Мировые судьи Амурской области

Дата размещения: 08.08.2018 15:43
Дата изменения: 18.09.2018 09:52


№ п/п

Наименование судебного участка

Ф.И.О. судьи

Адрес

Телефон

1

Архаринский районный

судебный участок

Рябинин Вячеслав Александрович

676741 п.Архара, ул.Ленина, д.90

arhmirsud@bk.ru

+7 (41648)

21-3-53

2

Белогорский городской

судебный участок № 1

Тихонова Зоя Николаевна

676850 г.Белогорск, ул.50 лет Комсомола, д.33

belmirsud1@bk.ru

+7 (41641)

5-01-64

3

Белогорский городской

судебный участок № 2

Зималина Вера Ивановна

676850 г.Белогорск, ул.50 лет Комсомола, д.33

belmirsud2@mail.ru

+7 (41641)

5-01-62

4

Белогорский городской

судебный участок № 3

Курмакаев Юрий Геннадьевич

676850 г.Белогорск, ул.50 лет Комсомола, д.33

belmirsud3@mail.ru

+7 (41641)

5-01-51

5

Белогорский районный

судебный участок

Мальцева Анжелика Владимировна

676850 г.Белогорск, ул.Партизанская,д.13

belrmirsud@mail.ru

+7 (41641)

2-64-41

6

Благовещенский городской

судебный участок № 1

Штейнбреннер Эдуард Эдуардович

675005 г.Благовещенск, ул.Чайковского, д.95/3

blagmirsud1@mail.ru

+7 (4162)

494-101

7

Благовещенский городской

судебный участок № 2

Клиновой Андрей Сергеевич

675005 г.Благовещенск, ул.Чайковского, д.95/3

blagmirsud2@mail.ru

+7 (4162)

494-102

8

Благовещенский городской

судебный участок № 3

Мухин Егор Олегович

675005 г.Благовещенск, ул.Чайковского, д.95/3

blagmirsud3@mail.ru

+7 (4162)

494-103

9

Благовещенский городской

судебный участок № 4

Боровиков Роман Владимирович

675005 г.Благовещенск, ул.Чайковского, д.95/3

blagmirsud4@mail.ru

+7 (4162)

494-104

10

Благовещенский городской

судебный участок № 5

Левин Александр Викторович

675005 г.Благовещенск, ул.Чайковского, д.95/3

blagmirsud5@mail.ru

+7 (4162)

494-105

11

Благовещенский городской

судебный участок № 6

Завадская Анна Александровна

675005 г.Благовещенск, ул.Чайковского, д.95/3

blagmirsud6@mail.ru

+7 (4162)

494-106

12

Благовещенский городской

судебный участок № 7

Симоненко Наталья Леонидовна

675005 г.Благовещенск, ул.Чайковского, д.95/3

blagmirsud7@mail.ru

+7 (4162)

494-107

13

Благовещенский городской

судебный участок № 8

мировой судья

675005 г.Благовещенск, ул.Чайковского, д.95/3

blagmirsud8@mail.ru

+7 (4162)

494-108

14

Благовещенский городской

судебный участок № 9

мировой судья

675005 г.Благовещенск, ул.Чайковского, д.95/3

blagmirsud9@mail.ru

+7 (4162)

494-109

15

Благовещенский городской

судебный участок № 10

Воронин Иван Константинович

675005 г.Благовещенск, ул.Чайковского, д.95/3

blagmirsud10@mail.ru

+7 (4162)

494-110


помощники

№ (2,3,4

5,6,8,9,10)

494-112

494-113

494-114


канцелярия

494-100

16

Благовещенский районный

судебный участок

Киреев Алексей Александрович

675000 г.Благовещенск, ул.Красноармейская, д.110,

blagrmirsud@mail.ru

+7 (4162)

51-81-88

17

Бурейский районный

судебный участок № 1

Седалищев Сергей Васильевич

676720 п.Новобурейский, ул.Горького, д.2

nbmirsud1@mail.ru

+7 (41634)

21-4-41

18

Бурейский районный

судебный участок № 2

Осокина Татьяна Петровна

676720 п.Новобурейский, ул.Горького, д.2

nbmirsud2@mail.ru

+7 (41634)

21-4-43

19

Завитинский районный

судебный участок

Загоруйко Владимир Александрович

676870 г.Завитинск, пер. Почтовый, д.1-а

zavmirsud@mail.ru

+7 (41636)

21-6-31


+7 (41636)

22-1-66

20

Зейский городской

судебный участок

Бутиш Инна Михайловна

676240 г.Зея, пер. Пионерский, д.2

zmirsud@mail.ru

+7 (41658)

3-04-31

21

Зейский районный

судебный участок

Федоренко Анастасия Георгиевна

676240 г.Зея, пер. Пионерский, д.2

zrmirsud@mail.ru

+7 (41658)

3-25-04

22

Ивановский районный

судебный участок № 1

Тюменцева Ольга Борисовна

676930 с.Ивановка, ул.Ленина, д.91

ivmirsud1@mail.ru

+7 (41649)

51-2-53

23

Ивановский районный

судебный участок № 2

Васюхин Алексей Геннадьевич

676930 с.Ивановка, ул.Ленина, д.91

ivmirsud2@mail.ru

+7 (41649)

51-5-07

24

Константиновский районный

судебный участок

Мировой судья

676980 с. Константиновка, ул.Кирпичная, д.3

kmirsud@mail.ru

+7 (41639)

