Жители и трудовые коллективы области, поощренные наградами губернатора в 2011 году

Дата размещения: :
Дата изменения: 01.08.2018 09:19


Граждане и трудовые коллективы, поощренные наградами губернатора Амурской области в I квартале 2011 года


п/п

Фамилия,
имя,
отчество

Должность,
место работы

Дата и №
распоряжения

Вид
награды

1.

Бродская
Ольга Михайловна
Председатель контрольно-счетной палаты Амурской области

14.01.2011
6-к

Почетная грамота

2.

Нарыгина
Ольга Владимировна
Заместитель министра имущественных отношений Амурской области

14.01.2011
6-к

Почетная грамота

3.

Кравцова
Елена Александровна
Начальник управления международных и внешнеэкономических связей министерства внешнеэкономических связей, труда и потребительского рынка Амурской области

14.01.2011
6-к

Благодарность

4.

Шимко
Людмила Петровна
Ведущий консультант отдела экономического анализа и тарифной политики министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Амурской области

14.01.2011
6-к

Благодарность

5.

Джумаев
Алишер Абдуллаевич
Заместитель генерального директора ОАО «Агентство кредитных гарантий АПК»

25.01.2011
16-к

Благодарность

6.

Еремеенко
Татьяна Дмитриевна
Глава Ушаковского сельсовета Шимановского района Амурской области

25.01.2011
16-к

Благодарность

7.

Разуваев
Виктор Григорьевич
Генеральный директор ОАО «Агентство кредитных гарантий АПК»

25.01.2011
16-к

Благодарность

8.

Ковригина
Людмила Владимировна
Начальник управления по работе с обращениями граждан аппарата губернатора Амурской области и Правительства Амурской области

01.02.2011
32-к

Почетная грамота

9.

 

Коростелёва
Татьяна Владимировна
Начальник финансового отдела министерства экономического развития, промышленности и транспорта Амурской области

01.02.2011
32-к

Почетная грамота

10.

Безбородова
Любовь Анатольевна
Ведущий инженер ОАО «Амургражданпроект», г. Благовещенск

01.02.2011
32-к

Благодарность

11.

Черных
Елена Леонидовна
Преподаватель по классу фортепиано МОУ ДОД «Музыкальная школа», г. Благовещенск

01.02.2011
32-к

Благодарность

12.

Филипова
Мария Франковна
Глава Крестовоздвиженского сельсовета Константиновского района

08.02.2011
43-к

Почетная грамота

13.

Димов
Евгений Николаевич
Участковый уполномоченный милиции ОВД по г. Зее и Зейскому району, старший лейтенант милиции

08.02.2011
44-к

Почетная грамота

14.

Баймашева
Тамара Ивановна
Генеральный директор ОАО «Иркутский масложиркомбинат»

17.02.2011
53-к

Почетная грамота

15.

Маврин
Иван Филиппович
Кавалер орденов Ленина, Трудового Красного Знамени, «Знак Почета»

17.02.2011
53-к

Благодарность

16.

Кузин
Василий Федорович
Член-корреспондент Российской сельхозакадемии

28.02.2011
60-к

Почетная грамота

17.

Литвиненко
Юрий Яковлевич

 

Водитель автомобиля управления транспорта и механизации ОАО “Буреягэсстрой”, п. Новобурейский Бурейского района

28.02.2011
60-к

Почетная грамота

18.

Картавочкин
Николай Иванович
Начальник отдела юридических вопросов и кадровой работы министерства экономического развития, промышленности и транспорта Амурской области

28.02.2011
60-к

Благодарность

19.

Михеев
Валерий Александрович
Ведущий консультант отдела макроэкономики и инвестиционной политики управления программно-целевого планирования министерства экономического развития, промышленности и транспорта Амурской области

28.02.2011
60-к

Благодарность

20.

Коллектив

 

МОУ ДОД «Музыкальная школа», г. Благовещенск

14.03.2011
78-к

Почетный
диплом

21.

Яркин
Сергей Дмитриевич
Директор ГОУ НПО Амурской области «Профессиональный лицей № 6», г. Благовещенск

14.03.2011
78-к

Почетная грамота

22.

Девяткина
Лидия Васильевна
Заместитель директора по общественному питанию ГБУ Амурской области «Дирекция по содержанию и обслуживанию административных зданий»

14.03.2011
78-к

Благодарность

23.

