Календарный план мероприятий на июль 2018 года

Дата размещения: 06.08.2018 10:28
Дата изменения: 17.08.2018 17:13


КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
основных мероприятий, проводимых аппаратом губернатора области
и Правительства области, исполнительными органами
государственной власти области и органами местного самоуправления
в июле 2018 года

Дата

Мероприятие

Время

Кол-во

пригла-

шенных

Ответственный,

место проведения

Основные мероприятия, проводимые
аппаратом губернатора области и Правительства области,
исполнительными органами государственной власти области

1

воскр.

День работников морского и речного флота

 

 

1-15

воскр. -

воскр.

Контрольно-надзорные мероприятия в период проведения охоты на изюбря с неокостеневшими рогами

09.00-18.00

 

Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания области (И.В.Ряжских),

охотугодья области

1-31

воскр. -

вторник

Акция «Каникулы в семье» для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

09.00-18.00

50

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

1-31

воскр. -

вторник

Заседания ГЭК по проведению ГИА по программам среднего общего образования (по отдельному графику)

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

1-31

воскр. -

вторник

Заседания ГЭК по проведению ГИА по программам основного общего образования (по отдельному графику)

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

1-31

воскр. -

вторник

Проведение регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере организации отдыха и оздоровления детей:

загородного оздоровительного лагеря «Огонек» муниципального автономного учреждения «Центр по обслуживанию учреждений г. Шимановска»;

муниципального образовательного автономного учреждения дополнительного образования детский морской центр;

государственного автономного учреждения Амурской области «Детский оздоровительный лагерь «Колосок»;

муниципального образовательного автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа № 1 г. Благовещенск»;

государственного автономного учреждения здравоохранения Амурской области «Санаторий «Василек»;

базы отдыха «Красный яр»                                        государственного автономного учреждения Амурской области «Белогорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»;

спортивного лагеря «Солнышко» муниципального образовательного автономного учреждения дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа № 2 имени О.В. Качева;

летней дачи государственного общеобразовательного автономного учреждения Амурской области «Свободненская специальная (коррекционная) школа-интернат»;

загородного детского оздоровительного лагеря им. Гайдара муниципального автономного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 п.г.т. Серышево

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

 

 

 

Шимановский район,

с. Селеткан,

ул. Пионерская, 11/1

 

 

Свободненский район,

с. Брадагон

 

 

г. Благовещенск, 

п. Мухинка

 

 

г. Благовещенск,    

п. Мухинка

 

 

 

г. Благовещенск,        

п. Мухинка

 

 

Белогорский район,

с. Новое

 

 

 

 

г. Свободный,

ул. Орджоникидзе, 51

 

г.Свободный, ул.Постышева, д.61

 

 

Серышевский  район,

с. Паруновка

1-31

воскр. -

вторник

Контроль за организацией летнего отдыха и оздоровления детей

 

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8,

оздоровительные организации области

1-31

воскр. -

вторник

Контроль за подготовкой образовательных организаций области к новому учебному году

 

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8, образовательные организации области

1-31

воскр. -

вторник

Контроль за работой приемных комиссий организаций профессионального образования

 

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8, организации профессионального образования области

1-31

воскр. -

вторник

Контроль за осуществлением деятельности студенческих отрядов организаций профессионального образования

 

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8, организации профессионального образования области

2

понед.

День спортивного журналиста

 

 

2

понед.

Контроль за организацией  государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (резервный период)

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

пункты проведения экзамена

2

понед.

Контроль за организацией  государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (резервный период)

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

пункты проведения экзамена

2

понед.

Археологический надзор за ходом строительства Амурского газоперерабатывающего завода

11.00-16.00

10

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области  (В.А.Ребизант), Центр по сохранению историко-культурного наследия Амурской области (Д.П.Волков),

Свободненский район

2-27

понед. -

пятница

 

Проверка целевого и эффективного расходования межбюджетных трансфертов, предоставленных в 2017 году управлению образования администрации города Свободного

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Свободный,

ул. Ленина, 68

2-31

понед. -

вторник

Плановая проверка ГКУ АО «Центр занятости населения       г. Белогорска»

09.00-18.00

1

Министерство финансов области (Т.Г.Половайкина),

г. Белогорск,

г. Благовещенск

2-31

понед. -

вторник

Плановая проверка ГАУ АО «Региональный центр спортивной подготовки»

09.00-18.00

2

Министерство финансов области (Т.Г.Половайкина),

г. Благовещенск

2-31

понед. -

вторник

Плановая проверка ГБУЗ АО «Дом ребенка специализированный»

09.00-18.00

2

Министерство финансов области (Т.Г.Половайкина),

г. Благовещенск

2-31

понед. -

вторник

Плановая проверка соблюдения требований законодательства РФ и иных нормативных правовых актов РФ о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Амурской области

