Жители и трудовые коллективы области, поощренные наградами губернатора в 2016 году

Дата размещения: :
Дата изменения: 01.08.2018 00:29


Граждане, награжденные наградами губернатора

Амурской области и Правительства Амурской области в 2016 году

 

п/п

Фамилия,

имя,

отчество

Должность,

место работы

Дата и №

распоряжения

Вид

награды

I квартал

1.

Чикизова
Инна Николаевна

Преподаватель Муниципального образовательного автономного учреждения дополнительного образования детей Детская школа искусств рабочего поселка (пгт) Прогресс

15.01.2016

7-лс

Благодарность

2.

Савватеева
Наталья Ивановна 

Преподаватель Муниципального образовательного автономного учреждения дополнительного образования детей Детская школа искусств рабочего поселка (пгт) Прогресс

15.01.2016

7-лс

Благодарность

3.

Бобриков
Владимир Андреевич

Генеральный директор ООО «Амур»

27.01.2016

1-к

Почетная грамота

4.

Ткаченко

Сергей Александрович

Генеральный директор ОАО «Байкал»

 

27.01.2016

1-к

Почетная грамота

II квартал 2016 года

5.

Куцевалова

Людмила Ивановна

Глава муниципального образования Поляковский сельсовет Зейского района

Амурской области

04.03.2016

87-лс

Благодарность

6.

Цыцеев

Владимир Александрович 

Генеральный директор

ООО «Садовский теплосервис-1»

04.03.2016

86-лс

Благодарность

7.

Москалёва

Ирина Николаевна 

Главный специалист сектора сельского хозяйства администрации Мазановского района Амурской области

04.03.2016

86-лс

Благодарность

8.

Ушаков

Сергей Николаевич 

Заместитель начальника отдела по строительству и архитектуре Администрации города Белогорск

 

04.03.2016

88-лс

Благодарность

9.

Капустянский

Владимир Дмитриевич

Председатель Тындинского районного суда Амурской области

10.03.2016

94-лс

Благодарность

10.    

Молин

Сергей Анатольевич 

Директор ООО «Аварийно-востановительная компания -2»

21.03.2016

112-лс

Благодарность

11.    

Молодцов

Анатолий Иванович 

Заместитель генерального директора ООО «Иркутский масложирокомбинат»

директору Представительства в г.Благовещенске

21.03.2016

112-лс

Благодарность

12.    

Капорина

Татьяна Николаевна

Санитарка дневного стационара негосударственного учреждения здравоохранения

«Узловая поликлиника на станции Шимановская

ОАО «Российские железные дороги»

24.03.2016

131-лс

Благодарность

13.    

Юницкая

Ольга Николаевна 

Начальник Дополнительного офиса №17 в г.Зея «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО)

30.03.2016

139-лс

Благодарность

14.

Тетенькин

Дмитрий Дмитриевич

Заместитель председателя Правительства Амурской области

30.03.2016

6-к

Почетная грамота

15.

Мицай

Людмила Анатольевна

Начальник муниципального казенного учреждения «Управление культуры Администрации г.Белогорск»

08.04.2016

157-лс

Благодарность

16.    

Седова

Галина Газизяновна

Преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования

«Детская школа искусств города Зеи»

14.04.2016

7-к

Почетная грамота

17.    

Ильина

Елена Анатольевна

Преподаватель муниципального автономного учреждения дополнительного образования Детской школы искусств рабочего поселка (пгт) Прогресс Амурской области

18.04.2016

176-лс

Благодарность

18.    

Королёва

Нина Павловна

Преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств города Зеи»

18.04.2016

176-лс

Благодарность

19.          

Инюточкин

Денис Владимирович

Глава Белогорского района Амурской области

 

25.04.2016

184-лс

Благодарность

20.    

Котович

Тамара Николаевна

Начальник отдела учета и отчетности администрации Белогорского района

Амурской области

25.04.2016

185-лс

Благодарность

21.    

Гулевич

Марина Павловна 

Первый заместитель министра здравоохранения Амурской области

27.05.2016

229-лс

Благодарность

22.

Сиренко

Любовь Николаевна 

Глава Ромненского сельсовета Ромненского района Амурской области

27.05.2016

229-лс

Благодарность

23.

Зингер

Марина Анатольевна

Руководитель пресс-службы главы города Белогорск

30.05.2016

238-лс

Благодарность

24.    

Воронов

Геннадий Арсентьевич

Начальник производственно-технического отдела администрации Ивановского района Амурской области

27.05.2016

12-к

Почетная грамота

25.         

Привалов

Юрий Иванович

Министр природных ресурсов Амурской области

 

27.05.2016

13-к

Почетная грамота

III квартал 2016 года

26.        

Баймашева

Тамара Ивановна

Генеральный директор ООО «Иркутский масложиркомбинат»

11.07.2016

17-к

Почетная грамота

27.    

Рылов

Дмитрий Викторович

Бригадир (освобожденного) предприятий железнодорожного транспорта Хабаровского территориального участка Дальневосточной дирекции по тепловодоснабжению Центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиала ОАО «РЖД»

25.07.2016

332-лс

Благодарность

28.    

