Жители и трудовые коллективы области, поощренные наградами губернатора в 2017 году

Дата размещения: :
Дата изменения: 01.08.2018 00:31


Граждане, награжденные наградами губернатора
Амурской области и Правительства Амурской области в 2017 году

п/п

Фамилия,
имя,
отчество

Должность,
место работы

Дата и №
распоряжения

Вид
награды

I квартал

1.

генерал-лейтенант

Соломатин

Сергей Витальевич

Командующий 35-й Краснознаменной общевойсковой армией

11.01.2017

1-к

Почетная грамота

2.

Конах

Марина Николаевна

Ведущий консультант отдела градостроительного контроля и территориального планирования министерства транспорта и строительства

Амурской области

27.08.2017

35-лс

Благодарность

3.

Тарасова

Ольга Ивановна

Ведущий консультант отдела организации исполнения расходов областного бюджета министерства финансов

Амурской области

27.08.2017

34-лс

Благодарность

4.

Розонов

Владимир Александрович

заместитель Главы города Белогорск по строительству и землепользованию

 

31.01.2017

4-к

Почетная грамота

5.

Васильев

Александр Анатольевич

Телеоператор высшей категории филиала федерального государственного унитарного предприятия ВГТРК ГТРК «Амур»

03.02.2017

48-лс

Благодарность

6.

Олифер

Виктор Михайлович

Телеоператор высшей категории филиала федерального государственного унитарного предприятия ВГТРК ГТРК «Амур»

03.02.2017

48-лс

Благодарность

7.

Пусь

Любовь Егоровна

Старшая медицинская сестра физиотерапевтического отделения государственного автономного учреждения здравоохранения Амурской области «Амурская областная клиническая больница»

07.02.2017

6-к

Почетная грамота

8.

Орехов

Петр Степанович

Водитель I класса администрации Ивановского района Амурской области

13.02.2017

63-лс

Благодарность

9.

подполковник внутренней службы

Крутиков

Виктор Викторович

Заместитель начальника Благовещенского линейного отдела министерства внутренних дел на транспорте

15.02.2017

73-лс

Благодарность

10.

Верещагина

Надежда Владимировна

Начальник отдела по градостроительству администрации рабочего поселка (п.г.т.) Прогресс

22.02.2017

89-лс

Благодарность

11.

Шулепов

Евгений Сергеевич

Председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Зея

22.02.2017

89-лс

Благодарность

12.

Лазарева

Татьяна Васильевна

Начальник организационного отдела администрации Октябрьского района Амурской области

02.03.2017

7-к

Почетная грамота

13.

Лушпай

Ирина Ивановна

Начальник юридического отдела администрации

Ромненского района Амурской области

02.03.2017

95-лс

Благодарность

14.

Останина

Елена Анатольевна

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтер администрации Ромненского района Амурской области

02.03.2017

95-лс

Благодарность

15.

генерал-майор

Уткин

Анатолий Георгиевич

Первый заместитель начальника Пограничного управления

ФСБ России по Амурской области

28.03.2017

13-к

Почетная грамота

16.

Савина

Елена Викторовна

Главный специалист отдела по предоставлению земельных участков физическим лицам земельного управления администрации города Благовещенска

28.03.2017

148-лс

Благодарность

17.

Мишина

Светлана Петровна

Главный специалист отдела по предоставлению земельных участков физическим лицам земельного управления администрации

города Благовещенска

28.03.2017

148-лс

Благодарность

18.

Бобко

Виктор Николаевич

Электросварщик ручной сварки 5-го разряда

ООО «Благовещенский Ремонтно-Механический Завод»

28.03.2017

148-лс

Благодарность

19.

Башев

Александр Анатольевич

Начальник поисково-спасательной группы по г.Зея поисково-спасательного отряда государственного казенного учреждения Амурской области «Центр обеспечения гражданской защиты и пожарной безопасности Амурской области»

28.03.2017

147-лс

Благодарность

20.

Непочатых

Анатолий Владимирович

Начальник государственного автономного учреждения Амурской области «Зейский лесхоз»

28.03.2017

147-лс

Благодарность

21.

