Календарный план мероприятий на февраль 2018 года

Дата размещения: 03.08.2018 17:45
Дата изменения: 17.08.2018 17:14


КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
основных мероприятий, проводимых аппаратом губернатора области
и Правительства области, исполнительными органами
государственной власти области и органами местного самоуправления
в феврале 2018 года

Дата

Мероприятие

Время

Кол-во
пригла-
шенных

Ответственный,
место проведения

Основные мероприятия, проводимые
аппаратом губернатора области и Правительства области,
исполнительными органами государственной власти области

1-22

четверг -

четверг

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017/18 учебном году

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8,

ул. Пушкина, 44, 

ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»,

образовательные организации области

1-28

четверг-

среда

Контрольно-надзорные мероприятия в период проведения охоты на дикого северного оленя, пушных зверей

09.00-18.00

 

Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания области (И.В.Ряжских),

охотугодья области

1-28

четверг-

среда

Плановая выездная проверка финансово-хозяйственной деятельности государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Амурский областной институт развития образования»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Северная, 107,

ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

1-28

четверг-

среда

Проведение зимних маршрутных учетов

09.00-18.00

 

Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания области (И.В.Ряжских),

охотугодья области

1-28

четверг-

среда

Плановые выездные проверки в рамках осуществления федерального государственного надзора и лицензионного контроля  в сфере образования (по отдельному графику)

 

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

образовательные  организации области

1-28

четверг-

среда

Заседания аттестационной комиссии (по отдельному графику)

 

09.00

10

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

1-28

четверг-

среда

Плановая проверка соблюдения требований законодательства РФ и иных нормативных правовых актов РФ о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг в министерстве имущественных отношений Амурской области

09.00-18.00

3

Министерство финансов области (Т.Г.Половайкина),

г. Благовещенск

 

1-28

четверг-

среда

Плановая проверка ГБУ АО «Центр технического и хозяйственного обслуживания»

09.00

1

Министерство финансов области (Т.Г.Половайкина),

г. Благовещенск

1-28

четверг-

среда

Плановая проверка администрации рабочего поселка (поселок городского типа) Ерофей Павлович

09.00-18.00

1

Министерство финансов области (Т.Г.Половайкина),

г. Благовещенск

1-28

четверг-

среда

Плановая проверка администрации ЗАТО Циолковский

09.00-18.00

1

Министерство финансов области (Т.Г.Половайкина),

г. Благовещенск

1-28

четверг-

среда

Плановая проверка инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Амурской области

09.00-18.00

1

Министерство финансов области (Т.Г.Половайкина),

г. Благовещенск

2

пятница

День воинской славы России

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

(1943 год)

2

пятница

Всемирный день водно-болотных угодий

 

2,9,16

пятница

Планерное совещание министра здравоохранения области с руководителями органов и учреждений здравоохранения области

08.30

100

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин), ГБУЗ АО «Амурская областная клиническая больница»,

конференц-зал

2,9,16

пятница

Проведение еженедельного заседания комиссии по присвоению звания «Ветеран труда»

 

14.00

7

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

4

воскр.

День награждения Амурской области орденом Ленина (1967 год)

 

4

воскр.

Всемирный день борьбы против рака

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание министра транспорта и строительства области с заместителями министра, начальниками отделов, руководителями подведомственных учреждений

09.30

 

Министерство транспорта и строительства области (А.В. Тягло),

г. Благовещенск, ул. Зейская,206,

каб. №  209

6

вторник

 

Проверка технического состояния объекта культурного наследия 

10.00

3

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области  (В.А.Ребизант),

г. Благовещенск, ул. Пионерская, 32

6,13,20,27

вторник

Планерное совещание с руководителями ГКУ «Строитель», ГАУ «Амургосэкспертиза»

 

09.30

 

Министерство транспорта и строительства области (А.В. Тягло),

г. Благовещенск, ул. Зейская,206

6,20

вторник

Заседание областной аттестационной комиссии по аттестации  врачей на присвоение квалификационной категории

11.00

 

45

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

ГБУЗ АО «Амурская областная клиническая больница», конференц-зал

7

среда

Проверка работы отделения ГАУ «МФЦ Амурской области» в городе Свободный

09.00-17.00

4

Управление информатизации области (А.М.Курдюков), ГАУ «МФЦ Амурской области» (И.В.Вотинцева),

отделение ГАУ «МФЦ Амурской области» в

г. Свободный, ул. 40 лет Октября, 92

7

среда

Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к ГИА по образовательным программам среднего общего образования

10.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

образовательные организации

7,14,21,28

среда

Проведение еженедельного заседания комиссии по оформлению граждан в стационарные учреждения социального обслуживания населения

11.00

10

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

8

четверг

День российской науки

8

четверг

День военного топографа в России

 

8

четверг

Торжественная церемония чествования и вручения Свидетельства участника всероссийского конкурса «Семья года 2017»      г. Сковородино

11.00

30

Управление актов гражданского состояния области (Н.С.Томилова),

отдел ЗАГС по Сковородинскому району (И.В.Бизюкова), администрация Сковородинского района

8,15,22

четверг

Совещание по вопросам прав граждан-участников долевого строительства

 

17.00

 

Министерство транспорта и строительства области (А.В. Тягло),

г. Благовещенск, ул. Зейская,206,

актовый зал

8,22

четверг

Археологический надзор за ходом строительства Амурского газоперерабатывающего завода

11.00-16.00

10

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области  (В.А.Ребизант), Центр по сохранению историко-культурного наследия Амурской области

(Д.П.Волков),

Свободненский район

9

пятница

Международный день стоматолога

 

9

пятница

День работника гражданской авиации

 

9

пятница

Рабочее совещание с руководителями государственных бюджетных учреждений ветеринарии области, ГУП области «Амурветпром», госветинспекторами городов и районов области

11.00

 

40

Управление ветеринарии и племенного животноводства области (С.В.Самохвалов),

г. Благовещенск, ул. Нагорная, 3

10

суббота

День дипломатического работника

 

11

воскр.

