Календарный план мероприятий на сентябрь 2018 года

Дата размещения: 13.09.2018 16:14
Дата изменения: 13.09.2018 17:21


КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
основных мероприятий, проводимых аппаратом губернатора области 
и Правительства области, исполнительными органами 
государственной власти области и органами местного самоуправления 
в сентябре 2018 года

Дата

Мероприятие

Время

Кол-во 
пригла- 
шенных

Ответственный, 
место проведения

Основные мероприятия, проводимые 
аппаратом губернатора области и Правительства области,
исполнительными органами государственной власти области


суббота

День знаний

 

1

суббота

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, с участием победителей XVII молодежных Дельфийских игр России и делегации Амурской области, принимающей участие в ВЭФ-2018

18.00

570

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» Т.А.Романцова,

ГАУКАО «Амурская областная филармония»

1

суббота

Презентация творческих коллективов ГАУКАО «АОДНТ» посвященная Дню знаний

12.00

100

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова), ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

ГАУКАО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Соколенко),

Областной Дом народного творчества

1

суббота

Проведение линейки, посвященной Дню знаний

10.00

250

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

Амурский колледж искусств и культуры

1,8,15,22,29

суббота

Работа сельскохозяйственной ярмарки выходного дня в г. Благовещенск

09.00-16.00

300

Министерство сельского хозяйства области (О.А.Турков),

г. Благовещенск, площадь им. В.И.Ленина

1-30

суббота -

воскр.

Проведение областного конкурса фотографий среди замещающих семей «Когда моя семья со мной»

09.00-18.00

100

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

1-30 
суббота - 
воскр.

Работа оперативного штаба по защите населения и территорий от лесных пожаров

09.00-20.00

40

4-й км Игнатьевского шоссе

1-30

суббота -

воскр.

Цикл мероприятий в рамках программы «Первокурсник в музее»

10.00

500

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Областной краеведческий музей 

1-30

суббота -

воскр.

Цикл мероприятий в рамках программы «Выходные дни в музее»

10.00

1000

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Областной краеведческий музей 

1-30

суббота -

воскр.

Контрольно-надзорные мероприятия в период проведения охоты на водоплавающую, копытную дичь и медведя

09.00-18.00

 

Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания области (И.В.Ряжских),

охотугодья области

1-30

суббота -

воскр.

Мониторинг и охрана мигрирующей косули по реке Нора

-

-

Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания области (И.В.Ряжских),

р. Нора

1-30

суббота-

воскресенье

Плановые выездные проверки в рамках осуществления государственного надзора в сфере образования (по отдельному графику)

09.00

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8,

образовательные организации

1-30

суббота-

воскресенье

Контроль за работой приемных комиссий организаций профессионального образования

 

09.00

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8,

организации профессионального образования области 

2

воскр.

Памятная дата России

День окончания Второй мировой войны (1945 г.)

 


воскр.

День памяти амурчан, погибших при защите Отечества

 

2

воскр.

Памятный день

День российской гвардии

 

2

воскр.

Начало работы международной передвижной выставки «Подвиг Николая Демина», посвящённой вкладу воинов-амурцев в освобождение Северо-Востока Китая (9 августа – 2 сентября 1945 г.)

10.00

30

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Областной краеведческий музей

2-4

воскр. -

вторник

Цикл мероприятий ко Дню памяти амурчан, погибших при защите Отечества (тематические экскурсии, лекции) (в рамках программы «Биография мужества»)

10.00

300

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Областной краеведческий музей

3

понед.

Памятная дата

День солидарности в борьбе с терроризмом

 


понед.

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

 

3

понед.

 

Внеплановая выездная проверка по соблюдению требований законодательства об объектах культурного наследия в отношении ВТБ 24

10.00-14.00

3

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области (В.А.Ребизант), (г. Благовещенск, ул. Шевченко, 36)

3-28

понед. -

пятница

Плановая проверка Министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности АО»

09.00-18.00

1

Министерство финансов области (В.Е.Артемьева),

г. Благовещенск

3-28 
понед. - 
пятница

Плановая проверка Управления занятости населения АО

09.00-18.00

2

Министерство финансов области (В.Е.Артемьева),

г. Благовещенск

3-28 
понед. - 
пятница

Плановая проверка соблюдения требований законодательства РФ и иных нормативных правовых актов РФ о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг в ГБУ здравоохранения Амурской области «Завитинская больница»

 

09.00-18.00

2

Министерство финансов области (В.Е.Артемьева),

г. Завитинск

3-28 
понед. - 
пятница

Плановая проверка ГБУЗ АО «Дом ребенка специализированный»

09.00-18.00

2

Министерство финансов области (В.Е.Артемьева),

п.г.т. Прогресс

3-28 
понед. - 
пятница

Внеплановые выездные и документарные проверки по обращениям граждан в рамках осуществления государственного жилищного надзора и лицензионного контроля в жилищной сфере (по отдельному графику)

 

09.00

18

Государственная жилищная инспекция области (С.А.Федорченко),

управляющие компании области


вторник

День специалиста по ядерному обеспечению

 

4

вторник

Проведение областного фестиваля молодых семей «Всё начинается с любви»

11.00

500

Управление записи актов гражданского состояния области (Н.С.Томилова),

г. Благовещенск, ул. Ленина, 100

4

вторник

Цикл мероприятий ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом (3 сентября) (демонстрация документальных фильмов и видеороликов, анкетирование посетителей)

10.00

200

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Областной краеведческий музей

4

вторник

Моноспектакль Е.Гришковца «Предисловие»

19.00

570

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова), Амурская областная филармония

4

вторник

Заседание рабочей группы по вопросам межэтнических отношений в рамках Гражданского форума

15.00

40

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

Правительство Амурской области

4

вторник

Контроль за организацией государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по русскому языку (дополнительный срок)

09.00

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8,

пункты проведения экзамена

4

вторник

Контроль за организацией государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по русскому языку (дополнительный срок)

09.00

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8,

пункты проведения экзамена

4

вторник

Заседание Правительства области

15.00

50

Аппарат губернатора области и Правительства области (И.В.Берлинский),

Правительство области, каб. № 300

04, 11, 18, 25

вторник

 