Губина

Ирина Александровна

Председатель муниципального казенного учреждения «Комитет по образованию и делам молодежи Администрации г.Белогорск»

28.03.2017

149-лс

Благодарность

22.

Мелюкова

Елена Борисовна

Исполнительный директор ООО «Город-ТВ», главный редактор газеты «Сегодня на Амуре»

28.03.2017

12-к

Почетная грамота

II квартал 2017 года

23.

Белов

Александр Владимирович

Начальник отдела инвестиций министерства транспорта и строительства Амурской области

03.04.2017

159-лс

Благодарность

24.

Мелюков

Станислав Юрьевич

главе муниципального образования города Белогорск

10.04.2017

173-лс

Благодарность

25.

Морозова

Юлия Владимировна

Заместитель начальника общего отдела Администрации г.Белогорск

10.04.2017

173-лс

Благодарность

26.

Миляева

Татьяна

Александровна

Заместитель начальника финансового управления - начальник бюджетного отдела Муниципального казенного учреждения «Финансовое управление Администрации города Белогорск»

10.04.2017

173-лс

Благодарность

27.

Серебренникова

Ольга Юрьевна

Заместитель начальника финансового управления – начальник отдела учета и отчетности Муниципального казенного учреждения «Финансовое управление Администрации города Белогорск»

10.04.2017

173-лс

Благодарность

28.

Чумакова

Ольга Григорьевна

Главный специалист отдела по экономике и труду Администрации города Белогорск

10.04.2017

15-к

Почетная грамота

29.

Москаленко

Тамара Леонидовна

Начальник управления образования администрации Мазановского района Амурской области

10.04.2017

174-лс

Благодарность

30.

Слобожанина

Татьяна Анатольевна

Директор филиала Акционерного общества «Ростехинвентаризация – Федеральное бюро технической инвентаризации»

10.04.2017

172-лс

Благодарность

31.

Рекеш

Владимир Григорьевич

Стрелок подсобно-вспомогательной деятельности стрелковой команды станции Тында Тындинского отряда ведомственной охраны структурного подразделения филиала федерального государственного предприятия «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» на Дальневосточной железной дороге, депутат Восточного сельского Совета народных депутатов пятого созыва

10.04.2017

175-лс

Благодарность

32.

Ахлюстина

Наталия Сергеевна

Заместитель главы по финансам и экономике – начальник финансового управления администрации Октябрьского района Амурской области

10.04.2017

175-лс

Благодарность

33.

Жемков

Николай Федорович

Директор Амурского областного физкультурно-оздоровительного спортивного клуба «Урожай»

10.04.2017

16-к

Почетная грамота

34.

Клопов

Сергей Юльевич

Управляющий делами администрации Благовещенского района

13.04.2017

18-к

Почетная грамота

35.

Шульц

Эрин Олеговна

Преподаватель Муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей Детская музыкальная школа г.Тынды

18.04.2017

189-лс

Благодарность

36.

Федина

Елена Владимировна

Художественный руководитель хореографического ансамбля «Ровесники» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр эстетического воспитания детей города Благовещенска им. В.В.Белоглазова»

28.04.2017

20-к

Почетная грамота

37.

Доценко

Виктор Степанович

Генеральный директор ОАО «Октябрьский элеватор»

10.05.2017

22-к

Почетная грамота

38.

Глазкова

Валентина Михайловна

Фельдшер по приему вызовов и передачи их бригаде скорой медицинской помощи Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Амурской области «Октябрьская больница»

10.05.2017

225-лс

Благодарность

39.

Садчикова

Оксана Анатольевна

Начальник отдела кадров государственного бюджетного учреждения здравоохранения Амурской области «Дом ребенка специализированный»

10.05.2017

21-к

Почетная грамота

40.

Коллектив филиала федерального государственного унитарного предприятия ВГТРК «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Амур»

Директор филиала Белякова Татьяна Борисовна

10.05.2017

23-к

Почетная грамота

41.

