Жители и трудовые коллективы области, поощренные наградами губернатора в 2014 году

Дата размещения: :
Дата изменения: 01.08.2018 09:25


Граждане, награжденные наградами губернатора Амурской области в 2014 году


п/п

Фамилия,
имя,
отчество

Должность,
место работы

Дата и №
распоряжения

Вид
награды

I квартал

1.

Соболев
Александр Михайлович

Инженер лесного хозяйства 1 категории ГКУ Амурской области «Зейское лесничество»

22.01.2014
11-к

Благодарность

2.

Показаньева
Светлана Александровна

Консультант ревизионно-правовой службы министерства пожарной безопасности и гражданской защиты Амурской области

22.01.2014

11-к

Благодарность

3.

Сутоцкий
Евгений Сергеевич

Главный специалист гражданской обороны отдела организации эвакуации и жизнеобеспечения населения ГКУ Амурской области «Центр обеспечения гражданской защиты и пожарной безопасности Амурской области»

22.01.2014

11-к

Благодарность

4.

Прокопович Владислав Анатольевич

Ведущий специалист комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Зея Амурской области

22.01.2014

4-к6

Почетная грамота

5.

Бурдеева
Людмила Николаевна

Главный специалист по экологии и охране природы ЗАО «Хэргу»

10.02.2014
5-к

Почетная грамота

6.

Лоцман
Ольга Владимировна

Заместитель главы Администрации города Тынды по социальной политике

10.02.2014
27-к

Благодарность

7.

Ширман
Елена Владимировна

Главный бухгалтер ЗАО «Управляющая Компания «Петропавловск»

14.02.2014
37-к

Благодарность

8.

Воробьёва
Валентина Анатольевна

Мастер участка водоснабжения и водоотведения станции Ларба ОАО «Коммунальные системы БАМа»

14.02.2014
36-к

Благодарность

9.

Козлов
Александр Александрович

Министр жилищно-коммунального хозяйства Амурской области

13.12.2014
31-к

Благодарность

10.

генерал-майор
Грызлов
Владимир Михайлович

Начальник Дальневосточного высшего военного командного училища имени Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского кандидат военных наук, профессор

20.02.2014
45-к

Благодарность

11.

Воробьёву
Наталью Юрьевну

Заместитель начальника Финансового управления – начальник отдела планирования и операционно-кассового обслуживания районного бюджета администрации Благовещенского района Амурской области

20.02.2014
45-к

Благодарность

12.

Гуменюк
Олег Владимирович

Министр по физической культуре и спорту Амурской области

27.02.2014
47-к

Благодарность

13.

Самарин
Алексей
Геннадьевич

Министр культуры и архивного дела Амурской области

27.02.2014
47-к

Благодарность

II квартал 2014 года

14.

Саяпин
Геннадий Анатольевич

Водитель автомобиля 1-го класса государственного бюджетного учреждения Амурской области «Амур-Авто»

01.04.2014
12-к

Почетная грамота

15.

Лыскова
Ольга Андреевна

Главный специалист юридического отдела Администрации Бурейского района Амурской области

01.04.2014
13-к

Почетная грамота

16.

Лысакова
Тамара Алексеевна

глава Тындинского района – председатель районного Совета народных депутатов

03.04.2014

Почетная грамота

17.

Литвинов
Андрей
Владимирович

Глава рабочего посёлка п.г.т. Бурея Бурейского района Амурской области

07.05.2014
95-к

Благодарность

18.

Феоклистова
Ирина Лукинична

Глава Долдыканского сельсовета Бурейского района Амурской области

07.05.2014
95-к

Благодарность

19.

Корнилов
Юрий Афонасьевич

Начальник Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Амурской области

29.05.2014
19-к

Почетная грамота

20.

Куприянова
Светлана Петровна

Директор государственного бюджетного учреждения Амурской области «Белогорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

29.05.2014
103-к

Благодарность

21.

Мясникова
Анна Геннадьевна

Начальник отдела адресно-справочной работы советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса УФМС России по Амурской области

11.06.2014
110-к

Благодарность

22.

подполковник внутренней службы
Даньшова
Ольга Васильевна

Начальник отдела обеспечения паспортной и регистрационной работы УФМС по Амурской области

11.06.2014
21-к

Почетная грамота

23.

Чмаров
Константин Васильевич

Заместитель председателя Правительства области - министр по строительству космодрома «Восточный»

05.06.2014
20-к

Почетная грамота

1

Бухановский
Дмитрий Михайлович

Заместитель руководителя аппарата губернатора области и Правительства области - начальник управления государственной гражданской службы

11.06.2014
22-к

Почетная грамота

III квартал 2014 года

24.