День зимних видов спорта в России

 

13

вторник

 

Проверка технического состояния объекта культурного наследия 

10.00

3

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области  (В.А.Ребизант),

г. Благовещенск, ул. Красноармейская, 152

13

вторник

 

Совещание в режиме видеоконференции по вопросам «О прохождении объектами жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Амурской области отопительного периода 2017-2018 годов», организации капитального ремонта в многоквартирных жилых домах Амурской области и «О реализации региональной программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 2013-2017 годах»

15.00

40

Министерство жилищно-коммунального хозяйства области (С.Н.Гордеев),

Правительство области,

каб. № 300

 

14

среда

Научно-практическая конференция по теме «100-летие комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав: решение проблем»

 

10.00

100

Аппарат губернатора области и Правительства области (И.В.Берлинский), Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ул. Ленина, 100,

Общественно-культурный центр, малый зал

14-16

среда -пятница

Командно-штабное учение с органами управления, силами ГО и звена Амурской областной территориальной подсистемы РСЧС Серышевского района по теме: «Действия органов управления и сил районного звена областной территориальной подсистемы РСЧС и ГО при проведении мероприятий по ликвидации последствий аварий на объектах ЖКХ и всестороннему обеспечению пострадавшего населения и в случае угрозы начала и начале военных конфликтов на территории Амурской области» с обязательным практическим развертыванием объектов ГО

08.00-17.00

190

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев),

администрация Серышевского района

15

четверг

Памятная дата России

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15

четверг

Международный день детей, больных раком

 

15

четверг

Комплексная проверка функционирования областной системы оповещения в полном объеме с повседневного пункта управления

10.00-11.00

37

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев),

г. Благовещенск, ул. Амурская, 160

15

четверг

Заседание коллегии министерства по физической культуре и спорту Амурской области

 

11.00

30

Министерство по физической культуре и спорту области

(Ю.А.Кретов),

г. Благовещенск, ул. Артиллерийская, 8, конференц-зал

15

четверг

Заседание комиссии при Правительстве Амурской области по предупреждению и ликвидации последствий ЧС, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах по вопросу организации и проведения мероприятий по защите населения и территорий области от возможного затопления в период весеннего половодья

11.00-13.00

35

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев),

Правительство области,

каб. № 300

16

пятница

Коллегия министерства социальной защиты населения области по теме «О выполнении основных задач социальной защиты населения в 2017 году и приоритетах региональной социальной политики  на 2018 год»

10.00

90

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Благовещенск, ул. Ленина, 135,

зал № 1, первый этаж

16

пятница

Селекторное совещание начальника управления занятости населения области с директорами ГКУ области центров занятости населения

11.00

30

Управление занятости населения области (Е.А.Дуленова),

г. Благовещенск, ул. Амурская, 145, каб. № 303

16

пятница

Заседание областной аттестационной комиссии по аттестации  специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием

13.00-16.30

34

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

г. Благовещенск, ул. Зеленая, 30,

ГОУ СПО «Амурский медицинский колледж»

16

пятница

Заседание координационного совета по поддержке деятельности студенческих отрядов Амурской области, приуроченного ко Дню российских студенческих отрядов

15.00

50

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

Правительство области, каб. № 300

16

пятница

Прием граждан губернатором    области

15.00-16.00

 

Управление по работе с  обращениями граждан аппарата губернатора области и Правительства области (О.В.Довлатбегова),

Правительство области, каб. № 114

17

суббота

День российских студенческих отрядов

 

18

воскр.

День транспортной полиции России

 

20

вторник

Тренировка по оповещению членов комиссии при Правительстве Амурской области по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности по аппаратуре PWR-4 и контроль результатов оповещения

09.00-12.00

40

Министерство лесного хозяйства и пожарной безопасности области (М.Е.Ковалев),

г. Благовещенск, ул. Амурская, 160

20

вторник

 

Проверка технического состояния объекта культурного наследия 

10.00

3

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области  (В.А.Ребизант),

г. Благовещенск, ул. Красноармейская, 154

20

вторник

Заседание межведомственной рабочей группы по иммунопрофилактике по теме «Итоги проведения прививочной работы медицинскими организациями области в 2017 году и основные задачи на 2018 год»

10.00

11

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 36, ГАУЗ АО «Амурский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»

21

среда

Международный день родного языка

 

 

21

среда

Всемирный день экскурсовода

 

 

21

среда

Проверка работы отделения ГАУ «МФЦ Амурской области» в Серышевский районе

09.00-17.00

4

Управление информатизации области (А.М.Курдюков), ГАУ «МФЦ Амурской области» (И.В.Вотинцева),

отделение ГАУ «МФЦ Амурской области» в в п.г.т. Серышево, 

ул. Комсомольская,1

21

среда

Торжественная церемония чествования и вручения Свидетельства участника всероссийского конкурса «Семья года 2017»       г. Шимановск

11.00

30

Управление актов гражданского состояния области (Н.С.Томилова),

отдел ЗАГС по Шимановск и Шимановскому  району (О.Ю.Платонова), администрация Шимановского района

22

четверг

Торжественный прием губернатора области, посвященный Дню защитника Отечества «Офицерский бал» «Во славу Отечества!»

