Жители и трудовые коллективы области, поощренные наградами губернатора в 2018 году

Дата размещения: 01.08.2018 00:03
Дата изменения: 03.10.2018 12:21


Граждане, награжденные наградами губернатора
Амурской области и Правительства Амурской области в I квартале 2018 года


п/п

Фамилия,
имя,
отчество

Должность,
место работы

Дата и №
распоряжения

Вид
награды

1

Бурмистрова

Галина Афанасьевна

Заместитель главы по социальной политике, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Белогорск

11.01.2018

1-к

Почетная грамота
2

Новикова

Лада Геннадьевна

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Белогорск

11.01.2018

1-к

Почетная грамота
3

Антоновская

Елена Викторовна

Главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Бурейского района;

11.01.2018

3-лс

Благодарность
4

Бочарова

Татьяна Владимировна

Заместитель начальника - главный бухгалтер финансового управления администрации Октябрьского района.

11.01.2018

3-лс

Благодарность
5

Меркулова

Елена Борисовна

Заместитель главы администрации Ивановского района по социальной политике, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ивановского района

22.01.2018

18-лс

Благодарность
6

Изотова

Ирина Николаевна

Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ромненского района

02.02.2018

7-к

Почетная грамота
7

Мирошниченко

Светлана Вячеславовна

Директор муниципального предприятия города Благовещенска «Банно-прачечные услуги»

05.02.2018

8-к

Почетная грамота
8

Молин

Сергей Анатольевич

Директор ООО «Аварийно-восстановительная компания-2», г. Благовещенск

22.02.2018

11-к

Почетная грамота
9

Корж

Ирина Анатольевна

Специальный корреспондент общества с ограниченной ответственностью «Издательский дом «Амурская правда», г. Благовещенск

22.02.2018

12-к

Почетная грамота
10

Павлова

Елена Владимировна

Главный редактор общества с ограниченной ответственностью «Издательский дом «Амурская правда», г. Благовещенск

22.02.2018

13-к

Почетная грамота
11 Коллектив общества с ограниченной ответственностью «Аварийно-восстановительная компания», г. Благовещенск Директор Молин Павел Сергеевич

22.02.2018

83-лс

Благодарность
12

Белоусова

Ольга Васильевна

Начальник отдела ЗАГС по г. Белогорск и Белогорскому району управления ЗАГС Амурской области

22.02.2018

84-лс

Благодарность
13

Ращупкина

Анжелика Андреевна

Начальник отдела ЗАГС по г. Благовещенск и Благовещенскому району управления ЗАГС Амурской области

22.02.2018

84-лс

Благодарность
14

Саржевский

Дмитрий Валериевич

Председатель Муниципального казенного учреждения «Комитет имущественных отношений Администрации города Белогорск»

22.02.2018

84-лс

Благодарность
15

Махрова

Ольга Юрьевна

Заведующий отделом аналитики и методики клубной работы государственного автономного учреждения культуры Амурской области «Амурский областной Дом народного творчества», г. Благовещенск

22.02.2018

84-лс

Благодарность
16

Хопатько

Анатолий Иванович

Заведующий музыкальной частью муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской дом культуры», г. Благовещенск

22.02.2018

84-лс

Благодарность
17

Анохин

Андрей Валерьевич

Специальный корреспондент общества с ограниченной ответственностью «Издательский дом «Амурская правда», г. Благовещенск

22.02.2018

85-лс

Благодарность
18

Акимов

Анатолий Васильевич

Начальник отдела расходов на содержание государственного аппарата министерства финансов Амурской области

22.02.2018

85-лс

Благодарность
19

Телкова

Марина Анатольевна

Начальник отдела машиностроительного комплекса и лицензирования управления планирования и развития обрабатывающих производств министерства экономического развития Амурской области

22.02.2018

85-лс

Благодарность
20

Кушнарева

Татьяна Константиновна

Начальник торгового отдела общества с ограниченной ответственностью «Кристалл-Амур»

05.03.2018

109-лс

Благодарность
21

Комов

Николай Семенович

Главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства Администрации Бурейского района

12.03.2018

15-к

Почетная грамота
22

Путинцев

Алексей Павлович

Заведующий структурного подразделения №3 ГПОАУ Амурской области «Амурский колледж сервиса и торговли»

