Список аккредитованных журналистов средств массовой информации при Правительстве Амурской области

Дата размещения: 10.08.2018 10:56
Дата изменения: 17.08.2018 16:17


№ п/п

Наименование СМИ

Ф.И.О

Должность

1

Телекомпания «1 областной канал»

Плющ З.Н.

Главный редактор

Шеломенцева Е.А.

Корреспондент

Красилова М.О.

Корреспондент

Лисовая Я.М.

Корреспондент

Петраш А.А.

Корреспондент

Федореева В.В.

Корреспондент

Сюмак И.Г.

Оператор

Цветков А.О.

Оператор

Юдаков Р.К.

Оператор

Макавич С.П.

Оператор

2

Телекомпания «Альфа-канал»

Кохреидзе Н.А.

Корреспондент

Кравченко Н.В.

Корреспондент

Стругачева И.Е.

Корреспондент

Бедник Е.М.

Корреспондент

Евсеева М.С.

Корреспондент

Краснобаева А.А.

Корреспондент

Захаров К.А.

Оператор

Юдинцев С.А.

Оператор

Максимов А.С.

Оператор

Молев А.В.

Оператор

3

Информационное агентство «Амур.инфо»

Кузьмина В.В.

Корреспондент

Руденко О.С.

Корреспондент

Сиваченко О.Л.

Корреспондент

Кленин В.Н.

Корреспондент

Плотникова Е.И.

Корреспондент

Алексеева Е.С.

Корреспондент

Романенков В.И.

Фотокорреспондент

4

Телекомпания «Город»

Сакович К.И.

Корреспондент

Туманис О.Ю.

Корреспондент

Зарубина Ю.Е.

Корреспондент

Селезнева М.С.

Корреспондент

Величкин М.В.

Оператор

Лугов Д.В.

Оператор

Белый А.С.

Оператор

5

Издательский дом «Амурская правда»

Павлова Е.В.

Главный редактор

Москалюк М.А.

Зам. главного редактора

Васильева Е.А.

Корреспондент

Носырева В.М.

Корреспондент

Кутырев И.С.

Корреспондент

Лазовский С.В.

Фотокорреспондент

6

Издательский дом

«Дважды два»

Мирошниченко Я.А.

Корреспондент

Тараярова А.В.

Корреспондент

Зражевская И.А.

Корреспондент

Астафьева Г.Н.

Корреспондент

Новосельцева О.В.

Корреспондент

Санникова Д.И.

Корреспондент

Зубарева О.И.

Корреспондент

Судейкина Л.В.

Корреспондент

Тебенькова Л.Л.

Корреспондент

Телепнева В.А.

Корреспондент

7

Информационное агентство «Порт Амур»

Куликова В.В.

Корреспондент

Милова А.О.

Корреспондент

Кантамирова А.А.

Корреспондент

Геворкян М.Р.

Корреспондент

Тупиков Д.В.

Фотокорреспондент

8

Филиал ФГУП ВГТРК – ГТРК «Амур»

Босенко А.В.

Специальный корреспондент

Козлова Е.В.

Корреспондент

Карбушев В.Г.

Телеоператор

Селезнев С.С.

Телеоператор

9

Информационное агентство «Амурская служба новостей – АСН 24» 

Казакова М.И.

Корреспондент

Кутузова Д.Н.

Корреспондент

Киселева Е.К.

Корреспондент

Дычко Т.В.

Корреспондент

10

Газета «Альфа-Телепорт»

Набивачев С.В.

Главный редактор

Ожегова Ю.А.

Главный редактор

11

Медиахолдинг «Дом радио»

Митрофанов М.И.

Главный редактор

Кузьмина Е.А.

Корреспондент

Репина Н.В.

Корреспондент

Наумова В.Д.

Корреспондент

Блащук Д.В.

Корреспондент

Кондрат М.Н.

Корреспондент