Жители и трудовые коллективы области, поощренные наградами губернатора в 2012 году

Дата размещения: :
Дата изменения: 01.08.2018 09:21


Граждане, награжденные наградами губернатора

Амурской области в 2012 году


п/п

Фамилия,
имя,
отчество

Должность,
место работы

Дата и №
распоряжения

Вид
награды

I квартал

1. Синьков
Александр Николаевич
Генеральный директор Закрытого акционерного общества «Амурстрой» 06.02.2012
8-к
Почетная Грамота
2.

Ядыкин

Анатолий Тимофеевич

Старший диспетчер службы организации перевозок Государственного унитарного предприятия Амурской области «Аэропорт Благовещенск»

06.02.2012

8-к

Почетная Грамота
3. Коллектив «Азиатско-Тихоокеанский Банк» ОАО Председатель правления «Азиатско-Тихоокеанский Банк» ОАО Аксенов
Евгений Владимирович
06.02.2012
8-к
Почетная Грамота
4.

Зенков

Михаил

Петрович

Водитель пожарного автомобиля Государственного казенного учреждения Амурской области «Ромненский отряд противопожарной службы Амурской области»

07.02.2012

40-к

Благодарность
5.

Захарова

Наталья

Петровна

Заведующая отделением социального обслуживания на дому государственного казенного учреждения Амурской области – управление социальной защиты населения по Серышевскому району министерства социальной защиты населения Амурской области

07.02.2012

40-к

Благодарность
6.

Комышникова

Галина

Васильевна

Главный бухгалтер филиала ФГПУ «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» ГТРК «Амур»

07.02.2012

40-к

Благодарность
7. Чаплыгин
Сергей
Николаевич
Мировой судья Райчихинского городского судебного
участка № 2
17.02.2012
52-К
Благодарность
8. Иванова
Надежда
Федоровна
Житель села Албазино
Амурской области
17.02.2012
52-К
Благодарность
9. Першин
Александр Васильевич
Судья Амурского областного суда 17.02.2012
9-К
Почетная Грамота
10. Колесникова
Елена Александровна
Главный хранитель МБУ «Шимановский краеведческий музей» 17.02.2012
9-К
Почетная Грамота
11. Котляренко Владимир Фиофанович Консультант отдела мобилизационной подготовки экономики мобилизационного управления Правительства Амурской области 22.02.2012
11-К
Почетная Грамота
12. Лазарева
Татьяна Васильевна
Начальник организационного отдела администрации Октябрьского района Амурской области

22.02.2012

59-к

Благодарность
13.

Бакулина
Надежда Александровна

                       

Заведующая фельдшерско-акушерским пунктом,
фельдшер поселка Ларба муниципального
бюджетного учреждения здравоохранения
«Тындинская центральная районная больница»