15.03.2018

121-лс

Благодарность
23 Адаменко
Сергей Владимирович
Глава Благовещенского района

22.03.2018 133-лс

Благодарность
24 Алипченко
Сергей Петрович
Глава Шимановского района

22.03.2018 133-лс

Благодарность
25 Дементьев
Сергей Леонидович
Глава Октябрьского района

22.03.2018 133-лс

Благодарность
26 Жуган
Сергей Иванович
Глава Михайловского района

22.03.2018 133-лс

Благодарность
27 Змушко
Николай Николаевич
Глава Тамбовского района

22.03.2018 133-лс

Благодарность
28 Инюточкин
Денис Владимирович
Глава Белогорского района

22.03.2018 133-лс

Благодарность
29 Колесников
Александр Семенович
Глава Константиновского района

22.03.2018 133-лс

Благодарность
30 Кондратьев
Владимир Викторович
Глава Ивановского района

22.03.2018 133-лс

Благодарность
31 Лукьянчук
Дмитрий Леонидович
Глава Архаринского района

22.03.2018 133-лс

Благодарность
32 Лысакова
Тамара Александровна
Глава Тындинского района

22.03.2018 133-лс

Благодарность
33 Опаленко
Анатолий Андреевич
Глава Ромненского района

22.03.2018 133-лс

Благодарность
34 Пивень
Михаил Петрович
Глава Мазановского района

22.03.2018 133-лс

Благодарность

 

Граждане, награжденные наградами губернатора
Амурской области и Правительства Амурской области во II квартале 2018 года

п/п

Фамилия,

имя,

отчество

Должность,

место работы

Дата и №

распоряжения

Вид

награды

II квартал

1.

Кугай

Любовь Леонтьевна

Управляющий делами администрации Ромненского района

12.04.2018

190-лс

Благодарность
2.

Говорун

Ирина Дмитриевна

Начальник отдела учета и отчетности Администрации города Белогорск

12.04.2018

190-лс

Благодарность
3.

Кукушкина

Ольга Михайловна

Художественный руководитель муниципального автономного учреждения Дом культуры «Энергетик» города Зеи

12.04.2018

190-лс

Благодарность
4.

Луценко

Вера Анатольевна

Главный бухгалтер государственного автономного учреждения Амурской области «Центр по сохранению историко-культурного наследия Амурской области»

12.04.2018

190-лс

Благодарность
5.

Марковицкая

Светлана Михайловна

Главный специалист по кадрам государственного автономного учреждения Амурской области «Центр по сохранению историко-культурного наследия Амурской области»

12.04.2018

190-лс

Благодарность
6. Молчанов Александр Анатольевич Заместитель директора филиала Госкорпорации «Роскосмос» на космодроме «Восточный»

12.04.2018

189-лс

Благодарность
7. Чмаров Константин Васильевич Директор филиала Госкорпорации «Роскосмос» на космодроме «Восточный»

12.04.2018

22-к

Почетная грамота
8.

Гнускова

Марина  Ивановна

Главный библиотекарь отдела информационных технологий и оцифровки документов государственного бюджетного учреждения культуры «Амурская областная научная библиотека имени Н.Н. Муравьева-Амурского».

23.04.2018

211-лс

Благодарность
9.

Ловягина

Наталья Николаева

Заместитель начальника правового управления администрации города Благовещенска

27.04.2018

223-лс

Благодарность
10.

Костукевич

Ирина Анатольевна

Глава Николаевского сельсовета Ивановского района Амурской области

27.04.2018

222-лс

Благодарность
11.

Сидорова

Юлия Игоревна

Начальник земельного управления администрации города Благовещенска

04.05.2018

229-лс

Благодарность
12.

Федосеенко

Галина Михайловна

Руководитель архивного сектора администрации  Архаринского района

08.05.2018

28-к

Почетная грамота
13.

Агафонова

Любовь Владимировна

Председатель Муниципального казенного учреждения Комитета по управлению имуществом администрации муниципального образования Белогорского района.

10.05.2018

240-лс

Благодарность
14.

Сафроненко

Галина Николаевна

Главный библиотекарь отдела хранения, консервации и реставрации фондов государственного бюджетного учреждения культуры «Амурская областная научная библиотека имени Н.Н.Муравьева-Амурского»

15.05.2018

252-лс

Благодарность
15.

