Календарный план мероприятий на ноябрь 2018 года

Дата размещения: 23.10.2018 09:35
Дата изменения: 08.11.2018 12:00


КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
основных мероприятий, проводимых аппаратом губернатора области
и Правительства области, исполнительными органами
государственной власти области и органами местного самоуправления
в ноябре 2018 года

Дата

Мероприятие

Время

Кол-во
пригла-
шенных

Ответственный,
место проведения

Основные мероприятия, проводимые
аппаратом губернатора области и Правительства области,
исполнительными органами государственной власти области

1

четверг

День судебного пристава

1

четверг

Проведение экспертной оценки ГАУ СО Амурской области «Малиновский дом-интернат для умственно отсталых детей» на соответствие организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Амурской области постановлению Правительства РФ от 24.05.2014 № 481

10.00

11

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

Бурейский район, с. Малиновка, ул. Красноармейская, 3

1

четверг

Заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Амурской области

15.00

25

Министерство экономического развития области (Л.С.Старкова),

Правительство области, каб. № 300

1,8,15,22,29

четверг

Совещание по вопросам прав граждан-участников долевого строительства

17.00

 

Министерство транспорта и строительства области (А.А.Зеленин),

г. Благовещенск, ул. Шевченко, 24, актовый зал

1-30

четверг -

пятница

Внеплановые выездные и документарные проверки по обращениям граждан в рамках осуществления государственного жилищного надзора и лицензионного контроля в жилищной сфере (по отдельному графику)

09.00

22

Государственная жилищная инспекция области (С.А.Федорченко),

управляющие компании области

1-30

четверг -

пятница

Контрольно-надзорные мероприятия в период проведения охоты на копытных, пушных зверей, медведя, фазана

09.00-18.00

 

Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания области (И.В.Ряжских),

охотугодья области

1-30

четверг -

пятница

Плановая проверка соблюдения требований законодательства РФ и иных нормативных правовых актов РФ о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг в ГУП Амурской области «Реабилитационно-технический центр по обслуживанию инвалидов»

09.00-18.00

2

Министерство финансов области (В.Е.Артемьева),

г. Благовещенск

1-30

четверг -

пятница

Плановая проверка министерства имущественных отношений Амурской области

09.00-18.00

2

Министерство финансов области (В.Е.Артемьева),

г. Благовещенск

1-30

четверг -

пятница

Плановая проверка министерства сельского хозяйства Амурской области

09.00-18.00

3

Министерство финансов области (В.Е.Артемьева),

г. Благовещенск

1-30

четверг -

пятница

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

образовательные организации области

1-30

четверг -

пятница

Плановые выездные проверки контроля качества образования:

 

- Муниципальное общеобразовательное учреждение «ООШ с. Ленинское»;

-Муниципальное общеобразовательное учреждение «СОШ с. Иннокентьевка»;

-Муниципальное общеобразовательное учреждение «Зеленоборская СОШ»;

-Государственное автономное общеобразовательное учреждение Амурской области «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 7, г. Благовещенск»

 

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

-Архаринский район, с.Ленинское, ул.Ленинская, 39;

-Архаринский район, с.Иннокентьевка, ул.Школьная, 5;

-Михайловский район, с.Зеленый Бор, ул.Парковая, 12;

- г. Благовещенск, ул. Загородная, 54

2,9,16,23,30

пятница

Планерное совещание министра здравоохранения области с руководителями органов и учреждений здравоохранения области

08.30

100

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин), ГБУЗ АО «Амурская областная клиническая больница»,

конференц-зал

2,9,16,23,30

пятница

Заседание комиссии по присвоению звания «Ветеран труда»

14.00

7

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

3

суббота

 

Выпуск телевизионной программы ГТРК Амур по теме «Сотрудничество с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации»

08.55, 18.51

 

население области

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, пер. Святителя Иннокентия, 15, филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Амур»

4

воскр.

День воинской славы России

День народного единства

5

понед.

День военного разведчика

6

вторник

Осуществление государственного контроля по предоставлению социальных услуг Амурской общественной организации помощи людям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации «Покровъ»

 

09.00

5

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, с. Садовое, ул. Юбилейная, 15

6

вторник

Внеплановая выездная проверка по соблюдению требований законодательства об объектах культурного наследия в отношении ФГБНУ «Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания»

 

10.00-

14.00

3

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области (В.А.Ребизант),

г. Благовещенск, ул. Калинина, 28

6

вторник

Заседание аттестационной комиссии по аттестации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием на присвоение квалификационной категории

13.00-

16.30

35

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

г. Благовещенск, ул. Зеленая, 30, ГАУ АО ПОО «Амурский медицинский колледж»

6

вторник

Заседание Правительства области

15.00

50

Аппарат губернатора области и Правительства области (А.В.Дюмин),

Правительство области, каб. № 300

6,13,20,27

вторник

Планерное совещание с руководителями ГКУ «Строитель», ГАУ «Амургосэкспертиза»

 

09.30

 

Министерство транспорта и строительства области (А.А.Зеленин),

г. Благовещенск, ул. Шевченко, 24, каб. № 232

6,13,20,27

вторник

Заседание комиссии по оформлению граждан в стационарные учреждения социального обслуживания населения

11.00

10

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

7

среда

День согласия и примирения

7

среда

День воинской славы России

День проведения военного парада в Москве на Красной площади в 1941 году

7

среда

Памятная дата России

День Октябрьской революции 1917 года

7

среда

Проведение экспертной оценки ГАУ Амурской области для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Дмитриевский детский дом» на соответствие организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Амурской области постановлению Правительства РФ от 24.05.2014 № 481

09.00

11

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

Ивановский район, с. Дмитриевка, ул. Мира, 20

8

четверг

Международный день КВН

8

четверг

Заседание комиссии при Правительстве Амурской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по вопросу «Об обеспечении безопасности и охране жизни людей на водных объектах области в зимний период 2018-2019 годов»

 

11.00-13.00

40

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (А.В.Венглинский),

Правительство области, каб. № 300

8

четверг

 

Заседание Общественного совета при министерстве сельского хозяйства области

 