Заседание комиссии по оформлению граждан в стационарные учреждения социального обслуживания населения

11.00

10

Министерство социальной защиты населения области, (Н.В.Киселева)

г.Благовещенск, ул.Шимановского, 8

5

среда

Торжественная церемония вручения стипендии губернатора области одаренным детям в сфере культуры и искусства

 

13.00

350

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурскийколледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

ГАУКАО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Соколенко),

Областной Дом народного творчества

5

среда

 

Селекторное совещание с директорами ГКУ области центров занятости населения

 

11.00

30

Управление занятости населения области, (Е.А.Дуленова),

ул. Амурская, 145, каб. 303

6-14

четверг -

пятница

Творческие встречи актеров с жителями муниципальных образований и городских округов в рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

По отдельному плану

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

муниципальные образования и городские округа Амурской области

6

четверг

 

Выездная коллегия министерства здравоохранения Амурской области «Кадровое обеспечение системы здравоохранения Амурской области»

10.00

250

Министерство здравоохранения области, (А.Ю.Субботин), ГАУЗ АО «Белогорская городская больница», г. Белогорск, ул. Набережная, дом 116

7

пятница

Контроль за организацией государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по математике (дополнительный срок)

09.00

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8,

пункты проведения экзамена

7

пятница

Контроль за организацией государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по математике (дополнительный срок)

09.00

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8,

пункты проведения экзамена

7

пятница

Рабочее совещание с руководителями государственных бюджетных учреждений ветеринарии области, ГУП области «Амурветпром», госветинспекторами городов и районов области

 

11.00

 

40

Управление ветеринарии и племенного животноводства области (С.В.Самохвалов),

г. Благовещенск, ул. Нагорная, 3

7, 14, 21, 28

пятница

 

Проведение планерных совещаний у министра здравоохранения области с руководителями органов и учреждений здравоохранения области (аудио-видео)

08.30

100

Министерство здравоохранения области, (А.Ю.Субботин), ГАУЗ АО «Амурская областная клиническая больница», г.Благовещенск, ул. Воронкова, д.26, конферен- зал

7,14,21,28

пятница

Заседание комиссии по присвоению звания «Ветеран труда»

14.00

7

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

8

суббота

День воинской славы России

День Бородинского сражения русской армии под командованием М.И.Кутузова с французской армией (1812 г.)

 

8

суббота

День финансиста

 

8

суббота

Открытие выставки работ учащихся музейной изостудии «Новые имена» (зал № 19)

12.00

50

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Областной краеведческий музей

8

суббота

Международный день распространения грамотности. Акция для посетителей «Проверь свою грамотность!»

13.00

30

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Областной краеведческий музей

8

суббота

Участие театра огня «Одержимые», образцового хореографического ансамбля «Мы», мастеров ДПИ в ВЭФ-2018

-

38/5000

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» Т.А.Романцова,

ГАУКАО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Соколенко), 

г.Владивосток

       8-18

суббота-

вторник

Участие в культурной программе

«Улица Дальнего Востока» Восточного экономического форума

-

10000

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова), ГАУКАО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Соколенко)

о. Русский, г. Владивосток


воскр.

Единый день голосования

 

10 
понед.

День танкиста

 

10 
понед.

День озера Байкал

 

10

понед.

Контроль за организацией государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по истории, биологии, физике, географии (дополнительный срок)

09.00

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8, пункты проведения экзамена

10

понед.

Ревизия ФХД ГАУ СО АО «Мухинский психоневрологический интернат»

09.00

7

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

Шимановский район, с. Ключевое, ул. Мухина б/н

11

вторник

День воинской славы России

День победы русской эскадры под командованием Ф.Ф.Ушакова над турецкой эскадрой у мыса Тендра (1790 г.)

 

11

вторник

Заседание Правительства области

15.00

50

Аппарат губернатора области и Правительства области (И.В.Берлинский),

Правительство области,каб. № 300

12

среда

Заседание педагогического совета на тему: «Итоги приемной кампании. Задачи работы учреждения на 2018/2019 учебный год»

15.15

55

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

Амурский колледж искусств и культуры

12

среда

Контроль за организацией государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по информатике, химии, обществознанию, литературе (дополнительный срок)

09.00

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8,

пункты проведения экзамена

12

среда

Заседание областной межведомственной комиссии по оздоровлению и занятости молодежи «Об итогах летней оздоровительной кампании»

15.00

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),

г. Благовещенск,

Правительство Амурской области, г.Благовещенск, ул.Ленина, д.135, каб.300

12

среда

Проверка работы отделения ГАУ «МФЦ Амурской области» в Октябрьском районе

09.00-17.00

4

Управление информатизации области (А.М.Курдюков), ГАУ «МФЦ Амурской области» (И.В.Вотинцева),

отделение ГАУ «МФЦ Амурской области» с. Екатеринославка, ул. Ленина,92

12-14 
среда- 
пятница

Участие в российско-китайском обмене делегациями пожилых людей.

10.00

35

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Хэйхэ в провинции Хейлунцзян КНР

13 
четверг

День программиста

 

13

четверг

Плановая выездная проверка по соблюдению требований законодательства об объектах культурного наследия в отношении физического лица

10.00-14.00

3

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области (В.А.Ребизант)

(г. Благовещенск, ул. Пионерская 32)

13-27

четверг-

четверг

Обменные гастроли Амурского театра драмы в г.Якутск Республика Саха (Якутия)

-

4000

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова), 

ГАУК «Амурский областной театр драмы» (Т.Ф.Бедина),

г.Якутск Республика Саха (Якутия)

14

пятница

Спектакль «Там же, тогда же» в рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

19.00

570

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова), Амурская областная филармония

14

пятница

Экскурсия по фондам музея «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён»

18.00

15

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Областной краеведческий музей

14

пятница

Контроль за организацией государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по иностранному языку (дополнительный срок)

09.00

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8,

пункты проведения экзамена

14-27

пятница-

четверг

Обменные гастроли государственного русского драматического театра им.А.С.Пушкина г.Якутск Республика Саха (Якутия)

-

4000

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова), 

ГАУК «Амурский областной театр драмы» (Т.Ф.Бедина),

Амурский областной театр драмы

15

суббота

Контроль за организацией государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования по русскому языку и математике (резервный день)

09.00

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8,

пункты проведения экзамена

15

суббота

Звездная дорожка в рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

17.00

5000

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

открытая площадка ОКЦ

15

суббота

Церемония открытия XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

18.00

899

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

большой зал ОКЦ

15-23

суббота –

воскресенье

 

 

Работа выставок в рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

10.00

50

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им.Г.С. Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Областной краеведческий музей

15-23

суббота –

воскр.

