Жители и трудовые коллективы области, поощренные наградами губернатора в 2019 году

Дата размещения: 04.04.2019 09:42
Дата изменения: 16.01.2020 14:28


Граждане, награжденные наградами губернатора

Амурской области и Правительства Амурской области в 2019 году


п/п

Фамилия,

имя,

отчество

Должность,

место работы

Дата и №

распоряжения

Вид

награды

I квартал

   1.

Березовская
Вера Алексеевна

Начальник отдела товарной номенклатуры, происхождения товаров и торговых ограничений Благовещенской таможни, полковник таможенной службы

16.01.2019

18-лс

Благодарность



  2.

Борисов
Олег Анатольевич

Первый заместитель начальника Благовещенской таможни, полковник таможенной службы

16.01.2019

18-лс

Благодарность

   3.

Соловьянова
Галина Алексеевна

Начальник отдела таможенного контроля после выпуска товаров Благовещенской таможни, майор таможенной службы

16.01.2019

18-лс

Благодарность

   4.

Сапожник
Олег Петрович

Начальник государственного автономного учреждения Амурской области «Завитинский лесхоз»

16.01.2019

18-лс

Благодарность

   5.

Сагунов

Александр Николаевич

Заместитель директора представительства общества с ограниченной ответственностью «Иркутский масложиркомбинат» в Амурской области

29.01.2019

4-к

Почетная грамота

   6.

Дробжев

Геннадий Григорьевич

Вице-президент Благовещенского филиала Страхового акционерного общества «ВСК»

20.02.2019

83-лс

Благодарность

   7.

Новик

Татьяна Лаврентьевна

Ведущий консультант отдела расходов в сфере образования, национальной безопасности, содействия занятости населения министерства финансов Амурской области

21.02.2019

9-к

Почетная грамота

   8.

Томилова

Наталья Сергеевна

Начальник управления записи актов гражданского состояния Амурской области

05.03.2019 14-к

Почетная грамота

   9.

Анистратова

Наталия Викторовна

Консультант отдела торговли, общественного питания, рынков, бытовых услуг и перерабатывающей промышленности управления по развитию потребительского рынка и услуг администрации города Благовещенска

07.03.2019

115-лс

Благодарность

  10.

Хабибрахман

Надежда Анатольевна

Специалист I категории администрации Возжаевского сельсовета

07.03.2019

115-лс

Благодарность

  11.

Литинская

Татьяна Жоржовна

Заместитель начальника отдела экономики министерства жилищно-коммунального хозяйства Амурской области

07.03.2019

115-лс

Благодарность

  12.

Остронкова

Инесса Николаевна

Начальник отдела экономики министерства жилищно-коммунального хозяйства Амурской области

07.03.2019

115-лс

Благодарность

  13.

Литвинов

Андрей Владимирович

Глава Бурейского района

25.03.2019 137-лс

Благодарность

14.

Крутиков

Виктор Викторович

Заместитель начальника Благовещенского линейного отдела МВД России на транспорте

25.03.2019 15-к

Почетная грамота


Граждане, награжденные наградами губернатора

Амурской области и Правительства Амурской области в 2019 году

п/п

Фамилия,

имя,

отчество

Должность,

место работы

Дата и №

распоряжения

Вид

награды

II квартал

1.

Ильюшина

Елена Викторовна

Начальник отдела по делам молодежи, культуры, физической культуры и спорта администрации Архаринского района

15.04.2019 189-лс

Благодарность

2.

Дмитрюк

Жанна Николаевна

Ведущий инспектор администрации Васильевского сельсовета

15.04.2019 189-лс

Благодарность

3.

Шабалдова

Елена Николаевна

Управляющий делами администрации Бурейского района

15.04.2019 189-лс

Благодарность

4.

Литвин

Галина Анатольевна

Заместитель начальника муниципального казенного учреждения Отдела образования администрации муниципального образования Белогорского района

16.04.2019

207-лс

Благодарность

5.