14.00

15

Министерство сельского хозяйства области (О.А.Турков),

г. Благовещенск, ул. Шевченко, 24, каб. № 407

9

пятница

Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма

9

пятница

Заседание областной аттестационной комиссии

09.00

9

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

9

пятница

Проведение экспертной оценки ГАУ Амурской области «Райчихинский центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Шанс» на соответствие организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Амурской области постановлению Правительства РФ от 24.05.2014 № 481

10.00

11

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Райчихинск, п. Широкий, ул. Станционная, 7

9

пятница

Рабочее совещание с руководителями государственных бюджетных учреждений ветеринарии области, ГУП области «Амурветпром», госветинспекторами городов и районов области

 

11.00

 

40

Управление ветеринарии и племенного животноводства области (С.В.Самохвалов),

г. Благовещенск, ул. Нагорная, 3

10

суббота

Всемирный день молодежи

10

суббота

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

12

понед.

День работников Сбербанка

12

понед.

День специалиста по безопасности

12

понед.

Проведение экспертной оценки ГАУ Амурской области для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Семиозерский детский дом» на соответствие организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Амурской области постановлению Правительства РФ от 24.05.2014 № 481

09.00

11

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

Ивановский район, с.Семиозерка, ул. Кирова, 41-а

13

вторник

Международный день слепых

13

вторник

Памятный день День войск радиационной, химической и

биологической защиты

13

вторник

Заседание Правительства области

15.00

50

Аппарат губернатора области и Правительства области (А.В.Дюмин),

Правительство области, каб. № 300

14

среда

Всемирный день борьбы против диабета

14

среда

День социолога в России

14

среда

Семинар для медицинских работников ГАУЗ АО «Михайловская больница» по теме «Скрининг проблемного употребления алкоголя и профилактическое консультирование на этапе первичной медико-профилакти-ческой помощи»  

13.00

30

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

с. Поярково, ул. Амурская, 79, ГАУЗ АО «Михайловская больница»

15

четверг

Всероссийский день призывника

15

четверг

Мероприятия, посвященные Международному Дню отказа от курения

по отдельному плану

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

городские округа и муниципальные районы области

15

четверг

Выездное заседание рабочей группы по контролю за реализацией мероприятий государственной программы Российской Федерации «Доступная среда» на 2011-2020 годы, в целях приемки работ, проводимых в 2018 году в учреждениях социальной защиты: ГАУ СО Амурской области «Малиновский дом-интернат для умственно отсталых детей»; ГАУ СО АО «Райчихинский дом-интернат»; ГАУ АО «Тамбовский КЦСОН»

 

09.00

 

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

Бурейский район, с.Малиновка, ул.Красноармейская, 3;

г. Райчихинск, ул. Курсовая, 3;

Тамбовский район, с. Тамбовка, ул. Калининская, 66

15

четверг

Проведение экспертной оценки ГАУ Амурской области для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Новорайчихинский центр социальной (постинтернатной) адаптации выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Маяк» на соответствие организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Амурской области постановлению Правительства РФ от 24.05.2014 № 481

10.00

11

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

р.п. (п.г.т.) Прогресс,

р.п. Новорайчихинск,

ул. Поярковская, 22

15

четверг

Внеплановая выездная проверка по соблюдению требований законодательства об объектах культурного наследия в отношении физического лица

10.00-

14.00

3

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области (В.А.Ребизант),

г. Благовещенск, ул. Горького, 159

15

четверг

Селекторное совещание начальника управления занятости населения области с директорами ГКУ области центров занятости населения

11.00

30

Управление занятости населения области (Е.А.Дуленова),

г. Благовещенск, ул. Амурская, 145, каб. № 303

16

пятница

Международный день толерантности

16

пятница

Слет студенческих отрядов Амурской области, посвященный закрытию летнего трудового семестра

12.00

400

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пионерская, 1, областная филармония

17

суббота

Международный день студентов

17

суббота

День участкового

19

понед.

Памятный день

День ракетных войск и артиллерии

19

понед.

Комплексная ревизия ФХД ГБУ АО «Свободненский социальный приют для детей»

09.00

7

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Свободный, ул. М. Чесноковская, 5

19

понед.

Проведение экспертной оценки ГАУ СО Амурской области «Свободненский специальный (коррекционный) детский дом» на соответствие организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Амурской области постановлению Правительства РФ от 24.05.2014 № 481

 

10.00

11

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Свободный, ул. К.Маркса, 27

19

понед.

Межрайонный семинар для специалистов первичных онкологических кабинетов в режиме видео связи по теме «Задачи и функции первичного онкологического кабинета. Организация диспансерного наблюдения онкологических больных в ПОКе»

14.00

50

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

г. Благовещенск, ул. Октябрьская, 110, ГАУЗ АО «Амурский областной онкологический диспансер»,

конференц -зал

20

вторник

День памяти русских землепроходцев

Основание Албазина

20

вторник

Тренировка по оповещению членов комиссии при Правительстве Амурской области по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности

09.00-10.00

35

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (А.В.Венглинский),

г. Благовещенск, ул. Амурская, 160

20

вторник

Внеплановая выездная проверка по соблюдению требований законодательства об объектах культурного наследия в отношении физического лица

10.00-

14.00

3

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области (В.А.Ребизант),

г. Благовещенск, ул. Волошина, 4

20

вторник

Заседание аттестационной комиссии по аттестации специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием на присвоение квалификационной категории

13.00-

16.30

35

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

г. Благовещенск, ул. Зеленая, 30, ГАУ АО ПОО «Амурский медицинский колледж»

20

вторник

Заседание Правительства области

15.00

50

Аппарат губернатора области и Правительства области (А.В.Дюмин),

Правительство области, каб. № 300

21

среда

День работников налоговых органов

Российской Федерации

21

среда

День бухгалтера в России

21

среда

Семинар-совещание с муниципальными координаторами государственной итоговой аттестации по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации в 2019 году

10.00

9

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

21

среда

Доклад об итогах оценки деятельности исполнительных органов государственной власти Амурской области (KPI) за январь-сентябрь 2018 года под председательством первого заместителя председателя Правительства области Т.Г.Половайкиной