Змушко

Николай Николаевич

Глава Тамбовского района

Амурской области

12.05.2017

228-лс

Благодарность

42.

Куликов

Валерий

Александрович

Глава администрации Березовского сельсовета

30.05.2017

260-лс

Благодарность

43.

Белобородов

Борис Леонидович

Председатель Амурского регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

09.06.2017

290-лс

Благодарность

44. 

Вотинцева

Ирина Викторовна

Директор государственного автономного учреждения Амурской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Амурской области»

09.06.2017

290-лс

Благодарность

45.

Груничева

Татьяна Геннадьевна

Начальник информационно-картографического отдела министерства имущественных отношений Амурской области

09.06.2017

290-лс

Благодарность

46.

Гунько

Людмила Михайловна

Заместитель министра имущественных отношений Амурской области

09.06.2017

290-лс

Благодарность

47.

Ельцов

Юрий Борисович

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Регион - Инвест»

09.06.2017

290-лс

Благодарность

48.

Киреева

Екатерина Петровна

Заместитель министра внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области

09.06.2017

290-лс

Благодарность

49.

Новоселова

Наталья Николаевна

Руководитель филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Амурской области

09.06.2017

290-лс

Благодарность

50.

Плешкевич

Александр Валентинович

Заместитель министра транспорта и строительства Амурской области

09.06.2017

290-лс

Благодарность

51.

Рубанова

Анастасия Николаевна

Начальник отдела учета имущества министерства имущественных отношений Амурской области

09.06.2017

290-лс

Благодарность

52.

Степанова

Оксана Викторовна

Уполномоченный по правам предпринимателей в Амурской области

09.06.2017

290-лс

Благодарность

53.

Трошин

Алексей Геннадьевич

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Амурской области

09.06.2017

290-лс

Благодарность

 54.

Фарафонтов

Максим Викторович

Заместитель министра экономического развития Амурской области

09.06.2017

290-лс

Благодарность

55.

Чеботова

Олеся Валерьевна

Заместитель руководителя Управления Росреестра по Амурской области.

09.06.2017

290-лс

Благодарность

56.

Дудин

Иван Иванович

Генеральный директор ООО

«Центр психического здоровья профессора Дудина»

26.06.2017

319-лс

Благодарность

  57.

Лагутин

Анатолий Семенович

Генеральный директор ООО «Амурстройзаказчик»

27.06.2017

28-к

Почетная грамота

  58.

Тисленко

Зоя Сергеевна

Руководитель салона-магазина «Синяя птица»

27.06.2017

27-к

Почетная грамота

III квартал 2017 года

59.

Козельский

Николай Михайлович

Начальник отдела сельского хозяйства администрации Октябрьского района

Амурской области

03.07.2017

334-лс

Благодарность

60.

Шкирьятова

Ольга Алексеевна

Заведующий отделом методико-библиографической работы Муниципального учреждения Свободненского района «Межпоселенческая библиотека Свободненского района»

03.07.2017

335-лс

Благодарность

61.

Колобкова

Ирина Петровна

Главный бухгалтер акционерного общества «Луч» Ивановского района

07.07.2017

344-лс

Благодарность

62.

Бутенко

Радмил Анатольевич

Пожарному службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов ГУП Амурской области

«Аэропорт Благовещенск»

07.07.2017

345-лс

Благодарность

63.

Гуцманюк

Сергей Анатольевич

Начальник узла светотехнического обеспечения

полетов службы электросветотехнического

обеспечения полетов ГУП Амурской области

«Аэропорт Благовещенск»

07.07.2017

345-лс

Благодарность

64.

Новик

Татьяна Лаврентьевна

Ведущий консультант отдела расходов в сфере образования, национальной безопасности, содействия занятости населения министерства финансов Амурской области

25.07.2017

378-лс

Благодарность

65.

Кулабухова

Дина Сергеевна

Начальник отдела культуры администрации г.Свободный

27.07.2017

384-лс

Благодарность

66.

Картошкина Светлана Кондратьевна

Директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Художественная школа» г.Благовещенска

27.07.2017

31-к

Почетная грамота

67.