Басалаева

Надежда Павловна

Главный специалист отдела жизнеобеспечения администрации Мазановского района

19.04.2019

207-лс

Благодарность

6.

Коллектив

муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Музыкальная школа»

Директор Сапалова Галина Михайловна

19.04.2019

207-лс

Благодарность

7.

Попова

Ирина Владимировна

Главный библиотекарь отдела информационных технологий и оцифровки документов государственного бюджетного учреждения культуры «Амурская областная научная библиотека имени Н.Н. Муравьева-Амурского»

19.04.2019

207-лс

Благодарность

8.

Кулик

Наталья Борисовна

Начальник отдела по земельным отношениям администрации г. Белогорск

08.05.2019 22-к

Почетная грамота

9.

Филькова

Ольга Иосифовна

Главный библиограф Муниципального учреждения Свободненского района "Межпоселенческая библиотека Свободненского района"

13.05.2019

251-лс

Благодарность

10.

Короп

Наталья Владимировна

Заместитель главы администрации Мазановского района

14.05.2019

255-лс

Благодарность

11.

Коллектив

ООО Плодопитомник "Свободенский"

Директор Подсветлва Людмила Александровна

29.05.2019

23-к

Почетная грамота

12.

Павлова

Лариса Болеславовна

Президент Амурской областной общественной детской, молодежной, социальной, благотворительной, информационно-издательской организации "Открытое сердце"

29.05.2019 300-лс

Благодарность

13.

Лободенко

Светлана Алексеевна

Главный специалист отдела экономики администрации Архаринского района

29.05.2019 299-лс

Благодарность

14.

Ковалев

Михаил Егорович

-

19.06.2019

28-к

Почетная грамота

15.

Рябчук

Максим Анатольевич

Старший специалист 3 разряда отдела охраны животного мира и особо охраняемых природных территорий управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Амурской области

19.06.2019

28-к

Почетная грамота

16.

Попов

Алексей Владимирович

Старший специалист 3 разряда отдела охраны животного мира и особо охраняемых природных территорий управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Амурской области

19.06.2019

28-к

Почетная грамота

17.

Булэу

Юрий Николаевич

Плавильщик 6 разряда АО "Покровский рудник"

20.06.2019

29-к

Почетная грамота

18.

Ширман

Елена Владимировна

Главный бухгалтер акционерного общества "Управляющая компания "Петропавловск"

20.06.2019

29-к

Почетная грамота

19.

Лю Минсю

Директор Музея русского искусства г. Харбин (КНР).

24.06.2019

30-к

Почетная грамота

20.

Баюсов

Виктор Михайлович

-

25.06.2019

31-к

Почетная грамота

21.

Исакова

Оксана Александровна

Заместитель генерального директора по финансам – руководителя ОП «Благовещенск» акционерного общества «Покровский рудник»

24.06.2019

360-лс

Благодарность

22.

Матафонов

Геннадий Спиридонович

Машинист крана КАТО автотранспортного цеха обособленного подразделения Рудник «Пионер» акционерного общества «Покровский рудник»

24.06.2019

360-лс

Благодарность

23.

Горелкин

Олег Витальевич

Водитель автомобиля CAT 777F, занятого на транспортировании горной массы в технологическом процессе горнотранспортного участка автотранспортного цеха обособленного подразделения Рудник «Пионер» акционерного общества «Покровский рудник»

24.06.2019

360-лс

Благодарность

24.

Дегодьев

Александр Сергеевич

Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Амурской области

25.06.2019

361-лс

Благодарность


Граждане, награжденные наградами губернатора

Амурской области и Правительства Амурской области в 2019 году


п/п

Фамилия,

имя,

отчество

Должность,

место работы

Дата и №

распоряжения

Вид

награды

III  квартал

1.

Смородников

Сергей Владимирович

Заместитель начальника управления по строительству Районного нефтепроводного управления «Белогорск» общества с ограниченной ответственностью «Транснефть – Дальний Восток»

03.07.2019

386-лс

Благодарность

2.