22.02.2012

59-к

Благодарность

II квартал 2012 года

14. Кузьменко
Михаил
Петрович
Глава Шимановского района Амурской области 07.03.2012
13-к
Почетная Грамота
15. Коновалова
Зинаида
Петровна
Художник-модельер театрального костюма государственного автономного учреждения культуры Амурской области «Амурский областной театр кукол» 22.03.2012
16-к
Почетная Грамота
16. Мельниченко
Валентина
Ивановна
Индивидуальный предприниматель 22.03.2012
94-к
Благодарность
17. Хода
Руфина
Степановна
Акушерка амбулатории п. Олекма Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения
«Тындинская центральная районная больница»
22.03.2012
94-к
Благодарность
18. Меламед
Игорь Ильич
Директор Международного центра развития регионов 22.03.2012
95-к
Благодарность
19. Комирный
Эдуард
Анатольевич
Первый заместитель министра экономического развития, промышленности и транспорта Амурской области 22.03.2012
17-к
Почетная Грамота
20. Демиденко
Евдокия
Никитична
Старший помощник прокурора Амурской области по рассмотрению обращений и приему граждан прокуратуры Амурской области 05.04.2012
19-к
Почетная Грамота
21. Березинец
Клавдия
Ивановна
Исполняющий обязанности главы Амуро-Балтийского сельсовета Зейского района 09.04.2012
20-к
Почетная Грамота
22. Грызлова
Наталья
Леонидовна
Секретарь Общественной палаты Амурской области 09.04.2012
20-к
Почетная Грамота
23. Лабушев
Виктор
Павлович
Учредитель ООО «Строительная Компания «ГОРОДОК» 09.04.2012
20-к
Почетная Грамота
24. Карпычева
Любовь
Даниловна
Заместитель главы администрации Константиновского района – начальник финансового отдела 10.04.2012
21-к
Почетная Грамота
25. Жемков
Николай
Федорович
Директор областного физкультурно-оздоровительного спортивного клуба «Урожай» 23.04.2012
118-к
Благодарность
26. Лукьянчук
Галина Васильевна
Менеджер по продажам отдела продаж ОАО «Благовещенская кондитерская фабрика «Зея» 23.04.2012
118-к
Благодарность
27. Калиницкая
Любовь
Ивановна
Главный контролер-ревизор отдела валютного контроля территориального управления федеральной службы финансово-бюджетного надзора Амурской области члену контрольно-ревизионной службы при избирательной комиссии Амурской области 23.04.2012
118-к
Благодарность
28. Тоткалова
Ольга Ильинична
Председатель территориальной избирательной комиссии Тындинского района Амурской области 28.04.2012
23-к
Почетная Грамота
29. генерал-лейтенант
Бондарев
Сергей Павлович
Начальник Краснознаменного Пограничного управления ФСБ России по Амурской области 02.05.2012
27-к
Почетная Грамота
30. Змушко
Николай
Николаевич
Глава Тамбовского района Амурской области 03.05.2012
28-к
Почетная Грамота
31. Васюков
Николай
Федорович
Заместитель начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Амурской области

15.05.2012

30-к

Почетная Грамота
32. Белякова
Татьяна
Борисовна
Заместитель директора филиала-начальник службы информационных программ телевидения и радиовещания Филиала ФГПУ ВГТРК ГТРК «Амур»

15.05.2012

30-к

Почетная Грамота
33. Толстова
Ирина
Валерьевна
Режиссер телевидения Филиала ФГПУ ВГТРК ГТРК «Амур» 15.05.2012
138-к
Благодарность
34. Артемчук
Василий
Геньевич
Телеоператор высшей категории Филиала ФГПУ ВГТРК ГТРК «Амур» 15.05.2012
138-к
Благодарность
35. Понизов
Виктор
Геннадьевич
Главный энергетик сектора эксплуатации систем энергоснабжения и климатических систем технического отдела Амурского регионального отделения Дальневосточного филиала ОАО «Мегафон» 15.05.2012
138-к
Благодарность
36. Коллектив Амурского филиала ОАО «Ростелеком» Директор филиала Логинов Александр Евгеньевич 15.05.2012
30-к
Почетная Грамота
37. Тисленко
Зоя Сергеевна
Руководитель салона «Синяя Птица»

15.05.2012

137-к

Благодарность
38. Турчинович
Наталья
Петровна
Заведующая отделением – врач клинической лабораторной диагностики муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная больница города Зея и Зейского района имени Б.Е.Смирнова»

15.05.2012

137-к

Благодарность

III квартал

39. Дзюба
Нина
Алексеевна
Глава Юбилейненского сельсовета
Зейского района
01.06.2012
152-к
Благодарность
40. подполковник
Панин
Владимир Георгиевич
Начальник группы подготовки отдела кадров
Службы в г. Шимановске Пограничного управления
ФСБ России по Амурской области
01.06.2012
152-к
Благодарность
41. подполковник
Лобанов
Валерий
Николаевич
Начальник отделения пограничного контроля
«Благовещенск - речной порт - грузовое» отряда пограничного
контроля «Благовещенск» Пограничного управления
ФСБ России по Амурской области
01.06.2012
152-к
Благодарность
42. прапорщик
Трубецкой
Виталий
Сергеевич
Старший техник отделения охраны государственной границы отдела пограничной охраны
Службы в г. Райчихинске Пограничного управления ФСБ России по Амурской области