Клименко

Ирина Владимировна 

Начальник отдела комплектации государственного казенного учреждения Амурской области «Строитель»

27.07.2016

341-лс

Благодарность

29.    

Кулик

Наталья Борисовна 

Начальник отдела по земельным отношениям Администрации г.Белогорск  Белогорского района Амурской области

27.07.2016

341-лс

Благодарность

30.    

Кашурникова

Лидия Борисовна

Начальник отдела планирования развития территории управления архитектуры и градостроительства администрации города Благовещенска

05.08.2016

361-лс

Благодарность

31.    

Фефелова

Татьяна Алексеевна

Начальник отдела строительства и инвестиций управления архитектуры и градостроительства администрации города Благовещенска

05.08.2016

361-лс

Благодарность

32.      

Думов

Александр Константинович 

Тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа Завитинского района Амурской области

05.08.2016

362-лс

Благодарность

33.    

Берестенко

Наталья Владимировна 

Хранитель музейных предметов I категории государственного бюджетного учреждения Амурской области «Амурский областной краеведческий музей им.Г.С.Новикова-Даурского»

05.08.2016

363-лс

Благодарность

34.    

Молодцов

Анатолий Иванович

Заместитель генерального директора ООО «Иркутский масложиркомбинат», директор Представительства в г.Благовещенск

10.08.2016

21-к

Почетная грамота

35.    

Тишков

Константин Сергеевич

Заместитель начальника – главный инженер государственного казенного учреждения управление автомобильных дорог Амурской области «Амурупрадор»

11.08.2016

374-лс

Благодарность

36.      

Пашин

Андрей Валентинович

Начальник производственно-технического отдела ООО «Строительная компания «Мост-Восток»

11.08.2016

374-лс

Благодарность

37.    

Минтиненко

Елена Александровна

Руководитель испытательного центра ООО «Дальневосточный научно-технический центр дорожных испытаний и исследований»

11.08.2016

374-лс

Благодарность

38.    

Лагунов

Алексей Игоревич

Координатор проекта АО «УСК МОСТ»

11.08.2016

374-лс

Благодарность

39.    

Болдырев

Иван Владимирович

Производитель работ ООО «Строительная компания «Мост-Восток»

11.08.2016

374-лс

Благодарность

40.    

Коллектив ООО «Строительная компания «Мост-Восток»

 

11.08.2016

374-лс

Благодарность

41.

Малюшков

Валерий Юрьевич

Заместитель начальника производственного отдела государственного казенного учреждения управление автомобильных дорог Амурской области «Амурупрадор»

12.08.2016

22-к

Почетная грамота

42.

Горячих

Сергей Александрович

Главный инженер-первый заместитель генерального директора ООО «Дальневосточный научно-технический центр дорожных испытаний и исследований»

12.08.2016

22-к

Почетная грамота

43.

Самошкин

Андрей Святославович

Начальник участка ООО «Строительная компания «Мост-Восток»

12.08.2016

22-к

Почетная грамота

44.

Жгилёва

Ирина Валентиновна

Директор государственного бюджетного учреждения культуры «Амурская областная детская библиотека»

16.08.2016

25-к

Почетная грамота

45.

Белоглаз

Светлана Николаевна

Заведующий отделом организации, хранения фондов и создания электронных баз данных государственного бюджетного учреждения культуры «Амурская областная детская библиотека»

16.08.2016

25-к

Почетная грамота

46.

Зуева

Наталья Анатольевна

Заместитель начальника отдела расходов на содержание государственного аппарата министерства финансов Амурской области

16.08.2016

381-лс

Благодарность

47.

Карманова

Наталия Сергеевна

Заместитель начальника отдела расходов на здравоохранение, культуру, физическую культуру и спорт министерства финансов Амурской области

16.08.2016

381-лс

Благодарность

48.

Мамонова

Марина Алексеевна

Заместитель начальника отдела учета и отчетности по исполнению областного и консолидированного бюджетов – заместитель главного бухгалтера министерства финансов Амурской области

16.08.2016

381-лс

Благодарность

49.

Заболоцкая

Ольга Вячеславовна

Заместитель главы по финансово-экономическим вопросам – начальник финансового управления администрации муниципального образования Белогорского района Амурской области

16.08.2016

382-лс

Благодарность

50.

Сологуб

Владимир Викторович

Заместитель министра финансов Амурской области

16.08.2016

382-лс

Благодарность

51.

Зайцева

Ольга Матвеевна

Начальник отдела прогнозирования доходов и методологии налогообложения министерства финансов Амурской области

 

16.08.2016

24-к

Почетная грамота

52.

Курганская

Зинаида Леонидовна

Начальник отдела по управлению государственным долгом министерства финансов Амурской области

16.08.2016

24-к

Почетная грамота

53.

Волошина

Татьяна Ивановна 

Врач акушер-гинеколог акушерского отделения государственного автономного учреждения здравоохранения Амурской области

«Тамбовская больница»

25.08.2016

26-к

Почетная грамота

54.

Ужахов

Билан Абдурахимович 

генеральный директор АО «Русский Уголь»

30.08.2016

28-к

Почетная грамота

55.