09.00-18.00

4

Министерство финансов области (Т.Г.Половайкина),

г. Благовещенск

 

2-31

понед. -

вторник

Внеплановые выездные и документарные проверки по обращениям граждан в рамках осуществления государственного жилищного надзора и лицензионного контроля  в жилищной сфере (по отдельному графику)

09.00

18

Государственная жилищная инспекция области (С.А.Федорченко),

управляющие компании области

 

2-31

понед. -

вторник

Плановые выездные проверки в рамках осуществления контроля качества образования (по отдельному графику)

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

образовательные организации области

3

вторник

День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ)

 

 

3,10,17,24,31

вторник

Планерное совещание с руководителями ГКУ «Строитель», ГАУ «Амургосэкспертиза»

09.30

 

Министерство транспорта и строительства области (А.А.Зеленин),

г. Благовещенск, ул. Шевченко,24, каб. № 232

3,10,17,24,31

вторник

Проведение еженедельного заседания комиссии по оформлению граждан в стационарные учреждения социального обслуживания населения

11.00

10

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

3

вторник

Заседание Правительства области

15.00

50

Аппарат губернатора области и Правительства области (И.В.Берлинский),

Правительство области, каб. № 300

4

среда

Проверка работы отделения ГАУ «МФЦ Амурской области» в Сковородинском районе

09.00-17.00

4

Управление информатизации области (А.М.Курдюков), ГАУ «МФЦ Амурской области» (И.В.Вотинцева),

отделение ГАУ «МФЦ Амурской области» в

г. Сковородино, ул. Победы, 28

4-6

среда -пятница

Командно-штабное учение с органами управления, силами ГО и звена Амурской областной территориальной подсистемы РСЧС Константиновского района по теме: «Действия органов управления и сил районного звена областной территориальной подсистемы РСЧС и ГО при угрозе и возникновении ЧС и в случае угрозы начала и начале военных конфликтов на территории Амурской области» с обязательным практическим развертыванием объектов ГО

08.00-17.00

190

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев),

администрация Константиновского района

4-31

среда -

вторник

Стационарные археологические раскопки памятника «Сергеевка, городище-4»

09.00-18.00

60

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области  (В.А.Ребизант), Центр по сохранению историко-культурного наследия Амурской области (Д.П.Волков),

Благовещенский район

5

четверг

Научно-практическая конференция для врачей  гематологов, терапевтов, лабораторной диагностики, анестезиологов-реаниматологов: «Современные подходы к лечению наследственных коагулопатий. Патология и физиология гемостаза»

10.00

60

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

г. Благовещенск,

ул. Воронкова, 26,

ГАУЗ АО «Амурская областная  клиническая больница»

 

5

четверг

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня семьи, любви и верности (10 лет)

12.00

500

Управление актов гражданского состояния области (Н.С.Томилова),

г. Благовещенск, ул. Ленина, 100, МАУК «ОКЦ»

5,12,19,26

четверг

Совещание по вопросам прав граждан-участников долевого строительства

 

17.00

 

Министерство транспорта и строительства области (А.А.Зеленин),

г. Благовещенск, ул. Шевченко,24, актовый зал

6

пятница

Рабочее совещание с руководителями государственных бюджетных учреждений ветеринарии области, ГУП области «Амурветпром», госветинспекторами городов и районов области

11.00

 

40

Управление ветеринарии и племенного животноводства области

(С.В.Самохвалов),

г. Благовещенск,

ул. Нагорная, 3

6,13,20,27

пятница

Планерное совещание министра здравоохранения области с руководителями органов и учреждений здравоохранения области

08.30

100

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин), ГБУЗ АО «Амурская областная клиническая больница»,

конференц-зал

6,13,20,27

пятница

Проведение еженедельного заседания комиссии по присвоению звания «Ветеран труда»

 

14.00

7

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

7

суббота

День победы русского флота над турецким

флотом в Чесменском сражении (1770 год)

 

7

суббота

Международный день кооперативов

 

 

8

воскр.

Всероссийский день семьи, любви и верности

 

 

8

воскр.

День российской почты

 

 

8

воскр.