 

Работа выставки «Космос далекий и близкий» (художественные работы членов АРОО ТСХР) в рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень» (зал №23)

10.00

300

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им.Г.С. Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Областной краеведческий музей

16

воскр.

Спектакль «Невеста напрокат» (комедия) в рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

17.00

570

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова), Амурская областная филармония

16

воскр.

Творческий вечер театра «Крылья» в рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

16.00

350

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

Амурский областной Дом народного творчества

16

воскр.

Фигурное катание в рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

18.00

300

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова), ТРЦ «Острова»

17 
понед.

День работников леса

 

17

понед.

Плановая выездная проверка по соблюдению требований законодательства об объектах культурного наследия в отношении Амгу

10.00-14.00

3

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области (В.А.Ребизант)

(г. Благовещенск, ул. Политехническая, 84) 

17

понед.

Творческий вечер Э.Шульжевского «…И только о любви…» в рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

19.00

570

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова), Амурская областная филармония

18

вторник

Заседание Правительства области

15.00

50

Аппарат губернатора области и Правительства области (И.В.Берлинский),

Правительство области,каб. № 300

18

вторник

Спектакль «Гамлет. Очная ставка» в рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

18.00

570

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова), Амурская областная филармония

18

вторник

Тренировка по оповещению членов комиссии при Правительстве Амурской области по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности

09.00

10.00

35

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев), г.Благовещенск, ул. Амурская, д. 160

18

вторник

Заседания областной комиссии по профилактике посттрансфузионных осложнений:

«Состояние трансфузиологической помощи и профилактика посттрансфузионных осложнений в ГБУЗ АО «Магдагачинская больница»                                

14.00

10

Министерство здравоохранения области, (А.Ю.Субботин), ГБУЗ АО «Амурская областная станция переливания крови»г. Благовещенск, ул. Театральная, 29

18

вторник

Заседание аттестационной комиссии по аттестации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием на присвоение квалификационной категории

13.00,

15.00

97

Министерство здравоохранения области, (А.Ю.Субботин), ГАУ АО ПОО «Амурский медицинский колледж», г. Благовещенск, ул. Зеленая, д.30

18

вторник

Контроль за организацией государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по географии, истории (дополнительный срок)

09.00

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),

г. Благовещенск,ул. Шимановского, 8,

пункты проведения экзамена

19

среда

День оружейника

 

19

среда

Заседание Амурской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

11.00

40

Управление занятости населения области, (Е.А.Дуленова),

Правительство области, каб. № 300

19

среда

Проверка работы отделения ГАУ «МФЦ Амурской области» в Ромненском районе

09.00-17.00

4

Управление информатизации области (А.М.Курдюков), ГАУ «МФЦ Амурской области» (И.В.Вотинцева),

отделение ГАУ «МФЦ Амурской области» с. Ромны, ул. Советская,100

19

среда

Творческий вечер С.Шнырева и И.Оболдиной в рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

19.00

570

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова), Амурская областная филармония

19

среда

Доклад о достижении основных показателей социально-экономического развития муниципальных образований Амурской области (KPI) за 6 месяцев 2018 года

15.00

20

Министерство экономического развития области (Л.С.Старкова),

Правительство области, каб. № 300

19

среда

Семинар для сотрудников службы медицинской профилактики: 1. Факторы риска и динамическое наблюдение при сахарном диабете.2. Вопросы организации работы службы медицинской профилактики.

11.00

30

Министерство здравоохранения области, (А.Ю.Субботин), ГБУЗ АО «Амурский областной центр медицинской профилактики», г. Благовещенск, ул. Шимановского, 45

20

четверг

Клиническая конференция для врачей дерматовенерологов районов: «Спиноцеллюлярная эпителиома. Тактика ведения больных с подозрением на онкопатологию»

12.30

20

Министерство здравоохранения области, (А.Ю.Субботин), ГБУЗ АО «Амурский областной кожно-венерологический диспансер» г. Благовещенск, ул. Новая, 41, конференц-зал

20

четверг

Публичная лекция «Как заселяли Приамурье. К.19-нач. 20 вв.» (читает хранитель музейных предметов Е.В. Коваленко) (музейный проект «Страницы прошлого листая…», посвященный 160-летию образования Амурской области, конференц-зал)

17.00

30

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Областной краеведческий музей

20

четверг

Творческий вечер Н.Гвоздиковой «Привет из Забайкалья» в рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

19.00

570

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова), Амурская областная филармония

20

четверг

Презентация фильма в рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

18.00

350

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

Амурский областной Дом народного творчества

20

четверг

Открытие музея-мастерской народного художника России Александра Тихомирова (в рамках Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень)

15.00

50

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

мемориальный музей «Мастерская народного художника Александра Тихомирова»

(ул. Пионерская, 14)

20

четверг

Клиническая конференция для врачей дерматовенерологов районов: «Спиноцеллюлярная эпителиома. Тактика ведения больных с подозрением на онкопатологию»

12.30

20

Министерство здравоохранения области, (А.Ю.Субботин), ГБУЗ АО «Амурский областной кожно-венерологический диспансер» г. Благовещенск, ул. Новая, 41, конференц-зал

20

четверг

Контроль за организацией государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по обществознанию, информатике, литературе (дополнительный срок)

09.00

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8, пункты проведения экзамена

20-30

четверг -

воскр.