 

15.00

12

Министерство экономического развития области (Л.С.Старкова),

Правительство области, каб. № 300

22

четверг

День психолога в России

22

четверг

Заседания областного штаба по борьбе с венерическими и заразными кожными заболеваниями по теме «О состоянии санитарно-просветительной работы по профилактике ИПП и заразных кожных заболеваний среди населения Амурской области»

10.00

15

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

г. Благовещенск, ул. Новая, 41, ГБУЗ АО «Амурский областной кожно-венерологический диспансер»,

конференц-зал

22

четверг

 

Заседание межведомственной комиссии Амурской области по вопросам привлечения и использования иностранных работников

15.00-16.00

18

Управление занятости населения области (Е.А.Дуленова),

Правительство области, каб. № 300

22

четверг

Проведение экспертной оценки ГАУ СО Амурской области «Белогорский центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Радуга» на соответствие организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Амурской области постановлению Правительства РФ от 24.05.2014 № 481

10.00

11

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Белогорск, ул. Производственная, 11

22

четверг

Семинар-совещание в режиме онлайн по теме «Учебно-методическое обеспечение вопросов формирования у обучающихся основ финансовой грамотности» в рамках исполнения «дорожной карты» реализации в 2018/19 учебном году образовательной программы основ финансовой грамотности

 

15.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

23

пятница

Заседание областной аттестационной комиссии

09.00

9

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

23

пятница

Награждение многодетных матерей Почетным знаком «Материнская слава» в рамках торжественного празднования Дня матери и победителей областного конкурса фотографий среди замещающих семей «Когда моя семья со мной»

 

11.00

350

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ул. Пионерская, 1, ГАУК АО «Амурская областная филармония»

23

пятница

Торжественное мероприятие, приуроченное празднованию Дня матери «Если мама рядом нам всегда тепло»

11.00

30

Управление записи актов гражданского состояния области (Н.С.Томилова),

отдел ЗАГС по г. Благовещенск и Благовещенскому району,

г. Благовещенск, пер. Святителя Иннокентия, 6

23

пятница

Заседание областной аттестационной комиссии по аттестации врачей на присвоение квалификационной категории

11.00

 

32

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26, ГБУЗ АО «Амурская областная клиническая больница», конференц-зал

23

пятница

Прием граждан губернатором    области

15.00-16.00

 

Управление по работе с обращениями граждан аппарата губернатора области и Правительства области (О.В.Довлатбегова),

Правительство области, каб. № 114

25

воскр.

Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин

25

воскр.

День матери

26

понед.

Всемирный день информации

26

понед.

Проведение экспертной оценки ГАУ СО Амурской области «Дом ребенка специализированный» на соответствие организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Амурской области постановлению Правительства РФ от 24.05.2014 № 481

 

09.00

11

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ул. Воронкова, 28

26-27

понед. -вторник

Проведение «круглого стола» представителей органов исполнительной власти с руководителями общественных организаций инвалидов Амурской области в рамках проведения декады инвалидов

 

13.00

80

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

Свободненский район, с. Бардагон, ул. Набережная, 33

27

вторник

День Морской пехоты

27

вторник

Заседание Правительства области

15.00

50

Аппарат губернатора области и Правительства области (А.В.Дюмин),

Правительство области, каб. № 300

28

среда

Совещание в режиме ВКС с руководителями органов местного самоуправления, осуществляющими управление в сфере образования, по вопросам готовности к проведению итогового сочинения

 

уточняется

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

28

среда

Проверка полноты и качества предоставления государственных услуг ГКУ-УСЗН по Ивановскому району

 

09.00

3

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

Ивановскийрайон, с. Ивановка, ул. Ленина, 152

28

среда

Торжественное подведение итогов Года добровольцев в г. Благовещенск

17.00

800

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Ленина, 100, МАУК «Общественный культурный центр»

29

четверг

Заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории Амурской области

11.00

35

Управление государственной гражданской службы и профилактики коррупционных и иных правонарушений области (Е.А.Ковтун),

конференц-зал, 4 этаж

30

пятница

Международный день защиты информации 

30

пятница

Выпуск телевизионной программы ГТРК Амур по теме «Демография в приоритете» (реализация демографических инициатив Президента Российской Федерации в Амурской области, демографический план, торжественное мероприятие в честь Дня матери)»

 

08.15, 18.55

 

население области

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, пер.Святителя Иннокентия, 15, филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Амур»

30

пятница

Заседание Общественного Совета при министерстве социальной защиты населения области «Вопросы формирования системы комплексной реабилитации детей-инвалидов в Амурской области»

15.00

13

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

конференц-зал, 4 этаж

Мероприятия, проводимые Законодательным Собранием области

22

четверг

Заседание Законодательного     Собрания области

 

10.00

 

 

80

Законодательное Собрание области (К.В.Дьяконов),

зал № 1, первый этаж

22

четверг

«Правительственный час»

 

14.00

80

Законодательное Собрание области (К.В.Дьяконов),

зал № 1, первый этаж

Основные мероприятия, проводимые органами местного самоуправления

ежедневно

Планерное совещание при главе Завитинского района с заместителями главы администрации района и управляющим делами

 

08.00

15

Администрация района, г. Завитинск

1

четверг

Расширенное планерное совещание при главе Ромненского района

10.00

45

Администрация района, с. Ромны

1,8,15,22,29

четверг

Рабочее совещание с руководителями муниципальных унитарных предприятий и организаций

 

10.00

20

Администрация ЗАТО, г. Циолковский

2

пятница

Расширенное планерное совещание при главе Мазановского района

 

10.00

50

Администрация района, с. Новокиевский Увал

2

пятница

Заседание коллегии при главе Белогорского района

 

10.00

35

Администрация района, г. Белогорск

2

пятница

Заседание Зейского районного Совета народных депутатов

10.00

22

Совет народных депутатов района, г. Зея

2

пятница

Заседание коллегии при главе    администрации Свободненского района

 

10.00

50

Администрация района, г. Свободный

2,9,16,23,30

пятница

Планерное совещание при главе ЗАТО Циолковский

 

15.00

20

Администрация ЗАТО, г. Циолковский

3

суббота

Торжественное собрание в честь 75-летия МОУ Юхтинской СОШ Свободненского района

 

 

 

Администрация района, МОУ Юхтинской СОШ

4

воскр.