Кутека

Артем Анатольевич

Оператор нефтепродуктоперекачивающей станции службы по обеспечению транспортировки нефти нефтеперекачивающей станции № 27 Районного нефтепроводного управления «Белогорск» общества с ограниченной ответственностью «Транснефть – Дальний Восток»

03.07.2019

386-лс

Благодарность

3.

Жуков

Андрей Васильевич

Водитель автомобиля участка технологического транспорта и спецтехники при ЛЭУ «Сковородино» Цеха технологического транспорта и спецтехники «Белогорск» Районного нефтепроводного управления «Белогорск» общества с ограниченной ответственностью «Транснефть – Дальний Восток»

03.07.2019

386-лс

Благодарность

4.

Морозов

Дмитрий Юрьевич

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Участка калибровки средства измерений Базы производственного обеспечения «Белогорск» Районного нефтепроводного управления «Белогорск» общества с ограниченной ответственностью «Транснефть – Дальний Восток»

03.07.2019

386-лс

Благодарность

5.

Польской

Павел Васильевич

Электромонтер по испытаниям и измерениям участка ремонта и наладки энергетического оборудования Базы производственного обеспечения «Белогорск» Районного нефтепроводного управления «Белогорск» общества с ограниченной ответственностью «Транснефть – Дальний Восток»

03.07.2019

32-к

Почетная грамота

6.

Володин

Александр Викторович

Водитель автомобиля участка технологического транспорта и спецтехники при нефтеперекачивающей станции № 27 Районного нефтепроводного управления «Белогорск» общества с ограниченной ответственностью «Транснефть – Дальний Восток»

03.07.2019

32-к

Почетная грамота

7.

Распопова

Эльвира Эскендеровна

Ведущий специалист по охране труда производственного участка Тында-Северная Байкало-Амурской дирекции по ремонту тягового подвижного состава – структурного подразделения Дирекции по ремонту тягового подвижного состава филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

05.07.2019

391-лс

Благодарность

8.

Дмитриева

Ольга Андреевна

Электромонтер по обслуживанию подстанции подразделения по обслуживанию подстанции, ремонту ЛЭП Лопча Лопчинского района электроснабжения Тындинской дистанции электроснабжения – структурного подразделения Дальневосточной дирекции по энергообеспечению – структурного подразделения Транэнерго – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

05.07.2019

391-лс

Благодарность

9.

Гаврилеева

Любовь Ивановна

Электромонтер по обслуживанию подстанции подразделения по обслуживанию подстанции, ремонту ЛЭП Кувыта Тында-Бамовского района электроснабжения Тындинской дистанции электроснабжения – структурного подразделения Дальневосточной дирекции по энергообеспечению – структурного подразделения Транснерго – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

05.07.2019

391-лс

Благодарность

10.

Верхотурова

Ольга Владимировна

Электромонтер по обслуживанию подстанции подразделения по обслуживанию подстанции, ремонту ЛЭП Лопча Лопчинского района электроснабжения Тындинской дистанции электроснабжения – структурного подразделения Дальневосточной дирекции по энергообеспечению – структурного под-разделения Трансэнерго – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

05.07.2019

391-лс

Благодарность

11.

Казанцев

Игорь Александрович

Электромеханик группы по маслонаполненной аппаратуре, высоковольтным испытаниям и кабельному хозяйству ремонтно-ревизионного участка Тындинской дистанции электроснабжения – структурного подразделения Дальневосточной дирекции по энергообеспечению – структурного подразделения Трансэнерго – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

05.07.2019

391-лс

Благодарность

12.

Алексеева

Марина Александровна

Начальник отдела бюджетного учета и отчетности – главный бухгалтер министерства природных ресурсов Амурской области

09.07.2019

398-лс

Благодарность

13.