Грызлов

Владимир Михайлович

Начальник Дальневосточного высшего общевойскового командного училища имени Маршала Советского Союза К.К.Рокоссовского, генерал-майор

14.05.2018

30-к

Почетная грамота
16.

Иванов

Юрий Николаевич

Председатель районного Совета народных депутатов Магдагачинского района

18.05.2018

258-лс

Благодарность
17.

Ильина

Елена Анатольевна

Преподаватель Муниципального автономного учреждения дополнительного образования Детской школы искусств рабочего поселка (пгт) Прогресс.

09.06.2018

35-к

Почетная грамота
18.

Балова

Светлана Игоревна

Министр экономического развития Амурской области

18.05.2018

33-к

Почетная грамота
19.

Гиголян

Артем Сергеевич

Помощник губернатора Амурской области

18.05.2018

33-к

Почетная грамота
20.

Донец

Андрей Иванович

Заместитель председателя Правительства Амурской области

18.05.2018

33-к

Почетная грамота
21.

Евсеева

Марина Сергеевна

Пресс-секретарь губернатора Амурской области

18.05.2018

33-к

Почетная грамота
22.

Тырцев

Сергей Александрович

Заместитель председателя Правительства Амурской области

18.05.2018

33-к

Почетная грамота
23.

Тягло

Андрей Владимирович

-

14.06.2018

337-лс

Благодарность
24.

Дацко

Валентина Викторовна

Заместитель Главы по экономике Администрации г. Белогорск.

19.06.2018

339-лс

Благодарность
25.

Дедюшко

Марина Владимировна

Первый заместитель председателя Правительства Амурской области

19.06.2018

36-к

Почетная грамота
26. Коллектив Амурского союза потребительских обществ Председатель совета Корбанёв Николай Владимирович.

22.06.2018

39-к

Почетная грамота
27.

Песков

Андрей Владимирович

Заместитель генерального директора акционерного общества «Прииск Соловьевский».

22.06.2018

38-к

Почетная грамота
28.

Казачанская

Ольга Федоровна

Начальник управления экономических программ, анализа и малых форм хозяйствования министерства сельского хозяйства Амурской области.

22.06.2018

37-к

Почетная грамота
29.

Лаптева

Анна Григорьевна

Артистка драмы - ведущий мастер сцены государственного автономного учреждения культуры «Амурский областной театр драмы»

22.06.2018

40-к

Почетная грамота

 

Граждане, награжденные наградами губернатора
Амурской области и Правительства Амурской области в III квартале 2018 года 

№ п/п

Фамилия,
имя,
отчество

Должность,
место работы

Дата и № распоряжения

Вид награды

III квартал

1.    

Павлова
Надежда Алексеевна

Художественный руководитель образцового самодеятельного коллектива ансамбля танца «Росинка» муниципального учреждения культуры «Дом культуры п.г.т. Февральск» Селемджинского района Амурской области

02.07.2018

369-лс

Благодарность

2.    

Кайгородов
Сергей Михайлович

Глава Черняевского сельсовета Магдагачинского района

12.07.2018

404-лс

Благодарность

3.    

Войтенко
Татьяна Витальевна

Заместитель начальника управления, начальника отдела торговли, общественного питания, рынков, бытовых услуг и перерабатывающей промышленности управления по развитию потребительского рынка и услуг администрации города Благовещенска

12.07.2018

404-лс

Благодарность

4. 

Бабышев
Алексей Дмитриевич

Руководитель представительства Амурской области при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации

13.07.2018

43-к

Почетная грамота

5.  

Кушнарев
Сергей Васильевич

Машинист насосных установок пожарного поезда станции Белогорск Белогорского отряда ведомственной охраны - структурного подразделения филиала федерального государственного предприятия «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» на Забайкальской железной дороге

26.07.2018

422-лс

Благодарность

6. 

Бондарева
Елена Алексеевна

Заместитель руководителя, ИП Бондарева С.В.

26.07.2018

422-лс

Благодарность

7. 

Пашкина
Светлана Михайловна

Заместитель главы администрации Тамбовского района по социальным вопросам

26.07.2018

422-лс

Благодарность

8.  

