Календарный план мероприятий на март 2018 года

Дата размещения: 03.08.2018 17:45
Дата изменения: 17.08.2018 17:14


КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
основных мероприятий, проводимых аппаратом губернатора области
и Правительства области, исполнительными органами
государственной власти области и органами местного самоуправления
в марте 2018 года

Дата

Мероприятие

Время

Кол-во
пригла-
шенных

Ответственный,
место проведения

Основные мероприятия, проводимые
аппаратом губернатора области и Правительства области,
исполнительными органами государственной власти области

1

четверг

Всемирный день гражданской обороны

 

1

четверг

Областная конференция, посвященная Десятилетию детства в Российской Федерации

10.00

50

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Белогорск, МАУДО «Детская школа искусств»

1-2

четверг - пятница

Проведение ЕГЭ для обучающихся ГОКУ АО «Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания» - резервные дни

10.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

ГОКУ АО «Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания»

1-15

четверг -

четверг

Областной семинар для организаторов летнего отдыха, туроператоров с участием представителей органов надзора по вопросу обеспечения безопасного отдыха и занятости детей в летний период

10.00

50

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Шимановского, 8

1,15,22,29

четверг

Совещание по вопросам прав граждан-участников долевого строительства

 

17.00

 

Министерство транспорта и строительства области (А.В. Тягло),

г. Благовещенск, ул. Зейская,206,

актовый зал

1-31

четверг-

суббота

Заседания аттестационной комиссии (по отдельному графику)

09.00

10

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Шимановского, 8

1-31

четверг-

суббота

Плановые выездные проверки в рамках осуществления федерального государственного надзора и лицензионного контроля  в сфере образования (по отдельному графику)

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

образовательные                    организации области

1-31

четверг-

суббота

Плановые выездные проверки в рамках осуществления контроля качества образования (по отдельному графику)

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

образовательные организации области

1-31

четверг-

суббота

Проверка целевого и эффективного расходования средств субсидии за 2017 год частной образовательной организацией (индивидуальный предприниматель Будаева Ольга Евгеньевна)

09.00

3

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Лазо, 40

1-31

четверг-

суббота

Проверка целевого и эффективного расходования межбюджетных трансфертов за 2017 год управлением образования администрации г. Свободный

09.00

3

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Свободный, ул. Ленина, 68

1-31

четверг-

суббота

Проведение проверок в отношении охотпользователя АООО «Иверское общество любителей охоты и рыбалки»

 

09.00-18.00

 

Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания области (И.В.Ряжских),

Свободненский район

1-31

четверг-

суббота

Плановая проверка соблюдения требований законодательства РФ и иных нормативных правовых актов РФ о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг  в Государственное казенное учреждение  Амурской области управление социальной защиты населения по г. Благовещенску и Благовещенскому району

09.00-18.00

3

Министерство финансов области (Т.Г.Половайкина),

г. Благовещенск

 

1-31

четверг-

суббота

Плановая проверка ГБУ АО «Спортивная школа олимпийского резерва»

09.00

2

Министерство финансов области (Т.Г.Половайкина),

г. Благовещенск

1-31

четверг-

суббота

Плановая проверка ГОАУ АО «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 7 города Благовещенск»

09.00-18.00

1

Министерство финансов области (Т.Г.Половайкина),

г. Благовещенск

1-31

четверг-

суббота

Плановая проверка инспекции государственного строительного надзора Амурской области

09.00-18.00

1

Министерство финансов области (Т.Г.Половайкина),

г. Благовещенск

1-31

четверг-

суббота

Плановая проверка Государственной жилищной инспекции Амурской области

09.00-18.00

1

Министерство финансов области (Т.Г.Половайкина),

г. Благовещенск

1-31

четверг-

суббота

Обработка данных полученных при проведение зимних маршрутных учетов

09.00-18.00

 

Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания области (И.В.Ряжских),

г. Благовещенск, ул. Первомайская 39

2

пятница

Проверка технического состояния объекта культурного наследия 

10.00

3

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области  (В.А.Ребизант),

г. Благовещенск, ул.Ленина, 161

2

пятница

Отраслевая  конференция  министерства социальной защиты населения Амурской области «Основные итоги деятельности в сфере социальной защиты и социального обслуживания населения в 2017 году и задачи отрасли на 2018 год»

10.00

170

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск,

ул. Ленина, 100,

Общественно-культурный центр

2

пятница

Заседание рабочей группы по реализации инвестиционных проектов ПАО «Газпром» и ПАО «СИБУР Холдинг» на территории Амурской области под председательством губернатора области А.А.Козлова

12.00

50

Министерство экономического развития области (С.И. Балова),

Правительство области,

каб. № 300

 

2,16,23,30

пятница

Планерное совещание министра здравоохранения области с руководителями органов и учреждений здравоохранения области

08.30

100

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин), ГБУЗ АО «Амурская областная клиническая больница»,

конференц-зал

2,16,23,30

пятница

Проведение еженедельного заседания комиссии по присвоению звания «Ветеран труда»

 

14.00

7

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

3

суббота

Всемирный день писателя

 

 

5-6

понед. - вторник

Проведение ОГЭ для обучающихся ГОКУ АО «Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания» - резервные дни

10.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

ГОКУ АО «Общеобразовательная школа при учреждениях исполнения наказания»

6

вторник

I  Межведомственная конференция министерства здравоохранения Амурской области и Управления ЗАГС Амурской области по итогам деятельности за 2017 год и задачах на 2018 год

 

10.00

120

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин), управление актов гражданского состояния области (Н.С.Томилова),

ГБУЗ АО «Амурская областная клиническая больница»,

конференц-зал

6

вторник

Совещания по подведению итогов работы управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания области за 2017 год

10.00

 

Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания области (И.В.Ряжских),

г. Благовещенск,

ул. Первомайская 39

6

вторник

Заседание комиссии при Правительстве Амурской области по предупреждению и ликвидации последствий ЧС, обеспечению пожарной безопасности по вопросу организации и проведении мероприятий по защите лесного фонда и населенных пунктов от природных пожаров в весенне-летнем пожароопасном периоде 2018 года

11.00-13.00

80

Министерство лесного

хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев),

Правительство области,

каб. № 300

 

6,20

вторник

Заседание областной аттестационной комиссии по аттестации  специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием

13.00-16.30

76

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

г. Благовещенск,

ул. Зеленая, 30,

ГОУ СПО «Амурский медицинский колледж»

6,13,20,27

вторник

Планерное совещание с руководителями ГКУ «Строитель», ГАУ «Амургосэкспертиза»

 

09.30

 

Министерство транспорта и строительства области (А.В. Тягло),

г. Благовещенск, ул. Шевченко,24, каб. № 232

6,13,20,27

вторник

Планерное совещание министра транспорта и строительства области с заместителями министра, начальниками отделов, руководителями подведомственных учреждений

09.30

 

Министерство транспорта и строительства области (А.В. Тягло),

г. Благовещенск, ул. Зейская,206, каб. №  209

 

7,14,21,28

среда

Проведение еженедельного заседания комиссии по оформлению граждан в стационарные учреждения социального обслуживания населения

11.00

10

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

7

среда

Археологический надзор за ходом строительства Амурского газоперерабатывающего завода

11.00-16.00

10

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области  (В.А.Ребизант), Центр по сохранению историко-культурного наследия Амурской области

(Д.П.Волков),

Свободненский район

8

четверг

Международный женский день

 

 

10

суббота

День архивов

 

 

11

воскр.