Раханский

Алексей Вадимович

Начальник управления архитектуры и градостроительства администрации г.Благовещенск

01.08.2017

389-лс

Благодарность

68.

Вострикова

Любовь Владимировна

Главный бухгалтер ЗАО

«Амурский территориальный институт строительных изысканий»

01.08.2017

389-лс

Благодарность

69.

Васильев

Евгений Александрович

Генеральный директор акционерного общества «Амурское ипотечное агентство»

01.08.2017

34-к

Почетная грамота

70.

Кручинко

Ирина Борисовна

Исполнительный директор акционерного общества «Амурское ипотечное агентство»

01.08.2017

34-к

Почетная грамота

71.

Карпухин

Николай Игоревич

генеральный директор акционерного общества «Управляющая компания ГидроОГК»

01.08.2017

33-к

Почетная грамота

72.

Ивахненко

Владимира Петровича

Главный инженер проектов общества с ограниченной ответственностью «Амурземпроект»

 

09.08.2017

406-лс

Благодарность

-

Кононенко

Сергея Геннадьевича

Начальник участка акционерного общества «Асфальт»

09.08.2017

406-лс

Благодарность

73.

Блохин

Евгений Александрович

Начальник протокольного отдела управления протокола аппарата губернатора области и Правительства области

11.08.2017

418-лс

Благодарность

74.

Гиголян

Артем Сергеевич

Помощник губернатора области

11.08.2017

418-лс

Благодарность

75.

Коллектив бизнес-отеля «GLORIA»

Генеральный директор ООО «ЛУНКАМ» Солдатченкова Ольга Владимировна

11.08.2017

418-лс

Благодарность

76.

Берлинский

Игорь Владимирович

Руководитель аппарата губернатора Амурской области и Правительства Амурской области

 

11.08.2017

417-лс

Благодарность

77.

Близневский

Геннадий Елизарович

Начальник инспекции по безопасности полетов государственного автономного учреждения Амурской области «Амурская авиабаза»

15.08.2017

35-к

Почетная грамота

78.

Шаповалова

Ивана Семеновича

Диспетчер региональной диспетчерской службы государственного автономного учреждения Амурской области «Амурская авиабаза»

15.08.2017

35-к

Почетная грамота

79.

Саяпина

Ольга Николаевн

Начальник муниципального казенного учреждения «Управление по физической культуре и спорту администрации города Белогорск»

23.08.2017

433-лс

Благодарность

80.

Димова

Татьяна Николаевна

Начальник финансового управления администрации города Свободного

04.09.2017

459-лс

Благодарность

81.

Морозова

Наталья Александровна

Начальник отдела сводного планирования областного бюджета министерства финансов Амурской области

 

04.09.2017

459-лс

Благодарность

82.

Прокопенко

Татьяна Николаевна

Начальник финансового отдела администрации Ромненского района

04.09.2017

459-лс

Благодарность

83.

Рулева

Наталья Александровна

Начальник финансового управления администрации Благовещенского района

04.09.2017

459-лс

Благодарность

84.   

Ребизант

Виталий Александрович

Начальник государственной инспекции по охране объектов культурного наследия Амурской области

04.09.2017

458-лс

Благодарность

85.

Крапивина

Виктория Викторовна

Начальник отдела бюджетной политики в отраслях экономики и сфере услуг министерства финансов Амурской области

04.09.2017

37-к

Почетная грамота

86.

Митрофанова

Татьяна Сергеевна

Начальник отдела межбюджетных отношений министерства финансов Амурской области

04.09.2017

37-к

Почетная грамота

87.

Мирошник Светлана Геннадьевна

Управляющий делами администрации города Райчихинск Амурской области

15.09.2017

492-лс

Благодарность

IV квартал 2017 года

88.

Боярова

Надежда Сергеевна

Председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Движение»

03.10.2017

529-лс

Благодарность

89.

Мухутдинов Александр Николаевич

Помощник бригадира полеводческой бригады общества с ограниченной ответственностью «Байкал»

03.10.2017

529-лс

Благодарность

90.