Землянов
Артём Геннадьевич

Главный инженер закрытого акционерного общества «Амурский территориальный институт строительных изысканий»

27.07.2018

430-лс

Благодарность

9.    

Артеменко
Виктория Георгиевна

Консультант отдела разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию управления архитектуры и градостроительства администрации города Благовещенска

27.07.2018

430-лс

Благодарность

10.   

Гребенник
Татьяна Викторовна

Консультанта отдела строительства и инвестиций управления архитектуры и градостроительства администрации города Благовещенска

27.07.2018

430-лс

Благодарность

11.   

Исаков
Владимир Борисович

Заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Благовещенска

27.07.2018

430-лс

Благодарность

12.   

Магарламова
Виктория Юрьевна

Консультант отдела градостроительной подготовки территории управления архитектуры и градостроительства администрации города Благовещенска

27.07.2018

430-лс

Благодарность

13.     

Петров
Леонид Витальевич

Начальник отдела разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию управления архитектуры и градостроительства администрации города Благовещенска

27.07.2018

430-лс

Благодарность

14.    

Рулина
Татьяна Валерьевна

Начальник отдела градостроительной подготовки территории управления архитектуры и градостроительства администрации города Благовещенска

27.07.2018

430-лс

Благодарность

15.    

Кузнецова
Евгения Николаевна

Начальник отдела правового и кадрового обеспечения государственного казенного учреждения Амурской области «Строитель»

06.08.2018

439-лс

Благодарность

16.   

Андрейчук
Александр Владимирович

Дежурный по спортивному залу муниципального учреждения спортивно-оздоровительного комплекса «Юность»

06.08.2018

439-лс

Благодарность

17.    

Солодягина
Наталья Викторовна

Ведущий консультант отдела расходов в сфере образования, национальной безопасности, содействия занятости населения министерства финансов Амурской области

17.08.2018

458-лс

Благодарность

18.     

Байворовский
Валерий Михайлович

Ведущий специалист-эксперт отдела охраны животного мира и особо охраняемых природных территорий управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Амурской области

17.08.2018

458-лс

Благодарность

19.     

Елизова
Татьяна Ивановна

Начальник отдела по кадровым, правовым вопросам и делопроизводству управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Амурской области

17.08.2018

458-лс

Благодарность

20.     

Назаров
Александр Александрович

Главный специалист-эксперт отдела охраны животного мира и особо охраняемых природных территорий управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Амурской области

17.08.2018

458-лс

Благодарность

21.     

Воробьева
Наталья Юрьевна

Заместитель начальника управления - начальник отдела планирования и операционно-кассового обслуживания Финансового управления администрации Благовещенского района

20.08.2018

46-к

Почетная грамота

22.     

Константинов
Владимир Александрович

Исполняющий обязанности главы города Свободного

17.08.2018

45-к

Почетная грамота

23.      

Мошков
Юрий Дмитриевич

Директор государственного унитарного предприятия Амурской области «Амурветпром»

21.08.2018

463-лс

Благодарность

24.     

Федорова
Владимира Ивановича

Ведущий консультант отдела по организации противоэпизоотических мероприятий и ветеринарного надзора - государственного ветеринарного инспектора Бурейского и Архаринского районов управления ветеринарии и племенного животноводства Амурской области

21.08.2018

463-лс

Благодарность

25.    

Иваненкова
Наталия Викторовну

Заместитель министра финансов Амурской области

27.08.2018

477-лс

Благодарность

26.   

Карпечкина
Елена Валерьевна

Начальник организационного отдела администрации муниципального образования Белогорского района

27.08.2018

477-лс

Благодарность

27.   

Воробьёва
Анна Викторовна

Ведущий инспектор государственного казенного учреждения Амурской области Центра занятости населения города Свободного

25.09.2018

530-лс

Благодарность

28.      

Квасова
Лариса Валентиновна

Главный специалист отдела экономики и муниципальных закупок администрации Архаринского района

25.09.2018

530-лс

Благодарность

29.     

Батурина
Раиса Петровна

Заместитель начальника управления - начальник отдела аналитической и организационной работы управления записи актов гражданского состояния Амурской области.

25.09.2018

48-к

Почетная грамота