 

17.00

150

Аппарат губернатора области и Правительства области (И.В.Берлинский),

министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурский областной Дом народного творчества

(А.А.Соколенко), Амурская областная филармония (О.Н.Смирнова),

г. Благовещенск, ул. Ленина, 100,

Общественно-культурный центр

23

пятница

День воинской славы России

День защитника Отечества

26

понед.

Проверка ГБУ АО «Свободненский КЦСОН «Лада» по вопросу организации реабилитационной деятельности учреждения

10.00

4

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

г. Свободный, ул. К.Маркса, 20

26

понед.

Заседание Совета по вопросам развития агропромышленного комплекса при губернаторе Амурской области

11.00

60

Министерство сельского хозяйства области (А.А.Таран),

г. Завитинск, ул. Октябрьская, 74,

Школа искусств Завитинского района

26

понед.

Заседание рабочей группы по реализации инвестиционных проектов ПАО «Газпром» и ПАО «СИБУР Холдинг» на территории Амурской области под председательством губернатора области А.А.Козлова

12.00

50

Министерство экономического развития области (С.И. Балова),

Правительство области, каб. № 300

27

вторник

Международный день полярного медведя

 

27

вторник

Памятный день

День сил специальных операций

27

вторник

Заседание межведомственной рабочей группы по борьбе со СПИД по теме «Итоги выполнения работы по профилактике ВИЧ-инфекции в области в 2017 году и основных задачах на 2018 год»

10.00

11

Министерство здравоохранения области (А.Ю.Субботин),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 36, ГАУЗ АО «Амурский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»

27

вторник

Семинар-совещание для специалистов, ответственных за подготовку и проведение ГИА в муниципальных районах и городских округах, по вопросам организации ГИА в 2018 году

10.00

50

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, 

ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

27

вторник

Проверка ГКУ АО УСЗН по Бурейскому району по вопросу полноты и качества предоставления государственных услуг 

10.00

3

Министерство социальной защиты населения области (Н.В.Киселева),

Бурейский район, п.г.т Новобурейский, ул. Горького, 20

27

вторник

 

Проверка технического состояния объекта культурного наследия 

10.00

3

Государственная инспекция по охране объектов культурного наследия области  (В.А.Ребизант),

г. Благовещенск, ул. Ленина, 138

27

вторник

Семинар-практикум для представителей детских и молодежных общественных объединений, зарегистрированных в Амурской области, по вопросу участия в конкурсе грантов на право получения субсидии из областного бюджета для реализации социально значимых проектов, а также участия в конкурсе Президентских грантов

14.00

100

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Шимановского, 8

 

28

среда

Международный день редких заболеваний

 

28

среда

Заседание Амурской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

11.00

40

Управление занятости населения области (Е.А.Дуленова),

Правительство области, каб. № 300

28

среда

Заседание межведомственной комиссии Амурской области  по вопросам привлечения и использования иностранных работников

15.00-16.00

20

Министерство внешнеэкономических связей туризма и предпринимательства области (С.М.Дмитриенко),

Правительство области, каб. № 300

Мероприятия, проводимые Законодательным Собранием области

22

четверг

Заседание Законодательного     Собрания области

 

10.00

 

 

80

Законодательное Собрание области (К.В.Дьяконов),

зал № 1, первый этаж

22

четверг

«Правительственный час»

 

14.00

80

Законодательное Собрание области (К.В.Дьяконов),

зал № 1, первый этаж

Основные мероприятия, проводимые органами местного самоуправления

ежедневно

Планерное совещание при главе Завитинского района с заместителями главы администрации района и управляющим делами

08.00

15

Администрация района,

г. Завитинск

1

четверг

Расширенное планерное совещание при главе Ромненского района

10.00

45

Администрация района,

с. Ромны

1

четверг

Занятия постоянно действующего семинара для глав сельсоветов и муниципальных служащих Ромненского района

12.00

45

Администрация района,

с. Ромны

1-28

четверг-

среда

Мероприятия по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации

 

по отдельному плану

 

Администрации

городских округов и муниципальных районов области

1-28

четверг-

среда

Месячник оборонно-массовой работы

по отдельному плану

Администрация города,

г. Благовещенск

2

пятница

Заседание коллегии при главе Белогорского района

 

10.00

35

Администрация района,

г. Белогорск

2

пятница

 

Заседание коллегии при главе    администрации Свободненского района

 

10.00

50

Администрация района,

г. Свободный

2

пятница

Сессия Сковородинского  районного Совета народных депутатов

11.00

 

20

Совета народных депутатов района,

г. Сковородино

 

5

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Серышевского района

 

09.00

45

Администрация района, п.г.т. Серышево

5

понед.

Расширенное планерное совещание при главе рабочего поселка (п.г.т.) Прогресс

 

09.00

21

Администрация рабочего поселка, п.г.т. Прогресс

5

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Октябрьского района

 

09.00

40

Администрация района,

с. Екатеринославка

5

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Зейского района

 

09.15

23

Администрация района,

г. Зея

5

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Завитинского района

 

09.30

46

Администрация района,

г. Завитинск

5

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Константиновского  района

 

10.00

60

Администрация района,

с. Константиновка

5

понед.