День работников органов наркоконтроля  РФ

 

 

11

воскр.

День работников геодезии и картографии РФ

 

 

12

понед.

День работника уголовно-исполнительной      системы РФ

 

12

понед.

Проверка технического состояния объекта культурного наследия 

10.00

3

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области  (В.А.Ребизант),

г. Благовещенск, ул. Амурская, 17

13

вторник

Торжественная церемония чествования и вручения Свидетельства участника всероссийского конкурса «Семья года 2017»       г. Свободный семья Лобачевы

11.00

30

Управление актов гражданского состояния области (Н.С.Томилова),

отдел ЗАГС по г.Свободный и Свободненскому  району (О.Н.Моргулец), администрация Свободненского района

14

среда

Проверка работы отделения ГАУ «МФЦ Амурской области» в Константиновском районе

09.00-17.00

4

Управление информатизации области (А.М.Курдюков), ГАУ «МФЦ Амурской области» (И.В.Вотинцева),

отделение ГАУ «МФЦ Амурской области» в

с. Константиновка, ул. Кирпичная, 3

14

среда

Участие во Всероссийской апробации проведения ЕГЭ по математике профильного уровня с применением новых технологий печати

10.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

16 пунктов проведения экзамена

 

14

среда

Семинар в видеорежиме  для сотрудников службы медицинской профилактики:  1. Итоги работы службы медицинской профилактики в 2017 году Задачи на 2018  2.Задачи врачей общей лечебной сети по выявлению лиц с риском пагубного употребления алкоголя

10.00

30

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

ГБУЗ АО «Амурская областная клиническая больница», конференц-зал

 

14-31

среда -

суббота

Работа оперативного штаба по защите населения и
территорий от лесных пожаров

 

07.00-20.00

 

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев),

г. Благовещенск, 4-й км Игнатьевского шоссе

15

четверг

Участие во Всероссийской апробации проведения ЕГЭ по иностранным языкам с применением новых технологий печати

10.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Кантемирова, 6/2, МАОУ «Школа № 13 города Благовещенска»

15

четверг

Селекторное совещание начальника управления занятости населения области с директорами ГКУ области центров занятости населения

11.00

30

Управление занятости населения области (Е.А.Дуленова),

г. Благовещенск, ул. Амурская, 145, каб. № 303

15

четверг

Областная видеоконференция для медицинских работников области по вопросам клиники, дифференциальной диагностики, лечения, профилактики полиомиелита, энтеровирусной инфекции и выявлению случаев острых вялых параличей

14.00

80

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

ГБУЗ АО «Амурская областная клиническая больница», конференц-зал

 

16

пятница

День работников экономической безопасности  в МВД (ОБЭП)

 

16

пятница

Проверка технического состояния объекта культурного наследия 

10.00

3

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области  (В.А.Ребизант),

г. Благовещенск, ул.Шевченко, 2

16

пятница

Рабочее совещание с руководителями государственных бюджетных учреждений ветеринарии области, ГУП области «Амурветпром», госветинспекторами городов и районов области

11.00

 

40

Управление ветеринарии и племенного животноводства области

(С.В.Самохвалов), г. Благовещенск, ул. Нагорная, 3

18

воскр.

День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального    хозяйства РФ

 

18

воскр.

Выборы Президента Российской Федерации

08.00-20.00

 

Избирательная комиссия области (Н.А.Неведомский),

муниципальные избирательные комиссии (по отдельному плану)

19

понед.

Совещание для специалистов, ответственных за подготовку и проведение ЕГЭ в досрочный период в 2018 году

 

10.00

50

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Кантемирова, 6/2, МАОУ «Школа № 13 города Благовещенска»

20

вторник

Международный день счастья

 

 

20

вторник

Проверка ГКУ УСЗН по г. Благовещенску и Благовещенскому району по вопросу полноты и качества предоставления государственных услуг 

09.00

2

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ул. Северная, 186

20

вторник

Тренировка по оповещению членов комиссии при Правительстве Амурской области по предупреждению и ликвидации ЧС, обеспечению пожарной безопасности и контроль результатов оповещения

09.00-12.00

40

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев),

г. Благовещенск, ул. Амурская, 160

20

вторник

Проведение всероссийских проверочных работ по иностранному языку (11 класс)

10.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

образовательные организации области

20

вторник

 

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам «О прохождении объектами жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Амурской области отопительного периода 2017-2018 годов», организации капитального ремонта в многоквартирных жилых домах Амурской области и «О реализации региональной программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 годах»

15.00

40

Министерство жилищно-коммунального хозяйства области (С.Н.Гордеев),

Правительство области, каб. № 300

 

21

среда

Проверка ГАУ АО «Шимановский социально-реабилитаци-онный центр для несовершеннолетних» по вопросу организации воспитательной и социально-реабилитационной деятельности учреждения

09.00

5

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Шимановск, ул. Ленина, 40

21

среда

Проверка работы отделения ГАУ «МФЦ Амурской области» в Серышевский районе

09.00-17.00

4

Управление информатизации области (А.М.Курдюков), ГАУ «МФЦ Амурской области» (И.В.Вотинцева),

отделение ГАУ «МФЦ Амурской области» в с. Тамбовка, ул. Калининская, 45 Б

21

среда

Проведение всероссийских проверочных работ по истории (11 класс)

10.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

образовательные  организации области

21

среда

Областное агрономическое совещание «Особенности проведения весенне-полевых работ в 2018 году»

11.00

100

Министерство сельского хозяйства области

(А.А.Таран)

г. Благовещенск,

г. Благовещенск, ул. Шевченко, 24, актовый зал, 2 этаж

21

среда

Семинар для  медицинских работников ГБУЗ АО «Серышевская больница» по теме  «Скрининг проблемного употребления алкоголя и профилактическое консультирование на этапе первичной медико-профилакти-ческой помощи»

13.00

20

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

п.г.т. Серышево, ул. Ленина, 10, ГБУЗ АО «Серышевская больница»

 

21

среда

Семинар для детских врачей офтальмологов по теме «Воспалительные заболевания глаз. Актуальные вопросы в детской офтальмологии области»

14.00

15

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

ГАУЗ АО «Амурская областная детская клиническая больница»

21-30

среда -

пятница

Проведение ЕГЭ в досрочный период в 2018 году (по отдельному графику)

10.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Кантемирова, 6/2, МАОУ «Школа № 13 города Благовещенска»

22

четверг

День Албазинской иконы Божией Матери «Слово Плоть бысть» как символ единения жителей Приамурья (1895 год)

 

22

четверг

Проверка администрации Свободненского района (отдел по управлению имуществом) на предмет приобретения квартир для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в частности, аукционной документации и количества приобретенного жилья

09.00

6

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Свободный,

ул. 50 лет Октября, 14

22

четверг

Археологический надзор за ходом строительства Амурского газоперерабатывающего завода

11.00-16.00

10

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области  (В.А.Ребизант), Центр по сохранению историко-культурного наследия Амурской области

(Д.П.Волков),

Свободненский район

23

пятница

День работников гидрометеорологической     службы РФ

 

23

пятница

Проведение мероприятий, посвященных Всемирному дню борьбы с туберкулезом

по отдельному плану

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

территории области

23

пятница

Проверка технического состояния объекта культурного наследия 

10.00

3

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области  (В.А.Ребизант),

г. Благовещенск, ул. Амурская, 191

23

пятница

Тактико-специальное пожарное учение по теме:
«Обеспечение защиты населённых пунктов от природных
пожаров»

10.00-13.00

227

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев),

Благовещенский район

с. Новотроицкое

23

пятница

Заседание областной аттестационной комиссии по аттестации  врачей на присвоение квалификационной категории

11.00

 

43

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

ГБУЗ АО «Амурская областная клиническая больница», конференц-зал

24

суббота

Всемирный день борьбы с туберкулезом

 

 

25

воскр.