День рыбака

День действий против рыбной ловли

 

10

вторник

День воинской славы России

День победы русской армии под командованием Петра I над шведами в Полтавском сражении (1709 год)

 

10

вторник

Заседание Правительства области

15.00

50

Аппарат губернатора области и Правительства области (И.В.Берлинский),

Правительство области, каб. № 300

11

среда

Всемирный день народонаселения

 

 

13

пятница

Заседание межведомственной комиссии по оздоровлению и занятости детей и молодежи области по теме «Итоги первой смены летней оздоровительной кампании 2018 года»

По отдельному плану

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

Правительство области, каб. № 300

 

14

суббота

Начало работы сельскохозяйственной ярмарки выходного дня в г. Благовещенск

10.00

300

Министерство сельского хозяйства области (О.А.Турков),

г. Благовещенск, площадь им. В.И.Ленина

14

суббота

Торжественное мероприятие, посвященное 150-летию со дня образования Соловьёвского прииска

13.00

3000

Министерство природных ресурсов области (В.Ю.Офицеров),

Тындинский район, с. Соловьёвск

15

воскр.

День металлурга 

 

 

16

понед.

Археологический надзор за ходом строительства Амурского газоперерабатывающего завода

11.00-16.00

10

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области  (В.А.Ребизант), Центр по сохранению историко-культурного наследия Амурской области (Д.П.Волков),

Свободненский район

16-31

понед. -

вторник

Проверка целевого и эффективного расходования межбюджетных трансфертов, предоставленных в 2017 году отделу образования администрации Бурейского района

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

п.г.т. Новобурейский,

ул. Советская, 49

17

вторник

День морской авиации ВМФ России

 

 

17

вторник

Тренировка по оповещению членов комиссии при Правительстве Амурской области по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности

09.00-10.00

35

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев),

г. Благовещенск,

ул. Амурская, 160

17

вторник

Заседание Правительства области

15.00

50

Аппарат губернатора области и Правительства области (И.В.Берлинский),

Правительство области, каб. № 300

18

среда

Проверка работы отделения ГАУ «МФЦ Амурской области» в Архаринском районе

09.00-17.00

4

Управление информатизации области (А.М.Курдюков), ГАУ «МФЦ Амурской области» (И.В.Вотинцева),

отделение ГАУ «МФЦ Амурской области» в

п.г.т.  Архара, ул. Первомайская, 115

18

среда

Селекторное совещание начальника управления занятости населения области с директорами ГКУ области центров занятости населения

11.00

30

Управление занятости

населения области (Е.А.Дуленова),

г. Благовещенск, ул. Амурская, 145, каб. № 303

18

среда

Заседание Проектного офиса по внедрению целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Амурской области под председательством временно исполняющего обязанности губернатора области В.А.Орлова

15.00

 

15

Министерство экономического развития области (Л.С.Старкова),

Правительство области,

каб. № 300

 

20

пятница

Международный день шахмат

 

 

20

пятница

Заседание областной аттестационной комиссии по аттестации  врачей на присвоение квалификационной категории

11.00

 

62

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

г. Благовещенск, ул. Воронкова, 26, ГБУЗ АО «Амурская областная клиническая больница», конференц-зал 

21

суббота

Работа сельскохозяйственной ярмарки выходного дня в г. Благовещенск

 

09.00-16.00

300

Министерство сельского хозяйства области (О.А.Турков),

г. Благовещенск, площадь им. В.И.Ленина

21

суббота

Открытие Конференции - форума «Бизнес на каблуках»         (посвящен женскому предпринимательству)

10.00-16.00

100

Министерство внешнеэкономических связей

туризма и предпринимательства области (С.М.Дмитриенко),

г. Свободный

23

понед.

Плановая проверка по соблюдению обязательных требований законодательства об объектах культурного наследия в отношении  АО «Железнодорожная торговая компания»

10.00-

14.00

3

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области  (В.А.Ребизант),

г. Свободный,

ул. Ленина, 42

24

вторник

Заседание Правительства области

15.00

50

Аппарат губернатора области и Правительства области (И.В.Берлинский),

Правительство области, каб. № 300

25

среда

День сотрудника органов следствия Российской Федерации

 

25

среда

Тематическая проверка ГАУ СО АО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Бардагон»

09.00

3

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

Свободненский район, с. Бардагон, ул. Набережная, 33

25-27

среда -пятница

Совместный учебно-методический сбор председателей эвакокомиссий администраций городских округов и муниципальных районов и организаций, начальников управлений городов отнесённых к группам по ГО, отделов ГО и ЧС (ГЗ и ПБ) администраций городских округов и муниципальных районов, специалистов по делам ГО и ЧС исполнительных органов государственной власти области и организаций (Бурейский район)

09.00-18.00

210

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев),

Бурейский район

26

четверг

Коллегия министерства образования и науки Амурской области

11.00

60

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

27

пятница

День системного администратора

 

 

27

пятница

Проверка полноты и качества предоставления государственных услуг ГКУ-УСЗН по Тамбовскому району

 

09.00

3

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

Тамбовский район, с. Тамбовка, ул. Калининская, 66

28

суббота

День работника торговли

 

 

28

суббота

Памятная дата России

День Крещения Руси

 

28

суббота

День PR-специалиста

 

 

28

суббота

Работа сельскохозяйственной ярмарки выходного дня в г. Благовещенск

09.00-16.00

300

Министерство сельского хозяйства области (О.А.Турков),

г. Благовещенск, площадь им. В.И.Ленина

29

воскр.