Планерное совещание главы     Михайловского района

 

10.00

15

Администрация района,

с. Поярково

5

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Благовещенского района

 

10.30

40

Администрация района,

г. Благовещенск

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Свободненского района

 

08.00

50

Администрация района,

г. Свободный

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Ромненского района

 

08.00

25

Администрация района,

с. Ромны

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Октябрьского района

 

08.00

18

Администрация района,

с. Екатеринославка

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Тамбовского района

 

08.00

20

Администрация района,

с. Тамбовка

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Белогорского района

 

08.00

25

Администрация района,

г. Белогорск

5,12,19,26

понед.

Расширенное планерное совещание при главе г. Белогорск

 

08.30

15

Администрация города,

г. Белогорск

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание мэра            г. Шимановск

 

08.30

21

Администрация города,

г. Шимановск

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Магдагачинского района

 

08.30

24

Администрация района, п.г.т. Магдагачи

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Мазановского района

 

08.30

18

Администрация района,

с. Новокиевский Увал

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Благовещенского района

 

08.30

25

Администрация района,

г. Благовещенск

5,12,19,26

понед.

Расширенное планерное совещание главы Сковородинского района

 

09.00

20

Администрация района,

г. Сковородино

5,12,19,26

понед.

Совещание при главе Ромненского района с руководителями муниципальных учреждений, предприятий и организаций

09.00

20

Администрация района,

с. Ромны

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе    Тындинского района

 

09.00

15

Администрация района,

г. Тында

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе    г. Свободный

 

09.00

25

Администрация города,

г. Свободный

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Ивановского района

 

09.30

10

Администрация района,

с. Ивановка

5,12,19,26

понед.

Рабочее совещание при главе Селемджинского района

 

10.00

30

Администрация района,

п.г.т. Экимчан

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Бурейского района

 

10.00

20

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

5,12,19,26

понед.

Планерное совещание мэра           г. Шимановск с руководителями предприятий и организаций жилищно-коммунального и дорожного хозяйства города

10.00

11

Администрация города,

г. Шимановск

5,12,26

понед.

Планерное совещание при главе Шимановского района

 

09.00

29

Администрация района,

г. Шимановск

6

вторник

Заседание Координационного совета  при мэре г. Благовещенск

10.00

15

Администрация города,

г. Благовещенск, ул. Ленина, 108/2, 

зал заседаний

6

вторник

Расширенное планерное совещание  главы Архаринского района

10.00

60

Администрация района, п.г.т. Архара

6

вторник

Расширенное планерное совещание при главе Ивановского района

 

10.00

50

Администрация района,

с. Ивановка

6

вторник

Совещание с главами муниципальных образований Магдагачинского района

11.00

20

Администрация района, п.г.т. Магдагачи

6

вторник

Планерное совещание при мэре     г. Тында

 

14.00

33

Администрация города,

г. Тында

6,13,20,27

вторник

Планерное совещание при главе ЗАТО Циолковский

 

09.00

20

Администрация ЗАТО,

г. Циолковский

6,13,20,27

вторник

Рабочее совещание при главе Зейского района

 

09.15

25

Администрация района,

г. Зея

6,13,20,27

вторник

Планерное совещание при главе    г. Зея

 

10.00

15

Администрация города,

г. Зея

7

среда

Заседание Зейского городского Совета народных депутатов

 

10.00

30

Совет народных депутатов, г. Зея

8

четверг

Заседание городского Совета народных депутатов г. Свободный

08.30

60

Совет народных депутатов, г. Свободный

8

четверг

Заседание административного    Совета при главе Тамбовского района

 

09.00

25

Администрация района,

с. Тамбовка

8

четверг

Расширенное планерное совещание при главе Тамбовского района с главами сельсоветов

 

11.30

40

Администрация района,

с. Тамбовка

9

пятница

Расширенное планерное совещание при главе Мазановского района

 

10.00

50

Администрация района,

с. Новокиевский Увал

9

пятница

Занятия постоянно действующего семинара для глав и специалистов сельсоветов Свободненского района

 

10.00

50

Администрация района,

г. Свободный

10

суббота

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

 

по отдельному плану

 

Администрации городских округов и муниципальных районов области

12

понед.

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации Мазановского района

15.00

20

Администрация района,

с. Новокиевский Увал

12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Константиновского  района

 

09.00

30

Администрация района,

с. Константиновка

12,19,26

понед.

Планерное совещание главы      рабочего поселка (п.г.т.) Прогресс

09.00

21

Администрация рабочего поселка, п.г.т. Прогресс

12,19,26

понед.

Планерное совещание при главе Завитинского района

 

09.30

25

Администрация района,

г. Завитинск

13

вторник

Расширенное планерное совещание при главе г. Зея

 

09.30

30

Администрация города,

г. Зея

13

вторник

Занятия постоянно действующего семинара для глав и муниципальных служащих администраций поселений Завитинского района 

 

10.00

23

Администрация района,

г. Завитинск

13

вторник

Заседание административного    Совета при главе г. Белогорск

 

10.00

30

Администрация города,

г. Белогорск

13

вторник

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих Серышевского района

 

14.00

50

Администрация района,

п.г.т. Серышево

13

вторник

Расширенное планерное совещание  мэра г. Тында с руководителями федеральных структур

 

14.00

36

Администрация города,

г. Тында

13,20,27

вторник

 

Планерное совещание мэра г. Благовещенск с руководителями структурных подразделений администрации города

10.00

10

Администрация города,

г. Благовещенск

14

среда

Занятия постоянно действующего семинара для глав и специалистов поселений Бурейского района

 

09.00

30

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

14

среда

Заседание административного     Совета при главе администрации       г. Зея

 

10.00

45

Администрация города,

г. Зея

14

среда

Семинар-совещание для глав и специалистов муниципальных образований Зейского района