День работника культуры РФ

 

 

27

вторник

День внутренних войск Министерства

внутренних дел РФ

 

27

вторник

Проверка администрации Ромненского района (отдел образования) на предмет приобретения квартир для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в частности, аукционной документации и количества приобретенного жилья

09.00

1

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

Ромненский район, с. Ромны,

ул. Гагарина, 30

27

вторник

Доклад о достижении основных показателей социально-экономи-ческого развития области и оценке деятельности исполнительных органов государственной власти Амурской области (KPI) за 2017 год под председательством первого заместителя председателя Правительства области М.В.Дедюшко

15.00

30

Министерство экономического развития области (С.И. Балова),

Правительство области,

каб. № 300

 

28

среда

Ревизия финансовой-хозяйственной деятельности ГАУ СО АО пансионата «Приозерье» для престарелых и инвалидов

09.00

6

Министерство социальной защиты населения области,

Место проведения: Тамбовский район, с. Козьмодемьяновка, ул. Комсомольская, 56

28

среда

Заседание межведомственной комиссии Амурской области  по вопросам привлечения и использования иностранных работников

15.00-16.00

20

Министерство внешнеэкономических связей туризма и предпринимательства области (С.М.Дмитриенко),

Правительство области, каб. № 300

29

четверг

День специалиста юридической службы в 

Вооруженных Силах РФ

 

29

четверг

Проверка ГКУ УСЗН по г. Свободному, ЗАТО Циолковский, Свободненскому району по вопросу полноты и качества предоставления государственных услуг 

07.30

4

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Свободный, ул. 40 лет Октября, 92

30

пятница

Проверка технического состояния объекта культурного наследия 

10.00

3

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области  (В.А.Ребизант),

г. Благовещенск, ул. Краснофлотская, 131

30

пятница

Семинар в режиме  видеоконференцсвязи с председателями и секретарями административных комиссий городских округов и муниципальных районов области по теме «Проблемные аспекты деятельности административных комиссий в Амурской области»

10.00-13.00

20

Министерство юстиции Амурской области (Е.В.Воробьева),

Правительство области,

каб. № 300

 

30

пятница

Прием граждан губернатором    области

15.00-16.00

 

Управление по работе с  обращениями граждан аппарата губернатора области и Правительства области (О.В.Довлатбегова),

Правительство области, каб. № 114

 

Мероприятия, проводимые Законодательным Собранием области

 

22

четверг

Заседание Законодательного     Собрания области

10.00

 

80

Законодательное Собрание области (К.В.Дьяконов), зал № 1, первый этаж

22

четверг

«Правительственный час»

 

14.00

80

Законодательное Собрание области (К.В.Дьяконов),

зал № 1, первый этаж

 

Основные мероприятия, проводимые органами местного самоуправления

 

ежедневно

Планерное совещание при главе Завитинского района с заместителями главы администрации района и управляющим делами

08.00

15

Администрация района,

г. Завитинск

1

четверг

Расширенное планерное совещание при главе Ромненского района

10.00

45

Администрация района,

с. Ромны

1

четверг

Заседание коллегии при главе    администрации Свободненского района

10.00

50

Администрация района,

г. Свободный

1

четверг

Занятия постоянно действующего семинара для глав сельсоветов и муниципальных служащих Ромненского района

12.00

45

Администрация района,

с. Ромны

 

1-18

четверг-

воскр.

Мероприятия по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации

по отдельному плану

 

Администрации

городских округов и муниципальных районов области

 

2

пятница

Расширенное планерное совещание при главе Мазановского района

 

10.00

50

Администрация района,

с. Новокиевский Увал

2

пятница

Заседание коллегии при главе Белогорского района

 

10.00

35

Администрация района,

г. Белогорск

5

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Октябрьского района

 

09.00

40

Администрация района,

с. Екатеринославка

5

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Серышевского района

09.00

45

Администрация района, п.г.т. Серышево

5

понед.

Расширенное планерное совещание при главе рабочего поселка (п.г.т.) Прогресс

09.00

21

Администрация рабочего поселка, п.г.т. Прогресс

5

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Зейского района

09.15

23

Администрация района,

г. Зея

5

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Завитинского района

 

09.30

46

Администрация района,

г. Завитинск

5

понед.

Планерное совещание главы     Михайловского района

 

10.00

15

Администрация района,

с. Поярково

5

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Константиновского  района

 

10.00

60

Администрация района,

с. Константиновка

5

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Благовещенского района

 

10.30

40

Администрация района,

г. Благовещенск

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Свободненского района

08.00

50

Администрация района,

г. Свободный

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Октябрьского района

08.00

18

Администрация района,

с. Екатеринославка

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Тамбовского района

08.00

20

Администрация района,

с. Тамбовка

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Ромненского района

08.00

25

Администрация района,

с. Ромны

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Белогорского района

08.00

25

Администрация района,

г. Белогорск

5,12,19,26

понед.

Расширенное планерное совещание при главе г. Белогорск

08.30

15

Администрация города,

г. Белогорск

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Магдагачинского района

08.30

24

Администрация района, п.г.т. Магдагачи

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Мазановского района

08.30

18

Администрация района,

с. Новокиевский Увал

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Благовещенского района

08.30

25

Администрация района,

г. Благовещенск

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание мэра            г. Шимановск

08.30

21

Администрация города,

г. Шимановск

5,12,19,26

понед.

Совещание при главе Ромненского района с руководителями муниципальных учреждений, предприятий и организаций

09.00

20

Администрация района,

с. Ромны

5,12,19,26

понед.

Расширенное планерное совещание главы Сковородинского района

09.00

20

Администрация района,

г. Сковородино

5,12,19,26

понед.

Расширенное планерное совещание при главе ЗАТО Циолковский с руководителями предприятий и организаций

09.00

25

Администрация ЗАТО,

г. Циолковский

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе    г. Свободный

09.00

25

Администрация города,

г. Свободный

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе    Тындинского района

09.00

15

Администрация района,

г. Тында

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Ивановского района

09.30

10

Администрация района,

с. Ивановка

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Бурейского района

10.00

20

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

5,12,19,26

понед.