Дмитров

Юрий Юрьевич

Электромеханик группы по автоматике, телеуправлению и автоматической системе управления (1 группы) Ремонтно-ревизионного участка Февральской дистанции электроснабжения – структурного подразделения Дальневосточной дирекции по энергообеспечению – структурного подразделения Трансэнерго – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

10.07.2019

400-лс

Благодарность

14.

Охотин

Борис Ростиславович

Старший энергодиспетчер Диспетчерского аппарата Февральской дистанции электроснабжения – структурного подразделения Дальневосточной дирекции по энергообеспечению – структурного подразделения Трансэнерго – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

10.07.2019

400-лс

Благодарность

15.

Юст

Анна Леонидовна

Ведущий специалист по управлению персоналом Февральской дистанции электроснабжения – структурного подразделения Дальневосточной дирекции по энергообеспечению – структурного подразделения Трансэнерго – филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

10.07.2019

400-лс

Благодарность

16.

Тарабанько

Анна Петровна

Заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с. Ивановка»

12.07.2019

404-лс

Благодарность

17.

Скобарева

Елена Федоровна

Делопроизводитель сектора по кадровой работе отдела по организационным и кадровым вопросам администрации муниципального образования Белогорского района

16.07.2019

420-лс

Благодарность

18.

Бердник

Татьяна Николаевна

Делопроизводитель сектора по кадровой работе отдела по организационным и кадровым вопросам администрации муниципального образования Белогорского района

16.07.2019

420-лс

Благодарность

19.

Новожилов

Сергей Владимирович

Президент Открытого российского фестиваля кино и театра "Амурская осень"

25.07.2019

33-к

Почетная грамота

20.

Зиновенко

Константин Викторович

Генеральный директор открытого акционерного общества "Благовещенскстрой"

26.07.2019

441-лс

Благодарность

21.

Корыткина

Наталья Николаевна

Ведущий инженер производственного отдела открытого акционерного общества "Благовещенскстрой"

26.07.2019

441-лс

Благодарность

22.

Шилов

Антон Александрович

Начальник участка открытого акционерного общества "Благовещенскстрой"

26.07.2019

441-лс

Благодарность

23.

Коваленко

Галина Ивановна

Художественный руководитель народной студии художественного чтения "Властелин слова" муниципального автономного учреждения культуры "Центр культурного развития им. В.М. Приемыхова г. Белогорск"

26.07.2019

441-лс

Благодарность

24.

Горшенева

Тамара Михайловна

Ведущий консультант отдела по надзору за строительством объектов в г. Благовещенске и Благовещенском районе инспекции государственного строительного надзора области

02.08.2019

466-лс

Благодарность

25.

Визиряко
Дмитрия Сергеевича

Командир бульдозерного отделения 2 взвода землеройных машин роты механизации войсковой части 75246, рядовой

02.08.2019

467-лс

Благодарность

26.

Крещенок
Павел Александрович

Заместитель командира взвода – командир 1 отделения 3 автомобильного взвода автомобильной роты войсковой части 75246, сержант

02.08.2019

467-лс

Благодарность

27.

Образцов
Виктор Игоревич

Заместитель командира – старший инженер войсковой части 75246, майор

02.08.2019

467-лс

Благодарность

28.

Саликов
Александр Юрьевич

Командир войсковой части 75246, майор

02.08.2019

467-лс

Благодарность

29.

Сафронов
Роман Андреевич

Командир 1 роты (путевой) войсковой части 98565, капитан

02.08.2019

467-лс

Благодарность

30.

Хамитов
Дмитрий Алиевич

Командир взвода (ремонтно-эвакуационного) войсковой части 75246, прапорщик

02.08.2019

467-лс

Благодарность

31.

Чураев
Вадим Михайлович

Командир войсковой части 98565, подполковник

02.08.2019

467-лс

Благодарность

32.

Климович
Виталий

Владимирович

Командир войсковой части 03415, полковник

02.08.2019

34-к

Почетная грамота

33.

Литовченко

Татьяна Витальевна

Начальник отдела обеспечения пополнения бюджетов от использования имущества и земельных участков управления распоряжения имуществом и контроля за его использованием министерства имущественных отношений Амурской области

14.08.2019

488-лс

Благодарность

34.