 

10.00

50

Администрация района,

г. Зея

14

среда

Сессия Бурейского районного Совета народных депутатов

11.00

40

Совета народных депутатов района, п.г.т. Новобурейский

15

четверг

Мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

 

по отдельному плану

Администрации городских округов и муниципальных районов области

15

четверг

Заседание административного    Совета при главе рабочего поселка (п.г.т.) Прогресс

10.00

25

Администрация рабочего поселка, п.г.т. Прогресс

15

четверг

Заседание административного    Совета при главе Селемджинского района

 

10.00

50

Администрация района,

п.г.т. Экимчан

15

четверг

Заседание Тындинской городской Думы

 

10.00

20

Городская Дума, г. Тында

15

четверг

Совещание при главе Селемджинского района  с главами поселений района

 

14.00

12

Администрация района,

п.г.т. Экимчан

15

четверг

Заседание Шимановского городского Совета народных депутатов

 

15.00

15

Совет народных депутатов, г. Шимановск

15

четверг

Мобилизационная подготовка    администрации г. Белогорск

 

16.00

30

Администрация города,

г. Белогорск

16

пятница

Заседание Зейского районного Совета народных депутатов

 

10.00

50

Совет народных депутатов района, г. Зея

16

пятница

Заседание Белогорского районного Совета народных депутатов

 

10.00

20

Совета народных депутатов района, г. Белогорск

16

пятница

Сессия Архаринского районного Совета народных депутатов

 

10.00

60

Совета народных депутатов района, п.г.т. Архара

16

пятница

Заседание Совета народных депутатов Константиновского района

 

10.00

60

Совет народных депутатов, с. Константиновка

16

пятница

Единый мобилизационный день Тамбовского района

 

13.15

30

Администрация района,

с. Тамбовка

19

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Шимановского района

 

09.00

60

Администрация района,

г. Шимановск

19

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Михайловского района

 

10.00

17

Администрация района,

с. Поярково

19

понед.

Расширенное планерное совещание мэра г. Шимановск

 

11.00

46

Администрация города,

г. Шимановск

19

понед.

Заседание административного    Совета при главе Шимановского района

 

13.00

35

Администрация района,

г. Шимановск

20

вторник

Заседание Совета народных депутатов рабочего поселка (п.г.т.) Прогресс

 

09.00

20

Администрация рабочего поселка, п.г.т. Прогресс

20

вторник

Заседание административного    Совета при главе Серышевского района

10.00

35

Администрация района,

п.г.т. Серышево

20

вторник

Занятия постоянно действующего семинара для глав муниципальных образований Архаринского района

 

10.00

20

Администрация района, п.г.т. Архара

20

вторник

Заседание Тамбовского районного Совета народных депутатов

 

10.00

30

Совета народных депутатов района, с. Тамбовка

20

вторник

Заседание административного     Совета при главе Октябрьского района

 

10.00

20

Администрация района,

с. Екатеринославка

20

вторник

Заседание Ромненского районного Совета народных депутатов

 

10.00

15

Совета народных депутатов района, с. Ромны

20

вторник

Планерное совещание главы       Серышевского района с главами поселений

 

12.00

20

Администрация района,

п.г.т. Серышево

20

вторник

Планерное совещание главы       Октябрьского района с главами муниципальных образований района

 

13.00

20

Администрация района,

с. Екатеринославка

20

вторник

Заседание административного     Совета при главе г. Свободный

 

14.00

60

Администрация города,

г. Свободный

21

среда

Заседание Шимановского районного Совета народных депутатов

 

10.00

53

Совета народных депутатов района,

 г. Шимановск

21

среда

Заседание административного Совета при главе Мазановского района

 

10.00

40

Администрация района,

с. Новокиевский Увал

21

среда

Планерное совещание при главе Белогорского района с главами сельсоветов

 

10.00

20

Администрация района,

г. Белогорск

21

среда

Совещание при главе Селемджинского района  с руководителями предприятий и организаций

 

11.00

30

Администрация района,

п.г.т. Экимчан

21

среда

Сессия Тындинского районного Совета народных депутатов

 

11.00

50

Совета народных депутатов района, г. Тында

21

среда

Заседание коллегии при главе администрации Тындинского района

14.00

35

Администрация района,

г. Тында

21

среда

Заседание коллегии при мэре          г. Благовещенск

16.00

30

Администрация города,

г. Благовещенск, ул. Ленина, 108/2, 

зал заседаний

21

среда

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

16.00

 

Администрация города,

г. Благовещенск, ул. Ленина, 100,

МАУК «ОКЦ»

21-23

среда -

пятница

Торжественные мероприятия,  посвященные Дню защитника Отечества

по отдельному плану

 

Администрации городских округов и муниципальных районов области

22

четверг

Заседание Белогорского городского Совета народных депутатов

09.00

30

Совет народных депутатов, г. Белогорск

22

четверг

Занятия постоянно действующего семинара для глав сельсоветов и муниципальных служащих Тамбовского района

09.00

20

Администрация района,

с. Тамбовка

22

четверг

Заседание Совета народных депутатов Октябрьского района

 

09.00

20

Совет народных депутатов, с. Екатеринославка

22

четверг

Заседание Благовещенской городской Думы

 

10.00

20

Дума г. Благовещенск,

ул. Ленина, 108/2, зал заседаний

22

четверг

Заседание административного     Совета при главе Сковородинского района

 

10.00

30

Администрация района,

г. Сковородино

22

четверг

Заседание административного    Совета при главе Ромненского района

 

10.00

45

Администрация района,

с. Ромны

22

четверг

Рабочее совещание при главе Завитинского района с главами городского и сельских поселений

 

10.00

15

Администрация района,

г. Завитинск

22

четверг

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации г. Зея

 

16.00

30

Администрация города,

г. Зея

22

четверг

Торжественное мероприятие посвященное 50-летию со дня образования дошкольной группы      (д/с «Святлячок») МОБУ Магдагачинская СОШ № 3

 

по отдельному плану

 

Администрация района, п.г.т. Магдагачи,

МОБУ Магдагачинская СОШ № 3

26

понед.