Рабочее совещание при главе Селемджинского района

10.00

30

Администрация района,

п.г.т. Экимчан

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание мэра           г. Шимановск с руководителями предприятий и организаций жилищно-коммунального и дорожного хозяйства города

10.00

11

Администрация города,

г. Шимановск

5,12,26

понед.

Планерное совещание при главе Шимановского района

09.00

29

Администрация района,

г. Шимановск

6

вторник

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

по согласованию

Администрация города,

г. Благовещенск, ул. Б. Хмельницкого, 1,      Центр эстетического воспитания детей им. В.В.Белоглазова»

6

вторник

Расширенное планерное совещание при главе Ивановского района

10.00

50

Администрация района,

с. Ивановка

6

вторник

Расширенное планерное совещание  главы Архаринского района

10.00

60

Администрация района, п.г.т. Архара

6

вторник

Заседание Координационного совета  при мэре г. Благовещенск

10.00

15

Администрация города,

г. Благовещенск, ул. Ленина, 108/2,  зал заседаний

6

вторник

Занятия постоянно действующего семинара для глав и специалистов сельсоветов Свободненского района

10.00

50

Администрация района,

г. Свободный

6

вторник

Заседание административного     Совета при главе г. Свободный

14.00

60

Администрация города,

г. Свободный

6

вторник

Планерное совещание при мэре     г. Тында

14.00

33

Администрация города,

г. Тында

6-8

вторник - четверг

Мероприятия, посвященные Международному женскому дню

по отдельному плану

 

Администрации городских округов и муниципальных районов области

 

6,13,20,27

вторник

Планерное совещание при главе ЗАТО Циолковский

09.00

20

Администрация ЗАТО,

г. Циолковский

6,13,20,27

вторник

Рабочее совещание при главе Зейского района

09.15

25

Администрация района,

г. Зея

6,13,20,27

вторник

Планерное совещание при главе    г. Зея

10.00

15

Администрация города,

г. Зея

7

среда

Заседание Зейского городского Совета народных депутатов

10.00

30

Совет народных депутатов, г. Зея

12

понед.

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации Мазановского района

15.00

20

Администрация района,

с. Новокиевский Увал

12,19,26

понед.

Планерное совещание главы      рабочего поселка (п.г.т.) Прогресс

09.00

21

Администрация рабочего поселка, п.г.т. Прогресс

12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Завитинского района

09.30

25

Администрация района,

г. Завитинск

12,26

понед.

Планерное совещание при главе Константиновского  района

09.00

30

Администрация района,

с. Константиновка

13

вторник

Расширенное планерное совещание при главе г. Зея

09.30

30

Администрация города,

г. Зея

13

вторник

Занятия постоянно действующего семинара для глав и муниципальных служащих администраций поселений Завитинского района 

10.00

23

Администрация района,

г. Завитинск

13

вторник

Занятия постоянно действующего семинара для глав и специалистов сельсоветов Михайловского района

10.00

11

Администрация района,

с. Поярково

13

вторник

Заседание административного  Совета при главе г. Белогорск

10.00

30

Администрация города,

г. Белогорск

13

вторник

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих Серышевского района

14.00

40

Администрация района,

п.г.т. Серышево

13

вторник

Расширенное планерное совещание  мэра г. Тында с руководителями федеральных структур

14.00

36

Администрация города,

г. Тында

13,20,27

вторник

 

Планерное совещание мэра г. Благовещенск с руководителями структурных подразделений администрации города

10.00

10

Администрация города,

г. Благовещенск

14

среда

Заседание городского Совета народных депутатов г. Свободный

08.30

60

Совет народных депутатов, г. Свободный

 

14

среда

Занятия постоянно действующего семинара для глав и специалистов поселений Бурейского района

09.00

30

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

14

среда

Сессия Бурейского районного Совета народных депутатов

11.00

40

Совета народных депутатов района, п.г.т. Новобурейский

15

четверг

Заседание административного    Совета при главе рабочего поселка (п.г.т.) Прогресс

09.00

25

Администрация рабочего поселка, п.г.т. Прогресс

15

четверг

Заседание административного    Совета при главе Тамбовского района

09.00

25

Администрация района,

с. Тамбовка

15

четверг

Заседание Тындинской городской Думы

10.00

20

Городская Дума, г. Тында

15

четверг

Расширенное планерное совещание при главе Тамбовского района с главами сельсоветов

12.00

40

Администрация района,

с. Тамбовка

15

четверг

Заседание Шимановского городского Совета народных депутатов

15.00

15

Совет народных депутатов, г. Шимановск

16

пятница

Сессия Архаринского районного Совета народных депутатов

10.00

60

Совета народных депутатов района, п.г.т. Архара

18

воскр.

Выборы Президента Российской Федерации

08.00-20.00

 

Избирательная комиссия области (Н.А.Неведомский),

муниципальные избирательные комиссии

(по отдельному плану)

19

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Шимановского района

09.00

60

Администрация района,

г. Шимановск

19

понед.

Расширенное планерное совещание мэра г. Шимановск

11.00

46

Администрация города,

г. Шимановск

19

понед.

Заседание административного    Совета при главе Шимановского района

13.00

35

Администрация района,

г. Шимановск

20

вторник

Заседание Совета народных депутатов рабочего поселка (п.г.т.) Прогресс

09.00

20

Администрация рабочего поселка, п.г.т. Прогресс

20

вторник

Заседание административного    Совета при главе Серышевского района

10.00

40

Администрация района,

п.г.т. Серышево

20

вторник

Занятия постоянно действующего семинара для глав муниципальных образований Архаринского района

10.00

20

Администрация района, п.г.т. Архара

20

вторник

Планерное совещание главы       Серышевского района с главами поселений

12.00

20

Администрация района,

п.г.т. Серышево

21

среда

Совещание главы Октябрьского района с главами муниципальных образований района

10.00

20

Администрация района,

с. Екатеринославка

21

среда

Планерное совещание при главе Белогорского района с главами сельсоветов

10.00

20

Администрация района,

г. Белогорск

22

четверг

Заседание Белогорского городского Совета народных депутатов

09.00

30

Совет народных депутатов, г. Белогорск

 

22

четверг

Заседание административного     Совета при главе Михайловского района

10.00

30

Администрация района,

с. Поярково

22

вторник

Рабочее совещание при главе Завитинского района с главами городского и сельских поселений

10.00

15

Администрация района,

г. Завитинск

23

пятница

Сессия Магдагачинского районного Совета народных депутатов

10.00

 

20

Совет народных депутатов, п.г.т. Магдагачи

23

пятница

Заседание Совета народных депутатов Константиновского района

10.00

60

Совет народных депутатов, с. Константиновка

23

пятница

Сессия Благовещенского районного Совета народных депутатов

10.30

25

Совета народных депутатов района,

г. Благовещенск

23

пятница

Сессия Сковородинского  районного Совета народных депутатов

11.00

 

20

Совета народных депутатов района,

г. Сковородино

24

суббота

Торжественное собрание в честь 105-летия Нижнебузулинской СОШ Свободненского района

по отдельному плану

Администрация района,

с. Нижние Бузули

26

понед.

