Список адвокатов Амурской области, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в 2018 году

Дата размещения: 11.09.2018 12:38
Дата изменения: 11.09.2018 14:29


п/п

ФИО

Регистрационный

номер

Форма адвокатского образования

Адрес, (режим работы),

 № телефона

1. Аленин
Александр
Николаевич

28/524

Адвокатское бюро

«Межюрцентр»

г.Благовещенск,
ул.Трудовая, 25, оф.3
(ср. с 14-00 до 16-00)
e-mail:aleninalex1976@gmail.com
м.89098953338
2.

Акинфиева
Елена
Андреевна

28/361

Адвокатский

кабинет

Мазановский р-н,
с.Новокиевский Увал,
ул.Советская, 68
(вт.,чт. c 14-00 до 16-00)
e-mail:elena22128030@yandex.ru
м.89146051821

3.

Арапова
Юлия
Васильевна

28/7

Адвокатский кабинет «Арапова Ю.В.»

пгт.Серышево,
ул.Шимановского, 6, кв.20
(ср. с 12-00 до 14-00)
м.89146002433
4. Бескровная
Ольга
Андреевна

28/550

Амурская областная коллегия адвокатов по обслуживанию АПК

г.Благовещенск, ул.Краснофлотская, 135, оф.207
(пн. с 15-00 до 17-00)
e-mail:beskrovnaya_o@mail.ru
м.89143837412 
5. Битяк
Вероника
Васильевна 

28/11

Адвокатский кабинет

г.Зея, ул.Мухина, 186, каб.308
(пн.-пят. с 12-00 до 13-30)
e-mail:vbityak@inbox.ru
м.89098119329
6. Буланова
Нина
Александровна

28/476

Адвокатский кабинет

Михайловский р-н,
с.Поярково, ул.Советская, 3
(ср. с 10-00 до 14-00, по предварительной записи по телефону)
e-mail:nika0127@mail.ru
м.89098830142
7. Гримбалова
Юлия
Алексеевна

28/493

 

«Адвокатский кабинет Гримбаловой Ю.А.»

п.Магдагачи, ул.Комсомольская, 17, кв.1
(ср., пят. с 15-00 до 17-00)
e-mail:iuliya.grimbalowa@yandex.ru
м.89143862893
8. Даниленко
Виталий
Валентинович

28/36

Адвокатский кабинет

 

г.Шимановск, ул.Комсомольская, 30, кв.20
(суб., вскр. с 9-00 до 13-00)
8 (41651) р. 2-02-11
м.89145698332
9. Даниленко
Светлана
Васильевна

28/300

Адвокатский кабинет

г.Шимановск,  ул.Комсомольская, 30, кв.20
(пн.-пят. с 9-30 до 13-00)
8 (41651) р. 2-02-11
м.89145741817

10.

Дегтярева
Татьяна
Михайловна

28/37

Свободненская коллегия адвокатов в Амурской области

г.Свободный,
ул.Ленина, 68, каб. 115
(пн.-пят. с 9-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00)
e-mail:
tanya.degtyareva.svb@yandex.ru
8 (41643) р. 343-36, м.89145512227

11.

Животягин
Сергей
Григорьевич

28/237

Адвокатский

кабинет

с.Константиновка,
 ул.Школьная, 18, кв.21
(пн.-пят. с 09-00 до 12-00)
e-mail:sipar1951@yandex.ru
м.89622939148, 8(41639) р. 9-12-80

12.

Корякина
Елена
Николаевна

28/527

Адвокатский кабинет

«Корякина Е.Н.»

пгт.Архара,
ул.Ленина, 76, оф. 5
 (пн.-пят. с 13-00 до 17-00)
e-mail:advokat527@mail.ru
м.89638027570

13.

Костылева
Людмила
Анатольевна

28/511

Адвокатское бюро

 

г.Благовещенск,
ул.Трудовая, 25, оф. 3
(вт.,чт. с 15-00 до 17-00)
e-mail:plunger62@mail.ru
м.89098153706

14.

Крошка
Михаил
Сергеевич

28/523

Адвокатский кабинет

 

пгт.Серышево,
ул.Пионерская, 21«А»
(пят. с 14-00 до 16-00)
e-mail:kms09086@gmail.com
м.89145627113

15.

Кузнецова
Валентина
Алексеевна

28/80

Свободненская коллегия адвокатов в Амурской области

г.Свободный,
ул.Ленина, 68, каб. 115
(пн.-пят. с 9-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00)
e-mail:advokat.kuznetsova@mail.ru
 8 (41643) р.343-36, м.89145384097

16.

Кузовенкова
Наталья
Федоровна

28/83

Адвокатский кабинет

 

г.Благовещенск,
ул. 50 лет Октября, 108/2, каб. 205
(пн. с 9-00 до 12-00, ср. с 15-00 до 17-00, пят. с 9-00 до 12-00)
м.89246791495

17.

Лысак
Наталья
Дмитриевна 

28/88

Свободненская коллегия адвокатов в Амурской области

г.Свободный,
ул.Ленина, 68, каб. 115
(пн.-пят. с 9-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00)
8 (41643) р.343-36, м.89145548675

18.

Матвейко
Марина
Валентиновна

28/528

Адвокатский кабинет

 

пгт.Архара,
ул.Ленина, 68, кв.22
(пн.-пят. с 10-00 до 16-00, по предварительной записи по телефону)
м.89622949042, м.89248465017

19.

