Календарный план мероприятий на октябрь 2018 года

Дата размещения: 24.09.2018 14:55
Дата изменения: 24.09.2018 15:49


КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
основных мероприятий, проводимых аппаратом губернатора области
и Правительства области, исполнительными органами
государственной власти области и органами местного самоуправления
в октябре 2018 года

Дата

Мероприятие

Дата

Кол-во
пригла- 
шенных

 Ответственный,
место проведения

Основные мероприятия, проводимые
аппаратом губернатора области и Правительства области,
исполнительными органами государственной власти области

1

понед.

День пожилых людей

1

понед.

 Памятный день
День Сухопутных войск

1

понед.

Заслушивание министерства ЖКХ по выполнению показателей KPI

10.00

30

Министерство жилищно-коммунального хозяйства области (С.Н.Гордеев),

Правительство области, каб. № 300

1

понед.

Мероприятия, посвященные дню пожилого человека

по отдельному плану

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

г. Благовещенск

1

понед.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

13.00-14.30

 

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, МАОУ ДО «ЦЭВД г. Благовещенска»

1-30

понед.-

вторник

Контроль за работой приемных комиссий организаций профессионального образования

 

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8, организации профессионального образования области

1-31

понед.-

среда

Плановые выездные проверки в рамках осуществления государственного надзора в сфере образования (по отдельному графику)

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск,

образовательные организации области

1-31

понед.-

среда

Плановая камеральная проверка целевого и эффективного расходования межбюджетных трансфертов, предоставленных в 2017 году отделу образования       п.г.т. Прогресс

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск,

ул. Шимановского, 8

1-31

понед.-

среда

Внеплановые выездные и документарные проверки по обращениям граждан в рамках осуществления государственного жилищного надзора и лицензионного контроля в жилищной сфере (по отдельному графику)

 

09.00

22

Государственная жилищная инспекция области (С.А.Федорченко),

управляющие компании области

1-31

понед.-

среда

Контрольно-надзорные мероприятия в период проведения охоты на водоплавающую дичь, степную полевую дичь, копытных и медведя

09.00-18.00

 

Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания области (И.В.Ряжских),

охотугодья области

1-31

понед.-

среда

Мониторинг и охрана мигрирующей косули по реке Нора

09.00-18.00

 

Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания области (И.В.Ряжских),

р. Нора

1-31

понед.-

среда

Плановая проверка соблюдения требований законодательства РФ и иных нормативных правовых актов РФ о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг в ГБУ здравоохранения Амурской области «Амурский областной противотуберкулезный диспансер»

 

09.00-18.00

2

Министерство финансов области (В.Е.Артемьева),

г. Благовещенск

1-31

понед.- среда

Плановая проверка

ГКУ Амурской области «Центр обеспечения гражданской защиты и пожарной безопасности Амурской области»

09.00-18.00

2

Министерство финансов области (В.Е.Артемьева),

г. Благовещенск

1-31

понед.-

среда

Плановая проверка

Министерства природных ресурсов Амурской области

09.00-18.00

2

Министерство финансов области (В.Е.Артемьева),

г. Благовещенск

1-31

понед.-

среда

Плановая проверка ГАУ«Амурский областной Дом народного творчества»

 

09.00-18.00

1

Министерство финансов области (В.Е.Артемьева),

г. Благовещенск

1-31

понед.-

среда

Организация и проведение итогового заседания Оргкомитета Всероссийской акции «Добровольцы – детям!»

09.00-18.00

15

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

1-31

понед.-

среда

Работа оперативного штаба по защите населения и
территорий от лесных пожаров

 

09.00-20.00

40

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев),

г. Благовещенск, 4-й км Игнатьевского шоссе

2

вторник

Заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории Амурской области

11.00

30

Управление государственной гражданской службы и профилактики коррупционных и иных правонарушений области (Е.А.Ковтун),

г. Свободный (по отдельному плану)

2

вторник

Заседание Правительства области

15.00

50

Аппарат губернатора области и Правительства области (И.В.Берлинский),

Правительство области, каб. № 300

2,9,16,23,30

вторник

Планерное совещание с руководителями ГКУ «Строитель», ГАУ «Амургосэкспертиза»

 

09.30

 

Министерство транспорта и строительства области (А.А.Зеленин),

г. Благовещенск, ул. Зейская, 206

2,9,16,23,30

вторник

 

Заседание комиссии по оформлению граждан в стационарные учреждения социального обслуживания населения

11.00

10

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

3

среда

День сотрудников специальных подразделений полиции - День ОМОНа

3

среда

Проверка работы отделения ГАУ «МФЦ Амурской области» в Шимановском районе

09.00-17.00

4

Управление информатизации области (А.М.Курдюков), ГАУ «МФЦ Амурской области» (И.В.Вотинцева),

отделение ГАУ «МФЦ Амурской области» в в г. Шимановск, ул. Ленина, 38

4

четверг

Памятный день

День Космических войск

4

четверг

День войск гражданской обороны МЧС России

4

четверг

Внеплановая выездная проверка по соблюдению требований законодательства об объектах культурного наследия в отношении администрации г. Райчихинск

10.00-

14.00

3

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области (В.А.Ребизант),

г. Райчихинск, ул. Победы, 3

4,11,18,25

четверг

Совещание по вопросам прав граждан-участников долевого строительства

 

17.00

 

Министерство транспорта и строительства области (А.А.Зеленин),

г. Благовещенск, ул. Зейская,206, актовый зал

5

пятница

День учителя России

5

пятница

День работников уголовного розыска России

5

пятница

Рабочее совещание с руководителями государственных бюджетных учреждений ветеринарии области, ГУП области «Амурветпром», госветинспекторами городов и районов области

 

11.00

 

40

Управление ветеринарии и племенного животноводства области (С.В.Самохвалов),

г. Благовещенск, ул. Нагорная, 3

5,12,19,26

пятница

Планерное совещание министра здравоохранения области с руководителями органов и учреждений здравоохранения области

08.30

100

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин), ГБУЗ АО «Амурская областная клиническая больница»,

конференц-зал

5,12,19,26

пятница

Заседание комиссии по присвоению звания «Ветеран труда»

 

14.00

7

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

6

суббота

Работа сельскохозяйственной ярмарки выходного дня в г. Благовещенск

 

10.00

300

Министерство сельского хозяйства области (О.А.Турков),

г. Благовещенск, площадь им. В.И.Ленина 

7

воскр.