Расширенное планерное совещание при главе г. Райчихинск

10.00

45

Администрация города,

г. Райчихинск

27

вторник

Заседание городского Совета народных депутатов г. Райчихинск

09.00

40

Совет народных депутатов, г. Райчихинск

27

вторник

Заседание административного Совета при главе Завитинского района 

09.30

30

Администрация района,

г. Завитинск

27

вторник

Заседание административного    Совета при главе ЗАТО Циолковский

10.00

50

Администрация ЗАТО,

г. Циолковский

27

вторник

Заседание Мазановского районного Совета народных депутатов

10.00

20

Совета народных депутатов района,

с. Новокиевский Увал

27

вторник

Заседание административного    Совета при мэре г. Шимановск

10.00

17

Администрация города,

г. Шимановск

27

вторник

Заседание административного    Совета при главе Магдагачинского района

11.00

20

Администрация района, п.г.т. Магдагачи

27

вторник

Совещание с главами муниципальных образований Магдагачинского района

12.00

20

Администрация района, п.г.т. Магдагачи

27

вторник

Заседание административного        Совета при мэре г. Тында

14.00

20

Администрация города,

г. Тында

29

четверг

Занятия постоянно действующего семинара для глав сельсоветов и муниципальных служащих Тамбовского района

09.00

20

Администрация района,

с. Тамбовка

29

четверг

Заседание Совета народных депутатов Октябрьского района

09.00

20

Совет народных депутатов, с. Екатеринославка

29

четверг

Заседание административного  Совета при главе Бурейского района

10.00

60

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

29

четверг

Сессия Михайловского районного Совета народных депутатов

10.00

28

Совет народных депутатов, с. Поярково

29

четверг

Заседание административного     Совета при главе Зейского района

10.00

20

Администрация района,

г. Зея

29

четверг

Заседание Благовещенской городской Думы

 

10.00

20

Дума г. Благовещенск,

ул. Ленина, 108/2, зал заседаний

29

четверг

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации г. Зея

16.00

30

Администрация города,

г. Зея

29

четверг

Мобилизационная подготовка    администрации г. Белогорск

16.00

30

Администрация города,

г. Белогорск

30

пятница

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации г. Свободный

08.30

70

Администрация города,

г. Свободный

30

пятница

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации Архаринского района

10.00

60

Администрация района, п.г.т. Архара

30

пятница

Единый мобилизационный день Тамбовского района

13.15

30

Администрация района,

с. Тамбовка

30

пятница

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации г. Белогорск

16.00

80

Администрация города,

г. Белогорск

 

События научной жизни области, культурно-массовые мероприятия

 

11.01.-06.04.

четверг - пятница

Муниципальный, региональный этапы Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Пушкина, 44,    ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

20.01.-10.03.

суббота - суббота

Областная заочная акция «Корабль детства»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Пушкина, 44,                    ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

01.02.-20.03.

четверг-

вторник

Областной заочный творческий конкурс юных краеведов «Моя малая Родина»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Пушкина, 44,                    ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

01.02.-20.03.

четверг-

вторник

Областной заочный конкурс агитационных плакатов «Постигаем науку доброты»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Пушкина, 44,                    ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

01.02.-30.03.

четверг-

пятница

Областной конкурс творческих работ «Славься, казачество!»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Пушкина, 44,   ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

01.02.-30.04.

четверг-

понед.

Открытый сертификационный конкурс «Записки о природе», посвященный 200-летию со дня рождения И.Тургенева

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Пушкина, 44,  ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

01.02.-30.04.

четверг-

понед.

Открытый сертификационный конкурс «Эти забавные животные»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Пушкина, 44,    ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

01.02.-31.05.

четверг-

четверг

Областной конкурс «Казачок Амура» 

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Пушкина, 44,   ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

1

четверг

«Дикие и домашние - все такие важные»: викторина

 

09.00

30

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУК «Амурская областная детская библиотека» (И.В.Жгилёва),

ГБУК «Амурская областная детская библиотека»

1

четверг

Спектакль «Любознательный слонёнок»

10.00

100

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной театр кукол»,

Зейский район, п.Овсянка

1

четверг

Спектакль «Любознательный слонёнок»

10.30

50

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной театр кукол»,

Зейский район, с.Ивановка

1

четверг

«Необыкновенные новости из сказочной страны»

11.00

15.00

570

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония»

1-2

четверг - пятница

Областная теоретическая олимпиада (открытие)

10.30

50

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры»

1-25

четверг - воскр.

Открытие и проведение V областной выставки-конкурса работ мастеров ДПИ «Марьин ларец» 

16.00

50/1000

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Соколенко),

ГАУК АО «Амурский областной Дом народного творчества»

1-26

четверг - понед.

Областной заочный конкурс рисунков «Моё счастливое детство»

09.00

50

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Пушкина, 44,                    ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

1-31

четверг-

суббота

Областной турнир знатоков истории Амурской области «Знаешь ли ты свой край?»

К 160-летию образования Амурской области

09.00

50

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУК «Амурская областная детская библиотека» (И.В.Жгилёва),

В муниципальных библиотеках области, работающих с детьми

1-31

четверг-

суббота

Областной краеведческих марафон «Земля амурская, родная, русская...», посвященный 160-летию образования Амурской области

09.00

50

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУК «Амурская областная детская библиотека» (И.В.Жгилёва),

ГБУК «Амурская областная детская библиотека»

1-31

четверг-

суббота

Областной книжный экспресс «Книжки навстречу новым друзьям»

09.00

50

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУК «Амурская областная детская библиотека» (И.В.Жгилёва),

ГБУК «Амурская областная детская библиотека»

1-31

четверг-

суббота

Цикл мероприятий в рамках программы «Музей и дети» (в дни весенних каникул)

10.00

200

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова), ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского»

1-31

четверг-

суббота

(по субботам, воскр.)

Цикл мероприятий  в рамках программы «Выходные дни в музее» (мастер-классы,  работа музейной изостудии «Новые имена», школы актерского мастерства, «Подвала 04»)

10.00

200

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова), ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского»

01.03.-02.04.

четверг - понед.

Областной  конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года 2018»

 

09.00

50

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Пушкина, 44,  ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

01.03.-02.04.

четверг - понед.

Областной заочный конкурс команд КВН «Если знаешь ПДД, нет проблем с ГИБДД»

 

09.00

50

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Пушкина, 44,                    ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

2

пятница

Спектакль «Любознательный слонёнок»

11.00

100

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной театр кукол»,

г. Шимановск

2-4

пятница -воскр.