Памятный день

День Военно-Морского Флота

 

30

понед.

Заседание межведомственной комиссии Амурской области  по вопросам привлечения и использования иностранных работников

15.00-16.00

20

Министерство внешнеэкономических связей

туризма и предпринимательства области (С.М.Дмитриенко),

Правительство области, каб. № 300

31

вторник

Заседание межведомственной рабочей группы по борьбе со СПИД по теме «О выполнении мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции в Серышевском и Шимановском районах»

 

10.00

15

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 36,

ГАУЗ АО «Амурская областной  центр по профилактике и борьбы со СПИД и инфекционными заболеваниями»

31

вторник

Заседание Правительства области

15.00

50

Аппарат губернатора области и Правительства области (И.В.Берлинский),

Правительство области, каб. № 300

 

Основные мероприятия, проводимые органами местного самоуправления

 

1-31

воскр. -

вторник

Мероприятия по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке выборов губернатора Амурской области

по отдельному плану

 

Администрации городских округов и муниципальных районов области

ежедневно

Планерное совещание при главе Завитинского района с заместителями главы администрации района и управляющим делами

08.00

15

Администрация района,

г. Завитинск

2

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Серышевского района

09.00

45

Администрация района, п.г.т. Серышево

2

понед.

Расширенное планерное совещание при главе рабочего поселка (п.г.т.) Прогресс

09.00

21

Администрация рабочего поселка, п.г.т. Прогресс

2

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Октябрьского района

09.00

45

Администрация района,

с. Екатеринославка

2

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Завитинского района

09.30

46

Администрация района,

г. Завитинск

2

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Константиновского  района

10.00

60

Администрация района,

с. Константиновка

2,9,16,23

понед.

Планерное совещание при главе Бурейского района

10.00

20

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

2,9,16,23,30

понед.

Планерное совещание при главе Октябрьского района

08.00

18

Администрация района,

с. Екатеринославка

2,9,16,23,30

понед.

Планерное совещание при главе Ромненского района

08.00

25

Администрация района,

с. Ромны

2,9,16,23,30

понед.

Планерное совещание при главе Тамбовского района

08.00

20

Администрация района,

с. Тамбовка

2,9,16,23,30

понед.

Планерное совещание при главе Свободненского района

08.00

50

Администрация района,

г. Свободный

2,9,16,23,30

понед.

Планерное совещание при главе Белогорского района

08.00

25

Администрация района,

г. Белогорск

2,9,16,23,30

понед.

Расширенное планерное совещание при главе г. Белогорск

08.30

15

Администрация города,

г. Белогорск

2,9,16,23,30

понед.

Планерное совещание при главе Благовещенского района

08.30

25

Администрация района,

г. Благовещенск

2,9,16,23,30

понед.

Планерное совещание при главе Магдагачинского района

08.30

24

Администрация района, п.г.т. Магдагачи

2,9,16,23,30

понед.

Планерное совещание при главе Мазановского района

08.30

18

Администрация района,

с. Новокиевский Увал

2,9,16,23,30

понед.

Планерное совещание мэра   г. Шимановск

08.45

22

Администрация города,

г. Шимановск

2,9,16,23,30

понед.

Расширенное планерное совещание главы Сковородинского района

09.00

20

Администрация района,

г. Сковородино

2,9,16,23,30

понед.

Совещание при главе Ромненского района с руководителями муниципальных учреждений, предприятий и организаций

09.00

20

Администрация района,

с. Ромны

2,9,16,23,30

понед.

Планерное совещание при главе    г. Свободный

09.00

25

Администрация города,

г. Свободный

2,9,16,23,30

понед.

Планерное совещание при главе    Тындинского района

09.00

15

Администрация района,

г. Тында

2,9,16,23,30

понед.

Планерное совещание при главе ЗАТО Циолковский

09.00

20

Администрация ЗАТО,

г. Циолковский

2,9,16,23,30

понед.

Планерное совещание при главе Ивановского района

 

09.30

10

Администрация района,

с. Ивановка

2,9,16,23,30

понед.

Рабочее совещание при главе Селемджинского района

 

10.00

30

Администрация района,

п.г.т. Экимчан

2,9,16,23,30

понед.

Планерное совещание мэра           г. Шимановск с руководителями предприятий и организаций жилищно-коммунального и дорожного хозяйства города

10.00

11

Администрация города,

г. Шимановск

2,9,23,30

понед.