День образования штабных подразделений МВД России

7

воскр.

Всероссийская общественная осенняя акция
«Живи, лес!»

11.00-14.00

150

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев),

г. Благовещенск

8

понед.

Семинары для врачей медицинских организаций г. Благовещенск и медицинских организаций области по клинической трансфузиологии

 

14.00

15

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

г.Благовещенск, ул. Театральная, .29, ГБУЗ АО «Амурская областная станция переливания крови»

9

вторник

Заседание Правительства области

15.00

50

Аппарат губернатора области и Правительства области (И.В.Берлинский),

Правительство области, каб. № 300

9,23

вторник

Заседание аттестационной комиссии по аттестации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием на присвоение квалификационной категории

13.00-

16.30

35

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

г. Благовещенск, ул. Зеленая, 30, ГАУ АО ПОО «Амурский медицинский колледж»

10

среда

Заседание Общественного совета при министерстве социальной защиты населения Амурской области «Вопросы предоставления мер социальной поддержки по оплате ЖКУ различным категориям граждан»

 

11.00

 

15

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

10

среда

Заседание Совета представителей коренных малочисленных народов Севера Амурской области при Правительстве Амурской области

15.00

30

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

Правительство области, каб. № 300

11

четверг

Селекторное совещание начальника управления занятости населения области с директорами ГКУ области центров занятости населения

11.00

30

Управление занятости населения области (Е.А.Дуленова),

г. Благовещенск, ул. Амурская, 145, каб. № 303

11

четверг

Совещание по вопросам деятельности НО «Фонда капитального ремонта многоквартирных домов» Амурской области

15.00

40

Министерство жилищно-коммунального хозяйства области (С.Н.Гордеев),

Правительство области, каб. № 300

12

пятница

Заседание областной аттестационной комиссии

09.00

9

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

12

пятница

Совещание в режиме видеоконференцсвязи с главами городских округов и муниципальных районов области с обсуждением их предложений о внесении изменений в Закон области «Об административной ответственности в Амурской области»

 

10.00-13.00

 

20

Министерство юстиции Амурской области (Е.В.Воробьева),

Правительство области, каб. № 300

12-14

пятница -

воскр.

Участие в российско-китайском обмене делегациями пожилых людей.

10.00

30

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск

13

суббота

Работа сельскохозяйственной ярмарки выходного дня в г. Благовещенск

 

09.00-16.00

300

Министерство сельского хозяйства области (О.А.Турков),

г. Благовещенск,

площадь им. В.И.Ленина

13

суббота

Всероссийская общественная акция «Живи, лес!»

11.00

150

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев),

г. Благовещенск

14

воскр.

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности России

14

воскр.

День работников заповедного дела

15

понед.

День образования адресно-справочных подразделений ФМС России

15

понед.

Внеплановая выездная проверка по соблюдению требований законодательства об объектах культурного наследия в отношении физического лица

10.00-

14.00

3

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области (В.А.Ребизант),

г. Благовещенск, ул. Горького, 159

16

вторник

Тренировка по оповещению членов комиссии при Правительстве Амурской области по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности

09.00-10.00

35

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев),

г. Благовещенск, ул. Амурская, 160

16

вторник

Заседание Правительства области

15.00

50

Аппарат губернатора области и Правительства области (И.В.Берлинский),

Правительство области, каб. № 300

17

среда

Проверка работы отделения ГАУ «МФЦ Амурской области» в п.г.т. Прогресс

09.00-17.00

4

Управление информатизации области (А.М.Курдюков), ГАУ «МФЦ Амурской области» (И.В.Вотинцева),

отделение ГАУ «МФЦ Амурской области» в п.г.т. Прогресс,  ул. Ленинградская, 30А

18

четверг

Комплексная проверка функционирования областной системы оповещения в полном объеме с дублирующего пункта управления

10.00-11.00

37

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев),

г. Благовещенск, ул. Амурская, 160

18

четверг

 

Заседание Проектного офиса по внедрению целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Амурской области под председательством губернатора области В.А.Орлова

 

15.00

 

20

Министерство экономического развития области (Л.С.Старкова),

Правительство области, конференц-зал, 4 этаж

18

четверг

Заседание межведомственной комиссии Амурской области по вопросам привлечения и использования иностранных работников

15.00-16.00

20

Министерство внешнеэкономических связей туризма и предпринимательства области (Е.П.Киреева),

Правительство области, каб. № 300

18-19

четверг -

пятница

I Дальневосточный конкурс профессионального мастерства медицинских сестер участковых, врачей-педиатров участковых, врачей-терапевтов участковых, врачей общей практики (семейных врачей) среди медицинских сестёр Дальневосточного федерального округа

 

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

г.Благовещенск, ул. Зеленая, 30, ГАУ АО ПОО«Амурский медицинский колледж»

19

пятница

Всероссийский день лицеиста

19

пятница

Совещание с начальниками сельскохозяйственных отделов (секторов) районных администраций и руководителями животноводческих предприятий области по вопросу «О готовности животноводческих ферм и комплексов к зимне-стойловому периоду 2018-2019 год»

 

11.00

35

Министерство сельского хозяйства области (О.А.Турков),

г. Благовещенск, ул. Шевченко, 24, каб. № 407

19

пятница

Заседание областной аттестационной комиссии по аттестации врачей на присвоение квалификационной категории

11.00

 

32

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26, ГБУЗ АО «Амурская областная клиническая больница», конференц-зал

20

суббота

День военного связиста России

21

воскр.

