Жители и трудовые коллективы области, поощренные наградами губернатора в 2019 году

Дата размещения: 04.04.2019 09:42
Дата изменения: 09.07.2019 17:28


Граждане, награжденные наградами губернатора

Амурской области и Правительства Амурской области в 2019 году


п/п

Фамилия,

имя,

отчество

Должность,

место работы

Дата и №

распоряжения

Вид

награды

I квартал

   1.

Березовская
Вера Алексеевна

Начальник отдела товарной номенклатуры, происхождения товаров и торговых ограничений Благовещенской таможни, полковник таможенной службы

16.01.2019

18-лс

Благодарность



  2.

Борисов
Олег Анатольевич

Первый заместитель начальника Благовещенской таможни, полковник таможенной службы

16.01.2019

18-лс

Благодарность

   3.

Соловьянова
Галина Алексеевна

Начальник отдела таможенного контроля после выпуска товаров Благовещенской таможни, майор таможенной службы

16.01.2019

18-лс

Благодарность

   4.

Сапожник
Олег Петрович

Начальник государственного автономного учреждения Амурской области «Завитинский лесхоз»

16.01.2019

18-лс

Благодарность

   5.

Сагунов

Александр Николаевич

Заместитель директора представительства общества с ограниченной ответственностью «Иркутский масложиркомбинат» в Амурской области

29.01.2019

4-к

Почетная грамота

   6.

Дробжев

Геннадий Григорьевич

Вице-президент Благовещенского филиала Страхового акционерного общества «ВСК»

20.02.2019

83-лс

Благодарность

   7.

Новик

Татьяна Лаврентьевна

Ведущий консультант отдела расходов в сфере образования, национальной безопасности, содействия занятости населения министерства финансов Амурской области

21.02.2019

9-к

Почетная грамота

   8.

Томилова

Наталья Сергеевна

Начальник управления записи актов гражданского состояния Амурской области

05.03.2019 14-к

Почетная грамота

   9.

Анистратова

Наталия Викторовна

Консультант отдела торговли, общественного питания, рынков, бытовых услуг и перерабатывающей промышленности управления по развитию потребительского рынка и услуг администрации города Благовещенска

07.03.2019

115-лс

Благодарность

  10.

Хабибрахман

Надежда Анатольевна

Специалист I категории администрации Возжаевского сельсовета

07.03.2019

115-лс

Благодарность

  11.

Литинская

Татьяна Жоржовна

Заместитель начальника отдела экономики министерства жилищно-коммунального хозяйства Амурской области

07.03.2019

115-лс

Благодарность

  12.

Остронкова

Инесса Николаевна

Начальник отдела экономики министерства жилищно-коммунального хозяйства Амурской области

07.03.2019

115-лс

Благодарность

  13.

Литвинов

Андрей Владимирович

Глава Бурейского района

25.03.2019 137-лс

Благодарность

14.

Крутиков

Виктор Викторович

Заместитель начальника Благовещенского линейного отдела МВД России на транспорте

25.03.2019 15-к

Почетная грамота


Граждане, награжденные наградами губернатора

Амурской области и Правительства Амурской области в 2019 году

п/п

Фамилия,

имя,

отчество

Должность,

место работы

Дата и №

распоряжения

Вид

награды

II квартал

Ильюшина

Елена Викторовна

Начальник отдела по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта администрации Архаринского района

15.04.2019 189-лс

Благодарность

2.

Дмитрюк

Жанна Николаевна

Ведущий инспектор администрации Васильевского сельсовета

15.04.2019 189-лс

Благодарность

3.

Литвин

Галина Анатольевна

Заместитель начальника муниципального казенного учреждения Отдела образования администрации муниципального образования Белогорского района

16.04.2019

207-лс

Благодарность

4.

Басалаева

Надежда Павловна

Главный специалист отдела жизнеобеспечения администрации Мазановского района

19.04.2019

207-лс

Благодарность

5.

Коллектив муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Музыкальная школа»

Директор Сапалова Галина Михайловна

19.04.2019

207-лс

Благодарность

6.

Попова 

Ирина Владимировна

Главный библиотекарь отдела информационных технологий и оцифровки документов государственного бюджетного учреждения культуры «Амурская областная научная библиотека имени Н.Н. Муравьева-Амурского»

19.04.2019

207-лс

Благодарность

7.

Кулик

Наталья Борисовна

Начальник отдела по земельным отношениям администрации г. Белогорск

08.05.2019 22-к

Почетная грамота

8.

Филькова

Ольга Иосифовна

Главный библиограф Муниципального учреждения Свободненского района "Межпоселенческая библиотека Свободненского района"

13.05.2019

251-лс

Благодарность

9.

Короп

Наталья Владимировна

Заместитель главы администрации Мазановского района

14.05.2019

255-лс

Благодарность

10.

Коллектив

ООО Плодопитомник "Свободенский"

Директор Подсветлва Людмила Александровна

29.05.2019

23-к

Почетная грамота

11.

Павлова

Лариса Болеславовна

Президент Амурской областной общественной детской, молодежной, социальной, благотворительной, информационно-издательской организации "Открытое сердце"

29.05.2019 300-лс

Благодарность

12.

Лободенко

Светлана Алексеевна

Главный специалист отдела экономики администрации Архаринского района

29.05.2019 299-лс

Благодарность

13.

Ковалев

Михаил Егорович

-

19.06.2019

28-к

Почетная грамота

14.

Рябчук

Максим Анатольевич

Старший специалист 3 разряда отдела охраны животного мира и особо охраняемых природных территорий управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Амурской области

19.06.2019

28-к

Почетная грамота

15.

Попов

Алексей Владимирович

Старший специалист 3 разряда отдела охраны животного мира и особо охраняемых природных территорий управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Амурской области

19.06.2019

28-к

Почетная грамота

16.

Булэу

Юрий Николаевич

Плавильщик 6 разряда АО "Покровский рудник"

20.06.2019

29-к

Почетная грамота

17.

Ширман

Елена Владимировна

Главный бухгалтер акционерного общества "Управляющая компания "Петропавловск"

20.06.2019

29-к

Почетная грамота

18.

Лю Минсю

Директор Музея русского искусства г. Харбин (КНР).

24.06.2019

30-к

Почетная грамота

19.

Баюсов

Виктор Михайлович

-

25.06.2019

31-к

Почетная грамота

20.

Исакова

Оксана Александровна

Заместитель генерального директора по финансам – руководителя ОП «Благовещенск» акционерного общества «Покровский рудник»

24.06.2019

360-лс

Благодарность

21.

Матафонов

Геннадий Спиридонович

Машинист крана КАТО автотранспортного цеха обособленного подразделения Рудник «Пионер» акционерного общества «Покровский рудник»

24.06.2019

360-лс

Благодарность

22.

Горелкин

Олег Витальевич

Водитель автомобиля CAT 777F, занятого на транспортировании горной массы в технологическом процессе горнотранспортного участка автотранспортного цеха обособленного подразделения Рудник «Пионер» акционерного общества «Покровский рудник»

24.06.2019

360-лс

Благодарность

23.

Дегодьев

Александр Сергеевич

Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Амурской области

25.06.2019

361-лс

Благодарность