91-5-93

25

Магдагачинский районный

судебный участок №1

Мироненко Юлия Александровна

676120 с. Магдагачи, ул.Ленина, д.29

magmirsud1@mail.ru

+7 (41653)

97-6-19

26

Магдагачинский районный

судебный участок №2

Бережная Татьяна Павловна

676120 с. Магдагачи, ул.Ленина, д.29

magmirsud2@mail.ru

+7 (41653)

20-0-63

27

Мазановский районный

судебный участок

Боброва Татьяна Алексеевна

676531 с.Новокиевский Увал, ул.Цветочная, д. 1

mzmirsud@mail.ru

+7 (41644)

21-3-37


+7 (41644)

21-0-60

28

Михайловский районный

судебный участок

Домрачева Елена Михайловна

676680 с. Поярково, ул.Советская, д.18

mhmirsud@mail.ru

+7 (41637)

4-20-21

29

Октябрьский районный

судебный участок

Шагжиев Сергей Борисович

676630 с. Екатеринославка, ул.Ленина, д.92

okmirsud@mail.ru

+7 (41652)

22-9-35

30

Райчихинский городской

судебный участок №1

Клименко Мария Вячеславовна

676770 г.Райчихинск, ул.Понаморенко, гостиница «Горняк»

rgmirsud1@inbox.ru

+7 (41647)

2-20-15


+7 (41647)

2-02-72

31

Райчихинский городской

судебный участок №2

Писаренко Виктория Александровна

676770 г.Райчихинск, ул.Понаморенко, гостиница «Горняк»

rgmirsud2@mail.ru

+7 (41647)

2-19-28

32

Прогрессовский

судебный участок

Кравченко Мария Викторовна

676721 п. Прогресс, ул.Заводская, д.70

prmirsud@mail.ru

+7 (41647)

4-58-73

33

Ромненский районный

судебный участок

Журавлева Марина Анатольевна

676620 с.Ромны, ул.Гагарина, д.17 а

rommirsud@mail.ru

+7 (41645)

91-4-92

34

Свободненский городской

судебный участок № 1

Потапов Роман Алексеевич

676450 г.Свободный, ул.Ленина 77

svmirsud1@bk.ru

+7 (41643)

52-2-68

35

Свободненский городской

судебный участок № 2

Шадрина Ирина Александровна

676450 г.Свободный, ул.Ленина 77

svmirsud2@bk.ru

+7 (41643)

52-2-78

36

Свободненский городской

судебный участок № 3

Арестова Екатерина Владимировна

676450 г.Свободный, ул.Ленина 77

svmirsud3@bk.ru

+7 (41643)

52-2-84

37

Свободненский районный

судебный участок

Захарченко Александр Александрович

676450 г.Свободный, ул.Ленина, д.77

svrmirsud@mail.ru

+7 (41643)

3-08-60

38

Селемджинский районный

судебный участок № 1

Стодоля Сергей Викторович

676560 п.Экимчан, ул.Комсомольская,д.16

selmirsud@mail.ru

+7 (41646)

21-5-61


+7 (41646)

21-4-15

39

Селемджинский районный

судебный участок № 2

Истомина Инна Викторовна

676572 п.Февральск, ул.Енисейская, д.7 а

selmirsud2@mail.ru

+7 (41646)

31-1-14

40

Серышевский районный

судебный участок №1

Кукаева Наталья Анатольевна

676440 п.Серышево, ул.Ленина, д.18

sermirsud1@mail.ru

+7 (41642)

21-3-83


+7 (41642)

21-8-67

41

Серышевский районный

судебный участок № 2

Барышева Светлана Игоревна

676440 п.Серышево, ул.Ленина, д.18

sermirsud2@mail.ru

+7 (41642)

22-0-43

42

Сковородинский районный

судебный участок № 1

Жужжалкина Елена Валерьевна

676010 г.Сковородино, ул.Победы, д.28

skmirsud1@list.ru

+7 (41654)

22-2-36

43

Сковородинский районный

судебный участок № 2

Ломанцева Татьяна Анатольевна

676010 г.Сковородино, ул.Победы, д.28

skmirsud2@list.ru

+7 (41654)

20-1-05

44

Тындинский городской

судебный участок № 1

Мишкилеева Елена Александровна

676282 г.Тында, ул.Красная Пресня, д.70

tndmirsud1@mail.ru

+7 (41656)

4-32-34

45

Тындинский городской

судебный участок № 2

Дмитриева Ирина Михайловна

676282 г.Тында, ул.Красная Пресня, д.70

tndmirsud2@mail.ru

+7 (41656)

3-26-58


+7 (41656)

4-35-32

46

Тындинский районный

судебный участок

мировой судья

676282 г.Тында, ул.Красная Пресня, д.70

tndmirsud@mail.ru

+7 (41656)

4-93-19


+7 (41656)

3-23-58

47

Тамбовский районный

судебный участок

Багин Виктор Георгиевич

676950 с.Тамбовка, ул.50 лет Октября,д.23б

tmbmirsud@mail.ru

+7 (41638)

21-2-18


+7 (41638)

21-1-25

48

Шимановский городской

судебный участок

Осадчая Наталья Геннадьевна

676306 г.Шимановск, ул.Орджоникидзе, д.14

shgmirsud@mail.ru

+7 (41651)

2-00-62

49

Шимановский районный

судебный участок

Уманец Владимир Владимирович

676306 г.Шимановск, ул.Орджоникидз, д.14

shrmirsud@mail.ru

+7 (41651)

2-00-69