Планерное совещание при главе Шимановского района

09.00

29

Администрация района, г. Шимановск

3

вторник

Расширенное планерное совещание при главе Мазановского района

10.00

50

Администрация района,

с. Новокиевский Увал

3

вторник

Заседание Координационного совета  при мэре г. Благовещенск

10.00

15

Администрация города,

г. Благовещенск,

ул. Ленина, 108/2, зал заседаний

3

вторник

Расширенное планерное совещание  главы Архаринского района

10.00

60

Администрация района, п.г.т. Архара

3

вторник

Планерное совещание главы     Михайловского района

 

10.00

15

Администрация района,

с. Поярково

3

вторник

Планерное совещание при мэре     г. Тында

14.00

33

Администрация города,

г. Тында

3,10,17,24,

31

вторник

Расширенное планерное совещание при главе ЗАТО Циолковский с руководителями предприятий и организаций

09.00

25

Администрация ЗАТО,

г. Циолковский

3,10,17,24,

31 вторник

Рабочее совещание при главе Зейского района

09.15

25

Администрация района,

г. Зея

3,10,17,24,

31

вторник

Планерное совещание при главе    г. Зея

10.00

15

Администрация города,

г. Зея

4

среда

Заседание Зейского городского Совета народных депутатов

10.00

30

Совет народных депутатов, г. Зея

5

четверг

Расширенное планерное совещание при главе Ромненского района

10.00

45

Администрация района, с. Ромны

6

пятница

Заседание коллегии при главе    администрации Свободненского района

10.00

50

Администрация района,

г. Свободный

6

пятница

Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня образования Ивановского районного историко-краеведческого музея

10.00

150

Администрация района,

с. Ивановка,

МБУК «ИРИКМ»

 

7

суббота

Праздничные мероприятия, посвящённые 160-летию села Константиновка Константиновского района

10.00

 

Администрация района,

с. Константиновка

7

суббота

Торжественные мероприятия, посвященные 115-летию с. Куропатино Тамбовского района

10.00

 

Администрация района,

с. Куропатино

7

суббота

Праздничные мероприятия, посвящённые 155-летию с. Троицкое Ивановского района

10.00

150

Администрация района, с. Троицкое, площадь школы

8

воскр.

Мероприятия, посвященные празднованию Всероссийского  дня семьи, любви и верности

по отдельному плану

 

Администрации городских округов и муниципальных районов области

8

воскр.

Праздничные мероприятия, посвящённые 160-летию села Новопетровка Константиновского района

10.00

 

Администрация района,

с. Новопетровка

9,16,23,30

понед.

Планерное совещание главы      рабочего поселка (п.г.т.) Прогресс

09.00

21

Администрация рабочего поселка, п.г.т. Прогресс

9,16,23,30

понед.

Планерное совещание при главе Завитинского района

09.30

25

Администрация района,

г. Завитинск

10

вторник

Расширенное планерное совещание при главе г. Зея

09.30

30

Администрация города,

г. Зея

10

вторник

Расширенное планерное совещание при главе Ивановского района

10.00

50

Администрация района,

с. Ивановка

10

вторник

Занятия постоянно действующего семинара для глав и муниципальных служащих администраций поселений Завитинского района 

10.00

23

Администрация района,

г. Завитинск

10

вторник

Расширенное планерное совещание  мэра г. Тында с руководителями федеральных структур

14.00

36

Администрация города,

г. Тында

10,17,24,31

вторник

Планерное совещание мэра г. Благовещенск с руководителями структурных подразделений администрации города

10.00

10

Администрация города,

г. Благовещенск

11

среда

Заседание административного     Совета при главе администрации       г. Зея

10.00

45

Администрация города,

г. Зея

12

четверг

Заседание административного    Совета при главе Тамбовского района

09.00

25

Администрация района,

с. Тамбовка

12

четверг

Расширенное планерное совещание при главе Тамбовского района с главами сельсоветов

11.00

40

Администрация района,

с. Тамбовка

13

пятница

Занятия постоянно действующего семинара для глав и специалистов сельсоветов Свободненского района

10.00

50

Администрация района,

г. Свободный

14

суббота

Торжественные мероприятия, посвященные 155-летию с. Петропавловка Михайловского района

 

 

Администрация района,

с. Петропавловка

14

суббота

Праздничная программа, посвященная 154-й годовщине образования села Ивановка Ивановского района

10.00

2000

 

Администрация района,

с. Ивановка, площадь

14

суббота

Праздничные мероприятия, посвящённые 100-летию села Новотроицкое Константиновского района

10.00

 

Администрация района,

с. Новотроицкое

14

суббота

Торжественные мероприятия, посвященные празднованию          160-летия села Черняево Магдагачинского района

10.00

 

Администрация района, с.Черняево

16

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Шимановского района

09.00

62

Администрация района,

г. Шимановск

16

понед.