День работников дорожного хозяйства России

21

воскр.

День работников пищевой промышленности России

22

понед.

Памятный день

День финансово-экономической службы

23

вторник

День работников рекламы в России

23

вторник

Заседание Правительства области

15.00

50

Аппарат губернатора области и Правительства области (И.В.Берлинский),

Правительство области, каб. № 300

24

среда

Памятный день

День подразделений специального назначения России

24

среда

Заседание Общественного совета при управлении ветеринарии и племенного животноводства области

10.00

20

Управление ветеринарии и племенного животноводства области (С.В.Самохвалов),

Правительство области, каб. № 355

24-26

среда -пятница

Участие в командно-штабном учении с органами управления, силами и средствами звена АОТП РСЧС
г. Райчихинск по теме: «Действия органов управления, сил и средств звена АОТП РСЧС г. Райчихинск по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. Действия руководящего состава ГО при приведении ГО в готовность»

09.00-18.00

 

 

217

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев),

г. Райчихинск

25

четверг

День таможенника Российской Федерации

25

четверг

Мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы с инсультом

по отдельному плану

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

городские округа и муниципальные районы области

25

четверг

Специальная подготовка эвакуационной комиссии Амурской области

09.00-13.00

40

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев),

г. Благовещенск, ул. Амурская, 160

25

четверг

Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Амурской области

10.00

24

Министерство транспорта и строительства области (А.А.Зеленин),

Правительство области, каб. № 300

25

четверг

Областная научно-практическая конференция для врачей дерматовенерологов по теме «День дерматовенеролога»

10.00

120

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26, ГАУЗ АО «Амурская областная клиническая больница»

25

четверг

Коллегия министерства образования и науки Амурской области

10.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

25

четверг

Штабная тренировка с эвакуационными органами Амурской области по теме «Работа эвакуационных органов по организации и проведению эвакуации населения при переводе ГО с мирного на военное положение» с обязательным практическим развертыванием эвакуационных органов

 

14.00-18.00

40

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев),

г. Благовещенск, ул. Амурская, 160

26

пятница

Заседание областной аттестационной комиссии

09.00

9

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

26

пятница

Комплексная ревизия финансово-хозяйственной деятельности ГБУ АО «Архаринский комплексный центр социального обслуживания населения»

09.00

4

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

Архаринский район, п.г.т. Архара, ул. Привокзальная, 17

26

пятница

Прием граждан губернатором    области

15.00-16.00

 

Управление по работе с обращениями граждан аппарата губернатора области и Правительства области (О.В.Довлатбегова),

Правительство области, каб. № 114

27

суббота

Всероссийский день гимнастики

28

воскр.

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

29

понед.

День работников службы вневедомственной охраны

29

понед.

Проверка полноты и качества предоставления государственных услуг ГКУ-УСЗН по Серышевскому району

09.00

4

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

Серышевскийрайон, п.г.т..Серышево, ул. Горького, 5

29

понед.

Межрайонный видеосеминар для врачей первичного звена по теме «Медикаментозная коррекция основных симптомов у онкологических больных, паллиативная медицинская помощь»

14.00

60

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

г. Благовещенск, ул. Октябрьская, 110, ГАУЗ АО «Амурский областной онкологический диспансер»

30

вторник

День основания Российского военно-морского флота

30

вторник

День памяти жертв политических репрессий

30

вторник

Внеплановая выездная проверка по соблюдению требований законодательства об объектах культурного наследия в отношении физического лица

10.00-

14.00

3

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области (В.А.Ребизант),

г. Благовещенск, ул. Волошина, 4

30

вторник

Заседание Правительства области

15.00

50

Аппарат губернатора области и Правительства области (И.В.Берлинский),

Правительство области, каб. № 300

31

среда

День работников СИЗО и тюрем в России

31

среда

День сурдопереводчика в России

31

среда

Семинар для медицинских работников ГБУЗ АО «Бурейская больница» по теме Скрининг проблемного употребления алкоголя и профилактическое консультирование на этапе первичной медико-профилактической помощи

11.00

30

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

п. Новобурейский, ул. Горького, 2, ГБУЗ АО «Бурейская больница»  

31

среда

Заседание Координационного Совета по теме «Перспективы внедрения основ финансовой грамотности в образовательных организациях Амурской области в 2018/19 учебном году»

уточняется

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

Мероприятия, проводимые Законодательным Собранием области

25

четверг

Заседание Законодательного     Собрания области

 

10.00

 

80

Законодательное Собрание области (К.В.Дьяконов),

зал № 1, первый этаж

25

четверг

«Правительственный час»

 

14.00

80

Законодательное Собрание области (К.В.Дьяконов),

зал № 1, первый этаж

Основные мероприятия, проводимые органами местного самоуправления

ежедневно

Планерное совещание при главе Завитинского района с заместителями главы администрации района и управляющим делами

 

08.00

15

Администрация района, г. Завитинск

1

понед.