Областное мероприятие для молодежи «Школа Волонтёра»

10.00

120

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Трудовая, 10

3

суббота

Оркестр русских народных инструментов

13.00

300

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

ЗАТО Циолковский

3

суббота

Представление театра кошек Владимира Куклачева «Страна кошландия»

11.00

13.00

570

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония»

3

суббота

Лекция Японские праздники «Хина Мацури» (праздник девочек)

15.00

40

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУК «Амурская областная научная библиотека им .Н.Н.Муравьева-Амурского» (Н.Г.Долгорук),

ГБУК «Амурская областная научная библиотека им .Н.Н.Муравьева-Амурского»

3-7

суббота -среда

 

Участие молодежи Амурской области в VI Всероссийском форуме рабочей молодежи

10.00

2

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Нижний Тагил,

Свердловская область

6

вторник

Концертная программа «Прекрасен уже потому, что в нем есть женщина!», посвященная Международному женскому дню 8 Марта

14.00

20

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУК «Амурская областная научная библиотека им .Н.Н.Муравьева-Амурского» (Н.Г.Долгорук),

ГБУК «Амурская областная научная библиотека им .Н.Н.Муравьева-Амурского»

6

вторник

Праздничный концерт, посвящённый международному женскому дню «О чем молчат женщины, или мужчины на десерт»

18.30

570

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония»

7

среда

Праздничный концерт, посвящённый международному женскому дню «О чем молчат женщины, или мужчины на десерт»

14.00

18.30

570

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония»

7-28

среда -

среда

Участие делегации Амурской области в смене «Российский интеллект» в ВДЦ «Океан»

09.00

20

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Владивосток,

ВДЦ «Океан»

8

четверг

Интерактивная программа для семейного отдыха, посвященная Международному женскому дню  8 Марта

10.00

150

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И.Пастухова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского»

9

пятница

Праздничный концерт, посвящённый международному женскому дню «О чем молчат женщины, или мужчины на десерт»

15.00

570

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

г. Свободный

9

пятница

Проект «Жизнетворчество»

18.30

570

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония»

10

суббота

Демонстрация кинофильма, участие в проведении закрытого показа кинофильма для людей с ОВЗ

(с привлечением волонтеров)

14.00

10/100

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Соколенко),

ГАУК АО «Амурский областной Дом народного творчества»

10

суббота

Оркестр русских народных инструментов

11.00

230

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

г. Свободный

10

суббота

Открытие Регионального этапа Всероссийского хорового фестиваля

10.00

250

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры»

11

воскр.

Открытие выставки российских художников, посвященной памяти  народного художника России А.Е.Тихомирова (залы № 20, 21) (организатор – Амурская региональная общественная организация «Творческий Союз художников России», председатель – заслуженный художник России Л.В. Кильчанский)

15.00

30

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И.Пастухова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского»

12

понед.

Концерт, посвящённый Дню работника культуры

17.00

500

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония»

12-16

понед. - пятница

Всероссийский форум «Россия – страна возможностей»

10.0

6

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Москва

12.03.-23.04.

понед. -

понед.

Областной конкурс добровольческих отрядов «Лучший волонтёрский отряд - 2018»

09.00

50

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Пушкина, 44,                    ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

13

вторник

«Дядя Степа и другие…»

(к 105 летию со дня рождения Сергея Владимировича Михалкова (1913-2009): литературная игра-викторина

09.00

30

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А. Юркова),

ГБУК «Амурская областная детская библиотека» (И.В.Жгилёва),

ГБУК «Амурская областная детская библиотека»

14

среда

Открытие 1 съезда музеев Амурской области  (к 160-летию образования Амурской области) (конференц-зал)

10.00

30

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области  (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова), ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского»

14

среда

«Необыкновенные новости из сказочной страны»

11.00

300

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

г. Райчихинск

15

четверг

Спектакль «По щучьему велению»

12.00

200

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной театр кукол»,

Октябрьский район,

с. Екатеринославка

 

15

четверг

Спектакль «По щучьему велению»

9.00

100

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной театр кукол»,

Октябрьский район,

с. Варваровка

 

16

пятница

Открытие юбилейной выставки члена Амурской региональной общественной организации «Творческий Союз художников России» Цепляева Ю.И. «От зимы до осени»

15.00

30

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области  (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова), ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского»

 

16

пятница

«Необыкновенные новости из сказочной страны»

15.00

250

Министерство культуры и национальной политики Амурской области  (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

Октябрьский район,

с. Екатеринославка

 

18

воскр.

Акция по повышению электоральной активности молодежи  «ЯГолосую28»

10.00

11000

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

муниципальные районы,

городские округа области

 

18

воскр.

Выездные концерты «О Родине, о вере, о любви» с участием Амурского народного хора и детей учащихся в ОПДОД, входящие в состав образцового хореографического ансамбля «Мы»

10.00

13.30

16.00

50/1000

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Соколенко),

Октябрьский район,

с. Екатеринославка,

п. Восточный,

с. Николо-Александровка

 

18

воскр.

Выставка «Семь чудес земли Амурской» из истории амурского казачества

10.30

80

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Октябрьский район,

с. Екатеринославка

 

18

воскр.

Сборный концерт (хореография, инструментальное исполнительство, вокал)

11.00

170

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

Октябрьский район,

с. Варваровкка

 

18

воскр.

Спектакль «Палата бизнес класса» А.Коровкин (комедия в 2-х действиях)

11.00

250

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК «Амурский областной театр драмы» (Т.Ф.Бедина),

Октябрьский район, с.Екатеринославка

 

18

воскр.

Амур-дуэт: Е.Шинкевич, М.Горбачева

11.00

40

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

Октябрьский район,

п. Трудовой

 

 

18

воскр.

Концерт Б.Боровикова, И.Атаковой

11.00

40

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

Октябрьский район,

п. Песчаноозерка

 

18

воскр.

Амурский камерный хор «Возрождение»

11.00

80

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

Октябрьский район,

с. Максимовка

 

18

воскр.

Ансамбль народных инструментов «Карусель»

11.00

50

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

Октябрьский район,

с. Борисоглебка

 

18

воскр.

Ансамбль народных инструментов «Карусель»

14.00

30

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

Октябрьский район,

с. Панино

 

18

воскр.

Амурский камерный хор «Возрождение»

14.00

120

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

Октябрьский район,

микрорайон Таежный

 

18

воскр.

Амур-дуэт: Е.Шинкевич, М.Горбачева

14.00

40

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

Октябрьский район,

с. Романовка

 

18

воскр.

Концерт Б.Боровикова, И.Атаковой

14.00

30

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

Октябрьский район,

с. Новомихайловка

 

18

воскр.

Спектакль «Жениха вызывали?» А.Иванов

(комедия в 2-х действиях)

15.00

170

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК «Амурский областной театр драмы» (Т.Ф.Бедина),

Октябрьский район,

с. Варваровка

 

21

среда

Концертная программа, посвящённая Дню работника культуры

15.30

150

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры»

 

21

среда

Не наказал господь нас слепотою, он нас благословил!» - вечер памяти незрячих поэтов С.Повного и Л.Шишкина

14.00

15

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУК «Амурская областная научная библиотека им .Н.Н.Муравьева-Амурского» (Н.Г.Долгорук),

ГБУК «Амурская областная научная библиотека им .Н.Н.Муравьева-Амурского»

 

21

среда

Литературный праздник «День Амурской поэзии»

15.00

100

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУК «Амурская областная научная библиотека им .Н.Н.Муравьева-Амурского» (Н.Г.Долгорук),

ГБУК «Амурская областная научная библиотека им .Н.Н.Муравьева-Амурского»

 

21

среда

Спектакль «Чуковский» творческой студии «Театр+»

18.00

100

 

 

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония»

 

22

четверг

День открытых дверей для студентов дневного обучения и многодетных семей

10.00

300

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского»

 

 

22

четверг

Открытие Международного конкурса юных музыкантов-исполнителей в номинации «Струнно-смычковые инструменты»

10.00

60

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры»

 

 

22

четверг

Музыкально-драматический спектакль «Признание»

18.30

570

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония»

 

 

 

23

пятница

Научно-практическая конференция «Дополнительное образование детей: опыт, проблемы, перспективы»

11.00

50

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Пушкина, 44,                    ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

 

23

пятница

Закрытие Международного конкурса юных музыкантов-исполнителей в номинации «Струнно-смычковые инструменты»

14.00

60

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры»

 

23

пятница

Заседание Ученого совета музея по теме «О деятельности в 2017 г. и плане работы в 2018 г.»