Расширенное планерное совещание мэра г. Шимановск

11.00

43

Администрация города,

г. Шимановск

16

понед.

Заседание административного    Совета при главе Шимановского района

13.00

30

Администрация района,

г. Шимановск

17

вторник

Заседание Совета народных депутатов рабочего поселка (п.г.т.) Прогресс

09.00

20

Администрация рабочего поселка, п.г.т. Прогресс

17

вторник

Расширенное планерное совещание при главе Михайловского района

10.00

15

Администрация района,

с. Поярково

17

вторник

Занятия постоянно действующего семинара для глав муниципальных образований Архаринского района

10.00

20

Администрация района, п.г.т. Архара

17

вторник

Заседание административного    Совета при главе Серышевского района

10.00

35

Администрация района,

п.г.т. Серышево

17

вторник

Заседание административного     Совета при главе Октябрьского района

10.00

20

Администрация района,

с. Екатеринославка

17

вторник

Планерное совещание главы       Серышевского района с главами поселений

11.00

20

Администрация района,

п.г.т. Серышево

17

вторник

Планерное совещание главы Октябрьского района с главами муниципальных образований района

13.00

20

Администрация района,

с. Екатеринославка

 

18

среда

Планерное совещание при главе Белогорского района с главами сельсоветов

10.00

20

Администрация района,

г. Белогорск

19

четверг

Сессия Архаринского районного Совета народных депутатов

10.00

60

Совета народных депутатов района, п.г.т. Архара

19

четверг

Занятия постоянно действующего семинара для глав и специалистов сельсоветов Михайловского района

10.00

21

Администрация района,

с. Поярково

19

четверг

Рабочее совещание при главе Завитинского района с главами городского и сельских поселений

10.00

15

Администрация района,

г. Завитинск

19

четверг

Заседание Благовещенской городской Думы

10.00

20

Дума г. Благовещенск, ул. Ленина, 108/2,  зал заседаний

21

суббота

 

Праздничные мероприятия, посвящённые 155-летию села Черемхово Ивановского района

09.00

500

 

Администрация района,

с. Черемхово и с. Богородское

21

суббота

Торжественные мероприятия, посвященные 100-летию с. Резуновка Тамбовского района

10.00

 

Администрация района,

с. Резуновка

24

вторник

Заседание административного    Совета при мэре г. Шимановск

10.00

17

Администрация города,

г. Шимановск

24

вторник

Совещание с главами муниципальных образований Магдагачинского района

10.00

20

Администрация района, п.г.т. Магдагачи

26

четверг

Заседание административного    Совета при главе Селемджинского района

10.00

40

Администрация района,

п.г.т. Экимчан

26

четверг

Заседание административного     Совета при главе Зейского района

10.00

20

Администрация района,

г. Зея

26

четверг

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации г. Зея

16.00

30

Администрация города,

г. Зея

26

четверг

Мобилизационная подготовка    администрации г. Белогорск

16.00

30

Администрация города,

г. Белогорск

27

пятница

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации г. Свободный

08.30

70

Администрация города,

г. Свободный

27

пятница

Сессия Сковородинского  районного Совета народных депутатов

11.00

 

20

Совета народных депутатов района,

г. Сковородино

27

пятница

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации г. Белогорск

16.00

70

Администрация города,

г. Белогорск

28

суббота

Торжественные мероприятия, посвященные 160-летию с. Поярково Михайловского района

 

 

Администрация района,

с. Поярково

28

суббота

 

День муниципального образования Ивановский район к  160-летию образования Амурской области

09.00

5000

Администрация района,

набережная р. Амур

28

суббота

Торжественные мероприятия, посвященные 90-летию с. Красное Тамбовского района

10.00

 

Администрация района,

с. Красное

28

суббота

Торжественные мероприятия, посвященные 130-летию с. Чуевка Тамбовского района

10.00

 

Администрация района,

с. Чуевка

30

понед.

Расширенное планерное совещание при главе г. Райчихинск

10.00

45

Администрация города,

г. Райчихинск

30

понед.