Мероприятия, посвященные празднованию Дня народного единства

 

по отдельному плану

 

Администрации городских округов и муниципальных районов области

6

вторник

Планерное совещание при главе Белогорского района

 

08.00

25

Администрация района, г. Белогорск

6

вторник

Планерное совещание при главе Свободненского района

 

08.00

50

Администрация района, г. Свободный

6

вторник

Планерное совещание при главе Тамбовского района

 

08.00

20

Администрация района, с. Тамбовка

6

вторник

Планерное совещание при главе Октябрьского района

 

08.00

18

Администрация района, с. Екатеринославка

6

вторник

Планерное совещание при главе Ромненского района

 

08.00

25

Администрация района, с. Ромны

6

вторник

Планерное совещание при главе Мазановского района

 

08.30

18

Администрация района, с. Новокиевский Увал

6

вторник

Планерное совещание при главе Благовещенского района

 

08.30

25

Администрация района, г. Благовещенск

6

вторник

Планерное совещание мэра            г. Шимановск

 

08.45

21

Администрация города, г. Шимановск

6

вторник

Планерное совещание при главе Шимановского района

 

09.00

29

Администрация района, г. Шимановск

6

вторник

Совещание при главе Ромненского района с руководителями муниципальных учреждений, предприятий и организаций

 

09.00

20

Администрация района, с. Ромны

6

вторник

Расширенное планерное совещание при главе Серышевского района

 

09.00

45

Администрация района, п.г.т. Серышево

6

вторник

Расширенное планерное совещание при главе Октябрьского района

 

09.00

45

Администрация района, с. Екатеринославка

6

вторник

Расширенное планерное совещание главы Сковородинского района

09.00

20

Администрация района, г. Сковородино

6

вторник

Расширенное планерное совещание при главе Зейского района

 

09.15

23

Администрация района, г. Зея

6

вторник

Расширенное планерное совещание при главе Завитинского района

 

09.30

46

Администрация района, г. Завитинск

6

вторник

Планерное совещание при главе Бурейского района

 

10.00

20

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

6

вторник

Занятия постоянно действующего семинара для глав и муниципальных служащих администраций поселений Завитинского района

10.00

23

Администрация района, г. Завитинск

6

вторник

Планерное совещание главы       Ивановского района с главами муниципальных образований района

 

10.00

25

Администрация района, с. Ивановка

6

вторник

Расширенное планерное совещание главы Архаринского района

10.00

60

Администрация района, п.г.т. Архара

6

вторник

Расширенное планерное совещание при главе Константиновского района

 

10.00

60

Администрация района, с. Константиновка

6

вторник

Рабочее совещание при главе Селемджинского района

 

10.00

30

Администрация района, п.г.т. Экимчан

6

вторник

Заседание Координационного совета при мэре г. Благовещенск

10.00

15

Администрация города, г. Благовещенск, ул. Ленина, 108/2, зал заседаний

6

вторник

Планерное совещание мэра           г. Шимановск с руководителями предприятий и организаций жилищно-коммунального и дорожного хозяйства города

 

10.00

10

Администрация города, г. Шимановск

6

вторник

Планерное совещание при мэре     г. Тында

 

14.00

33

Администрация города, г. Тында

6

вторник

Планерное совещание при главе Ивановского района

 

15.00

10

Администрация района, с. Ивановка

6,13,20,27

вторник

Расширенное планерное совещание при главе ЗАТО Циолковский с руководителями предприятий и организаций

 

10.00

25

Администрация ЗАТО, г. Циолковский

6,13,20,27

вторник

Рабочее совещание при главе Зейского района

 

10.00

25

Администрация района, г. Зея

7

среда

Заседание Зейского городского Совета народных депутатов

 

10.00

30

Совет народных депутатов, г. Зея

8

четверг

Заседание городского Совета народных депутатов г. Свободный

08.30

60

Совет народных депутатов, г. Свободный

8

четверг

Заседание административного    Совета при главе Тамбовского района

 

09.00

25

Администрация района, с. Тамбовка

8

четверг

Расширенное планерное совещание при главе Тамбовского района с главами сельсоветов

 

11.30

40

Администрация района, с. Тамбовка

9

пятница

Сессия Михайловского районного Совета народных депутатов

 

10.00

28

Совет народных депутатов, с. Поярково

12

понед.

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих Мазановского района

 

15.00

20

Администрация района, с. Новокиевский Увал

12,19

понед.

Планерное совещание при главе Бурейского района

 

10.00

20

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Белогорского района

 

08.00

25

Администрация района, г. Белогорск

12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Ромненского района

 

08.00

25

Администрация района, с. Ромны

12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Свободненского района

 

08.00

50

Администрация района, г. Свободный

12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Тамбовского района

 

08.00

20

Администрация района, с. Тамбовка

12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Октябрьского района

 

08.00

18

Администрация района, с. Екатеринославка

12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Мазановского района

 

08.30

18

Администрация района, с. Новокиевский Увал

12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Благовещенского района

 

08.30

25

Администрация района, г. Благовещенск

12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Магдагачинского района

 

08.30

24

Администрация района, п.г.т. Магдагачи

12,19,26

понед.

Планерное совещание мэра            г. Шимановск

 

08.45

21

Администрация города, г. Шимановск

12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе    г. Свободный

 

09.00

35

Администрация города, г. Свободный

12,19,26

понед.

Совещание при главе Ромненского района с руководителями муниципальных учреждений, предприятий и организаций

 

09.00

20

Администрация района, с. Ромны

12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Константиновского района

 

09.00

25

Администрация района, с. Константиновка

12,19,26

понед.

Планерное совещание главы      рабочего поселка (п.г.т.) Прогресс

 

09.00

21

Администрация рабочего поселка, п.г.т. Прогресс

12,19,26

понед.