Сессия Михайловского районного Совета народных депутатов

10.00

23

Совет народных депутатов, с. Поярково

26

понед.

Расширенное планерное совещание при главе г. Райчихинск

 

10.00

45

Администрация города,

г. Райчихинск

26

понед.

Расширенное планерное совещание при главе Бурейского района по итогам работы за февраль 2018 года и планы на март 2018 года

10.00

60

Администрация района, п.г.т. Новобурейский

26

понед.

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации Октябрьского района

16.00

20

Администрация района,

с. Екатеринославка

27

вторник

Заседание городского Совета народных депутатов г. Райчихинск

09.00

45

Совет народных депутатов, г. Райчихинск

27

вторник

Заседание административного Совета при главе Завитинского района 

 

09.30

30

Администрация района,

г. Завитинск

27

вторник

Заседание административного    Совета при главе ЗАТО Циолковский

 

10.00

50

Администрация ЗАТО,

г. Циолковский

27

вторник

Заседание Ивановского районного Совета народных депутатов

10.00

30

Совета народных депутатов района, с. Ивановка

27

вторник

Заседание Мазановского районного Совета народных депутатов

 

10.00

20

Совета народных депутатов района,

с. Новокиевский Увал

27

вторник

Заседание административного    Совета при мэре г. Шимановск

 

10.00

17

Администрация города,

г. Шимановск

27

вторник

Заседание административного        Совета при мэре г. Тында

 

14.00

20

Администрация города,

г. Тында

27

вторник

Стажировка впервые избранных глав сельсоветов Мазановского района базе администрации района

 

15.00

20

Администрация района,

с. Новокиевский Увал

28

среда

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации г. Свободный

 

08.30

70

Администрация города,

г. Свободный

28

среда

Заседание административного    Совета при главе Ивановского района

 

10.00

100

Администрация района,

с. Ивановка

28

среда

Занятия постоянно действующего семинара для муниципальных служащих администрации г. Белогорск

16.00

80

Администрация города,

г. Белогорск

События научной жизни области, культурно-массовые мероприятия

11.01.-22.02.

четверг - четверг

Областной заочный фестиваль народного искусства «Амурский хоровод»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44,  

ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

09.01.-28.02.

вторник-

среда

Областной конкурс детского творчества «В равновесии с природой»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, 

ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

11.01.-06.04.

четверг - пятница

Муниципальный, региональный этапы Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44,  

ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

20.01.-10.03.

суббота - суббота

Областная заочная акция «Корабль детства»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, 

ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

23.01.-23.02.

вторник  - пятница

Областной конкурс видеоклипов инсценированной военно-патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск,

ул. Пушкина, 44,                    ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

1-10

четверг-

суббота

Региональный этап XVII Молодёжных Дельфийских игр России

 

 

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурский областной колледж культуры (Т.А.Романцова), Амурский областной колледж культуры

1-28

четверг-

среда

Областной патриотический марафон «Во имя памяти ушедших, во имя совести живых…» к 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

09.00

300

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурская областная детская библиотека (И.В.Жгилева),

Амурская областная детская библиотека

1-28

четверг-

среда

Книжная выставка «России не узнаешь, не зная края своего», посвящённая 160-летию Амурской области

09.00

25

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурская областная детская библиотека (И.В.Жгилева),

Амурская областная детская библиотека

1-28

четверг-

среда (по субботам, воскр.)

Цикл мероприятий в рамках программы «Выходные дни в музее» (мастер-классы,  школа актёрского мастерства музейной изостудии «Новые имена»)

10.00

250

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурский областной краеведческий музей (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

1-28

четверг-

среда

Месячник патриотического воспитания. Цикл мероприятий, посвящённых Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, Дню воинской славы России, Дню защитника Отечества (тематические экскурсии, лекции с мультимедийной презентацией, уроки мужества)

 

10.00

200

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурский областной краеведческий музей (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

1-28

четверг-

среда

Театрализованные мероприятия в рамках программы «Праздник в музее» по теме «Весёлая масленица»

10.00

150

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурский областной краеведческий музей (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

1-28

четверг-

среда

Областная Школа волонтера (по отдельному графику)

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

01.02.-20.03.

четверг-

вторник

Областной заочный творческий конкурс юных краеведов «Моя малая Родина»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, 

ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

01.02.-20.03.

четверг-

вторник

Областной заочный конкурс агитационных плакатов «Постигаем науку доброты»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск 

ул. Пушкина, 44, 

ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

01.02.-30.03.

четверг-

пятница

Областной конкурс творческих работ «Славься, казачество!»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, 

ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

01.02.-30.04.

четверг-

понед.

Открытый сертификационный конкурс «Записки о природе», посвященный 200-летию со дня рождения И.Тургенева

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, 

ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

01.02.-30.04.

четверг-

понед.

Открытый сертификационный конкурс «Эти забавные животные»

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44,

 ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

01.02.-31.05.