01.06.2012
36-к

Почетная Грамота
43. майор милиции в отставке
Батина
Ольга Анатольевна
Пенсионер МВД России 05.06.2012
153-к
Благодарность
44. майор полиции
Архипов
Иван Николаевич
Заместитель начальника отдела уголовного розыска подразделений полиции ГУ МОМВД России «Благовещенский» Амурской области» 05.06.2012
153-к
Благодарность
45. старший лейтенант полиции
Пацюк
Александр Анатольевич
Командир 3-го взвода 1-й роты отдельного батальона полиции отдела вневедомственной охраны МОМВД России «Благовещенский» Амурской области» 05.06.2012
153-к
Благодарность
46. Лачина
Галина
Михайловна
Главный бухгалтер государственного казенного учреждения Амурской области «Пожарная часть № 63 Серышевского района противопожарной службы Амурской области» 05.06.2012
153-к
Благодарность
47. Медведева
Надежда
Антоновна
Начальник государственного казенного учреждения Амурской области – управление социальной защиты населения по Магдагачинскому району

01.06.2012
34-к

Почетная Грамота
48. Гореликов
Владимир Сергеевич
Исполняющий обязанности руководителя представительства Амурской области
при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации

01.06.2012
35-к

Почетная Грамота
49. Миненко
Андрей
Петрович
Заместитель начальника отдела иммиграционного контроля Управления Федеральной миграционной службы по Амурской области, г. Благовещенск

05.06.2012
154-к

Благодарность
50. подполковник внутренней службы
Сигова
Любовь Анатольевна
Начальник отделения Управления Федеральной миграционной службы Тамбовского района Амурской области

05.06.2012
154-к

Благодарность
51. капитан внутренней службы
Бондаренко
Ольга Васильевна
Начальник отделения делопроизводства и режима
Управления Федеральной миграционной службы
по Амурской области, г. Благовещенск

05.06.2012
154-к

Благодарность
52. майор внутренней службы
Гаращенко
Светлана Сергеевна
Начальник отделения Управления Федеральной миграционной службы по Амурской области в Сковородинском районе, г. Сковородино

05.06.2012
154-к

Благодарность
53. подполковник внутренней службы
Даньшова
Ольга Васильевне
Начальник отдела обеспечения паспортной и регистрационной
работы Управления Федеральной миграционной службы
по Амурской области, г. Благовещенск

05.06.2012
154-к

Благодарность
54. Подполковник
внутренней службы
Кузьмин
Сергей Владимирович
Начальник отделения
Управления Федеральной миграционной службы
по Амурской области в г. Свободном

05.06.2012
154-к

Благодарность
55. Федулова
Ольга Викторовна
Медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации государственного бюджетного учреждения здравоохранения Амурской области «Амурская областная клиническая больница»

20.06.2012
164-к

Благодарность
56. Фесенко
Анатолий
Витальевич
Генеральный директор Амурской региональной корпорации Киокушинкай-Кан,
г. Благовещенск

29.06.2012
171-к

Благодарность
57. Злобин
Павел
Георгиевич
 

27.06.2012
168-к

Благодарность
58. Песков
Виталий
Евгеньевич
Заместителя министра экономического развития, промышленности и транспорта Амурской области

20.06.2012
164-к

Благодарность
59. Гончарова
Наталья Тимофеевна
Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Амурской области

27.06.2012
38-к

Почетная Грамота
60. Богданова
Раиса Михайловна
Заместитель председателя Амурского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны и труда Вооруженных сил и правоохранительных органов