Расширенное планерное совещание главы Сковородинского района

 

09.00

20

Администрация района, г. Сковородино

12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе    Тындинского района

 

09.00

15

Администрация района, г. Тында

 

12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Завитинского района

09.30

25

Администрация района,

г. Завитинск

12,19,26

понед.

Рабочее совещание при главе Селемджинского района

 

10.00

30

Администрация района, п.г.т. Экимчан

12,19,26

понед.

Планерное совещание мэра           г. Шимановск с руководителями предприятий и организаций жилищно-коммунального и дорожного хозяйства города

 

10.00

10

Администрация города, г. Шимановск

12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Ивановского района

 

15.00

10

Администрация района, с. Ивановка

12,26

понед.

Расширенное планерное совещание при главе г. Белогорск

 

08.30

15

Администрация города, г. Белогорск

12,26

понед.

Планерное совещание при главе Шимановского района

 

09.00

29

Администрация района, г. Шимановск

13

вторник

Расширенное планерное совещание при главе г. Зея

 

09.30

30

Администрация города, г. Зея

13

вторник

Заседание административного    Совета при главе г. Белогорск

 

10.00

30

Администрация города, г. Белогорск

13

вторник

Расширенное планерное совещание мэра г. Тында с руководителями федеральных структур

 

14.00

36

Администрация города, г. Тында

13

вторник

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих Серышевского района

 

14.00

40

Администрация района, п.г.т. Серышево

13,20

вторник

Планерное совещание главы     Михайловского района

 

10.00

15

Администрация района, с. Поярково

13,20,27

вторник

Планерное совещание мэра г. Благовещенск с руководителями структурных подразделений администрации города

10.00

10

Администрация города, г. Благовещенск

14

среда

Заседание административного     Совета при главе администрации       г. Зея

 

10.00

45

Администрация города, г. Зея

14

среда

Занятия постоянно действующего семинара для глав и специалистов поселений Бурейского района

 

10.00

30

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

15

четверг

Заседание административного    Совета при главе рабочего поселка (п.г.т.) Прогресс

 

 

09.00

25

Администрация рабочего поселка, п.г.т. Прогресс

16

пятница

Заседание Совета народных депутатов рабочего поселка (п.г.т.) Прогресс

 

09.00

20

Администрация рабочего поселка, п.г.т. Прогресс

16

пятница

Заседание Совета народных депутатов Константиновского района

 

10.00

60

Совет народных депутатов, с. Константиновка

16

пятница

Занятия постоянно действующего семинара для глав муниципальных образований Октябрьского района

10.00

20

Администрация района, с. Екатеринославка

17

суббота

Праздничный концерт, посвящённый 65-летию МАУ ДО «Детская школа искусств» г. Свободный

 

 

 

Администрация города, г. Свободный

17

суббота

Заседание Тындинской городской Думы

 

10.00

25

Городская Дума, г. Тында

19

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Шимановского района

 

09.00

62

Администрация района, г. Шимановск

19

понед.

Расширенное планерное совещание мэра г. Шимановск

 

11.00

42

Администрация города, г. Шимановск

19

понед.

Заседание административного    Совета при главе Шимановского района

 

13.00

35

Администрация района, г. Шимановск

20

вторник

Заседание Шимановского районного Совета народных депутатов

10.00

53

Совета народных депутатов района, г. Шимановск

20

вторник

Занятия постоянно действующего семинара для глав муниципальных образований Архаринского района

 

10.00

20

Администрация района, п.г.т. Архара

20

вторник

Заседание административного    Совета при главе Серышевского района

 

10.00

35

Администрация района, п.г.т. Серышево

20

вторник

Расширенное планерное совещание при главе Ивановского района

 

10.00

15

Администрация района, с. Ивановка

20

вторник

Заседание административного     Совета при главе Октябрьского района

 

10.00

20

Администрация района, с. Екатеринославка

20

вторник

Заседание административного    Совета при главе ЗАТО Циолковский

 

10.00

50

Администрация ЗАТО, г. Циолковский

20

вторник

Планерное совещание главы Октябрьского района с главами муниципальных образований района

 

12.00

20

Администрация района, с. Екатеринославка

20

вторник

Планерное совещание главы       Серышевского района с главами поселений

 

12.00

20

Администрация района, п.г.т. Серышево

21

среда

Заседание административного    Совета при главе Константиновского района

 

10.00

60

Администрация района, с. Константиновка

21

среда

Сессия Архаринского районного Совета народных депутатов

 

10.00

60

Совета народных депутатов района, п.г.т. Архара

21

среда

Планерное совещание при главе Белогорского района с главами сельсоветов

 

10.00

20

Администрация района, г. Белогорск

21

среда

Заседание Думы ЗАТО Циолковский

 

11.00

20

Дума ЗАТО Циолковский

21

среда

Сессия Бурейского районного Совета народных депутатов

11.00

40

Совета народных депутатов района, п.г.т. Новобурейский

21

среда

Заседание коллегии при мэре          г. Благовещенск

16.00

30

Администрация города, г. Благовещенск, ул. Ленина, 108/2, зал заседаний

22

четверг

Заседание Белогорского городского Совета народных депутатов

 

09.00

40

Совет народных депутатов, г. Белогорск

22

четверг

Рабочее совещание при главе Завитинского района с главами городского и сельских поселений

 

10.00

15

Администрация района, г. Завитинск

24-25

суббота -воскр.

Мероприятия, посвященные празднованию Дня матери

по отдельному плану

 

Администрации городских округов и муниципальных районов области

26

понед.

Планерное совещание главы       Бурейского района с заместителями главы, руководителями муниципальных учреждений и предприятий, федеральных служб, структурных подразделений администрации района, главами поселений по итогам работы за ноябрь 2018 года и планы на декабрь 2018 года

10.00

60

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

26

понед.

Расширенное планерное совещание при главе г. Райчихинск

 

10.00

40

Администрация города, г. Райчихинск

26

понед.