 

Выставка детских рисунков, посвящённая Дню тигра

9.00

15/300

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова), 

ГАУКАО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Соколенко),

Областной Дом народного творчества

21

пятница

День воинской славы России

День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве (1380 год)

 

21

пятница

Проверка организации реабилитационной деятельности ГАУ АО «Белогорский комплексный центр социального обслуживания населения»

10.00

3

Министерство социальной защиты населения области, (Н.В.Киселева),

г. Белогорск, ул. 9 мая 177 б

21

пятница

 

Заседание областной аттестационной комиссии

 

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8, пункты проведения экзамена

21

пятница

Творческий вечер «Замотаев Бэнд» в рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

19.00

570

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова), Амурская областная филармония

21

пятница

Творческий вечер А.Ярошенко в рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

19.00

350

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

Областной Дом народного творчества

21

пятница

Заседание областной аттестационной комиссии по аттестации врачей на присвоение квалификационной категории

11.00

60

Министерство здравоохранения области, (А.Ю.Субботин), ГАУЗ АО «Амурская областная клиническая больница», г. Благовещенск, ул. Воронкова, д.26

22 
суббота

Всемирный день без автомобиля

 

22 
суббота

Областной эколог

 

22

суббота

Участие в Областном экологическом празднике «День тигра»

11.00

300

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Соколенко),

Открытый сценический комплекс   ОКЦ

22

суббота

Спектакль «Собачье сердце» в рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

17.00

570

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова), Амурская областная филармония

22

суббота

Звездная дорожка в рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

18.00

1000

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова), ТРЦ «Острова»

22

суббота

Хоккейный матч в рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

19.00

300

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова), ТРЦ «Острова»

22

суббота

Проведение областного экологического праздника «День тигра»

 

 

 

Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания области (И.В.Ряжских),

г.Благовещенск

23

воскр.

Церемония закрытия XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

16.00

899

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

большой зал ОКЦ

23

воскр.

Прием губернатора в рамках XVI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

18.30

250

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

ресторан ОКЦ

24 
понед.

День машиностроителя

 

24 
понед.

Международный день глухих

 

24

понед.

Заседание Совета по взаимодействию с религиозными организациями при губернаторе области в рамках VI Конгресса российских исследователей религии

14.00

40

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова), Правительство Амурской области,

Амурский государственный университет

24

понед.

Межрайонный видеоселекторный семинар для врачей урологов: «Вопросы ранней диагностики злокачественных новообразований мочеполовой системы»

14.00

60

Министерство здравоохранения области, (А.Ю.Субботин), ГАУЗ АО «Амурский областной онкологический диспансер», г. Благовещенск, ул. Шимановского, 63, актовый зал

25

вторник

Круглый стол «Религиозные и гражданско-политические институты в России: от политического контекста к государственной политики» в рамках VI Конгресса российских исследователей религии

14.00

30

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова), Правительство Амурской области,

Амурский государственный университет

25

вторник

Заседание Правительства области

15.00

50

Аппарат губернатора области и Правительства области (И.В.Берлинский),

Правительство области, каб. № 300

25

вторник

Внеплановая выездная проверка по соблюдению требований законодательства об объектах культурного наследия в отношении Амурского педагогического колледжа

10.00-14.00

3

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области (В.А.Ребизант)

(г. Благовещенск, ул. Красноармейская, 53)

26

среда

Семинар для медицинских работников ГБУЗ АО «Архаринская больница»: «Скрининг проблемного употребления алкоголя и профилактическое консультирование на этапе первичной медико-профилактической помощи»

 

13.00

30

Министерство здравоохра-нения области, (А.Ю.Субботин), ГБУЗ АО «Архаринская больница» п. Архара, ул. Восточная, д.8,

26

среда

Заседание Совета КМНС

11.00

40

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова), Правительство Амурской области

26

среда

Заседание межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве области

11.00

25

Управление занятости населения области, (Е.А.Дуленова),

Правительство области, каб. № 300

27 
четверг

Всемирный день туризма

 

27 
четверг

День воспитателя и всех дошкольных работников в России

 

27

четверг

Заседание комиссии при Правительстве Амурской области по предупреждению и ликвидации ЧС по вопросу «Обеспечение пожарной безопасности населенных пунктов и жилого сектора области

11.00

13.00

35

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев),

Правительство области, каб. № 300

27

четверг

Проверка администрации Архаринского района, исполняющей переданные государственные полномочия по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних, а также в части осуществления закупок жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

 

09.00

4

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

Архаринский район, п. Архара, ул. Калинина, 12

27

четверг

Заседания областного штаба по борьбе с венерическими и заразными кожными заболеваниями: « По борьбе с заболеваниями ИППП и заразными кожными заболеваниями в Тамбовском районе»

10.00

15

Министерство здравоохранения области, (А.Ю.Субботин), ГБУЗ АО «Амурский областной кожно-венерологический диспансер» г. Благовещенск, ул. Новая, 41, конференц-зал

27

четверг

Заседание противотуберкулезной комиссии министерства здравоохранения Амурской области: «Исполнение решения противотуберкулезной комиссии министерства здравоохранения Амурской области №3 от 22.09.2017 в Мазановском районе», «Об эффективности проведения мероприятий в рамках реализации Плана мероприятий по снижению заболеваемости и смертности населения области от туберкулеза в г.Райчихинск и п.Прогресс»

 

10.00

15

Министерство здравоохранения области, (А.Ю.Субботин), ГБУЗ АО «Амурский областной противотуберкулезный диспансер», г.Благовещенск,

ул. Литейная, 5

27

четверг

Заседание межведомственной комиссии Амурской области по вопросам привлечения и использования иностранных работников

 

15.00

18

Министерство внешнеэкономических связей туризма и предпринимательства области (Е.П.Киреева),

Правительство области, каб. № 300

27

четверг

День открытых дверей для студентов дневного обучения и многодетных семей

10.00

100

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Областной краеведческий музей

27-30

четверг-

воскр.

 

Участие Амурского театра драмы в фестивале, посвященном В.Гуркину

-

600

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),  ГАУК «Амурский областной театр драмы» (Т.Ф.Бедина),

г.Черемхово Иркутская область

28 
пятница

День работника атомной промышленности

 

28

пятница

Проведение областного Форума приемных детей

10.00

250

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ЦЭВ им. В.В.Белоглазова

28

пятница

 

Проверка полноты и качества предоставления государственных услуг ГКУ-УСЗН по Константиновскому району

 

09.00

4

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

Константиновский район, с. Константиновка, ул. Константиновская, 37

28

пятница

Проведение мероприятий, посвященных Международному Дню сердца

 

по отдельному плану

Министерство здравоохранения области, (А.Ю.Субботин)

28

пятница

Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Амурской области

11.00

21

Управление государственной гражданской службы и профилактики коррупционных и иных правонарушений области (Е.А.Ковтун),

г. Благовещенск, ул. Ленина, 135, каб. № 300

28

пятница

Прием граждан губернатором    области

15.00-16.00

 

Управление по работе с обращениями граждан аппарата губернатора области и Правительства области (О.В.Довлатбегова),

Правительство области, каб. № 114

29 
суббота

Международный День Сердца

 

30

воскр.