Якунин
Владимир Иванович

Президент ОАО «Российские железные дороги»

17.07.2014
27-к

Почетная грамота

25.

Гололобов
Сергей Николаевич

Начальник управления обрабатывающих производств, министерства экономического развития Амурской области

17.07.2014
131-к

Благодарность

-

Алзонов
АндреЙ Васильевич

Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи Тындинской дистанции электроснабжения Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «Российские железные дороги»

07.07.2014
129-к

Благодарность

-

Кузнецов
Виктор Филиппович

Слесарь-ремонтник сервисного ремонтного локомотивного депо «Тында – Северная» филиала «Амурский» ООО «ТМХ-сервис»

07.07.2014
129-к

Благодарность

-

Мальков
Алексей Алексеевич

Управляющий строительно-монтажным трестом № 16 – филиалом ОАО «РЖДстрой»;

07.07.2014
129-к

Благодарность

-

Маргарян
Гурген Гагикович

Водитель ООО «Карьер-А».

07.07.2014
129-к

Благодарность

26.

Брезгунов
Вячеслав Владимирович

Осмотрщик - ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Тында Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «Российские железные дороги»

02.07.2014
23-к

Почетная грамота

27.

Гарипов
Рашид Вагизович

Старший электромеханик Тындинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «Российские железные дороги»

02.07.2014
23-к

Почетная грамота

28.

Жуков
Владимир Николаевич

Мастер дорожный Юкталинской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «Российские железные дороги»

02.07.2014
23-к

Почетная грамота

29.

Поглазов
Александр Сергеевич

Начальник отдела путевой машинной станции № 249 Дальневосточной дирекции по ремонту пути Центральной дирекции по ремонту пути – филиала ОАО «Российские железные дороги»

02.07.2014
23-к

Почетная грамота

30.

Щацкий
Юрий Федорович

Преподаватель отделения народных инструментов муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств» г. Свобоный Амурской области

29.07.2014
29-к

Почетная грамота

31.

Квасов
Владимир Иванович

Начальник участка ООО «Амуравтостройцентр»

12.08.2014
150-к

Благодарность

32.

Дунаев Сергей Сергеевич

Генеральный директор ООО «Стройград»

12.08.2014
150-к

Благодарность

33.

Котельников Владимир Иннокентьевич

Начальник отдела строительного контроля ГКУ АО «Строитель»

12.08.2014
150-к

Благодарность

34.

Кузнецов Геннадий Николаевич

Генеральный директор ОАО «Буреягэсстрой»

12.08.2014
150-к

Благодарность

35.

Козляев
Александр Петрович

Мастер ОКСа ОАО «Хабаровский завод промышленного и гражданского домостроения»

12.08.2014
150-к

Благодарность

36.

Лихачев Виктор Егорович

Генеральный директор «Хабаровский завод промышленного и гражданского домостроения»

12.08.2014
150-к

Благодарность

37.

Паршин Игорь Николаевич

Генеральный директор ООО «Алмазтрансстрой»

12.08.2014
150-к

Благодарность

38.

Рукасуев
Дмитрий Анаитольевич

Мастер ОКСа ОАО «Хабаровский завод промышленного и гражданского домостроения»

12.08.2014
150-к

Благодарность

39.

Сибиряков Николай Александрович

Директор ГКУ Амурской области «Строитель»

12.08.2014
150-к

Благодарность

40.

Синьков Александр Николаевич

Генеральный директор ОАО «Амурстрой»

12.08.2014
150-к

Благодарность

41.

Тимошенко Наталья Ивановна

Заместитель генерального директора «Хабаровский завод промышленного и гражданского домостроения»

12.08.2014
150-к

Благодарность

42.

Тарасенко
Виталий Васильевич

Генеральный директор ОАО «Бамстроймеханизация»

04.08.2014
30-к

Почетная грамота

43.

Петрашов
Анатолий Валентинович

ведущий инженер по надзору за строительством ФКУ «Дирекция космодрома Восточный»

15.08.2014

156-к

Благодарность

44.

Аверьянов Александр Леонидович

Заместитель начальника филиала 701 строительного управления

15.08.2014
156-к

Благодарность

45.

Буяновский
Павел Яковлевич

Заместитель начальника ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России»

15.08.2014
156-к

Благодарность

46.

Мордовец Александр Александрович

Временно исполняющий обязанности заместителя директора Федерального агентства специального строительства

15.08.2014
156-к

Благодарность

47.

Чумакова
Ольга Григорьевна

Ведущий специалист по охране труда отдела трудовых отношений Администрации города Белогорск

15.08.2014
157-к

Благодарность

48.