Тарасова

Светлана Сергеевна

Исполнительный директор сельскохозяйственного производственного кооператива «Движение»

03.10.2017

529-лс

Благодарность

91.

Зимин

Олег Юрьевич

Директор ООО «Кондитерский цех», председатель Совета предпринимателей г.Тында

04.10.2017

532-лс

Благодарность

92.

Калита

Валентина Сергеевна

Мэр города Благовещенск

16.10.2017

40-к

Почетная грамота

93.

Разуванов

Виктор Михайлович

Генеральный директор закрытого акционерного общества «Автовокзал»,          г. Благовещенск

18.10.2017

557-лс

Благодарность

94.

Астайкина

Татьяна Владимировна

Начальник отдела экономики и инвестиций администрации Октябрьского района

23.10.2017

569-лс

Благодарность

95.

Тягло

Андрей Владимирович

Министр транспорта и строительства Амурской области

30.10.2017

581-лс

Благодарность

96.

Шлегель

Валерий Оттович

Генеральный директор ГУП Амурской области «Аэропорт Благовещенск»

30.10.2017

581-лс

Благодарность

97.

Шмелева

Любовь Ивановна

Индивидуальный предприниматель – глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Зейский район

21.11.2017

628-лс

Благодарность

98.

Аксенов Николай Николаевич

Начальник Управления МВД России по Амурской области, генерал-майор полиции

 

10.11.2017

41-к

Почетная грамота

99.

Святашова

Ольга Гавриловна

Главный специалист-эксперт отделения ЗАГС по Михайловскому району управления записи актов гражданского состояния Амурской области

20.11.2017

43-к

Почетная грамота

100.

Бондарев

Василий Иванович

Главный специалист-эксперт  управления записи актов гражданского состояния Амурской области

21.11.2017

629-лс

Благодарность

101.     

Бартулева

Светлана Васильевна

Начальник нормативно-правового отдела министерства юстиции Амурской области

23.11.2017

632-лс

Благодарность

102.

Войлошников

Дмитрий Сергеевич

начальнику административно-судебного отдела

министерства юстиции

Амурской области

23.11.2017

632-лс

Благодарность

103.

Виноходова

Галина Григорьевна

Начальник единой дежурно-диспетчерской службы администрации муниципального образования Белогорского района»

 

23.11.2017

44-к

Почетная грамота

104.

Ларионов

Виталий Александрович

Начальник единой дежурно-диспетчерской службы муниципального казённого учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Благовещенска»

23.11.2017

44-к

Почетная грамота

105.

Вальченко

Ирина Николаевна

Заместитель главы администрации Октябрьского района по социальным вопросам

23.11.2017

631-лс

Благодарность

106.

Бутенко

Татьяна Павловна

Доцент кафедры уголовного права федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Амурский государственный университет»

04.12.2017

655-лс

Благодарность

107.

Акименко

Елена Витальевна

Заместитель министра юстиции Амурской области

06.12.2017

45-к

Почетная грамота

108.

Воробьёва

Елена Валерьевна

Министр юстиции Амурской области

06.12.2017

45-к

Почетная грамота

109.

Шабельская

Ольга Николаевна

Начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации города Благовещенска

08.12.2017

46-к

Почетная грамота

110.

Коллектив муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования

«Центр эстетического воспитания детей города Благовещенска им. В.В.Белоглазова»

Директор Качан Людмила Викторовна

11.12.2017

670-лс

Благодарность

111.

Комогорцев

Андрей Юрьевич

Первый заместитель министра юстиции Амурской области

12.12.2017

674-лс

Благодарность

112.

Ганьшина

Светлана Васильевна

Директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств с. Тамбовка»

18.12.2017

678-лс

Благодарность

113.

Хаймович

Татьяна Валерьевна

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Тамбовского района

18.12.2017

677-лс

Благодарность

114.

Мелюков

Станислав Юрьевич

Глава города Белогорск

21.12.2017

49-к

Почетная грамота

115.

Березовский

Павел Викторович

Мэр города Шимановск

 

21.12.2017

49-к

Почетная грамота

116.