Областная научно-практическая конференция «Живые ремесла» (организатор - ОО «Женский образовательный центр») (конференц-зал)

10.00

25

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Областной краеведческий музей

Мероприятия, проводимые Законодательным Собранием области

27

четверг

Заседание Законодательного  Собрания области

10.00

80

Законодательное Собрание области (К.В.Дьяконов),

зал № 1, первый этаж

27

четверг

«Правительственный час»

14.00

80

Законодательное Собрание области (К.В.Дьяконов),

зал № 1, первый этаж

Основные мероприятия, проводимые органами местного самоуправления

ежедневно

Планерное совещание при главе Завитинского района с заместителями главы администрации района и управляющим делами

 

08.00

15

Администрация района,

г. Завитинск

В течение месяца,

по отдельному плану

Занятия по мобилизационной подготовке    администрации г. Белогорск

 

16.00

30

Администрация города,

г. Белогорск

1

суббота

Мероприятия, посвященные Дню знаний

по отдельному плану

 

Администрации городских округов и муниципальных районов области

2

воскр.

Мероприятия, посвященные Дню окончания Второй мировой войны

по отдельному плану

 

Администрации городских округов и муниципальных районов области

3

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Серышевского района

 

09.00

45

Администрация района, п.г.т. Серышево

3

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Октябрьского района

 

09.00

45

Администрация района,

с. Екатеринославка

3

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Зейского района

 

09.15

23

Администрация района,

г. Зея

3

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Завитинского района

 

09.30

46

Администрация района,

г. Завитинск

3

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Константиновского района

 

10.00

60

Администрация района,

с. Константиновка

3

понед.

Планерное совещание с заместителями главы, руководителями муниципальных учреждений и предприятий, федеральных служб, структурных подразделений администрации района за август 2018 года и планы на сентябрь 2018 года

 

10.00

60

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

3

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Ромненского района

10.00

45

Администрация района,

с. Ромны

 

3,10,17,24

понед.

Планерное совещание при главе Тамбовского района

 

08.00

20

Администрация района,

с. Тамбовка

3,10,17,24

понед.

Планерное совещание при главе Белогорского района

 

08.00

25

Администрация района,

г. Белогорск

3,10,17,24

понед.

Планерное совещание при главе Свободненского района

 

08.00

50

Администрация района,

г. Свободный

3,10,17,24

понед.

Планерное совещание при главе Ромненского района

 

08.00

25

Администрация района,

с. Ромны

3,10,17,24

понед.

Планерное совещание при главе Октябрьского района

 

08.00

18

Администрация района,

с. Екатеринославка

3,10,17,24

понед.

Расширенное планерное совещание при главе г. Белогорск

 

08.30

15

Администрация города,

г. Белогорск

3,10,17,24

понед.

Планерное совещание при главе Магдагачинского района

 

08.30

24

Администрация района, п.г.т. Магдагачи

3,10,17,24

понед.

Планерное совещание при главе Мазановского района

 

08.30

18

Администрация района,

с. Новокиевский Увал

3,10,17,24

понед

Планерное совещание мэра            г. Шимановск

 

08.45

21

Администрация города,

г. Шимановск

3,10,17,24

понед.

Совещание при главе Ромненского района с руководителями муниципальных учреждений, предприятий и организаций

 

09.00

20

Администрация района,

с. Ромны

3,10,17,24

понед.

Расширенное планерное совещание главы Сковородинского района

 

09.00

20

Администрация района,

г. Сковородино

3,10,17,24

понед.

Планерное совещание при исполняющем обязанности главы    г. Свободный

 

09.00

35

Администрация города,

г. Свободный

3,10,17,24

понед.

Планерное совещание главы      рабочего поселка (п.г.т.) Прогресс

09.00

21

Администрация рабочего поселка, п.г.т. Прогресс

3,10,17,24

понед.

Планерное совещание при главе    Тындинского района

 

09.00

15

Администрация района,

г. Тында

3,10,17,24

понед

Планерное совещание при главе ЗАТО Циолковский

 

09.00

20

Администрация ЗАТО,

г. Циолковский

3,10,17,24

понед

Планерное совещание при главе Ивановского района

 

15.00

10

Администрация района,

с. Ивановка

3,10,17,24

понед

Рабочее совещание при главе Селемджинского района

 

10.00

30

Администрация района,

п.г.т. Экимчан

3,10,17,24

понед

Планерное совещание мэра           г. Шимановск с руководителями предприятий и организаций жилищно-коммунального и дорожного хозяйства города

 

10.00

10

Администрация города,

г. Шимановск

3,10,17,24

понед

Планерное совещание при главе Благовещенского района

 

08.30

15

Администрация района, г.Благовещенск

3,10,24

понед.

Планерное совещание при главе Шимановского района

 

09.00

29

Администрация района,

г. Шимановск

4

вторник

Заседание районного Совета народных депутатов

 

10.00

53

Администрация района, г.Шимановск

4

вторник

Планерное совещание главы     Михайловского района

 

10.00

15

Администрация района,

с. Поярково

4

вторник

Заседание Координационного совета при мэре г. Благовещенск

 

10.00

 

Администрация города,

г. Благовещенск

4

вторник

Расширенное планерное совещание главы Архаринского района

10.00

60

Администрация района, п.г.т. Архара

4,11,18,25

вторник

Расширенное планерное совещание при главе ЗАТО Циолковский с руководителями предприятий и организаций

 

09.00

25

Администрация ЗАТО,

г. Циолковский

4,11,18,25

вторник

Рабочее совещание при главе Зейского района

 

09.15

25

Администрация района,

г. Зея

4,11,18,25

вторник

Планерное совещание при главе    г. Зея

 

10.00

15

Администрация города,

г. Зея

5

среда

Заседание Зейского городского Совета народных депутатов

 

10.00

30

Совет народных депутатов, г. Зея

5,19

среда

 

Заседание административной комиссии при главе города Шимановск

 

14.00

10.00

Администрация района,

г. Шимановск

6

четверг

Заседание городского Совета народных депутатов г. Свободный

08.30

60

Совет народных депутатов, г. Свободный

7

пятница

Заседание коллегии при главе    администрации Свободненского района

10.00

50

Администрация района,

г. Свободный

7

пятница

Расширенное планерное совещание при главе Мазановского района

 

10.00

50

Администрация района,

с. Новокиевский Увал

7

пятница

Заседание Тындинского районного Совета народных депутатов

11.00

50

Администрация района, г. Тында

9

воскр.