Курганская
Зинаида Леонидовна

Начальник отдела по управлению государственным долгом министерства финансов Амурской области

15.08.2014
157-к

Благодарность

49.

Иваненкова
Наталия Викторовна

Заместитель министра финансов Амурской области

15.08.2014
157-к

Благодарность

50.

Юскаева
Светлана Викторовна

Начальник отдела учета и отчетности по исполнению областного и консолидированного бюджетов – главный бухгалтеру министерства финансов Амурской области

15.08.2014
157-к

Благодарность

51.

Минниханова Оксана Витальевна

Начальник отдела учетно-распорядительных операций и финансового обеспечения министерства финансов Амурской области

15.08.2014
32-к

Почетная грамота

52.

Носенко
Владимир Юрьевич

Главный инженер компании «Стройальянс»

29.08.2014
163-к

Благодарность

53.

Шермет
Артем Владимирович

Директор компании «Стройальянс»

29.08.2014
163-к

Благодарность

54.

Каминский
Роберт Валентинович

Глава города Свободный

29.08.2014
34-к

Почетная грамота

55.

Кузьменко
Роза Константиновна

начальник управления ветеринарии Амурской области

27.08.2014
33-к

Почетная грамота

56.

Хмелёва
Татьяна Евгеньевна

Главный конструктор ОАО Бурейский крановый завод «Бурея-Кран»

16.09.2014
172-к

Благодарность

57.

Штейн
Павел Семенович

Глава Бурейского района Амурской области

26.09.2014
176-к

Благодарность

58.

Ладошкин
Владимир Михайлович

Заместитель председателя по производственной и хозяйственной части колхоза «Амур» Архаринского района Амурской области

30.09.2014
179-к

Благодарность

IV квартал 2014 года

59.

Петров

Олег Васильевич

Первый заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «Брус», Сковородинский район;

20.10.2014

190-к

Благодарность

60.

Рыцев

Антон Николаевич

Машинист смесителя асфальтобетона передвижного общества с ограниченной ответственностью «Брус», Сковородинский район

20.10.2014

190-к

Благодарность

61.

Валова

Людмила Анатольевна

Генеральный директор открытого акционерного общества «Димское», Тамбовский район

23.10.2014

194-к

Благодарность

62.

Дроздов

Александр Александрович

Председатель комитета Законодательного Собрания Амурской области по вопросам аграрной политики, природопользования и экологии

23.10.2014

194-к

Благодарность

63.

Жаровский

Дмитрий Сергеевич

Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Амурской области по бюджету, налогам, экономике и собственности области

23.10.2014

194-к

Благодарность

64.

Ус

Владимир Георгиевич

Председатель колхоза «Луч» Ивановского района

23.10.2014

38-к

Почетная грамота

65.

Платонов

Вячеслав Викторович

Генеральный директор ООО «Калининэнергострой»

29.10.2014

198-к

Благодарность

66.

Хорошилов

Сергей Иннокентьевич

Генеральный директор ООО «Туранлесстрой»;

29.10.2014

198-к

Благодарность

67.

Залозный

Вадим Анатольевич

Министр строительства и архитектуры Амурской области

29.10.2014

198-к

Благодарность

68.

Селюч

Марина Григорьевна

Министр образования и науки Амурской области

29.10.2014

198-к

Благодарность

69.

Окладников

Сергей Николаевич

Тракторист-машинист ЗАО работников (народное предприятие) агрофирма «Партизан»

14.11.2014

211-к

Благодарность

70.

Степанов

Юрий Иванович

Машинист (кочегар) котельной ООО «Районная котельная-1»

27.11.2014

44-к

 

Почетная грамота

71.

Гусев

Александр Владимирович

Генеральный директор Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации

28.11.2014

223-к

Благодарность

72.

Бурмистрова

Галина Афанасьевна

Заместитель Главы по социальной политике Администрации города Белогорск

28.11.2014

224-к

Благодарность

73.

Розонов

Владимир Александрович

Заместитель Главы по строительству и землепользованию Администрации города Белогорск

28.11.2014

224-к

Благодарность

74.

Климова

Галина Викторовна

Заместитель генерального директора по капитальному строительству ОАО «Нижне-Бурейская ГЭС»

28.11.2014

225-к

Благодарность

75.

Неретин

Сергей Борисович

Заместитель генерального директора по производству ОАО «Нижне-Бурейская ГЭС»

28.11.2014

225-к

Благодарность

76.

Коротков

Владимир Викторович

Начальник Завитинского сетевого района СП «Восточные Электрические Сити» филиала ОАО «ДРСК» «Амурские Электрические Сети»

28.11.2014

225-к

Благодарность

77.