Колесников

Александр Семенович

Глава Константиновского района

21.12.2017

49-к

Почетная грамота

117.     

Тарасенко

Нина Петровна

Председатель Константиновского районного Совета народных депутатов

21.12.2017

49-к

Почетная грамота

118.

Пивень

Михаил Петрович

Глава Мазановского района

21.12.2017

49-к

Почетная грамота

119.

Герман

Ирина Анатольевна

Председатель Мазановского районного Совета народных депутатов

21.12.2017

49-к

Почетная грамота

120.

Дементьев

Сергей Леонидович

Глава Октябрьского района

21.12.2017

49-к

Почетная грамота

121.

Калита

Валентина Сергеевна

Мэр города Благовещенск

21.12.2017

49-к

Почетная грамота

122.

Инюточкин

Денис Владимирович

Глава Белогорского района

21.12.2017

49-к

Почетная грамота

123.   

Гратий

Виктория Владимировна

Председатель Белогорского городского Совета народных депутатов

21.12.2017

694-лс

Благодарность

124.

Змушко

Николай Николаевич

Глава Тамбовского района

21.12.2017

694-лс

Благодарность

125.

Шведов

Николай Александрович

Председатель Ивановского районного Совета народных депутатов

21.12.2017

694-лс

Благодарность

126.

Романов

Юрий Павлович

Глава города Свободный

21.12.2017

694-лс

Благодарность

127.

Алипченко

Сергей Петрович

Глава Шимановского района

21.12.2017

694-лс

Благодарность

128.

Алямкин

Валерий Михайлович

Председатель Шимановского районного Совета народных депутатов

21.12.2017

694-лс

Благодарность

129.

Линевич

Сергей Сергеевич

Глава Завитинского района

21.12.2017

694-лс

Благодарность

130.

Тимошенко

Александр Николаевич

Председатель Завитинского районного Совета народных депутатов

21.12.2017

694-лс

Благодарность

131.   

Лысакова

Тамара Александровна

Глава Тындинского района

21.12.2017

694-лс

Благодарность

132.

Боешко

Светлана Васильевна

Председатель Шимановского городского Совета народных депутатов

21.12.2017

694-лс

Благодарность

133. 

Кирдун

Олег Владимирович

Глава Серышевского района

21.12.2017

694-лс

Благодарность

134. 

Черенков

Евгений Петрович

Мэр города Тында

 

21.12.2017

694-лс

Благодарность

135. 

Шестак

Любовь Борисовна

Председатель Тындинского городского Совета народных депутатов

21.12.2017

694-лс

Благодарность

136. 

Жуган

Сергей Иванович

Глава Михайловского района

21.12.2017

694-лс

Благодарность

137.

Черных

Татьяна Николаевна

Председатель Совета народных депутатов Михайловского района

21.12.2017

694-лс

Благодарность

138.

Мальцева

Марина Евгеньевна

Председатель Октябрьского районного Совета народных депутатов

21.12.2017

694-лс

Благодарность

139.

Попов

Степан Вячеславович

Председатель Благовещенской городской Думы

21.12.2017

694-лс

Благодарность

140.

Лукьянчук

Дмитрий Леонидович

Глава Архаринского района

21.12.2017

694-лс

Благодарность

141.

Агафонова

Эльвира Сергеевна

Глава Свободненского района

21.12.2017

694-лс

Благодарность

142.

Драганер

Геннадий Александрович

Председатель Свободненского районного Совета народных депутатов

21.12.2017

694-лс

Благодарность

143.

Матвеев

Сергей Александрович

Глава города Зея – председатель городского Совета народных депутатов

21.12.2017

694-лс

Благодарность

144. 

Мамутин

Николай Иванович

Глава Магдагачинского района

21.12.2017

694-лс

Благодарность

145.

Прохоров

Алексей Викторович

Глава Сковородинского района

21.12.2017

694-лс

Благодарность

146.

Одородько

Виктор Андреевич

Заместитель министра экономического развития Амурской области

22.12.2017

702-лс

Благодарность