Заседание административного   Совета при мэре г. Тында

14.00

20

Администрация города,

г. Тында

31

вторник

Заседание административного Совета при главе Завитинского района 

09.30

30

Администрация района,

г. Завитинск

31

вторник

Планерное совещание с заместителями главы, руководителями муниципальных учреждений и предприятий, федеральных служб, структурных подразделений администрации района за июль 2018 года и планы на август 2018 года

10.00

60

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

31

вторник

Заседание административного    Совета при главе ЗАТО Циолковский

10.00

50

Администрация ЗАТО,

г. Циолковский

31

вторник

Стажировка впервые избранных глав сельсоветов Мазановского района на базе Богословского сельсовета

15.00

20

Администрация района,

Богословский сельсовет

 

События научной жизни области, культурно-массовые мероприятия

 

1-10

воскр. -

вторник

Областной конкурс «Дом тигра на Амуре»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

1-20

воскр. -

пятница

Областной конкурс «ЭКО Видео»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

1-31

воскр. -

вторник

Региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ обучающихся  «#ВместеЯрче»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

1-31

воскр. -

вторник

Оздоровительные профильные смены для детей и молодежи

 

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

(по отдельному плану)

1-31

воскр. -

вторник

Региональный этап летнего фестиваля всероссийского спортивного комплекса ГТО

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

образовательные организации области

(по отдельному плану)

2-5

понед. -четверг

XIII областной слёт учебно-производственных бригад в рамках профильной смены «Молодые хозяева Земли»

 

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г.Благовещенск;

Серышевский район, п.г.т. Серышево

5

четверг

Открытие персональной выставки «Только живопись» заслуженного художника России Л.В. Кильчанского (в рамках проекта «Амурские художники», посвященного 160-летию образования Амурской области) (зал №24)

15.00

20

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

5-11

четверг -среда

Участие делегации Амурской области во второй смене Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» - «Образование будущего»

 

3

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

Владимирская область, Камешковский район,

деревня Дворики, озеро Запольское

7

суббота

Выступление  в рамках дней муниципальных образований  творческих коллективов г. Шимановск, Тамбовский  Шимановский районы

18.00

240/1500

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Соколенко),

областной Дом народного творчества

8

воскр.

Мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности

 

9.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

образовательные                    организации области

8

воскр.

Мастер-класс по созданию «семейного древа» (в рамках Всероссийской акции «Парад семьи» ко Дню семьи, любви и верности)

14.00

30

 

Министерство культуры и национальной политики Амурской области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского» (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

9-14

понед. -

суббота

Участие делегации Амурской области во Всероссийском форуме молодых семей

 

3

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

Ярославская  область

10

вторник

Открытие выставки-конкурса декоративно-прикладного искусства мастеров Амурской области «Свет  дальних миров» (зал №19)

15.00

20

 

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И.Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

13-15

пятница -воскр.

Областной фестиваль гитарной песни «Встречи на Ульме-2018», посвященный 160-летию образования Амурской области

07.00

30/10

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Соколенко),

Мазановский район, с. Ульма

13-19

пятница-

четверг

Участие делегации Амурской области в третьей смене Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» - «Цифровой мир»

 

2

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

Владимирская  область, Камешковский район, деревня Дворики, озеро Запольское

14

суббота

Отправка делегации Амурской области во всероссийский детский центр «Артек»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

14

суббота

Выступление  в рамках дней муниципальных образований  творческих коллективов г. Белогорск, Белогорский район

18.00

200/1500

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Соколенко),

областной Дом народного творчества

16-22

понед. -

воскр.

Участие делегации Амурской области в первой смене Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» - «Народная смена «Вместе»

 

1

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

Республика Крым

17

вторник

Отправка делегации Амурской области во всероссийский детский центр «Орленок»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

18

среда

Отправка делегации Амурской области во всероссийский детский центр «Океан»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

20

пятница

Экскурсия по фондам музея «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён»

18.00

15

 

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И.Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

21

суббота

Выступление в рамках дней муниципальных образований творческих коллективов Мазановского, Серышевского, Ромненского районов

18.00

250/1500

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУК АО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Соколенко),

областной Дом народного творчества

21-27

суббота-

пятница

Участие делегации Амурской области в четвертой смене Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» - «Поколение доброй воли»

 

3

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

Владимирская  область, Камешковский район, деревня Дворики, озеро Запольское

24-30

вторник-

понед.

Участие делегации Амурской области во второй смене Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» - «Стрит-арт смен»

 

1

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

Республика Крым

26

четверг

День открытых дверей для студентов дневного обучения и многодетных семей

10.00

300

 

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И.Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

26

четверг

Русская православная церковь в жизни амурчан (20-30-е гг. ХХ в.) (проводит к.филос.н. Ермацанс И.А.) (музейный проект «Листая прошлого страницы», посвященный 160-летию образования Амурской области, конференц-зал)

18.00

20

 

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГБУ АО «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» (Е.И.Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

28

суббота

Выступление  в рамках дней муниципальных образований  творческих коллективов Архаринского, Октябрьского районов, г. Райчихинска

18.00

200/1500

Министерство культуры и национальной политики области (О.А.Юркова),

ГАУКАО «Амурский областной Дом народного творчества» (А.А.Соколенко),

областной Дом народного творчества

29.07.-04.08.