Мероприятия по оказанию содействия избирательным комиссиям в проведении досрочных выборов губернатора Амурской области и дополнительных выборов депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ 7-го созыва по одномандатному округу

по отдельному плану

 

Администрации городских округов и муниципальных районов области

9

воскр.

Торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня поселка Магдагачи

по отдельному плану

Администрация района, пгт. Магдагачи

10,17,24

понед.

Планерное совещание при главе Бурейского района

 

10.00

20

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

10,17,24

понед.

Планерное совещание при главе Завитинского района

09.30

25

Администрация района,

г. Завитинск

10,17,24

понед.

Планерное совещание при главе Константиновского района

 

10.00

25

Администрация района,

с. Константиновка

11

вторник

Планерное совещание при мэре     г. Тында

 

14.00

36

Администрация города,

г. Тында

11

вторник

Расширенное планерное совещание при главе г. Зея

 

09.30

30

Администрация города,

г. Зея

11

вторник

Занятия постоянно действующего семинара для глав и муниципальных служащих администраций поселений Завитинского района

 

10.00

23

Администрация района,

г. Завитинск

11,25

вторник

Заседание Административной комиссии

 

15.00

10

Администрация города,

г. Свободный

11,18,25

вторник

Планерное совещание мэра г. Благовещенск с руководителями структурных подразделений администрации города

10.00

10

Администрация города,

г. Благовещенск

12

среда

Сессия Михайловского районного Совета народных депутатов

10.00

28

Администрация района,

с. Поярково

12

среда

Заседание Совета по противодействию коррупции в администрации Благовещенского района

 

09.00

15

Администрация района, г. Благовещенск

13

четверг

Заседание административного    Совета при главе Тамбовского района

 

09.00

25

Администрация района,

с. Тамбовка

13

четверг

Сессия Свободненского районного Совета народных депутатов шестого созыва

 

10.00

 

Администрация района, г. Свободный

14

пятница

Занятия постоянно действующего семинара для глав и специалистов сельсоветов Свободненского района

 

10.00

50

Администрация района,

г. Свободный

14

пятница

Сессия Зейского районного Совета народных депутатов

 

10.00

50

Администрация района, г. Зея

14

пятница

Сессия Сковородинского районного Совета народных депутатов

11.00

 

20

Совета народных депутатов района,

г. Сковородино

15

суббота

Городское спортивно-массовое мероприятие День здоровья «Кросс 2018»

 

10.00

 

Администрация города,

г. Благовещенск, площадь Ленина

17

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Шимановского района

 

09.00

62

Администрация района,

г. Шимановск

17

понед.

Расширенное планерное совещание мэра г. Шимановск

 

11.00

42

Администрация города,

г. Шимановск

17

понед.

Заседание административного    Совета при главе Шимановского района

 

13.00

35

Администрация района,

г. Шимановск

18

вторник

Расширенное планерное совещание при главе Ивановского района

 

10.00

50

Администрация района,

с. Ивановка

18

вторник

Заседание Мазановского районного Совета народных депутатов

 

10.00

20

Совета народных депутатов района,

с. Новокиевский Увал

18

вторник

Заседание административного Совета при главе Серышевского района

 

10.00

35

Администрация района, пгт. Серышево

18

вторник

Занятия постоянно действующего семинара для глав муниципальных образований Архаринского района

 

10.00

20

Администрация района, п.г.т. Архара

18

вторник

Заседание административного    Совета при главе Серышевского района

 

10.00

35

Администрация района,

п.г.т. Серышево

18

вторник

Планерное совещание главы       Серышевского района с главами поселений

 

11.00

20

Администрация района,

п.г.т. Серышево

18

вторник

Расширенное планерное совещание при главе Михайловского района

 

10.00

15

Администрация района,

с. Поярково

19

среда

Заседание административного Совета при главе администрации г. Зея

 

10.00

40

Администрация города, г. Зея

19

среда

Планерное совещание при главе Белогорского района с главами сельсоветов

 

10.00

20

Администрация района,

г. Белогорск

19

среда

Сессия Бурейского районного Совета народных депутатов

11.00

40

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

19

среда

Заседание коллегии при мэре г.Благовещенск

 

16.00

 

Администрация города,

г. Благовещенск

19

среда

Заседание административной комиссии Тындинского района

 

15.00

6

Администрация района, г. Тында

20

четверг

Заседание Архаринского районного Совета народных депутатов

10.00

60

Совета народных депутатов района, п.г.т. Архара

20

четверг

Заседание административного    Совета при главе рабочего поселка (п.г.т.) Прогресс

 

10.00

20

Администрация рабочего поселка, п.г.т. Прогресс

20

четверг

Рабочее совещание при главе Завитинского района с главами городского и сельских поселений

 

10.00

15

Администрация района,

г. Завитинск

21

пятница

Заседание Совета народных депутатов Константиновского района

 

10.00

60

Совет народных депутатов, с. Константиновка

21

пятница

Заседание Белогорского районного Совета народных депутатов

 

10.00

18

Администрация района, г.Белогорск

21

пятница

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации г. Белогорск

 

16.00

80

Администрация города,

г. Белогорск

24

понед.

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих

 

16.00

20

Администрация района,

с. Екатеринославка

24

понед.