Медведев
Николай
Дмитриевич

28/521

Тамбовская районная коллегия адвокатов

«Альянс»

с.Тамбовка,
ул.Комсомольская, 15
(пн. с 9-00 до 12-00)
e-mail:nik13m@mail.ru
м.89619528825

20.

Никулин
Олег
Владимирович

28/115

Адвокатский кабинет

г.Сковородино,
ул.Победы, 13 «б», каб.2
(ср. с 13-30 до 17-00)
e-mail:adwokatnikulin@mail.ru
м.89145689256

21.

Орлова
Тамара
Екимовна

28/433

Адвокатский кабинет

г.Тында,
ул.Красная Пресня, 57, каб.218
(пн. с 9-00 до 11-00, в остальные дни по предварительной записи по телефону)
e-mail:orlova-tamara@mail.ru
м.89145599710

22.

Пачина
Мария
Александровна

28/555

Ивановская

районная коллегия «Митра"

с.Ивановка, ул.Ленина, 85
(вт. с 09-00 до 15-00)
e-mail:Pa4ina.mar@yandex.ru
м.89145702565

23.

Пуценко
Виктория
Евгеньевна

28/442

Адвокатский кабинет

«Пуценко В.Е.»

г.Белогорск,
ул. Кирова, 170, 3-й этаж
(ср. с 14-00 до 17-00)
м.89622846001

24.

Пуценко
Виталий
Валериевич

28/491

Адвокатский кабинет

«Пуценко В.В.»

г.Белогорск,
ул. Кирова, 170, 3-й этаж
(пят. с 14-00 до 17-00)
м.89638013972

25.

Соболева
Ирина
Анатольевна 

28/155

Райчихинская коллегия адвокатов Амурской области

г.Райчихинск,
ул.Победы, 2, каб.201
(пн. с 15-00 до 17-00)
e-mail:irina.isakovka.soboleva@mail.ru
8 (41647) р.2-33-00, м.89241401413

26.

Сорокин
Юрий
Николаевич

28/413

Адвокатский кабинет

Ромненский р-н,
с.Ромны, ул.Советская, 112, кв.3
(пн.-пят. с 9-00 до 17-00, по предварительной записи по телефону)
м.89098185551, м.89241467032

27.

Соснина
Валентина
Васильевна

28/158

Коллегия адвокатов в

Бурейском районе

 

Бурейский р-н,
п.Новобурейский,
ул.Советская, д.43
(пн.-пят., с 9-00 до 17-00, по предварительной записи по телефону)
м.89145635269

28.

Сотник
Юрий
Макарович

28/291

Адвокатский кабинет

Селемджинский р-н, п.Экимчан, ул.Лесная,19, кв.2
(пн.,ср.,пят. с 11-00 до 15-00)
м.89619510835

29.

Тронь
Валерий
Александрович 

28/497

Адвокатский кабинет

«Ваше право»

г.Циолковский,
ул.Победы, 221, кв.57
(вт., чт. с 16-00 до 18-00)
e-mail:vtron68@mail.ru
м.89143922268

30.

Туфлинский
Игорь
Анатольевич

28/513

Адвокатский кабинет

г.Шимановск, ул.Красноармейская, 31, кв.10
(по предварительной записи по телефону)
e-mail:anaconda68@mail.ru
м.89145909393 

31.

Фандеева
Александра
Михайловна

28/532

Благовещенская

коллегия адвокатов

г.Благовещенск, ул.Ленина, 185
(пн.-пят. с 9-00 до 18-00)
e-mail:Fandeeva-1978@mail.ru
м.89622841192

32.

Хакало
Оксана
Вячеславовна

28/519

Благовещенская

коллегия адвокатов

г.Благовещенск, ул.Ленина, 185
(пн.-пят. с 9-00 до 18-00)
e-mail:h.oksana2018@yandexl.ru
р. 51-83-51,
м.89145974012

33.

Чурсин
Алексей
Петрович

28/534

Свободненская коллегия адвокатов в Амурской области

г.Свободный,
ул.Ленина, 68, каб.110
(пн.-пят. с 9-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00)
8 (41643) р.343-36, м.89146015948

34.

Шальнева
Татьяна
Александровна

28/505

Амурская областная коллегия адвокатов по обслуживанию АПК

г.Благовещенск,
ул.Б.Хмельницкого, 54
(вт. с 10-00 до 12-00)
e-mail:Comeonlove@mail.ru
р.53-00-58, м.89246716645

35.

Шерстнев
Дмитрий
Алексеевич

28/472

Благовещенская коллегия адвокатов

г.Благовещенск, ул.Ленина, 185
(пн.-пят. с 9-00 до 17-00, по предварительной записи по телефону)
м.89098194447

36.

Шкирятова
Дарья
Юрьевна

28/407

Райчихинская коллегия адвокатов Амурской области

г.Райчихинск,
ул. Победы, 2, каб.201
(чт. с 14-00 до 16-00)
м.89638007177

37.

Щегунова
Наталья
Юрьевна

28/200

Адвокатский кабинет «Доверие»

 

г.Завитинск,
ул. Кооперативная, 78
(вт. с 10-00 до 12-00, чт. с 14-00 до 16-00)
e-mail:dnars2015@gmail.com
м.89145622608