воскр. -

суббота

Участие делегации Амурской области в пятой смене Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» - «Эффективная политика»

 

3

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

Владимирская  область, Камешковский район, деревня Дворики, озеро Запольское

Областные и зональные спортивные соревнования

Министерство по физической культуре и спорту области (Ю.А.Кретов)

 

Всероссийские, международные мероприятия, проводимые на территории области

 

16

понед.

XVI Международный заплыв «Дружба» через реку Амур и VI заплыв на уровне провинции Хэйлунцзян

300

г. Благовещенск, ГАУ АО «РЦСП»

 

Спортивные региональные соревнования, проводимые на территории области Министерство по физической культуре и спорту области (Ю.А.Кретов)

май-октябрь

Чемпионат, Кубок и Суперкубок Амурской области по футболу среди мужских команд

150

По назначению

май-октябрь

Первенство, Кубок и Суперкубок Амурской области по футболу среди ветеранов

150

По назначению

01.05.-

01.10.

вторник -

понед.

Чемпионат Амурской области по спортивному туризму (дисциплина: маршруты пешеходный, водный)

50

г. Благовещенск

5-9

четверг -

понед.

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по спортивному ориентированию бегом среди мальчиков и девочек до 14 лет (2004-2005 годов рождения), юношей и девушек до 16 лет (2002-2003 годов рождения), юниоров и юниорок до 18 лет (2000-2001 годов рождения), мужчин и женщин 1999 года рождения и старше

150

г. Благовещенск,

АООО «Федерация спортивного ориентирования», ГАУ АО «РЦСП»

 

6-9

пятница -

понед.

Лично-командный чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по мотоциклетному спорту (дисциплина: мотокросс). 2 этап

40

г. Завитинск,

ОО «Амурская областная организация мотоциклетного спорта»

7-8

суббота -воскр.

Чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (дисциплина: трофи-рейд). Этап 2

30

Ивановский район, АРО ООО «Российская автомобильная федерация»

13-15

пятница -

воскр.

Личный Кубок Амурской области по быстрым шахматам среди мужчин и женщин

30

г. Благовещенск, РОСО «Шахматы и шашки Амурской области»

 

14

суббота

Чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (дисциплина: картинг). Этап 4

30

г. Благовещенск, АРО ООО «Российская автомобильная федерация»

14

суббота

Кубок Амурской области по рыболовному спорту (дисциплина: ловля донной удочкой)

 

15

Благовещенский район, оз. Прядчинское, РСОО «Федерация рыболовного спорта Амурской области»

15

воскр.

Чемпионат Амурской области по рыболовному спорту (дисциплина: ловля поплавочной удочкой)

15

Благовещенский район, оз. Прядчинское, РСОО «Федерация рыболовного спорта Амурской области»

21-22

суббота -воскр.

Лично-командный чемпионат и первенство Амурской области по мотоциклетному спорту (дисциплина: мотокросс). 4 этап

30

с. Ивановка, ОО «Амурская областная организация мотоциклетного спорта»

27-29

пятница -

воскр.

Чемпионат Амурской области по парусному спорту среди мужчин и женщин

25

г. Благовещенск, ОО «Федерация парусного спорта Амурской области», ГАУ АО «РЦСП»

28

суббота

3-й этап Кубка Амурской области по стендовой стрельбе (дисциплина: «Компакт-спортинг», СПК-2-100 запусков)

30

г. Благовещенск, ООО «Амурская федерация пулевой и стендовой стрельбы»

 

Областные комплексные соревнования:

 

 

Министерство по физической культуре и спорту области (Ю.А.Кретов),

30.06.-02.07.

суббота -

понед.

Летний фестиваль ВФСК ГТО. Региональный этап среди обучающихся образовательных организаций, III - V (до 17 лет) ступени

 

230

министерство образования и науки области (О.В.Варсанова), Региональный оператор ВФСК ГТО - ГАУ АО «РЦСП»

г. Благовещенский район, с. Натальино

 

Участие сборных команд области в региональных, всероссийских, международных соревнованиях:

 

Министерство по физической культуре и спорту области (Ю.А.Кретов)

13-17

пятница - вторник

Чемпионат Дальневосточного федерального округа по боксу среди мужчин

4

г. Хабаровск,

ГАУ АО «РЦСП»

 

Проведение тренировочных мероприятий:

 

Министерство по физической культуре и спорту области (Ю.А.Кретов)

1-31

воскр. - вторник

Чемпионату России по лёгкой атлетике среди мужчин и женщин 1995 года рождения и старше

 

г. Благовещенск