Расширенное планерное совещание при главе г. Райчихинск

 

10.00

45

Администрация города,

г. Райчихинск

25

вторник

Заседание административного Совета при главе Завитинского района

 

09.30

30

Администрация района,

г. Завитинск

25

вторник

Заседание административного    Совета при мэре г. Шимановск

 

10.00

17

Администрация города,

г. Шимановск

25

вторник

Заседание административного    Совета при главе Магдагачинского района

 

10.00

20

Администрация района, п.г.т. Магдагачи

25

вторник

Сессия районного Совета народных депутатов

10.00

20

Районный Совет народных депутатов,

с. Новокиевский Увал

25

вторник

Совещание с главами муниципальных образований Магдагачинского района

 

12.00

20

Администрация района, п.г.т. Магдагачи

25

вторник

Заседание административного        Совета при мэре г. Тында

 

14.00

20

Администрация города,

г. Тында

25

вторник

Заседание административного    Совета при главе ЗАТО Циолковский

 

10.00

50

Администрация ЗАТО,

г. Циолковский

26

среда

Заседание Думы ЗАТО Циолковский

 

11.00

20

Дума ЗАТО Циолковский

27

четверг

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации г. Зея

 

16.00

30

Администрация города,

г. Зея

27

четверг

Заседание Совета народных депутатов Октябрьского района

 

09.00

20

Совет народных депутатов, с. Екатеринославка

27

четверг

Заседание административного     Совета при главе Сковородинского района

 

10.00

30

Администрация района,

г. Сковородино

27

четверг

Заседание Благовещенской городской Думы

 

10.00

 

Администрация города,

г. Благовещенск

27

четверг

Заседание Административного Совета при главе Бурейского района

 

10.00

80

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

27

четверг

Заседание Административного Совета при главе Зейского района

 

10.00

20

Администрация района, г. Зея

27

четверг

Заседание Административного Совета при главе Сковородинского района

 

10.00

 

Администрация района, г. Сковородино

27

четверг

Заседание Белогорского городского Совета народных депутатов

 

09.00

40

Администрация города, г. Белогорск

28

пятница

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации г. Свободный

 

08.30

70

Администрация города,

г. Свободный

События научной жизни области, культурно-массовые мероприятия

1

суббота

Торжественные линейки, посвященные Дню знаний

 

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), Образовательные организации

2-4

воскр. –

вторник

Мероприятия, приуроченные к празднованию Дня солидарности в борьбе с терроризмом

 

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), Образовательные организации области

2

воскр.

Мероприятия, приуроченные ко Дню окончания Второй мировой войны

 

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), Образовательные организации

2

воскр.

Фестиваль молодежных движений и некоммерческих организаций

 

1000

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), г. Благовещенск,

площадь им.Ленина

4-30

вторник-

воскр.

Организация Единого урока информационной безопасности

 

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), Образовательные организации

4-14

вторник-

пятница

Участие делегации в XIII Дальневосточном форуме инициативной молодежи «Андреевский городок»

 

10

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), г.Владивосток

5

среда

Участие в областном фестивале молодых семей «Все начинается с любви»

 

400

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), ОКЦ, ул. Ленина, 100

7

пятница

Общегородская линейка первокурсников. Парад Российского студенчества

 

1000

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), ОКЦ, ул.Ленина, 100

8-10

суббота-

понед.

III Слет Амурского регионального отделения Российского движения школьников                                    

 

200

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), Детский оздоровительный лагерь «Колосок»

11-13

вторник-

четверг

Участие молодежной делегации в IV Восточном экономическом форуме

 

23

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), г. Владивосток

14-16

пятница-

воскр.

Молодежный фестиваль «Творчество без границ»

 

100

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), Санаторий «Василек»

15

суббота

Всемирная акция по уборке мусора, посвященной Дню чистоты

 

1000

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), Муниципальные образования

17-23

понед.-

воскр.

Публичная защита проектов конкурсантов регионального этапа всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018»

 

100

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), Минобрнауки Амурской области,

г.Благовещенск, ул.Шимановского, 8

24.09-12.11

понед.

 

Региональный этап смотра-конкурса военно-патриотических клубов

 

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), ГАУ ДПО                      «Амурский областной институт развития образования», ул. Пушкина, 44

31.08-1.10

пятница-

понед.

Областная акция «У светофора каникул нет!»

 

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),ГАУ ДПО                      «Амурский областной институт развития образования», ул. Пушкина, 44

1-18

суббота-

вторник

 

Подведение итогов областной заочной акции «Я поведу тебя в музей»

 

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),ГАУ ДПО    «Амурский областной институт развития образования», ул. Пушкина, 44     

1-20

суббота-

четверг

Областной конкурс «Дом тигра на Амуре» и праздник «День тигра»

 

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),ГАУ ДПО      «Амурский областной институт развития образования», ул. Пушкина, 44

1-28

суббота-

пятница

Областной конкурс ландшафтных проектов образовательных организаций

 

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), ГАУ ДПО                      «Амурский областной институт развития образования», ул. Пушкина, 44

1-28

суббота-

пятница

Областной конкурс экспозиций в дошкольных образовательных организациях «Эколята»

 

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),ГАУ ДПО    «Амурский областной институт развития образования», ул. Пушкина, 44

1-30

суббота-

воскр.

Заочный региональный этап конкурса «Лучшая инклюзивная школа России-2018»

 

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),ГАУ ДПО   «Амурский областной институт развития образования», ул. Пушкина, 44

1-30

суббота-

воскр.

Всероссийский конкурс сочинений

 

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), ГАУ ДПО                      «Амурский областной институт развития образования», ул. Пушкина, 44

1-30

суббота-

воскр.

Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг

 

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),ГАУ ДПО                      «Амурский областной институт развития образования», ул. Пушкина, 44

3-30

понед-

воскр.

Областной фотоконкурс «Знать ПДД – это круто»

 

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),ГАУ ДПО   «Амурский областной институт развития образования», ул. Пушкина, 44

3.09-8.10

понед.-

суббота

Областной конкурс рисунков и плакатов наглядной агитации «Мой мир-мир без террора»

 

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), ГАУ ДПО                      «Амурский областной институт развития образования», ул. Пушкина, 44

3-24

понед.