Праздничные мероприятия, посвящённые Дню пожилых людей

по отдельному плану

Администрации городских округов и муниципальных районов области

1

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Серышевского района

 

09.00

45

Администрация района, п.г.т. Серышево

1

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Октябрьского района

 

09.00

45

Администрация района, с. Екатеринославка

1

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Зейского района

 

09.15

23

Администрация района, г. Зея

1

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Завитинского района

 

09.30

46

Администрация района, г. Завитинск

1

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Константиновского района

 

10.00

60

Администрация района,

с. Константиновка

1

понед.

Планерное совещание главы  Бурейского района с заместителями главы, руководителями муниципальных учреждений и предприятий, федеральных служб, структурных подразделений администрации района, главами поселений по итогам работы за сентябрь 2018 года и планы на октябрь 2018 года

10.00

60

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

1,8,15,22,29

понед.

Планерное совещание при главе Ромненского района

08.00

25

Администрация района,

с. Ромны

1,8,15,22,29

понед.

Планерное совещание при главе Октябрьского района

08.00

18

Администрация района,

с. Екатеринославка

1,8,15,22,29

понед.

Планерное совещание при главе Тамбовского района

08.00

20

Администрация района,

с. Тамбовка

1,8,15,22,29

понед.

Планерное совещание при главе Свободненского района

 

08.00

50

Администрация района,

г. Свободный

1,8,15,22,29

понед.

Планерное совещание при главе Белогорского района

08.00

25

Администрация района,

г. Белогорск

1,8,15,22,29

понед.

Расширенное планерное совещание при главе г. Белогорск

08.30

15

Администрация города,

г. Белогорск

1,8,15,22,29

понед.

Планерное совещание при главе Магдагачинского района

08.30

24

Администрация района, п.г.т. Магдагачи

1,8,15,22,29

понед.

Планерное совещание при главе Мазановского района

08.30

18

Администрация района,

с. Новокиевский Увал

1,8,15,22,29

понед.

Планерное совещание при главе Благовещенского района

08.30

25

Администрация района,

г. Благовещенск

1,8,15,22,29

понед.

Планерное совещание мэра   г. Шимановск

08.45

21

Администрация города,

г. Шимановск

1,8,15,22,29

понед.

Планерное совещание при главе    г. Свободный

09.00

35

Администрация города,

г. Свободный

1,8,15,22,29

понед.

Планерное совещание при главе    Тындинского района

09.00

15

Администрация района,

г. Тында

1,8,15,22,29

понед.

Совещание при главе Ромненского района с руководителями муниципальных учреждений, предприятий и организаций

09.00

20

Администрация района,

с. Ромны

1,8,15,22,29

понед.

Планерное совещание при главе ЗАТО Циолковский

09.00

20

Администрация ЗАТО,

г. Циолковский

1,8,15,22,29

понед.

Расширенное планерное совещание главы Сковородинского района

09.00

20

Администрация района,

г. Сковородино

1,8,15,22,29

понед.

Планерное совещание мэра  г. Шимановск с руководителями предприятий и организаций жилищно-коммунального и дорожного хозяйства города

10.00

10

Администрация города,

г. Шимановск

1,8,15,22,29

понед.

Рабочее совещание при главе Селемджинского района

10.00

30

Администрация района,

п.г.т. Экимчан

1,8,15,22,29

понед.

Планерное совещание при главе Ивановского района

15.00

10

Администрация района,

с. Ивановка

1,8,22,29

понед.

Планерное совещание при главе Шимановского района

09.00

29

Администрация района,

г. Шимановск

2

вторник

Планерное совещание главы  Ивановского района с главами муниципальных образований района

10.00

25

Администрация района,

с. Ивановка

2

вторник

Расширенное планерное совещание главы Архаринского района

10.00

60

Администрация района, п.г.т. Архара

2

вторник

Заседание Координационного совета при мэре г. Благовещенск

10.00

15

Администрация города, г. Благовещенск, ул. Ленина, 108/2, зал заседаний

2,9,16,23,30

вторник

Расширенное планерное совещание при главе ЗАТО Циолковский с руководителями предприятий и организаций

09.00

25

Администрация ЗАТО, г. Циолковский

2,9,16,23,30

вторник

Рабочее совещание при главе Зейского района

09.15

25

Администрация района,

г. Зея

2,9,16,23,30

вторник

Планерное совещание при главе    г. Зея

10.00

15

Администрация города,

г. Зея

2,16

вторник

Планерное совещание главы     Михайловского района

10.00

15

Администрация района,

с. Поярково

3

среда

Заседание Зейского городского Совета народных депутатов

10.00

30

Совет народных депутатов, г. Зея

4-5

четверг -

пятница

Торжественные мероприятия, посвященные Дню учителя

по отдельному плану

 

Администрации городских округов и муниципальных районов области

4,11,18,25

четверг

Рабочее совещание с руководителями муниципальных унитарных предприятий и организаций

10.00

20

Администрация ЗАТО,

г. Циолковский

5

пятница

Заседание коллегии при главе    администрации Свободненского района

10.00

50

Администрация района,

г. Свободный

5

пятница

Расширенное планерное совещание при главе Мазановского района

10.00

50

Администрация района,

с. Новокиевский Увал

5

пятница

Заседание коллегии при главе Белогорского района

10.00

35

Администрация района,

г. Белогорск

5

пятница

Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику Дню учителя и Дню дошкольного работника

15.00

 

Администрация города,

г. Благовещенск, пер. Св.Иннокентия, 4, МАОУ ДО «ЦЭВД г.Благовещенска им. В.В.Белоглазова»

8,15,22

понед.

Планерное совещание при главе Бурейского района

 

10.00

20

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

8,15,22,29

понед.