Алексеев
Вячеслав Николаевич

Старший инженер инженерно-авиационной службы войсковой части 75715, майор

16.08.2019

493-лс

Благодарность

35.

Ерушев
Сергей Вадимович

Командир отряда авиационного отряда авиационной эскадрильи войсковой части 75715, капитан

16.08.2019

493-лс

Благодарность

36.

Карпцов
Юрий Сергеевич

Командир корабля авиационного отряда авиационной эскадрильи войсковой части 75715, майор

16.08.2019

493-лс

Благодарность

37.

Карякин
Дмитрий Викторович

Старший инженер инженерно-авиационной службы войсковой части 62266, гвардии майор

16.08.2019

493-лс

Благодарность

38.

Радашин
Максим Алексеевич

Руководитель полетами группы руководства полетами войсковой части 75715, майор

16.08.2019

493-лс

Благодарность

39.

Смирнов
Роман Александрович

Инженер авиационного комплекса (эскадрильи) авиационной эскадрильи войсковой части 75715, старший лейтенант

16.08.2019

493-лс

Благодарность

40.

Мифтахова

Наталья Викторовна

Начальник сметного отдела ГКУ Амурской области "Строитель"

21.08.2019

507-лс

Благодарность

41.

Емельянов

Владимир Владимирович

Начальник технического отдела ГКУ Амурской области "Строитель"

21.08.2019

507-лс

Благодарность

42.

Дружинина

Елена Сергеевна

Бухгалтер расчетно-бухгалтерского отдела ГКУ Амурской области "Строитель"

21.08.2019

507-лс

Благодарность

43.

Гаркина
Валентина Кирилловна

Ведущий инженер отдела подготовки и сопровождения строительства акционерного общества «Нижне-Бурейская ГЭС»

06.09.2019

38-к

Почетная грамота

44.

Неретин
Сергей Борисович

Заместитель генерального директора по производству акционерного общества «Нижне-Бурейская ГЭС»

06.09.2019

38-к

Почетная грамота

45.

Юркова

Ольга Александровна

Министр культуры и национальной политики Амурской области

06.09.2019

37-к

Почетная грамота

46.

Сапожникова

Ольга Михайловна

Заместитель Главы по вопросам местного самоуправления Администрации города Белогорск

09.09.2019

39-к

Почетная грамота

47.

Артемьева

Вера Ефимовна

Министр финансов Амурской области

12.09.2019

554-лс

Благодарность

48.

Дементьев

Сергей Леонидович

Глава Октябрьского района

12.09.2019

42-к

Почетная грамота

49.

Гунько

Людмила Михайловна

Заместитель министра имущественных отношений Амурской области

18.09.2019

568-лс

Благодарность

50.

Петрова

Ольга Николаевна

Начальник управления учета и перераспределения имущества министерства имущественных отношений Амурской области

18.09.2019

568-лс

Благодарность

51.

Чеботова

Олеся Валерьевна

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Амурской области

18.09.2019

568-лс

Благодарность


Граждане, награжденные наградами губернатора

Амурской области и Правительства Амурской области в 2019 году


п/п

Фамилия,

имя,

отчество

Должность,

место работы

Дата и №

распоряжения

Вид

награды

4 квартал

1.

Постных

Лилия Викторовна

Учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного автономного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 города Зея

03.10.2019

601-лс

Благодарность

2.

Межуев

Анатолий Викторович

Главный механик государственного бюджетного учреждения Амурской области "Амур-Авто"

08.10.2019

613-лс

Благодарность

3.

Николаев

Олег Борисович

Индивидуальный предприниматель

08.10.2019

48-к

Почетная грамота

4.

Лигачев

Игорь Геннадьевич

Генеральный директор акционерного общества «ДЭП № 191»

08.10.2019

611-лс

Благодарность

5.