Участие делегации Амурской области в ВДЦ «Океан»

 

145

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), г. Владивосток

17.09-12.10

понед.-

пятница

Областной заочный конкурс туристических походов «Маршрутами земли Амурской»

 

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), ГАУ ДПО                      «Амурский областной институт развития образования», ул. Пушкина, 44

20.09-20.10

четверг-

суббота

Областной заочный конкурс на лучшую методическую разработку «Интерактивные формы работы в школьном музее»

 

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова),ГАУ ДПО  «Амурский областной институт развития образования», ул. Пушкина, 44

23.09-13.10 
воскр.- 
среда

Участие делегации Амурской области в МДЦ «Артек»

 

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), Республика Крым, г.Ялта

25

вторник

Экологический тренинг-марафон

 

100

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), Тамбовский район

28-30

пятница-

воскр.

II Областные юнармейские сборы

 

 

Министерство образования и науки области (Л.А.Закирова), Войсковая часть в/ч 75715

(Серышевский район)

Областные и зональные спортивные соревнования

Министерство по физической культуре и спорту области (Ю.А.Кретов)

Спортивные региональные соревнования, проводимые на территории области

Министерство по физической культуре и спорту области (Ю.А.Кретов)

2

воскр.

Региональный турнир по мини-футболу среди юношей и девушек - учащихся школ-интернатов и детских домов Амурской области, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

40

г.Благовещенск

7-9

пятница -

воскр.

Первенство Амурской области по вольной борьбе среди юношей до 15 лет

120

г.Благовещенск

8-9

суббота-

воскр.

Чемпионат и первенство Амурской области по спортивному ориентированию на велосипедах мальчиков и девочек до 12 лет (2006-2007 г.р.), до 14 лет (2004-2005 г.р.), юношей и девушек до 16 лет (2003-2002 г.р.), юниоров и юниорок до 18 лет (2001-2000 г.р.), среди мужчин и женщин 1999 г.р. и старше, ветеранов МЖ-35 (1983 г.р. и старше)

50

г.Благовещенск 

13-14

четверг-

пятница

Открытый турнир Амурской области по гиревому спорту памяти Владимира Волосатова

130

г.Свободный

13-17

четверг-

понед.

Первенство Амурской области по футболу среди юношей 2004-2005 г.р.

150

г.Райчихинск

15-16

суббота-

воскр.

Открытый чемпионат Амурской области по практической стрельбе памяти Алексея Кононова (карабин)

30

г.Благовещенск

15-16

суббота-

воскр.

Открытый чемпионат Амурской области по стендовой стрельбе (дисциплина: "Компакт-спортинг", СГЖ-2-200 запусков)

30

г.Благовещенск

15-16

суббота-

воскр.

Лично-командный чемпионат и первенство Амурской области по мотоциклетному спорту (дисциплина: мотокросс V этап

30

г.Завитинск

15

суббота

Чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (дисциплина: картинг). V этап

30

г.Благовещенск

15

суббота

Чемпионат Амурской области по рыболовному спорту (дисциплина: ловля донной удочкой)

24

По назначению

16

воскр.

Чемпионат Амурской области по рыболовному спорту (дисциплина: ловля спиннингом с берега)

15

По назначению

20-24

четверг-

понед.

Первенство Амурской области по футболу среди юношей 2002-2003 г.р.

150

г.Белогорск

22-24

суббота-

понед.

Чемпионат и первенство Амурской области по общей физической подготовке и лыжероллерным гонкам среди юношей и девушек 2007 г.р. и моложе, 2005-2006, 2003-2004, 2001-2002 г.р., мужчин и женщин 18-34, 35-49 лет, женщины 50 лет и старше, мужчины 50-59 лет, 60 лет и старше

100

г.Благовещенск

29-30

суббота-

воскр.

Открытые чемпионат и первенство Амурской области по легкой атлетике. Турнир по легкой атлетике памяти Геннадия Семеняка среди мужчин и женщин 2000 г.р. и старше, 2001 г.р. и младше

450

г.Свободный

29-30

суббота-

воскр.

 

Открытый лично-командный чемпионат и первенство Амурской области по мотоциклетному спорту (дисциплина: мотокросс). V этап

40

г. Благовещенск

29-30

суббота-

воскр.

Кубок Амурской области по спортивному ориентированию, посвященный основателям и ветеранам амурского ориентирования "Калининский забег 2018" среди мальчиков и девочек до 12 лет (2006-2007 г.р.), до 14 лет (2004-2005 г.р.), юношей и девушек до 16 лет (2003-2002 г.р.), юниоров и юниорок до 18 лет (2001-2000 г.р.), мужчин и женщин 1999 г.р. и старше, ветеранов МЖ-35 (1983 г.р. и старше), МЖ-45 (1973 г.р. и старше), МЖ-55 (1963 г.р. и старше), МЖ-65 (1953 г.р. и старше)

120

г.Благовещенск

29-30

суббота-

воскр.

Лично-командный чемпионат и первенство Амурской области по мотоциклетному спорту (дисциплина: мотокросс). VI этап. Финал. Закрытие сезона

30

Благовещенский

район

30

воскр.

Кубок Амурской области по конному спорту

40

г.Благовещенск

сентябрь

Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

140

г.Райчихинск

сентябрь

Первенство Амурской области по пэйнтболу среди юношей 2004-2008 г.р.

40

г.Благовещенск

 

Областные массовые мероприятия спортивно-оздоровительной направленности:

 

Министерство по физической культуре и спорту области

(Ю.А.Кретов)

сентябрь-декабрь

Региональная акция "Мой здоровый образ жизни"

 

150

г. Благовещенск

Участие сборных команд области в региональных соревнованиях

Министерство по физической культуре и спорту области

(Ю.А.Кретов)

7-9

пятница-

воскр.

VI межрегиональные открытые соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди юношей и девушек 2000-2006 г.р.

50

Тындинский район

п. Усть-Нюкжа

28-30

пятница-

воскр.

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою среди студентов 18-25 лет

90

г. Благовещенск

29 - 1 окт.

суббота-

понед.

Дальневосточный турнир по самбо среди мужчин памяти М.Т.Курбатова

90

птг. Магдагачи

29 - 1 окт.

суббота-

понед.

Дальневосточный турнир по хоккею среди юношей 2007-2008 г.р.

100

г. Благовещенск