Ващенко

Юлия Александровна

Начальник отдела управления персоналом филиала ОАО «РусГидро» - «Бурейская ГЭС»

02.12.2014

228-к

Благодарность

78.

Полынский

Александр Владимирович

Начальник оперативной службы филиала ОАО «РусГидро» - «Бурейская ГЭС»

02.12.2014

228-к

Благодарность

79.

Данилов

Андрей Александрович

Начальник службы охраны труда и производственного контроля филиала ОАО «РусГидро» - «Бурейская ГЭС»

02.12.2014

228-к

Благодарность

80.

Буслова

Галина Семеновна

Председатель комитета Законодательного Собрания Амурской области по вопросам социальной политики

03.12.2014

45-к

Почетная грамота

81.

Ефименко

Галина Григорьевна

Консультант комиссии по вопросам помилования на территории Амурской области министерства юстиции Амурской области

10.12.2014

237-к

Благодарность

82.

Гаврилов

Максим Николаевич

Помощник Генерального директора по управлению делами исполнительного аппарата ОАО «ДРСК»

18.12.2014

241-к

Благодарность

83.

Ефремов

Борис Николаевич

Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 5-го разряда Группы подстанций Архаринского района электрических сетей структурного подразделения «Восточные электрические сети» филиала «ДРСК» «Амурские электрические сети»

18.12.2014

241-к

Благодарность

84.

Дьяков

Андрей Михайлович

Электросварщик ручной сварки 6-го разряда ООО «Благовещенский Ремонтно-Механический Завод»

18.12.2014

241-к

Благодарность

85.

Адаменко

Сергей Владимирович

Глава Благовещенского района

 

29.12.2014

248-к

Благодарность

86.

Мелюков

Станислав Юрьевич

Глава города Белогорск

29.12.2014

248-к

Благодарность

87.

Черенков

Евгений Петрович

Мэр города Тында

29.12.2014

248-к

Благодарность

88.

Нарыгина

Ольга Владимировна

Министр имущественных отношений Амурской области

29.12.2014

248-к

Благодарность

89.

Венглинский

Алексей Викторович

Министр лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области

29.12.2014

248-к

Благодарность

90.

Курдюков

Александр Михайлович

Начальник управления информатизации Амурской области

29.12.2014

248-к

Благодарность

 91.

Привалов

Юрий Иванович

Министр природных ресурсов Амурской области

29.12.2014

248-к

Благодарность

 92.

Вологдин

Сергей Игоревич

Министр сельского хозяйства Амурской области

29.12.2014

248-к

Благодарность

  93.

Воробьева

Елена Валерьевна

Министр юстиции Амурской области

29.12.2014

248-к

Благодарность

94.

Горевой

Игорь Геннадьевич

Министр внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области

29.12.2014

248-к

Благодарность

95.

Орлов

Василий Александрович

Министр экономического развития Амурской области

29.12.2014

248-к

Благодарность

 96.

Змушко

Николай Николаевич

Глава Тамбовского района

29.12.2014

248-к

Благодарность

 97.

Филиппова

Галина Александровна

Заместитель министра строительства и архитектуры Амурской области

29.12.2014

49-к

Почетная грамота

98.

Садовников

Сергей Владимирович

Министр транспорта и дорожного хозяйства Амурской области

29.12.2014

49-к

Почетная грамота

99.

Стаховский

Сергей Владимирович

Главный инженер филиала ОАО «ДГК Амурская генерация» СП Благовещенская ТЭЦ

29.12.2014

247-к

Благодарность

100.

Чаленко

Наталья Анатольевна 

Заместитель руководителя аппарата губернатора Амурской области и Правительства Амурской области – начальника управления защиты государственной тайны губернатора Амурской области

29.12.2014

50-к

Почетная грамота

101.

Щербина

Вера Георгиевна

Первый заместитель председателя Правительства Амурской области

29.12.2014

246-к

Благодарность

102.

Дедюшко

Марина Владимировна

Заместитель председателя

Правительства Амурской области

29.12.2014

246-к

Благодарность

103.

Тезиков

Николай Львович

Заместитель председателя

Правительства Амурской области – министр здравоохранения Амурской области

29.12.2014

246-к

Благодарность

104.

Полковник

Рукосуев

Владимир Михайлович

 

Заместитель начальника филиала по учебной и научной работе филиала Военного учебно-научного центра Сухопутных войск «Общевойсковая академия Вооруженных Сил Российской Федерации», г.Благовещенск

29.12.2014

246-к

Благодарность