четверг-

четверг

Областной конкурс «Казачок Амура» 

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, 

ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

2

пятница

Выставка, посвященная 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 2 февраля 1943 г. (зал № 16)

09.00

300

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурский областной краеведческий музей (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

2-9

пятница-

пятница

Квест «Ру и Нет спешат на помощь» ко Всероссийской неделе безопасного Рунета

15.00

30

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурская областная детская библиотека (И.В.Жгилева),

Амурская областная детская библиотека

2-17

пятница-

суббота

Книжная выставка «Победу ковал Сталинград», посвящённая         75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

 

 

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурская областная научная библиотека (Н.Г.Долгорук),

Амурская областная научная библиотека

3

суббота

Лекция по искусствоведению «Большое Нет дадаизма»

14.00

10

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурский областной краеведческий музей (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

5

понед.

Открытие персональной фотовыставки члена Амурского фотографического общества Натальи Поспеловой (зал № 23)

15.00

15

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурский областной краеведческий музей (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

7

среда

Открытие курсов повышения квалификации «Методика преподавания народного пения детского хорового коллектива»

10.00

70

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурский областной колледж культуры (Т.А.Романцова), Амурский областной колледж культуры

7

среда

Методический совет «Анализ результатов научно-методической работы (I полугодие)»

15.10

10

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурский областной колледж культуры (Т.А.Романцова), Амурский областной колледж культуры

9

пятница

Закрытие курсов повышения квалификации «Методика преподавания народного пения детского хорового коллектива»

12.00

10

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурский областной колледж культуры (Т.А.Романцова), Амурский областной колледж культуры

9

пятница

Премьера спектакля-квеста «Пиковая дама»

18.30

340

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурский областной театр драмы (Т.Ф.Бедина), Амурский областной театр драмы

10

суббота

Лекция об истории российско-японских отношений «Россия – Япония. От Путятина до Путина». «Первые японцы в России». Просмотр фрагментов фильма «Сны о России»

16.00

25

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурская областная научная библиотека (Н.Г.Долгорук),

Амурская областная научная библиотека

10

суббота

Сольный концерт шоу-балета «Максимум» - «Признание»

18.30

570

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурская областная филармония (О.Н.Смирнова), Амурская областная филармония

13

вторник

Выставка коллекции радиоаппаратуры из фондов музея (ко Всемирному дню радио)

16.00

200

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурский областной краеведческий музей (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей, фойе

14

среда

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ по русскому языку родителями» на территории области

 

09.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Пушкина, 44, 

ГАУ ДПО «Амурский областной институт развития образования»

14

среда

Музыкально-литературный проект С.Лавренова

18.30

570

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурская областная филармония (О.Н.Смирнова), Амурская областная филармония

14-15

среда -

четверг

Областная военно-патриотическая смена «Призывники Амура – 2018»

10.00

 

Министерство образования и науки области (О.В.Варсанова),

г. Благовещенск, ул. Шимановского, 8

15

четверг

Открытие выставки современного искусства «Эрос и Танатос» (культурный центр «Подвал 04»)

18.00

30

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурский областной краеведческий музей (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

16

пятница

Заседание Учёного совета музея «О деятельности в 2017 г. и плане работы на 2018 г.»

16.00

12

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурский областной краеведческий музей (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

16

пятница

Концерт Амурского камерного хора «Возрождение» «Мужчины и женщины» (проект «Возрождение» в музее»)

19.00

40

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурский областной краеведческий музей (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

16

пятница

Концерт «Мужчины и женщины» из цикла «Возрождение в музее»

19.00

40

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурская областная филармония (О.Н.Смирнова), Амурская областная филармония

17

суббота

Лекция по искусствоведению «Машины желания. Сюрреализм» (культурный центр «Подвал 04») (в рамках программы «Выходные дни в музее»)

14.00

10

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурский областной краеведческий музей (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

20

вторник

Цикл мероприятий, посвященных 130-летию амурского сатирика, поэта, прозаика и журналиста Ф.И. Чудакова (1887-1918) (работа выставки, лекция д.и.н., члена Ученого совета музея А.В. Урманова)

 

 

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурский областной краеведческий музей (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

22

четверг

День открытых дверей студентов дневного обучения и многодетных семей

10.00

 

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурский областной краеведческий музей (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

24

суббота

Кинопросмотр с обсуждением фильма «Три кроны для моряка»» (реж. Рауль Руис, 1983, Франция) (КЦ «Подвал 04») (в рамках программы «Выходные дни в музее»)

14.00

10

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурский областной краеведческий музей (Е.И. Пастухова),

Амурский областной краеведческий музей

24

суббота

Проект «Живая струна»

18.00

570

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурская областная филармония (О.Н.Смирнова), Амурская областная филармония

26.02.-18.03.

понед. -воскр.

Региональный этап Всероссийского конкурса военного плаката «Родная Армия»

09.00

 

Министерство образования и науки Амурской области,

г.Благовещенск, ул.Шимановского,8

27

вторник

 

Презентация литературно-художественного альманаха «Приамурье», посвящённого     160-летию Амурской области

16.00

50

Министерство культуры и архивного дела области (О.А.Юркова),

Амурская областная научная библиотека (Н.Г.Долгорук),

Амурская областная научная библиотека

Областные и зональные спортивные соревнования

 

Министерство по физической культуре и спорту области

(Ю.А.Кретов)

 

Спортивные региональные соревнования, проводимые на территории области

10

суббота

XXXVI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

 

3500

 

г. Благовещенск

 

23-25

пятница -воскр.

XXXV Всероссийский турнир по вольной борьбе «Ковер БАМа»

 

150

 

г. Тында

 

24-25

суббота -воскр.