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации Октябрьского района

 

16.00

20

Администрация района, с. Екатеринославка

27

вторник

Заседание городского Совета народных депутатов г. Райчихинск

 

09.00

40

Совет народных депутатов, г. Райчихинск

27

вторник

Заседание административного Совета при главе Завитинского района

09.30

30

Администрация района, г. Завитинск

 

27

вторник

Планерное совещание главы Бурейского района с главами поселений по итогам работы за ноябрь 2018 года и планы на декабрь 2018 года

 

10.00

40

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

27

вторник

Заседание административного    Совета при главе Магдагачинского района

 

10.00

20

Администрация района, п.г.т. Магдагачи

27

вторник

Заседание административного    Совета при мэре г. Шимановск

 

10.00

17

Администрация города, г. Шимановск

27

вторник

Заседание Мазановского районного Совета народных депутатов

 

10.00

20

Совета народных депутатов района, с. Новокиевский Увал

27

вторник

Совещание с главами муниципальных образований Магдагачинского района

 

11.30

20

Администрация района, п.г.т. Магдагачи

27

вторник

Заседание административного       Совета при мэре г. Тында

 

14.00

20

Администрация города, г. Тында

27

вторник

Заседание административного     Совета при главе г. Свободный

 

14.00

60

Администрация города, г. Свободный

27

вторник

Стажировка впервые избранных глав сельсоветов Мазановского района

 

15.00

20

Администрация района, с. Новокиевский Увал

28

среда

Семинар для глав и специалистов муниципальных образований Зейского района

 

10.00

42

Администрация района, г. Зея

28

среда

Сессия Завитинского районного Совета народных депутатов

 

10.00

60

Совета народных депутатов района, г. Завитинск

28

среда

Заседание Ромненского районного Совета народных депутатов

 

10.00

25

Совета народных депутатов района, с. Ромны

29

четверг

Заседание Совета народных депутатов Октябрьского района

 

09.00

20

Совет народных депутатов, с. Екатеринославка

29

четверг

Занятия постоянно действующего семинара для глав сельсоветов и муниципальных служащих Тамбовского района

 

09.00

20

Администрация района, с. Тамбовка

29

четверг

Заседание административного     Совета при главе Михайловского района

10.00

30

Администрация района, с. Поярково

29

четверг

Заседание административного     Совета при главе Зейского района

10.00

20

Администрация района, г. Зея

29

четверг

Заседание Благовещенской городской Думы

10.00

20

Дума г. Благовещенск, ул. Ленина, 108/2, зал заседаний

29

четверг

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации г. Зея

 

16.00

30

Администрация города, г. Зея

29

четверг

Мобилизационная подготовка    администрации г. Белогорск

 

16.00

30

Администрация города, г. Белогорск

30

пятница

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации г. Свободный

 

08.30

70

Администрация города, г. Свободный

30

пятница

Сессия Сковородинского районного Совета народных депутатов

11.00

 

20

Совета народных депутатов района, г. Сковородино

30

пятница

Единый мобилизационный день Тамбовского района

 

13.15

30

Администрация района, с. Тамбовка

30

пятница

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации             г. Белогорск

 

16.00

80

Администрация города, г. Белогорск

События научной жизни области, культурно-массовые мероприятия

01.10.-30.11.

понед. -

пятница

Региональный этап Всероссийского конкурса на лучшее знание государственной символики РФ среди обучающихся общеобразовательных организаций

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

29.10.-01.11.

понед. -четверг

III Дальневосточный молодежный аграрный форум «Родная земля»

09.00

300

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул.Политехническая, 86, ФГБОУ «Дальнево-сточный государ-ственный аграрный университет»

29.10.-01.11.

понед. -четверг

II региональный чемпионат «Абилимпикс»

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

образовательные организации области

1-2

четверг -

пятница

Работа областной школы передового опыта «Патриотическое воспитание с использованием массовых форм клубной работы» для специалистов КДУ

8.00

45/2

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Филоненко),

Ивановский район

1-4

четверг -

воскр.

Мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства: классные часы, концертные программы, интеллектуальные и спортивные состязания

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

образовательные организации области

1-9

четверг -

пятница

Подведение итогов областного заочного фотоконкурса «Туризм в объективе»

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

1-22

четверг -

четверг

Подведение итогов областного конкурса литературного творчества «Я против экстремизма и терроризма»

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

1-30

четверг -

пятница

Муниципальный этап областного конкурса рассказов «Школьник-2018»

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

1-30

четверг -

пятница

Областной этап юниорского конкурса водных проектов

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

1-30

четверг -

пятница

Областной этап всероссийского конкурса «Подрост»

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

1-30

четверг -

пятница

Конкурс методических материалов «Лучшее школьное лесничество»

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

1-30

четверг -

пятница

(сб., вс.)

Цикл мероприятий в рамках программы «Выходные дни в музее» (мастер-классы, экскурсии, лекции, концерты, работа интерактивных зон)

10.00

5000

 

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И.Пасту-хова), областной краеведческий музей

01.11.-01.12.

четверг -

суббота

Областной конкурс методических разработок «Путешествие в страну дорожных знаков»

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

01.11.-12.12.

четверг -

среда

Областной заочный конкурс исследовательских краеведческих работ «Приамурье - наш общий дом»

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

01.11.-21.12.

четверг -

пятница

Областной конкурс журналистов на лучшее освещение темы защиты Отечества и службы в Армии

 

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

2

пятница

Торжественная линейка, посвященная Дню народного единства

8.30

90

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова), колледж искусств и культуры

2

пятница

Большой этнографический диктант, посвященный Дню народного единства

09.00

800

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

образовательные организации области 

2

пятница

Спектакль по повести В.Железникова «Чучело»

 

17.00

85

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

Амурский областной театр кукол

2

пятница

Концерт «Мой идеальный мир…» – К.Атакова, С.Терехов и шоу-балет «Максимум»

18.30

570

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова), Амурская областная филармония

3

суббота

Участие во Всероссийской акции «Ночь искусств» (в преддверии 4 ноября - Дня народного единства)

19.00

500

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

областной краеведческий музей 

3

суббота

Премьера спектакля «Три поросенка»

11.00

85

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной театр кукол» (Л.В.Потемкина),

Амурский областной театр кукол

3

суббота

Районная молодежно-подростковая конференция «Ветер перемен»

11.00

100

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

Ромненский район, с. Ромны

3

суббота

Проект «Живая струна»

18.00

100

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова), Амурская областная филармония

4

воскр.

Праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства

16.00

300

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Филоненко),

областной Дом народного творчества

4

воскр.

Премьера спектакля «Недоросль»

11

178

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной театр кукол» (Л.В.Потемкина),

Амурский областной театр кукол

10

суббота

Открытие персональной выставки молодых художников Антона и Антонины Черноок (г. Благовещенск) (проект «Подвал 04»)

18.00

30

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского»

(Е.И. Пастухова),

областной краеведческий музей

10

суббота

Открытие гастролей Хабаровского краевого театра кукол «Поросята Карибского моря»

11

178

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной театр кукол» (Л.В.Потемкина),

Амурский областной театр кукол

10-18

суббота -воскр.

 

Гастроли ГАУК АО «Амурский областной театр кукол» в Хабаровском краевом театре кукол

по отдель-ному плану

-

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной театр кукол» (Л.В.Потемкина),

г. Хабаровск

11,25

воскр.

«Что скрывается за ширмой?» (культурно-образовательные мероприятия, рассказывающие о закулисной жизни театра) (совместный проект ГБУ АО «АОКМ» и ГАУК «Амурский областной театр кукол»)

12.00

60

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского»

(Е.И. Пастухова),

областной краеведческий музей

12.11.-28.12.

понед. -

пятница

Областной конкурс стихотворений, посвященных 160-летию Амурской области «Земля амурская, родная…»

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

13

вторник

Открытие персональной выставки самодеятельного художника Бориса Клемеса (г. Благовещенск) (фойе)

10.00

50

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

областной краеведческий музей

13

вторник

Международный день слепых. Экскурсии для незрячих (организованные группы) по музею «Дом Саяпина» (с акцентом на экспозицию «Благовещенск деревянный»)

10.00

30

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

областной краеведческий музей 

14

среда

Концерт из произведений композиторов - романтиков «Музыки чарующие звуки»

15.00

95

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

колледж искусств и культуры

16

пятница

Отправка делегации Амурской области в ВДЦ «Океан»

09.00

35

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Владивосток

16

пятница

Конкурс декламационного мастерства «Осмысленное слово»

9.00

120

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

колледж искусств и культуры

16

пятница

Открытие выставки коллекции старинных кирпичей (кирпичи зданий г. Благовещенск к.19-нач.20 вв. из фондов музея) (зал № 8)

10.00

30

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского»

(Е.И. Пастухова),

областной краеведческий музей

16

пятница

Открытие персональной выставки Игоря Павлова «Ретрофотография» (проект «Подвал 04»)

10.00

30

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского»

(Е.И. Пастухова),

областной краеведческий музей

16

пятница

Экскурсия по фондам музея «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен»

18.00

20

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова), областной краеведческий музей

16

пятница

Вечерняя интерактивная экскурсия «Шагни в тайну»

19.00

20

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова), областной краеведческий музей

16-18

пятница -воскр.

 

 

Участие Амурского народного хора в финальном этапе Всероссийского хорового фестиваля в г. Москва

-

42

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Филоненко),

г. Москва

17

суббота

Концерт Д.Лазина

18.00

570

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова), Амурская областная филармония 

18

воскр.

Закрытие гастролей Хабаровского краевого театра кукол «Поросята Карибского моря»

11

178

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной театр кукол» (Л.В.Потемкина),

Амурский областной театр кукол

19

понед.

Открытие курсов повышения квалификации «Методика преподавания игры на народных инструментах (домра, гитара, балалайка)»

10.00

15

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

колледж искусств и культуры 

20

вторник

Организация мероприятий, посвященных Дню правовой помощи детям

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

образовательные организации области

20

вторник

Открытие выставочного проекта «Первая большая» (работы амурских художников из фондов музея и частных собраний) (проект «Амурские художники», посвященный 160-летию образования Амурской области) (залы № 20-24)

15.00

50

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского»

(Е.И. Пастухова),

областной краеведческий музей

20-24

вторник -суббота

Молодежный экологический форум «Зеленая планета»

09.00

300

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск,

ул. Политехническая, 86, ФГБОУ «Дальнево-сточный государ-ственный аграрный университет»

21

среда

Закрытие курсов повышения квалификации «Методика преподавания игры на народных инструментах (домра, гитара, балалайка)»

12.00

15

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

колледж искусств и культуры

21-23

среда -пятница

XXX областная научно-практическая конференция школьников «Поиск. Открытие. Перспектива»

уточняется

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

22

четверг

Публичная лекция «Динозавры Северной Азии» (читает Ю.Л.Болотский, кандидат геол. – минер. наук, зав. лабораторией палеонтологии Института геологии и природопользования ДВО РАН) (музейный проект «Страницы прошлого листая…», посвященный 160-летию образования Амурской области) (конференц-зал)

17.00

30

 

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова), областной краеведческий музей

23

пятница

Круглый стол по теме: «Результаты V Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России»

уточняется

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

23

пятница

Концерт, посвященный Дню матери

16.00

570

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова), Амурская областная филармония

24

суббота

Концерт, посвященный Дню матери

12.00

180

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

колледж искусств и культуры

24

суббота

Премьера спектакля «Аистенок и Пугало»

11

85

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной театр кукол» (Л.В.Потемкина),

Амурский областной театр кукол

25

воскр.

День матери (работа интерактивных зон, интерактивные мероприятия, концерты и экскурсии для семейной аудитории)

10.00

100

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова), областной краеведческий музей

26-30

понед. -пятница

Выезд на гастроли со спектаклем «Золотой цыпленок»

по отдель-ному плану

-

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной театр кукол» (Л.В.Потемкина),

г. Свободный

26.11.-31.01.