10.07.2012
178-к

Благодарность
61. Ряжских
Иван Владимирович
Начальник управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Амурской области

10.07.2012
43-к

Почетная Грамота
62. Блоцкий
Василий Дмитриевич
Пенсионер

16.07.2012
187-к

Благодарность
63. Тильба
Владимир Арнольдович
Директор Государственного научного учреждения Всероссийский научно – исследовательский институт Россельхозакадемии

16.07.2012
47-к

Почетная Грамота
64. Сметанина
Елена Владимировна
Заведующая экскурсионным отделом государственного бюджетного учреждения Амурской области
«Амурский областной краеведческий музей имени Г.С. Новикова-Даурского»

23.07.2012
194-к

Благодарность
65. Боробова
Валентина Алексеевна
Заместитель главы администрации города Шимановска Амурской области

23.07.2012
48-к

Почетная Грамота
66. Гурова
Валентина Яковлевна
Генеральный директор ОАО «Моисей»

23.07.2012
48-к

Почетная Грамота
67. Беляева
Любовь Ивановна
Министр имущественных отношений Амурской области

23.07.2012
48-к

Почетная Грамота
68. Титяева
Татьяна Васильевна
Начальник отдела расходов в сфере образования, национальной безопасности, содействия занятости населения министерство финансов Амурской области

27.07.2012
52-к

Почетная Грамота
69. Иваненкова Наталия Викторовна Начальник отдела управления единым счетом областного бюджета министерство финансов Амурской области

27.07.2012
52-к

Почетная Грамота
70. Новик
Татьяна Лаврентьевна
Ведущий консультант отдела расходов в сфере образования, национальной безопасности, содействия занятости населения министерство финансов Амурской области

26.07.2012
200-к

Благодарность
71. Дмитриева
Татьяна
Михайловна
Заместитель начальника отдела территориальных бюджетов министерство финансов Амурской области

26.07.2012
200-к

Благодарность
72. Картошкина
Светлана Кондратьевна
Директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Художественная школа»

31.07.2012
205-к

Благодарность
73. Бажал
Светлана Дмитриевна
Заместитель главы администрации
Бурейского района Амурской области по социальным вопросам

31.07.2012
205-к

Благодарность
74. Малахов
Анатолий Васильевич
Начальник Тындинского отряда ведомственной охраны Федерального государственного предприятия ведомственной охраны железнодорожного транспорта России

03.08.2012
215-к

Благодарность
75. Дьяченко
Владимир Николаевич
Руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики Амурской области

03.08.2012
56-к

Почетная Грамота
76. Захаров
Вячеслав Юрьевич
Машинист автокрана шестого разряда управление транспорта и механизации
ОАО «Буреягэсстрой»

03.08.2012
56-к

Почетная Грамота
77. Камышанов
Владимир Викторович
Начальник строительного участка № 7 филиал
ОАО «Буреягэсстрой» строительно-монтажное
управление основных сооружений

03.08.2012
216-к

Благодарность
78. Горевой
Игорь Геннадьевич
Министр внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области

23.08.2012
241-к

Благодарность
79. Самарин
Алексей Геннадьевич
Министр культуры и архивного дела Амурской области

23.08.2012
241-к

Благодарность
80. Базарная
Галина Алексеевна
Директор государственного бюджетного учреждения культуры «Амурская областная научная библиотека имени Н.Н. Муравьева-Амурского»