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу (дисциплины: поинт-файтинг, лайт-контакт) среди юношей и девушек 13-14 лет, 15-16 лет, юниоров и юниорок 17-18 лет

150

 

г. Благовещенск

 

26.02.-04.03.

понед.-воскр.

Первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной гимнастике среди юниоров 2001-2004 годов рождения и юниорок 2002-2005 годов рождения

 

66

 

г. Белогорск

 

 

Областные спортивные соревнования:

 

 

Министерство по физической культуре и спорту области

(Ю.А.Кретов)

1-3

четверг - суббота

 

Первенство Амурской области «Веселый дельфин» среди юношей 2004-2005 годов рождения, девушек 2006-2007 годов рождения (отбор на всероссийские соревнования «Веселый дельфин»). Первенство Амурской области среди юношей 2002-2003 годов рождения и девушек 2004-2005 годов рождения (отбор на первенство России)

80

г. Райчихинск

1-4

четверг -воскр.

Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей 2000-2001 годов рождения

 

120

г. Райчихинск

1-28

четверг-

среда

Первенство Амурской области по настольному теннису юноши, девушки 2000 годов рождения и моложе

 

70

г. Благовещенск

1-28

четверг-

среда

Открытый чемпионат Амурской области по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия

 

40

г.Зея

2-4

пятница -воскр.

Первенство Амурской области по волейболу среди девушек и юношей 2004-2005 годов рождения  «Летающий мяч – ДВ»

 

110

г. Благовещенск

2-5

пятница - понед.

Чемпионат и первенство Амурской области по вольной борьбе среди кадетов до 18 лет, молодежи до 20 лет, мужчин и женщин

 

150

г. Благовещенск

3

суббота

Чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (дисциплина: ледовые гонки). Этап 1

25

г. Благовещенск

3-4

суббота -воскр.

Чемпионат и первенство Амурской области по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей 12-17 лет, юниоров 18-20 лет

50

г. Благовещенск

4

воскр.

Чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (дисциплина: ледовые гонки). Этап 2

25

г. Благовещенск

9-11

пятница -воскр.

Региональный турнир памяти Е.Г.Махина по хоккею с мячом среди мужских команд

 

120

г. Благовещенск

10-11

суббота -воскр.

Первенство Амурской области по самбо среди юношей и девушек 2002-2003(2004) годов рождения (отбор на первенство Дальневосточного федерального округа, турнир «Победа» и первенство России)

120

г. Благовещенск

11

воскр.

Чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (дисциплина: зимний картинг). Этап 2

30

г. Благовещенск

13-14

вторник -

среда

Открытый чемпионат и первенство Амурской области по кикбоксингу (дисциплины: поинт-файтинг, лайт-контакт)

 

150

г. Благовещенск

15-18

четверг -воскр.

Первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей 2002-2003 годов рождения

 

120

г. Райчихинск

17

суббота

Чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (дисциплина: ледовые гонки). Этап 3

25

г. Благовещенск

17-18

суббота -воскр.

Региональный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», финал

 

100

г. Благовещенск

17-18

суббота -воскр.

Чемпионат и первенство Амурской области по всестилевому каратэ

 

150

г. Благовещенск

18

воскр.

Чемпионат Амурской области по автомобильному спорту (дисциплина: ледовые гонки). Этап 4

25

г. Благовещенск

21-25

среда -воскр.

Чемпионат Амурской области по мини-футболу среди мужских команд

 

230

г. Благовещенск

23

пятница

Чемпионат Амурской области по кендо

 

50

г. Благовещенск

23

пятница

Первенство Амурской области по кендо среди юношей и девушек 11-14, 15-17 лет

50

г. Благовещенск

 

Областные комплексные соревнования:

 

 

Министерство по физической культуре и спорту области

(Ю.А.Кретов),

1-4

четверг -воскр.

XXII комплексная Спартакиада городов Амурской области 2017-2018 гг. Хоккей

 

160

г. Райчихинск

1-28

четверг-

среда

XIII фестиваль боевых искусств Амурского филиала «Российский союз боевых искусств»

 

200

г. Благовещенск

12-17

понед.-

суббота

XXXVI Спартакиада учреждений среднего профессионального образования и Амурской области по баскетболу среди юношей и девушек

140

г. Благовещенск

14-18

среда -    воскр.

XXII комплексная Спартакиада городов Амурской области 2017-2018 гг. Хоккей с мячом

 

150

г. Благовещенск

27.02.-03.03.

вторник - суббота

XXXVI Спартакиада учреждений среднего профессионального образования и Амурской области. Лыжные гонки

 

40

г. Благовещенск,

п. Моховая Падь

 

Проведение тренировочных мероприятий:

 

Министерство по физической культуре и спорту области

(Ю.А.Кретов)

1-28

четверг-

среда

Первенству Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет

 

29

г. Благовещенск

1-28

четверг-

среда

Первенству России по самбо среди юношей 2000-2001 годов рождения (отбор на первенство мира и Европы)

 

14

г. Благовещенск

1-28

четверг-

среда

Первенству России по самбо среди девушек 2000-2001 годов рождения (отбор на первенство мира и Европы)

5

г. Благовещенск

1-28

четверг-

среда

Первенству России по самбо среди юниоров и юниорок 1998-1999 годов рождения (отбор на первенство мира и Европы)

 

12

г. Благовещенск

1-28

четверг-

среда

Чемпионату России по лёгкой атлетике среди мужчин и женщин 1995 года рождения и старше

 

4

г. Благовещенск