Планерное совещание при главе Константиновского района

 

09.00

25

Администрация района,

с. Константиновка

8,15,22,29

понед.

Планерное совещание при главе Завитинского района

09.30

25

Администрация района,

г. Завитинск

9

вторник

Расширенное планерное совещание при главе г. Зея

09.30

30

Администрация города,

г. Зея

9

вторник

Заседание административного Совета при главе г. Белогорск

10.00

30

Администрация города,

г. Белогорск

9

вторник

Занятия постоянно действующего семинара для глав и муниципальных служащих администраций поселений Завитинского района

10.00

23

Администрация района,

г. Завитинск

9

вторник

Занятия постоянно действующего семинара для глав и специалистов сельсоветов Свободненского района

10.00

50

Администрация района,

г. Свободный

9

вторник

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих Серышевского района

14.00

40

Администрация района,

п.г.т. Серышево

9

вторник

Планерное совещание при мэре г. Тында

14.00

33

Администрация города,

г. Тында

9,16,23,30

вторник

Планерное совещание мэра г. Благовещенск с руководителями структурных подразделений администрации города

10.00

10

Администрация города,

г. Благовещенск

10

среда

Занятия постоянно действующего семинара для глав и специалистов поселений Бурейского района

10.00

30

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

11

четверг

Заседание городского Совета народных депутатов г. Свободный

08.30

60

Совет народных депутатов, г. Свободный

 

11

четверг

Заседание административного Совета при главе Тамбовского района

09.00

25

Администрация района,

с. Тамбовка

11

четверг

Заседание административного  Совета при главе Зейского района

10.00

20

Администрация района,

г. Зея

11

четверг

Заседание Тындинской городской Думы

10.00

20

Городская Дума, г. Тында

11

четверг

Расширенное планерное совещание при главе Тамбовского района с главами сельсоветов

11.00

40

Администрация района,

с. Тамбовка

15

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Шимановского района

09.00

62

Администрация района,

г. Шимановск

15

понед.

Расширенное планерное совещание мэра г. Шимановск

11.00

42

Администрация города,

г. Шимановск

15

понед.

Заседание административного    Совета при главе Шимановского района

13.00

35

Администрация района,

г. Шимановск

15

понед.

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих Мазановского района

15.00

20

Администрация района,

с. Новокиевский Увал

16

вторник

Заседание Тамбовского районного Совета народных депутатов

10.00

30

Совета народных депутатов района, с. Тамбовка

16

вторник

Заседание административного    Совета при главе Серышевского района

10.00

35

Администрация района,

п.г.т. Серышево

16

вторник

Занятия постоянно действующего семинара для глав муниципальных образований Архаринского района

10.00

20

Администрация района, п.г.т. Архара

16

вторник

Заседание административного Совета при главе Октябрьского района

10.00

20

Администрация района,

с. Екатеринославка

16

вторник

Расширенное планерное совещание при главе Ивановского района

10.00

30

Администрация района,

с. Ивановка

16

вторник

Заседание административного Совета при главе Ивановского района

11.00

50

Администрация района,

с. Ивановка

16

вторник

Планерное совещание главы Серышевского района с главами поселений

12.00

20

Администрация района,

п.г.т. Серышево

16

вторник

Планерное совещание главы Октябрьского района с главами муниципальных образований района

12.00

20

Администрация района,

с. Екатеринославка

16

вторник

Занятия постоянно действующего семинара для глав муниципальных образований Октябрьского района

13.00

20

Администрация района,

с. Екатеринославка

16

вторник

Расширенное планерное совещание мэра г. Тында с руководителями федеральных структур

14.00

36

Администрация города,

г. Тында

17

среда

Заседание административного    Совета при главе Константиновского района

10.00

60

Администрация района,

с. Константиновка

17

среда

Планерное совещание при главе Белогорского района с главами сельсоветов

10.00

20

Администрация района,

г. Белогорск

17

среда

Сессия Бурейского районного Совета народных депутатов

11.00

40

Совета народных депутатов района, п.г.т. Новобурейский

17

среда

Заседание коллегии при мэре          г. Благовещенск

16.00

30

Администрация города, г. Благовещенск, ул. Ленина, 108/2, зал заседаний

18

четверг

Заседание административного    Совета при главе г. Райчихинск

10.00

45

Администрация города,

г. Райчихинск

18

четверг

Рабочее совещание при главе Завитинского района с главами городского и сельских поселений

 

10.00

15

Администрация района,

г. Завитинск

19

пятница

Заседание Совета народных депутатов Константиновского района

 

10.00

60

Совет народных депутатов, с. Константиновка

19

пятница

Заседание административного Совета при главе Мазановского района

10.00

40

Администрация района,

с. Новокиевский Увал

21

воскр.

Гала-концерт V Международного фестиваля «Детство на Амуре»

16.00

 

Администрация города,

г. Благовещенск, ул. Ленина, 100, МАУК «Общественный культурный центр»

23

вторник

Заседание административного    Совета при мэре г. Шимановск

 

10.00

17

Администрация города,

г. Шимановск

23

вторник

Заседание Ромненского районного Совета народных депутатов

 

10.00

25

Совета народных депутатов района, с. Ромны

23

вторник

Заседание административного    Совета при главе ЗАТО Циолковский

 

10.00

50

Администрация ЗАТО,

г. Циолковский

23

вторник

Заседание административного    Совета при главе Магдагачинского района

 

10.00

20

Администрация района, п.г.т. Магдагачи

23

вторник

Совещание с главами муниципальных образований Магдагачинского района

 