23.08.2012
59-к

Почетная Грамота

IV квартал

81. Щербина
Вера Георгиевна
Заместитель председателя Правительства Амурской области – министр финансов Амурской области 05.09.2012
60-к
Почетная Грамота
82. Половайкина
Татьяна Геннадьевна
Первый заместитель министра финансов Амурской области 05.09.2012
60-к
Почетная Грамота
83. Артемьева
Вера Ефимовна
Заместитель министра финансов Амурской области 05.09.2012
60-к
Почетная Грамота
84. Бурунова
Светлана Алексеевна
Старший специалист первого разряда отдела бюджетного учета и отчетности финансово-экономического управления аппарата губернатора и Правительства Амурской области 23.08.2012
241-к
Благодарность
85. Харченко
Анна Анатольевна
Заместитель министра финансов
Амурской области
05.09.2012
247-к
Благодарность
86. Бродская
Ольга
Михайловна
Председатель контрольно-счетной палаты Амурской области 05.09.2012
247-к
Благодарность
87. Орищенко
Татьяна Сергеевна
Заместитель руководителя ГКУ Амурской области «Архаринское лесничество» 18.09.2012
255-к
Благодарность
88. Рыбальченко
Николай Степанович
Участковый лесничий Октябрьского участкового лесничества ГКУ Амурской области «Завитинское лесничество» 18.09.2012
255-к
Благодарность
89. Бондаренко
Валентина Дмитриевна
Участковый лесничий Урканского лесничества ГКУ Амурской области «Джелтуальское лесничество» управления лесного хозяйства Амурской области, Тындинский район 18.09.2012
61-к
Почетная Грамота
90. Лихачев
Виктор Егорович
Генеральный директор ОАО «Хабаровский завод промышленного и гражданского домостроения» 20.09.2012
259-к
Благодарность
91. Нагорный
Олег
Николаевич
Директор по строительству ОАО «Хабаровский завод промышленного и гражданского домостроения» 20.09.2012
259-к
Благодарность
92. Никитин
Евгений
Владимирович
Руководитель проекта ООО «Универсал-2» 20.09.2012
259-к
Благодарность
93. Рогов
Александр
Александрович
Заместитель руководителя представительства Амурской области при Президенте РФ и Правительстве РФ 21.09.2012
64-к
Почетная Грамота
94. Новожилов
Сергей
Владимирович
Президент Открытого Российского фестиваля кино и театра «Амурская осень», секретарь Союза кинематографистов России 24.09.2012
65-к
Почетная Грамота
95. Тучик
Олег
Макарович
Слесарь механосборочных работ 4 разряда ОАО «Судостроительный завод им. Октябрьской революции» 24.09.2012
264-к
Благодарность
96. Саяпин
Николай Николаевич
Слесарь-сантехник 6 разряда ООО «Благовещенский ремонтно-механический завод» 24.09.2012
66-к
Почетная Грамота
97. Селюч
Марина Григорьевна
Министр образования и науки Амурской области 27.09.2012
67-к
Почетная Грамота
98. Боржко
Владимир
Иванович
Ветеран военной службы, генерал-лейтенант в отставке 05.10.2012
69-к
Почетная Грамота
99. Популова
Екатерина Михайловна
Акушерка поликлиники МБУЗ
«Соловьевская участковая больница»
18.09.2012
256-к
Благодарность
100. Бондарь
Владимир
Иванович
Электромонтер по ремонту обмоток и изоляции электрооборудования 6-го разряда отдела главного механика ОАО «Судостроительный завод имени Октябрьской революции» 18.09.2012
256-к
Благодарность
101. Горбань
Джорж
Петрович
Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования отдела главного механика ОАО «Судостроительный завод имени Октябрьской революции» 18.09.2012
62-к
Почетная Грамота
102. Житков
Александр
Михайлович
Заместитель председателя Правительства Амурской области 20.09.2012
63-к
Почетная Грамота
103. Гибадулин
Владимир Галиевич
Директор государственного бюджетного учреждения Амурской области «Амур-Авто» 26.10.2012
324-к
Благодарность
104. Спиридонова
Людмила Ярославовна
Главный бухгалтер ЗАО «Хэргу» 26.10.2012
324-к
Благодарность
105. Мельников
Николай Григорьевич
Главный инженер – первый заместитель генерального директора завода ОАО «Судостроительный завод имени Октябрьской революции» 26.10.2012