Карпук

Виталий Валентинович

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «ДЭП № 192»

08.10.2019

611-лс

Благодарность

6.

Воронин

Сергей Вельтисонович

Начальник участка общества с ограниченной ответственностью «Дорожник»

08.10.2019

611-лс

Благодарность

7.

Песков

Илья Васильевич

Директор общества с ограниченной ответственностью «ТК Восток»

08.10.2019

611-лс

Благодарность

8.

Болдырев

Леонид Георгиевич

Индивидуальный предприниматель

08.10.2019

611-лс

Благодарность

9.

Коллектив студии танца "TRAFFIC" муниципального автономного учреждения культуры "Общественно-культурный центр"

Руководитель студии Соловьева Елена Владимировна

08.10.2019

610-лс

Благодарность

10.

Дурнева

Татьяна Степановна

Главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью "Элара"

14.10.2019

48-к

Почетная грамота

11.

Чекмезов

Евгений Евгеньевич

Командир войсковой части 59792

14.10.2019

627-лс

Благодарность

12.

Ходжикян

Рафик Романович

Командир роты специальной обработки войсковой части 59792

14.10.2019

627-лс

Благодарность

13.

Дорошенко

Алексей Анатольевич

Производитель работ общества с ограниченной ответственностью «Сервер»

17.10.2019

644-лс

Благодарность

14.

Алексеев

Александр Владимирович

Начальник участка Линейного инженерно-технического персонала АО "Асфальт"

17.10.2019

49-к

Почетная грамота

15.

Коллектив

АО «Асфальт»

Генеральный директор Сенотрусов Андрей Павлович

17.10.2019

645-лс

Благодарность

16.

Коллектив ООО «Дальневосточный научно-технический центр дорожных испытаний и исследований»

Генеральный директор Башкатов Сергей Александрович

17.10.2019

645-лс

Благодарность

17.

Малыгин

Илья Александрович

Ведущий эксперт дорожного хозяйства производственного отдела ГКУ «Амурупрадор»

17.10.2019

645-лс

Благодарность

18.

Прищепа

Виктор Эдуардович

Машинист машин для устройства оснований и покрытий автодорог (ресайклера) управления механизации АО «Асфальт»

17.10.2019

645-лс

Благодарность

19.

Лексин

Анатолий Викторович

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по ЗАТО Циолковский, подполковник полиции

23.10.2019

657-лс

Благодарность

20.

Елизова

Татьяна Ивановна

Начальник отдела по кадровым и правовым вопросам управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Амурской области

24.10.2019

50-к

Почетная грамота

21.

Власова

Нина Дмитриевна

Секретарь Сковородинского районного судебного участка № 1

31.10.2019

677-лс

Благодарность

22.

Горских

Елена Эдуардовна

Помощник мирового судьи Благовещенского городского судебного участка № 4

31.10.2019

677-лс

Благодарность

23.

Гудкова

Наталья Юрьевна

Помощник мирового судьи Благовещенского городского судебного участка № 9

31.10.2019

677-лс

Благодарность

24.

Карнаухова

Лариса Алексеевна

Помощник мирового судьи Константиновского районного судебного участка

31.10.2019

677-лс

Благодарность

25.

Лемасова

Лариса Борисовна

Помощник мирового судьи Благовещенского городского судебного участка № 1

31.10.2019

677-лс

Благодарность

26.

Приходько

Алексей Владимирович

Помощник мирового судьи Благовещенского городского судебного участка № 5

31.10.2019

677-лс

Благодарность

27.

Шейко

Елена Викторовна

Секретарь судебного заседания Прогрессовского судебного участка

31.10.2019

677-лс

Благодарность

28.

Ященко

Инесса Аркадьевна

Помощник мирового судьи Зейского городского судебного участка

31.10.2019

677-лс

Благодарность

29.

Тюменцева

Ольга Борисовна

Мировой судья Амурской области по Ивановскому районному судебному участку № 1

31.10.2019

51-к

Почетная грамота

30.