понед. -четверг

Конкурс исследовательских работ патриотической направленности среди обучающихся образовательных организаций

09.00

 

Министерство образования и науки области (С.В.Яковлева),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

28

среда

Заседание педагогического совета «Система работы по совершенствованию комплексно-методи-ческого обеспечения дисциплин специальностей»

14.25

60

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

колледж искусств и культуры

29

четверг

День открытых дверей для студентов дневного обучения и многодетных семей

10.00

100

 

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского»

(Е.И. Пастухова),

областной краеведческий музей

29

четверг

Музыкальная гостиная

15.00

95

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

колледж искусств и культуры

30

пятница

Премьера спектакля «Вдали от столицы»

18.30

330

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУК «Амурский областной театр драмы» (Т.Ф.Бедина),

Амурский областной театр драмы 

30

пятница

Концерт цирка «Ап!» «Выше головы НЕ прыгнешь»

18.30

570

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова), Амурская областная филармония

Областные и зональные спортивные соревнования

 

 

 

 

Всероссийские, международные мероприятия,

проводимые на территории области

 

Министерство по физической культуре и спорту области

(Ю.А.Кретов) 

октябрь-декабрь

Всероссийский чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола в Дальневосточном федеральном округе среди мужских команд, дивизион «Амур», сезон 2018-2019 гг.

90

г. Благовещенск

октябрь-декабрь

Всероссийский чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола в Дальневосточном федеральном округе среди женских команд, дивизион «Амур», сезон 2018-2019 гг.

80

г. Благовещенск

 

Спортивные региональные соревнования, проводимые на территории области

Министерство по физической культуре и спорту области

(Ю.А.Кретов)

ноябрь-декабрь

Командное соревнование Амурского филиала «Российского союза боевых искусств» «Битва чемпионов». Сборная Амурской области против сборной Дальневосточного федерального округа

20

г. Благовещенск

2-4

пятница -

воскр.

Первенство Амурской области по волейболу среди юношей и девушек до 19 лет, сезон 2018-2019 гг. 1 этап

120

г. Благовещенск

2-4

пятница -

воскр.

XXV открытый межрегиональный турнир по киокусинкай карате памяти А.Н.Командирова, среди юношей, девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката

350

г. Благовещенск

3-4

суббота -

воскр.

Чемпионат Амурской области по пауэрлифтингу (жим штанги лежа) среди спортсменов до 18 лет, мужчин и женщин

80

г. Благовещенск

3-4

суббота -

воскр.

Открытый чемпионат Амурской области по практической стрельбе (троеборье: ружьё, пистолет, карабин)

30

г. Благовещенск

3-5

суббота -

понед.

Кубок Амурской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. 2 этап

100

г. Тында

 

3-7

суббота -

среда

Первенство Амурской области по гандболу среди юношей и девушек 2000-2001, 2003-2004 годов рождения 

190

г. Благовещенск

9-10

пятница -

суббота

Первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения

150

г. Благовещенск

9-11

пятница -

воскр.

Чемпионат Амурской области по самбо среди мужчин и женщин, по боевому самбо среди мужчин. Первенство Амурской области среди юношей и девушек 2001-2002 (2003) годов рождения, юниоров и юниорок 1999-2000 (2001) годов рождения (отбор на чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа)

220

г. Благовещенск

16-17

пятница -

суббота

Первенство Амурской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения

150

г. Благовещенск

16-18

пятница -

воскр.

Кубок Амурской области по мини-футболу среди ветеранов

100

г. Благовещенск

20-30

вторник -

пятница

Открытый Кубок Амурской области по тайскому боксу среди мальчиков и девочек 10-11 лет, 12-13 лет, ст.юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет

150

г. Благовещенск

22-25

четверг -

воскр.

Кубок Амурской области по мини-футболу среди мужских команд памяти В.И.Воропай сезона 2018-2019 г.

250

г. Благовещенск

22-26

четверг -

понед.

Кубок Амурской области по гандболу среди мужских и женских команд

112

г. Благовещенск

23-25

пятница -

воскр.

Первенство Амурской области по волейболу среди юношей и девушек до 15 лет, сезон 2018-2019 гг. 1 этап

120

г. Благовещенск

23-25

пятница -

воскр.

Открытый чемпионат Амурской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвящённый памяти Заслуженного мастера спорта Г.Г.Лущикова

40

г. Благовещенск

24

суббота

Чемпионат Амурской области по рыболовному спорту (дисциплина: ловля мормышкой со льда) 

15

По назначению

 

25-26

воскр.-

понед.

 

Открытый чемпионат Амурской области по мотогонкам на льду в классе 500 см3 среди мужчин 

18

г. Благовещенск

28.11.-

02.12.

среда -

воскр.

Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения

140

г. Райчихинск

 

Областные комплексные соревнования:

 

Министерство по физической культуре и спорту области

(Ю.А.Кретов),

16-18

пятница -

воскр.

XXIII комплексная Спартакиада городов Амурской области 2018-2019 гг. Настольный теннис

 

по назначению

19-21

понед. -

среда

XXXVII Спартакиада учреждений среднего профессионального образования Амурской области. Шахматы 

 

г. Благовещенск

 

Участие сборных команд области в региональных, всероссийских, международных соревнованиях:

 

Министерство по физической культуре и спорту области

(Ю.А.Кретов)

1-10

четверг -

суббота

Первенство России по волейболу 2018-2019 гг. среди юношей и девушек до 16 лет,   1 этап Дальневосточного федерального округа

120

г. Белогорск

9-11

пятница -

воскр.

XXI Дальневосточный турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный памяти Заслуженного тренера России Б.Н.Веселова

150

с. Константиновка

30.11.-

02.12.

пятница -

воскр.

XIV Дальневосточный турнир по мини-футболу (футзалу) среди юношей 2005-2007 годов рождения, посвященный памяти тренера-преподавателя Н.А.Мажейкина

60

г. Тында

 

Проведение тренировочных мероприятий к:

 

Министерство по физической культуре и спорту области

(Ю.А.Кретов)

1-30

четверг -

пятница

Кубку России по самбо среди мужчин, женщин, мужчины боевое самбо

7

г. Благовещенск