324-к
Благодарность
106. Боднарчук
Елена Олеговна
Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава межрайонного отдела судебных приставов по городу Белогорску и Белогорскому району Управление Федеральной службы судебных приставов Амурской области 26.10.2012
324-к
Благодарность
107. Авдеева
Жанна Николаевна
Начальник отдела организации работы по реализации имущества должников Управление Федеральной службы судебных приставов Амурской области 26.10.2012
324-к
Благодарность
108. Гунин
Иван
Юрьевич
Председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Искра» 30.10.2012
341-к
Благодарность
109. Прохожева
Любовь Владимировна
Начальник отдела – старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ромненскому району Управления Федеральной службы судебных приставов Амурской области 26.10.2012
74-к
Почетная Грамота
110. Попов
Вячеслав Степанович
Генеральный директор ОАО «Судостроительный завод имени Октябрьской революции» 26.10.2012
74-к
Почетная Грамота
111. Шлегель
Валерий Оттович
Генеральный директор государственного унитарного предприятия Амурской области
«Аэропорт Благовещенск»
30.10.2012
75-к
Почетная Грамота
112. Марценко
Виктор
Васильевич
Уполномоченный по правам ребенка в Амурской области 29.10.2012
340-к
Благодарность
113. Бородавкин
Владимир Илларионович
Начальник мобилизационного управления Правительства Амурской области 29.10.2012
340-к
Благодарность
114. Борисова
Александра Борисовна
Рабочая по подготовке залов ООО «Амурский бройлер» 29.10.2012
340-к
Благодарность
115. Полковник юстиции
Бортновский
Павел Евгеньевич
Начальник контрольно-методического отдела следственного управления
УМВД России по Амурской области
01.11.2012
77-к
Почетная Грамота
116. Полковник полиции
Берестнев
Владимир Викторович
Заместитель начальника отдела – начальнику отделения по раскрытию умышленных причинений тяжкого вреда здоровью, изнасилований, тяжких и особо тяжких преступлений прошлых лет межрайонного отдела уголовного розыска по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности управления уголовного розыска УМВД России по Амурской области 01.11.2012
358-к
Благодарность
117. Землянова
Татьяна Федоровна
Начальник отдела планирования и развития обрабатывающих производств управления обрабатывающих производств министерства экономического развития Амурской области 16.11.2012
376-к
Благодарность
118. Селиверов
Юрий Иванович
Генеральный директор
ОАО «Амурсельхозхимия»
04.12.2012
400-к
Благодарность
119. Епишкин
Григорий Федорович
Заместитель директора по безопасности филиала ОАО «РусГидро» - «Бурейская ГЭС» 04.12.2012
401-к
Благодарность
120. Пивень
Михаил Петрович
Глава администрации Мазановского района
Амурской области
10.12.2012
407-к
Благодарность
121. Сухомесов
Андрей Модестович
Глава администрации Зейского района Амурской области 11.12.2012
85-к
Почетная Грамота
122. Трофимович
Владимир Николаевич
Заместитель начальника отделения Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации Амурской области

04.12.2012
399-к

Благодарность
123. Корнева
Надежда Васильевна
Глава муниципального образования «Антоновский сельсовет» Архаринского района Амурской области 04.12.2012
399-к
Благодарность
124. Блинова
Людмила Николаевна
Председатель Арбитражного суда Амурской области 17.12.2012
86-к
Почетная Грамота
125. Голубь
Ольга Георгиевна
Заместитель председателя Арбитражного суда Амурской области 17.12.2012
411-к
Благодарность
126. Жарикова
Анна Васильевна
Заместитель главы по общим вопросам муниципального казенного учреждения Администрации рабочего поселка Новобурейский Амурской области. 29.12.2012
450-к
Благодарность
127. Арутюнян
Светлана Витальевна
Начальник отдела торговли и защиты прав потребителей администрации Бурейского района Амурской области 20.12.2012
419-к
Благодарность