Мироненко

Юлия Александровна

Мировой судья Амурской области по Магдагачинскому районному судебному участку № 1

31.10.2019

51-к

Почетная грамота

31.

Видясова

Елена Михайловна

Секретарь судебного заседания Шимановского районного судебного участка

31.10.2019

51-к

Почетная грамота

32.

Орлова

Оксана Юрьевна

Помощник мирового судьи Благовещенского городского судебного участка № 3

31.10.2019

51-к

Почетная грамота

33.

Опаленко

Анатолий Андреевич

Глава Ромненского района

31.10.2019

51-к

Почетная грамота

34.

Плутнеко

Андрей Долиевич

-

18.11.2019

718-лс

Благодарность

35.

Агафонова

Эльвира Сергеевна

Глава Свободненского района

28.11.2019

748-лс

Благодарность

36.

Акименко

Елена Витальевна

Министр юстиции Амурской области

28.11.2019

748-лс

Благодарность

37.

Аксёнов

Николай Николаевич

Начальник УМВД России по Амурской области

28.11.2019

748-лс

Благодарность

38.

Артемьева

Вера Ефимовна

Министр финансов Амурской области

28.11.2019

748-лс

Благодарность

39.

Беков

Мухамед Бекханович

Глава Селемджинского района

28.11.2019

748-лс

Благодарность

40.

Блохин

Евгений Александрович

Заместитель руководителя аппарата губернатора области и Правительства области-начальник управления протокола

28.11.2019

748-лс

Благодарность

41.

Василенко

Дмитрий Александрович

Глава Зейского района

28.11.2019

748-лс

Благодарность

42.

Венглинский

Алексей Викторович

Министр лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области

28.11.2019

748-лс

Благодарность

43.

Гибадулин

Матвей Галиевич

Начальник Главного управления МЧС России по Амурской области

28.11.2019

748-лс

Благодарность

44.

Гордеев

Сергей Николаевич

Министр жилищно-коммунального хозяйства Амурской области

28.11.2019

748-лс

Благодарность

45.

Ишмухамедов

Максим Илдарович

Заместитель начальника учреждения (по оперативному управлению) ГКУ Амурской области "Центр обеспечения гражданской защиты и пожарной безопасности Амурской области"

28.11.2019

748-лс

Благодарность

46.

Калита

Валентина Сергеевна

Мэр города Благовещенска

28.11.2019

748-лс

Благодарность

47.

Карзунин

Игорь Владимирович

Министр строительства и архитектуры Амурской области

28.11.2019

748-лс

Благодарность

48.

Киселева

Наталья Викторовна

Министр социальной защиты населения Амурской области

28.11.2019

748-лс

Благодарность

49.

Колесников

Александр Семёнович

Глава Константиновского района

28.11.2019

748-лс

Благодарность

50.

Константинов

Владимир Александрович

Глава города Свободный

28.11.2019

748-лс

Благодарность

51.

Маху

Сергей Васильевич

Министр природных ресурсов Амурской области

28.11.2019

748-лс

Благодарность

52.

Медведев

Руслан Федорович

Прокурор Амурской области

28.11.2019

748-лс

Благодарность

53.

Нестеренко

Александр Васильевич

Заместитель председателя Правительства Амурской области

28.11.2019

748-лс

Благодарность

54.

Севостьянов

Алексей Александрович

Первый заместитель министра лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области

28.11.2019

748-лс

Благодарность

55.

Седых

Евгений Александрович

Глава Благовещенского района

28.11.2019

748-лс

Благодарность

56.

Шишленин

Юрий Валерьевич

Начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Амурской области

28.11.2019

748-лс

Благодарность

57.

Яковлева

Светлана Вячеславовна

Министр образования и науки Амурской области

28.11.2019

748-лс

Благодарность

58.

Лимайкин

Александр Викторович

глава Усть-Ивановского сельсовета Благовещенского района

03.12.2019 760-лс


Благодарность

59.