11.00

20

Администрация района, п.г.т. Магдагачи

24

среда

Сессия Завитинского районного Совета народных депутатов

10.00

60

Совета народных депутатов района, г. Завитинск

24

среда

Заседание Думы ЗАТО Циолковский

11.00

20

Дума ЗАТО Циолковский

25

четверг

Заседание Совета народных депутатов Октябрьского района

09.00

20

Совет народных депутатов, с. Екатеринославка

25

четверг

Занятия постоянно действующего семинара для глав сельсоветов и муниципальных служащих Тамбовского района

 

09.00

20

Администрация района,

с. Тамбовка

25

четверг

Заседание Белогорского городского Совета народных депутатов

09.00

30

Совет народных депутатов, г. Белогорск

25

четверг

Сессия Архаринского районного Совета народных депутатов

10.00

60

Совета народных депутатов района, п.г.т. Архара

25

четверг

Заседание административного    Совета при главе Ромненского района

10.00

25

Администрация района,

с. Ромны

25

четверг

Заседание Благовещенской городской Думы

 

10.00

20

Дума г. Благовещенск, ул. Ленина, 108/2, зал заседаний

25

четверг

Сессия Тындинского районного Совета народных депутатов

11.00

44

Совета народных депутатов района, г. Тында

25

четверг

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации г. Зея

16.00

30

Администрация города,

г. Зея

25

четверг

Мобилизационная подготовка    администрации г. Белогорск

16.00

30

Администрация города,

г. Белогорск

26

пятница

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации г. Свободный

 

08.30

70

Администрация города,

г. Свободный

26

пятница

Публичные слушания Шимановского района

10.00

53

Совета народных депутатов района, г. Шимановск

26

пятница

Сессия Магдагачинского районного Совета народных депутатов

10.00

 

20

Совет народных депутатов, п.г.т. Магдагачи

26

пятница

Сессия Сковородинского районного Совета народных депутатов

11.00

 

20

Совета народных депутатов района,

г. Сковородино

26

пятница

Единый мобилизационный день Тамбовского района

13.15

30

Администрация района,

с. Тамбовка

26

пятница

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации г. Белогорск

16.00

80

Администрация города,

г. Белогорск

29

понед.

Расширенное планерное совещание при главе г. Райчихинск

10.00

45

Администрация города,

г. Райчихинск

29

понед.

Торжественные мероприятия, посвященные 100-летию ВЛКСМ

по отдельному плану

Администрации городских округов и муниципальных районов области

29

понед.

Планерное совещание главы       Бурейского района с заместителями главы, руководителями муниципальных учреждений и предприятий, федеральных служб, структурных подразделений администрации района, главами поселений по итогам работы за октябрь 2018 года и планы на ноябрь 2018 года

10.00

60

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

29

понед.

Занятия постоянно действующего семинара для глав и специалистов сельсоветов Мазановского района

 

15.00

20

Администрация района,

с. Новокиевский Увал

29

понед.

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации Октябрьского района

 

16.00

20

Администрация района,

с. Екатеринославка

30

вторник

Мероприятия, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий

по отдельному плану

Администрации городских округов и муниципальных районов области

30

вторник

Заседание городского Совета народных депутатов г. Райчихинск

09.00

40

Совет народных депутатов, г. Райчихинск

30

вторник

Заседание административного Совета при главе Завитинского района

09.30

30

Администрация района,

г. Завитинск

30

вторник

Заседание Мазановского районного Совета народных депутатов

 

10.00

20

Совета народных депутатов района, с. Новокиевский Увал

30

вторник

Заседание Серышевского районного Совета народных депутатов

 

10.00

25

Совета народных депутатов района, п.г.т. Серышево

30

вторник

Заседание Ивановского районного Совета народных депутатов

10.00

35

Совета народных депутатов района, с. Ивановка

30

вторник

Заседание административного Совета при мэре г. Тында

14.00

20

Администрация города,

г. Тында

30

вторник

Торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий

14.00

 

Администрация города, г. Благовещенск, сквер воинов-интернационалистов

События научной жизни области, культурно-массовые мероприятия

23.09.-13.10.

воскр. -суббота

Участие делегации Амурской области в МДЦ «Артек»

09.00

10

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

Республика Крым, г. Ялта

1

понед.

Мероприятие, посвященное Международному Дню музыки

 

16.15

50

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

колледж искусств и культуры

1-31

понед.-

среда

Цикл мероприятий в рамках программы «Первокурсник в музее» (автобусные, пешие экскурсии по городу, обзорные экскурсии по музею)

 

10.00

500

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

1-31

понед.-

среда

Цикл мероприятий в рамках программы «Выходные дни в музее» (мастер-классы, экскурсии, лекции, концерты, работа интерактивных зон).

10.00

1000

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

1-31

понед.-

среда

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

образовательные организации области

1-31

понед.-

среда

XV областной конкурс «Юннат года»

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

1-31

понед.-

среда

Областной этап всероссийского конкурса «Подрост»

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

1-31

понед.-

среда

Конкурс методических материалов «Лучшее школьное лесничество»

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

1-31

понед.-

среда

Областной этап всероссийского конкурса «Моя малая Родина: природа, культура, этнос»

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

1-31

понед.-

среда

Областной этап юниорского конкурса водных проектов

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

01.10.-01.11.

понед.-

четверг

Областной конкурс методических разработок «Дорожная азбука» по профилактике дорожно-транспортного травматизма

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

01.10.-01.11.

понед.-

четверг

Областной конкурс флеш-моба среди отрядов ЮИД «Ты-ЮИДовец и я-вместе мы одна семья!»

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

01.10.-30.11.

понед.-

пятница

Конкурс научно-исследовательских работ патриотической направленности среди обучающихся образовательных организаций

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

01.10.-30.11.

