Контактная информация

Дата размещения: 10.10.2018 15:29
Дата изменения: 04.02.2019 15:15


МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

jurist@amurobl.ru

Должность

Фамилия,

имя, отчество

№ каб.

Телефон

Министр

Воробьева

Елена Валерьевна

335

22-40-51

Приемная

Гайдай Светлана Александровна

ул. Ленина, 135,

335

Приёмная тел./факс 22-40-51

Заместитель министра

Акименко

Елена Витальевна

325

22-40-53

Заместитель министра

Гончарова Ольга Владимировна

340

22-40-54

Заместитель министра

Комогорцев Андрей Юрьевич

328

22-40-52

Финансовый отдел

mirovsud@mail.ru

Начальник отдела- главный бухгалтер

Шабанова Елена Романовна

506

22-40-69

Ведущий консультант

Хоросоженко Людмила Анатольевна

506

 

22-40-70

Консультант

Гайдук Лариса Геннадьевна

506

22-40-71

Ведущий специалист 1 разряда

Мокейчик Светлана Викторовна

506

22-40-70

Отдел организационного обеспечения деятельности мировых судей

г. Благовещенск, ул. Красноармейская, д. 110

mto_minjust@mail.ru

Начальник отдела

Варсонофьева Ольга Владимировна

 

53-46-59

Заместитель начальника отдела

Борзых

Константин Сергеевич

 

53-46-59

Ведущий консультант

 

 

 

Консультант

Туранов Владислав Вячеславович

 

53-46-59

Специалист по защите информации

Дёмин

Александр Геннадьевич

 

52-34-88

сот. 38-50-73

Заведующий складом

Ширяева Людмила Васильевна

 

49-23-59

Служба кадровой работы и контроля

ksminyst@mail.ru

Ведущий консультант

Муря Ольга Борисовна

533

22-40-68

Консультант

Ефименко

Лариса Михайловна

533

22-40-72

Специалист по кадрам

 

Атопкина Светлана Сергеевна

533

22-40-68

Отдел законопроектной работы

Начальник отдела

Котова Оксана Владимировна

325

22-40-62

Ведущий консультант

Мягкова Ольга Олеговна

325

22-40-60

 

Ведущий консультант 

Кулькова Татьяна Александровна

325

22-40-61

Консультант

 

325

22-40-60

Консультант 

Калинская Виолетта Владимировна

325

22-40-61

Отдел муниципального регистра

Начальник отдела

Заева Ольга Игоревна

347

22-40-66

Консультант 

Кучер Виктор Викторович

347

22-40-67

Консультант 

Панкова Елена Валерьевна

347

22-40-65

Инспектор фонда

Гонова Виктория Олеговна

347

22-40-65

Старший кодификатор

Токарь Павел Вячеславович

347

22-40-67

Административно-правовой отдел

Начальник отдела

Войлошников

Дмитрий Сергеевич

342

22-40-55

Ведущий консультант

Лагута

Марина Федоровна

339а

22-40-63

Консультант 

Дюмина

Татьяна Викторовна

339а

22-40-63

Консультант 

 

342

22-40-64

Отдел судебной работы

Начальник отдела

Соловьева Светлана Анатольевна

339

22-40-57

Заместитель начальника отдела

Янова

Олеся Викторовна

339б

22-40-56

Ведущий консультант

 

339б

22-40-58

Консультант

Туз Маргарита Михайловна

339б

22-40-58

Консультант

Орлова Кристина Николаевна

339б

22-40-59

Главный специалист-эксперт

 

339б

22-40-59

Отдел правовой и антикоррупционной экспертизы

Начальник отдела

Гаранина Виктория Геннадьевна

558

22-40-80

Заместитель начальника отдела

 

558

22-40-80

Ведущий консультант

Токарь Светлана Анатольевна

565а

22-40-79

Ведущий консультант

Анисимова Ирина Анатольевна

560а

22-40-77

Консультант

Щеглова Анастасия Анатольевна

565а

22-40-78

Консультант

Момот Марина Николаевна

560а

22-40-76

Консультант

Карлинская Татьяна Николаевна

560а

22-40-76

Консультант

 

560а

22-40-77

 

Чередниченко Виктория Феликсовна

Консультант

 

565а

22-40-78

Главный специалист

 

560а

22-40-76

Отдел мониторинга и анализа

Начальник отдела

Бартулева Светлана Васильевна

561

22-40-75

Ведущий консультант

Нерсисян Владимир Варужанович

565б

22-40-74

Консультант 

Антончикова Анжелика Андреевна

565б

22-40-74

Консультант 

Нечай Анастасия Юрьевна

565б

22-40-73

Главный специалист-эксперт

 

565б

22-40-73