Епихин

Николай Романович

Генеральный директор ООО "Имени Негруна"

03.12.2019

759-лс

Благодарность

60.

Мацкевич

Андрей Александрович

Заместитель начальника производственного отдела автоматизации общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Томск»

03.12.2019

758-лс


Благодарность

61.

Прушинская

Елена Юрьевна

Заместитель начальника управления приемки стоимости работ общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Томск»

03.12.2019

758-лс


Благодарность

62.

Шаршов

Андрей Владимирович

Ведущий специалист отдела корпоративной защиты филиалов (г. Хабаровск) службы корпоративной защиты общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Томск»

03.12.2019

758-лс


Благодарность

63.

Оверченко

Эльвира Геннадьевна

Пресс-секретарь губернатора Амурской области

09.12.2019

768-лс

Благодарность

64.

Асаулко

Аркадий Иванович

Глава Богословского сельсовета Мазановского района

09.12.2019

767-лс

Благодарность

65.

Рыбалко

Константин Викторович

Временно исполняющий обязанности заместителя начальника Главного управле-ния МЧС России по Амурской области

09.12.2019

767-лс

Благодарность

66.

Смирнов

Игорь Викторович

Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Амурской области

09.12.2019

767-лс

Благодарность

67.

Гонштеин

Надежда Ивановна

Начальник отдела финансового и технического обеспечения - главный бухгалтер управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области

12.12.2019

779-лс

Благодарность

68.

Шаврацкая

Тамара Александровна

Библиотекарь библиотеки - филиала № 5 с. Верхнебелое МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека Ромненского района"

12.12.2019

779-лс

Благодарность

69.

Колтеленкова

Любовь Семеновна

Заведующий библиотекой - филиалом № 14 с. Поздеевка МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека Ромненского района"

12.12.2019

779-лс

Благодарность

70.

Савченко

Татьяна Анатольевна

директор муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства города Белогорск»

13.12.2019

784-лс

Благодарность

71.

Веснин

Павел Владимирович

директор Свободненского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Томск»

13.12.2019

784-лс

Благодарность

72.

Татаринцев

Александр Иванович

слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 6 разряда участка по ремонту и наладке средств КИПиА Инженерно-технического центра общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Томск»

13.12.2019

57-к

Почетная грамота

73.

Захаренко

Александр Николаевич

Директор Департамента по взаимодействию с органами государственной власти и работе с регионами Госкорпорации "Роскосмос"

16.12.2019

787-лс

Благодарность

74.

Кулагин

Владислав Николаевич

Заместитель директора Департамента по взаимодействию с органами государственной власти и работе с регионами Госкорпорации "Роскосмос"

16.12.2019

787-лс

Благодарность

75.

Герасименко

Олег Геннадьевич

Начальник Управления обеспечения деятельности филиала ФГУП "ЦЭНКИ" - Космический центр "Восточный"

16.12.2019

787-лс

Благодарность

76.

Бородачев

Андрей Александрович

помощник губернатора Амурской области

18.12.2019

790-лс

Благодарность

77.

Головин

Руслан Сергеевич

советник председателя Благовещенской городской Думы

18.12.2019

790-лс

Благодарность

78.

Пасканный

Евгений Александрович

начальник отдела по работе с органами местного самоуправления управления внутренней политики аппарата губернатора области и Правительства области;

18.12.2019

790-лс

Благодарность

79.

Григорьев

Евгений Витальевич

заместитель генерального директора по строительству акционерного общества «Корпорация развития Дальнего Востока»

18.12.2019

790-лс

Благодарность

80.

Кобелев

Владимир Александрович

заместитель председателя Правительства Амурской области

18.12.2019

789-лс

Благодарность

81.

Половайкина

Татьяна Геннадьевна

Первый заместитель председателя Правительства Амурской области

18.12.2019

789-лс

Благодарность





Правительство Амурской области Сайт Правительства Амурской области Правительство Амурской области Правительство Амурской области г. Благовещенск, ул. Ленина, 135 675023 Россия 0