понед.-

пятница

Региональный этап Всероссийского конкурса на лучшее знание государственной символики РФ среди обучающихся общеобразовательных организаций

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

01.10.-28.12.

понед.-

пятница

Областной конкурс рассказов «Школьник-2018»

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

2

вторник

Цирковой мюзикл «Золушка» г.Красноярск

10.00

350

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Соколенко),

областной Дом народного творчества

2-22

вторник -понед.

Единый урок информационной безопасности

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

образовательные организации области

2-22

вторник -понед.

Участие делегации Амурской области в ВДЦ «Океан»

 

09.00

30

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Владивосток

4

четверг

Мероприятие, посвященное празднованию 25-летнего юбилея церкви «Новое поколение»

18.30

570

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова), Амурская областная филармония

5

пятница

Торжественные мероприятия, посвященные Дню учителя

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

образовательные организации области

5

пятница

Премьера спектакля «Искушение»

18.30

330

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУК «Амурский областной театр драмы» (Т.Ф.Бедина),

Амурский областной театр драмы

5

пятница

Мероприятие, посвященное Дню учителя. День самоуправления

15.30

70

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

колледж искусств и культуры

6

суббота

Премьера спектакля «Искушение»

18.00

330

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУК «Амурский областной театр драмы» (Т.Ф.Бедина),

Амурский областной театр драмы

6

суббота

Премьера спектакля «Мартынко»

11.00

178

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурский областной театр кукол» (Л.В.Потемкина),

Амурский областной театр кукол

 

6

суббота

Открытие концертного сезона

18.00

570

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

Амурская областная филармония

7

воскр.

Открытие концертного сезона

15.00

570

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

Амурская областная филармония

8-10

понед. - среда

Межрегиональный конкурс вожатского мастерства «Вожатский бумеранг»

09.00

60

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск,

ул.Ленина, 104, ФГБОУ «Благовещенский государственный педагогический университет»

9-13

вторник -суббота

Участие во Всероссийском конкурсе «Юннат»

09.00

8

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г.Москва

10

среда

Открытие персональной выставки члена АРОО «Творческий Союз художников России» Валерия Разгоняева (зал № 24)

15.00

15

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

11-12

четверг - пятница

Всероссийский молодежный космический фестиваль «КосмоФест Восточный»

09.00

1000

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, .21, ФГБОУ «Амурский государственный университет»

12

пятница

Областной фестиваль науки «Музей занимательных наук»

10.00

50

 

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

12

пятница

Круглый стол «Архив как исторический источник при проведении научно-исследовательской работы» (к 100-летию архивной службы)

14.00

20

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ «Государственный архив Амурской области» (В.В.Емельянов),

архив Амурской области

12

пятница

 

Концерт «Колыбель русского хора» (сочинения композиторов Санкт-Петербурга) (проект «Возрождение» в музее»)

19.00

30

 

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

12-14

пятница - воскр.

Дальневосточный хакатон «AmurData»

09.00

80

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, .21, ФГБОУ «Амурский государственный университет»

13

суббота

Мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства

16.00

570

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

Амурская областная филармония

14

воскр.

Концерт камерно-инструмен-тальной музыки к 180-летию К.Ю.Давыдова

15.00

570

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

Амурская областная филармония

16-20

вторник -суббота

IV региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

 

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

образовательные организации области

(по отдельному плану)

18

четверг

Областной семинар «Совершенствование деятельности по военно-патриотическому воспитанию молодежи Амурской области»

09.00

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск,

ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

18

четверг

Цикл мероприятий в рамках Всероссийской акции «День в музее для российских кадет»

10.00

25

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

18

четверг

Открытие выставки акварельных работ самодеятельного художника Сергея Ласточкина (с. Новокиевский Увал) (зал №21)

15.00

15

 

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей 

19

пятница

Сессия Союза музеев Амурской области «Информационный потенциал общественных и ведомственных музеев» (на базе Музея пожарной охраны Амурской области)

10.00

12

 

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

19

пятница

Экскурсия по фондам музея «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён»

18.00

15

 

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского»(Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

19

пятница

Концерт Евы Амуровой

18.00

570

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

Амурская областная филармония

19

пятница

Вечерняя интерактивная экскурсия «Шагни в тайну»

19.00

20

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

20

суббота

Бизнес-семинар

09.00

570

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

Амурская областная филармония

20

суббота

Премьера спектакля «Три поросенка»

11.00

85

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурский областной театр кукол» (Л.В.Потемкина),

Амурский областной театр кукол

20

суббота

Премьера спектакля «Оскар и розовая дама»

17.00

178

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурский областной театр кукол» (Л.В.Потемкина),

Амурский областной театр кукол

20

суббота

Концерт Валентины Щебеньковой «Как прекрасен этот мир» (песни композитора Давида Тухманова) (в рамках программы «Выходные дни в музее»)

17.00

30

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

21

воскр.

Концерт Якутского оркестра с амурским каменным хором «Возрождение»

15.00

570

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

областная филармония

22.10.-09.11.

понед.-

пятница

Областной заочный фотоконкурс «Туризм в объективе»

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

22.10.-22.11.