16.00

22

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского»

 

23

пятница

Премьера спектакля «Тартюф» Ж.Б.Мольер (комедия в 2-х действиях)

18.30

330

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК «Амурский областной театр драмы» (Т.Ф.Бедина),

ГАУК «Амурский областной театр драмы»

 

23-24

пятница-

суббота

Театрализованное представление «Не хочу учиться, а хочу лениться» образцового детского ансамбля народной песни «Перекати поле»

15.00

300/500

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Соколенко),

ГАУК АО «Амурский областной Дом народного творчества»

 

23-25

пятница -воскр.

Областной молодёжный образовательный форум «Добровольцы Амура»

10.00

120

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ДОЛ «Колосок»

 

23-31

пятница-

суббота

«В стране великого сказочника»: игровая программа по сказкам Г.Х. Андерсена (к неделе детской книги)

09.00

30

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А. Юркова),

ГБУК «Амурская областная детская библиотека» (И.В.Жгилёва),

ГБУК «Амурская областная детская библиотека»

 

24

суббота

Открытие Международного конкурса юных музыкантов-исполнителей в номинации «Духовные инструменты»

10.00

60

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры»

 

24

суббота

«День оленевода и охотника»

11.00

80

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

Администрация Нокжинского сельсовета, община КМНС «Нюкжакан»,

Тындинский район,

с. Усть-Уркима

 

24

суббота

«День оленевода и охотника»

11.00

120

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),  администрация Ивановского сельсовета,

ГУП Амурской области «Улгэн»,

Селемджинский район,

с. Ивановское

 

24

суббота

«День оленевода и охотника»

11.00

100

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова), администрация Бомнакского сельсовета,

община КМНС «Тайга»,

Зейский район, с. Бомнак

 

 

 

25

воскр.

«День оленевода и охотника»

11.00

120

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова), администрация Усть-Нюкжинского сельсовета,

община КМНС «Агдан»,

Тындинский район, с.Усть-Нюкжа

 

25

воскр.

Закрытие Международного конкурса юных музыкантов-исполнителей в номинации «Духовные инструменты»

12.30

60

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры»

 

25

воскр.

«Знаем ли мы своих детей»: встреча с психологом

09.00

30

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А. Юркова),

ГБУК «Амурская областная детская библиотека» (И.В.Жгилёва),

ГБУК «Амурская областная детская библиотека»

 

26-29

понед. - четверг

Областная профильная смена «Юный опытник»

10.00

40

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Ленина, 2,

ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

 

26-31

понед.-

суббота

«Музыкальная палитра»: выставка электронных ресурсов

09.00

15

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А. Юркова),

ГБУК «Амурская областная детская библиотека» (И.В.Жгилёва),

ГБУК «Амурская областная детская библиотека»

 

26.03.-26.04.

понед. - четверг

Областной конкурс хоровых коллективов среди обучающихся образовательных организаций

 

09.00

50

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Пушкина, 44,                    ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

 

27

вторник

Праздничный концерт, посвящённый Дню театра

18.00

330

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК «Амурский областной театр драмы» (Т.Ф.Бедина),

ГАУК «Амурский областной театр драмы»

 

28

среда

Начало работы выставки, посвященной 150-летию со дня рождения русского писателя М. Горького (работы народного художника РСФСР А.Н. Яр-Кравченко (зал уточняется)

10.00

900

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И.Пастухова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского»

 

29-31

четверг -суббота

XI Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Весенняя капель»

09.00

150

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

ГПОАУ «Амурский педагогический колледж»

г. Благовещенск,

ул. Трудовая, 2

 

30

пятница

Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

09.00

50

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Пушкина, 44,                    ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

 

30

пятница

Правовой час «Нарушение закона»

09.00

30

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУК «Амурская областная детская библиотека» (И.В.Жгилёва),

ГБУК «Амурская областная детская библиотека»

 

 

 

 

30

пятница

II межрегиональная научно-практическая конференция «Амурское казачество: вчера и сегодня»

14.00

20

Министерство культуры и национальной политики Амурской области  (О.А.Юркова),

ГБУК «Амурская областная научная библиотека им .Н.Н.Муравьева-Амурского» (Н.Г.Долгорук),

ГБУК «Амурская областная научная библиотека им .Н.Н.Муравьева-Амурского»

 

30

пятница

Открытие персональной выставки члена Союза художников России Попова С.А., посвященной  160-летию образования Амурской области и Амурского казачьего  войска (зал № 20)

15.00

30

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области  (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И.Пастухова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского»

 

30

пятница

Праздник казачьей культуры «Амурский казачок»

18.00

100/350

Министерство культуры и национальной политики Амурской области  (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Соколенко),

ГАУК АО «Амурский областной Дом народного творчества»

 

31

суббота

Выездной смотр концертной программы Благовещенского района в рамках цикла мероприятий «Приамурье-земля талантов», посвященного 160-летию Амурской области

10.00

50/300

Министерство культуры и национальной политики Амурской области  (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Соколенко),

Благовещенский район,

с. Грибское

 

31

суббота

Региональный фестиваль театрального творчества среди детских и юношеских коллективов

10.00

100

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры» (Т.А.Романцова),

ГПОБУ АО «Амурский колледж искусств и культуры»

 

31

суббота

«День оленевода и охотника»

11.00

100

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

Администрация Первомайского сельсовета,

община КМНС «Урикит»,

Тындинский район,

с. Первомайское

 

31

суббота

Премьера спектакля «Мартынко» по мотивам рассказов Б.Шергина

11.00

175

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной театр кукол» (В.Ю.Плешкова),

ГАУК АО «Амурский областной театр кукол»

 

31

суббота

Проект «Живая струна»

18.00

80

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония» (О.Н.Смирнова),

ГАУК АО «Амурская областная филармония»

 

Областные и зональные спортивные соревнования

 

 

 

 

Министерство по

физической культуре и спорту области

(Ю.А.Кретов)

 

 

Спортивные региональные соревнования,

проводимые на территории области

 

26.02.-04.03.

понед.-воскр.

 

Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной гимнастике среди юниоров 2001-2004 годов рождения и юниорок 2002-2005 годов рождения

 

 

66

 

г. Белогорск

 

1

четверг

Межрегиональные соревнования по скалолазанию на искусственном рельефе "Вертикальная весна" среди юношей и девушек до 10, 10-12, 13-14, 15-17, свыше 18 лет

 

 

50

Тындинский район,

с. Усть-Нюкжа

1-31

четверг-

суббота

Дальневосточный турнир «Весна Приамурья» по баскетболу среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения

 

100

г. Райчихинск

2-4

пятница -воскр.