Сушкова

Светлана Анатольевна

Заместитель министра транспорта и строительства Амурской области

07.09.2016

29-к

Почетная грамота

56.

Фоменко

Ирина Семёновна

Первый заместитель главы администрации муниципального образования Белогорского района

28.09.2016

467-лс

Благодарность

IV квартал 2016 года

57.

Асанова

Ирина Викторовна

Начальник отдела жизнеобеспечения администрации Мазановского района Амурской области

19.10.2016

514-лс

Благодарность

58.

Коллектив Управления Федеральной антимонопольной службы по Амурской области

Руководитель Дегодьев Александр Сергеевич

01.11.2016

537-лс

Благодарность

59.

Гончарова

Наталья Тимофеевна

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Амурской области

 

02.11.2016

31-к

Почетная грамота

60.

Разливинская

Ольга Сергеевна

Консультант отдела регулирования и анализа тарифов на тепловую энергию управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области

15.11.2016

33-к

Почетная грамота

61.

Кочетков

Александр Захарович

Генеральный директор ООО «Приамурье»

15.11.2016

32-к

Почетная грамота

62.

Семилетов

Николай Викторович

 

Главный агроном ООО «Приамурье»

15.11.2016

562-лс

Благодарность

63.

Духанин

Владимир Зиновьевич

Тракторист-машинист полеводческой бригады ОАО «Байкал»

15.11.2016

562-лс

Благодарность

64.

Киреева

Екатерина Петровна

Заместитель министра внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства

Амурской области

 

15.11.2016

561-лс

Благодарность

65.

Юркова

Ольга Александровна

Министр культуры и архивного дела Амурской области

15.11.2016

561-лс

Благодарность

66.

Караванова

Оксана Павловна

Заместитель начальника отдела финансового контроля за использованием межбюджетных трансфертов и бюджетных кредитов министерства финансов Амурской области

25.11.2016

586-лс

Благодарность

67.

Медведева

Ирина Николаевна

Начальник отдела образования администрации Ивановского района Амурской области

25.11.2016

587-лс

Благодарность

68.

Матвеев

Михаил Ильич

Генеральный директор

АО «Благовещенская ТЭЦ»

23.12.2016

643-лс

Благодарность

69.

Косицына

Алла Сергеевна

Начальник отдела программ жилищного строительства министерства транспорта и строительства Амурской области

23.12.2016

644-лс

Благодарность

70.

Филиппова

Галина Александровна

Заместитель министра транспорта и строительства Амурской области

23.12.2016

644-лс

Благодарность

71.

Берлинский

Игорь Владимирович

Заместитель руководителя аппарата губернатора Амурской области и Правительства Амурской области – начальник управления протокола

23.12.2016

39-к

Почетная грамота

72.

Дедюшко

Марина Владимировна

Первый заместитель председателя Правительства Амурской области

 

23.12.2016

38-к

Почетная грамота

73.

Балова

Светлана Игоревна 

Министр экономического развития

Амурской области

27.12.2016

1134-лс

Благодарность

74.

Ивахненко

Алексей Владимирович 

Начальник технического отдела государственного казенного учреждения управление автомобильных дорог Амурской области «Амурупрадор»

27.12.2016

1134-лс

Благодарность

75.

Киреева

Екатерина Петровна 

Исполняющий обязанности министра внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области

27.12.2016

1134-лс

Благодарность

76.

Коровкина

Ольга Андреевна 

Начальник отдела международных связей министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства

Амурской области

27.12.2016

1134-лс

Благодарность

77.

Коршунов

Александр Николаевич 

Инженер производственно технического отдела Филиала компании с ограниченной ответственностью по развитию и строительству моста «Амур (Хэйлунцзян)» в г.Благовещенск

27.12.2016

1134-лс

Благодарность

78.

Олиферов

Сергей Владимирович 

Заместитель министра имущественных отношений Амурской области

27.12.2016

1134-лс

Благодарность

79.

Плешкевич

Александр Валентинович 

Первый заместитель министра транспорта и строительства Амурской области

27.12.2016

1134-лс

Благодарность

80.

Селин

Александр Валерьевич 

Начальник государственного казенного учреждения управления автомобильных дорог

Амурской области «Амурупрадор»

27.12.2016

1134-лс

Благодарность

81.

Старкова

Людмила Сергеевна 

Начальник управления целевого планирования и бюджетных инвестиций министерства экономического развития Амурской области

27.12.2016

1134-лс

Благодарность

82.

Тетенькин

Дмитрий Дмитриевич 

Заместитель председателя Правительства Амурской области

27.12.2016

1134-лс

Благодарность

83.

Тягло

Андрей Владимирович 

Министр транспорта и строительства Амурской области

27.12.2016

1134-лс

Благодарность

84.

Шакирзянова

Маргарита Масхутовна 

Заместитель министра финансов Амурской области

27.12.2016

1134-лс

Благодарность

85.

Щербаков

Алексей Геннадьевич 

Юрисконсульт Филиала компании с ограниченной ответственностью по развитию и строительству моста «Амур (Хэйлунцзян)» в г.Благовещенск

27.12.2016

1134-лс

Благодарность