понед.-

четверг

Областной конкурс литературного творчества «Я против экстремизма и терроризма»

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

24

среда

Проведение торжественного мероприятия «Посвящение в студенты»

15.00

150

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

Амурский колледж искусств и культуры

24-26

среда -

пятница

Студенческая школа волонтеров для первокурсников «ДоброStar»

09.00

200

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, .21, ФГБОУ «Амурский государственный университет»

25

четверг

День открытых дверей для студентов дневного обучения и многодетных семей

10.00

100

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

26

пятница

Проведение заседания методического совета на тему: «Учебно-методическое обеспечение образовательного процесса»

14.25

50

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

колледж искусств и культуры

26

пятница

Публичная лекция «Амурчане в Соборе новомучеников и исповедниковых российских» (читает В.А. Пушкарев, к.и.н., директор духовно-просветительского центра им. Святителя Иннокентия) (музейный проект «Страницы прошлого листая…», посвященный 160-летию образования Амурской области) (конференц-зал)

17.00

30

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

26

пятница

«Ночь в архиве» (к 100-летию комсомола)

18.00

50

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ «Государственный архив Амурской области» (В.В.Емельянов),

архив Амурской области

26

пятница

Отчетный концерт театра огня «Одержимые»

18.00

300

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

Дом народного творчества» (А.А.Соколенко),

Областной Дом народного творчества

27

суббота

Образовательный тренинг «Создай уникальный контент» в рамках образовательного модуля «Социальные решения – делами молодых»

09.00

30

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

Мазановский район, с.Новокиевский Увал

27

суббота

Мероприятие, посвященное      100-летию ВЛКСМ

14.00

900

Министерство культуры Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

МАУК «Общественный культурный центр»

27

суббота

Проект «Живая струна»

18.00

570

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

областная филармония

28

воскр.

Премьера спектакля «Искушение»

18.00

330

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУК «Амурский областной театр драмы» (Т.Ф.Бедина),

областной театр драмы

29.10.-01.11.

понед.-

четверг

III Дальневосточный молодежный аграрный форум «Родная земля»

09.00

300

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Политехническая, 86, ФГБОУ «Дальневосточный государственный аграрный университет»

29.10.-01.11.

понед.-

четверг

II региональный чемпионат «Абилимпикс»

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

образовательные организации области

30

вторник

Открытие выставки, посвященной 100-летию ВЛКСМ (зал № 13)

15.00

20

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

30-31

вторник -среда

Цикл мероприятий, посвященных Дню памяти жертв политических репрессий, (лекции, экскурсии)

10.00

70

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

31

среда

Областная школа передового опыта «Патриотическое воспитание посредством различных форм клубной работы» для специалистов КДУ области

11.00

7

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Соколенко),

Ивановский район, с. Ивановка

Областные и зональные спортивные соревнования

 Министерство по физической культуре и спорту области (Ю.А.Кретов) 

 

Всероссийские, международные мероприятия, проводимые на территории области

 

Октябрь-декабрь

Всероссийский чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола в Дальневосточном федеральном округе среди мужских команд, дивизион «Амур», сезон 2018-2019 гг.

90

г. Благовещенск

Октябрь-декабрь

Всероссийский чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола в Дальневосточном федеральном округе среди женских команд, дивизион «Амур», сезон 2018-2019 гг.

80

г. Благовещенск

12-14

пятница -

воскр.

XVI Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти мастера спорта Советского Союза Алексея Ковалева среди мужчин

150

г. Благовещенск

 

Спортивные региональные соревнования, проводимые на территории области

Министерство по физической культуре и спорту области (Ю.А.Кретов)

1-31

понед.-

среда

Открытый чемпионат и первенство Амурской области по кикбоксингу (дисциплина: фулл-контакт, К-1)

70

г. Благовещенск

1-31

понед.-

среда

Региональный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

550

г. Благовещенск

1-31

понед.-

среда

Первенство Амурской области по баскетболу среди мальчиков и девочек 2006-2007 годов рождения

140

г. Благовещенск

1-31

понед.-

среда

Региональный юношеский турнир по баскетболу, посвященный памяти Н.Подопригора

140

г. Тында

1-31

понед.-

среда

Региональный турнир по баскетболу «Золотая осень»

140

п.г.т..Прогресс

1-31

понед.-

среда

Первенство Амурской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе, квалификация

100

г. Благовещенск

4-8

четверг -понед.

Первенство Амурской области по футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения

150

г. Благовещенск

5-7

пятница -

воскр.

Чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (дисциплина: авторалли). Этап 2

30

г. Свободный

6-8

суббота - понед.

Чемпионат Амурской области по бодибилдингу и фитнесу

50

г. Благовещенск

6-14

суббота -воскр.

Открытый личный чемпионат Амурской области по классическим шахматам среди мужчин

30

г. Благовещенск

12-14

пятница -

воскр.

Первенство Амурской области по волейболу среди юношей и девушек до 17 лет, сезон 2018-2019 гг. 1 этап

120

г. Благовещенск

22-23

понед. - вторник

Открытый Кубок Амурской области по кикбоксингу

120

г. Благовещенск

26-28

пятница -

воскр.

Кубок Амурской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин 

60

г. Благовещенск

26-28

пятница -

воскр.

Чемпионат Амурской области по русским шашкам среди мужчин и женщин

15

г. Благовещенск

20-30

суббота - вторник

Первенство Амурской области по тайскому боксу среди мальчиков и девочек 10-11 лет, 12-13 лет, ст. юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет

200

г. Зея

 

Областные комплексные соревнования:

 

Министерство по физической культуре и спорту области (Ю.А.Кретов),

1-31

понед.-

среда

XXIII комплексная Спартакиада городов Амурской области 2018-2019 гг. Легкоатлетический кросс

70

по назначению

 

Проведение тренировочных мероприятий к:

 

Министерство по физической культуре и спорту области (Ю.А.Кретов)

1-31

понед.-

среда

Первенству Дальневосточного федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

4

г. Благовещенск

Правительство Амурской области Сайт Правительства Амурской области Правительство Амурской области Правительство Амурской области г. Благовещенск, ул. Ленина, 135 675023 Россия 0