Первенство Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди кадетов и кадеток до 18 лет

 

150

г. Благовещенск

3-4

суббота -воскр.

Первенство Дальневосточного федерального округа по рукопашному бою, посвященное памяти Героя России Бондарева С.С.

 

100

г. Благовещенск

9-11

пятница -воскр.

XXXIV дальневосточный турнир по самбо среди юношей и девушек «БАМовский самбист»

 

50

г. Тында

21-25

среда-воскр.

Первенство Дальневосточного федерального округа всероссийских соревнований по волейболу «Юность – ДВ» (сезон 2017-2018 гг.), «8 – ДВ»

 

120

г. Благовещенск

24-28

суббота- среда

Первенство Дальневосточного федерального округа по судомодельному спорту в закрытом помещении среди юношей до 15 лет

 

40

г. Благовещенск

26.03.-01.04.

понед. -воскр.

Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной гимнастике среди юношей 2005-2007 годов рождения и девушек 2006-2009 годов рождения

 

12

г. Благовещенск

 

Областные спортивные соревнования:

 

 

Министерство по

физической культуре и спорту области

(Ю.А.Кретов)

 

1-4

четверг-воскр.

Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения

 

120

г. Райчихинск

1-5

четверг -понед.

Первенство Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения

 

140

г. Тында

1-31

четверг-

суббота

Открытые игры Амурского филиала «Российского союза боевых искусств»

 

 

300

г. Благовещенск

1-31

четверг-

суббота

Первенство Амурской по настольному теннису области среди юношей и девушек 2003 годов рождения и моложе

 

70

г. Благовещенск

1-31

четверг-

суббота

Открытое первенство Амурской области по спортивной гимнастике среди юношей 2003-2011 годов рождения и девушек 2004-2012 годов рождения

 

100

г. Белогорск

2-4

пятница -воскр.

Открытый чемпионат Амурской области по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия

 

40

г. Зея

2-4

пятница -воскр.

Первенство Амурской области по волейболу среди девушек и юношей 2000-2001 годов рождения «Юность - ДВ»

 

110

г. Благовещенск

 

3-4

суббота -воскр.

 

Первенство Амурской области по лыжным гонкам «Лыжня надежд» среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения  и 2006 годов рождения и моложе

 

90

г. Зея

3-4

суббота -воскр.

 

Первенство Амурской области по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа, посвященное памяти Мажарова Н.Л. среди спортсменов до 18 лет, мужчин и женщин

 

60

г. Благовещенск

 

3

суббота

Чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (дисциплина: ледовые гонки). Этап 5

 

25

г. Завитинск

4

воскр.

 

Суперкубок Амурской области по хоккею с мячом

40

Тамбовский район,

с. Тамбовка

10

суббота

Первенство Амурской области по танцевальному спорту «Весенний вальс-2018» (Дети-2, Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь)

 

30

г. Благовещенск

 

11

воскр.

Чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (дисциплина: ледовые гонки). Этап 6

 

25

г. Свободный

16-18

пятница -воскр.

Первенство Амурской области по волейболу среди девушек и юношей 2002-2003 годов рождения  «Надежда – ДВ»

 

110

г. Благовещенск

24-25

суббота -воскр.

 

Чемпионат и первенство Амурской области по лыжным гонкам на марафонских дистанциях «Лыжня БАМа» среди юношей и девушек 2006 годов рождения и моложе, 2004-2005, 2002-2003, 2000-2001 годов рождения, мужчин и женщин 18-34, 35-49, 50-59 лет, 60 лет и старше. lll-этап (финал кубка) многоэтапного Кубка Амурской области среди мужчин и женщин 1999 годов рождения и старше

 

70

г. Тында

24-26

суббота -понед.

Первенство Амурской области по русским шашкам среди мальчиков и девочек до 9,11 лет, юношей и девушек до 13,16 лет

 

20

г. Благовещенск

24-28

суббота -среда

Открытое первенство Амурской области по судомодельному спорту в закрытом помещении среди юношей до 15 лет

 

30

г. Благовещенск

24.03.-01.04.

суббота -воскр.

 

Первенство Амурской области по шахматам среди мальчиков и девочек до 9,11,13 лет, юношей и девушек до 15,17,19 лет

50

г. Райчихинск

 

Областные комплексные соревнования:

 

 

Министерство по

физической культуре и спорту области

(Ю.А.Кретов),

 

9-11

пятница -воскр.

XXII комплексная Спартакиада городов Амурской области 2017-2018 гг. Лыжные гонки

 

65

г. Тында

14-15

среда -четверг

XXXVI Спартакиада учреждений среднего профессионального образования Амурской области. Гиревой спорт

 

25

г. Благовещенск

19-21

понед. -среда

XXXVI Спартакиада учреждений среднего профессионального образования Амурской области. Настольный теннис

 

45

г. Благовещенск

21-25

среда -воскр.

 

VI открытая Спартакиада Амурской области по национальным видам спорта

100

Тындинский район,

с. Усть-Нюкжа

24-25

суббота -воскр.

 

XXII комплексная Спартакиада городов Амурской области 2017-2018 гг. Пулевая стрельба

25

г. Белогорск

28

среда

Зимний фестиваль ВФСК ГТО. Региональный этап (III - VII ступень)

 

210

г. Благовещенск

 

 

Участие сборных команд области в региональных, всероссийских, международных соревнованиях:

 

Министерство по

физической культуре и спорту области

(Ю.А.Кретов)

 

22-24

четверг- суббота

 

Всероссийский турнир по вольной борьбе «Надежды БАМа» среди юношей 2002-2004 годов рождения

 

70

г. Тында

 

Проведение тренировочных мероприятий:

 

Министерство по

физической культуре и спорту области

(Ю.А.Кретов)

 

1-31

четверг-

суббота

Тренировочное мероприятие к первенству Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди кадетов и кадеток до 18 лет

 

36

г. Благовещенск

1-31

четверг-

суббота

Тренировочное мероприятие к чемпионату России по самбо среди мужчин, женщин, мужчин боевое самбо

 

14

г. Благовещенск

1-31

четверг-

суббота

Тренировочное мероприятие к первенству Дальневосточного федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения  (отбор на международный юношеский турнир «Победа» и первенство России 2018 г.)

 

22

г. Благовещенск

1-31

четверг-

суббота

Тренировочное мероприятие к первенству Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юниоров и юниорок 1999-2003 годов рождения

 

20

г. Благовещенск

1-31

четверг-

суббота

Тренировочное мероприятие к первенству России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет

 

3

г. Благовещенск

1-31

четверг-

суббота

Тренировочное мероприятие к первенству России по боксу среди юниоров 17-18 лет

 

 

11

г. Благовещенск

1-31

четверг-

суббота

Тренировочное мероприятие к первенству России по греко-римской борьбе среди юниоров и 1998-2000 годов рождения

 

5

г. Благовещенск