Контомирова
Любовь Александровна
Заведующий общежитием ГОУ СПО «Амурский областной колледж культуры», г. Благовещенск

14.03.2011
78-к

Благодарность

24.

Расшинин
Алексей Николаевич
Директор ГОУ НПО Амурской области «Профессиональное училище № 3», г. Шимановск

14.03.2011
78-к

Благодарность

25.

Карлинский
Юрий Владимирович
Начальник Управления Судебного департамента в Амурской области

18.03.2011
81-к

Почетная грамота

26.

Матвеев
Виктор Васильевич
Ветеран труда

22.03.2011
84-к

Почетная грамота

27. 

Мизинин
Николай Вадимович
Начальник управления традиционных отраслей Севера Амурской области

22.03.2011
84-к

Почетная грамота

28. 

Сидоров
Федор Валентинович
Генеральный директор ОАО «Прииск Соловьевский»

22.03.2011
84-к

Почетная грамота

29.  

Семенов
Сергей Николаевич
Председатель Амурского областного суда

22.03.2011
87-к

Почетная грамота

30.

Суслов
Александр Спартакович
Начальник управления стратегического планирования и прогнозирования министерства экономического развития, промышленности и транспорта Амурской области

22.03.2011
87-к

Благодарность

 

Граждане и трудовые коллективы, поощренные наградами губернатора Амурской области во II квартале 2011 года


п/п

Фамилия,
имя,
отчество

Должность,
место работы

Дата и №
распоряжения

Вид
награды

1. Гора
Виктор Иосифович
Художественный руководитель ансамбля народных инструментов «Карусель» ГУК «Амурская областная филармония»

06.04.2011

103-к

Благодарность

2. Седова
Галина Газизяновна
Преподаватель художественных дисциплин МОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Зея

06.04.2011

103-к

Благодарность

3. Бублейников
Борис Глебович
Водитель автомобиля ГБУ Амурской области «Амур-Авто»

06.04.2011

103-к

Благодарность

4. Шевчук
Виктор Альфонович
Генеральный директор ОАО «Амуравтотранс», г. Благовещенск

06.04.2011

103-к

Благодарность

5. Коллектив Государственное учреждение – Амурское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

15.04.2011

106-к

Почетный
диплом

6. Алексеенко
Павел Григорьевич
Руководитель инспекции труда в Амурской области.

15.04.2011

106-к

Почетная грамота

7. Ульянычева
Вера Федоровна
Декан инженерно-физического факультета ГОУ ВПО «Амурский государственный университет», г. Благовещенск

30.04.2011

128-к

Благодарность

8. Жукова
Анна Константиновна
Глава Дмитриевского сельсовета Мазановского района

30.04.2011

128-к

Благодарность

9. Крамаренко
Виктор Дмитриевич
Директор государственного автономного учреждения социального обслуживания Амурской области «Мазановский психоневрологический интернат», с. Новокиевский Увал

16.05.2011

138-к

Почетная грамота

10. Вторушин
Александр Иванович
Директор государственного автономного учреждения социального обслуживания Амурской области «Мухинский психоневрологический интернат», ст. Мухинская

16.05.2011

138-к

Благодарность

11. Соловьева
Ольга Анатольевна
Директор государственного автономного учреждения социального обслуживания Амурской области «Архаринский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

16.05.2011

138-к

Благодарность

12. Беляева
Любовь Васильевна
Первый заместитель главы администрации Серышевского района

16.05.2011

138-к

Благодарность

13. Василевская
Ирина Григорьевна
Преподаватель теоретических дисциплин МОУ ДОД «Школа искусств», г. Райчихинск

16.05.2011

138-к

Благодарность

14.      Овсеенко
Сергей Петрович
Начальник отдела - главный государственный инженер-инспектор по Октябрьскому району инспекции государственного технического надзора Амурской области

16.05.2011

138-к

Благодарность

15.     Коллектив ОАО «Амурснабсбыт», г. Благовещенск

23.05.2011

152-к

Почетный
диплом

16. Колпиков
Анатолий Гаврилович
Участник Великой Отечественной войны, ветеран пограничных войск, г. Благовещенск

23.05.2011

152-к

Почетная грамота

17.     

Амельченко
Василий Григорьевич

Ветеран пограничных войск, г. Благовещенск;

23.05.2011

152-к

Благодарность

18.

Дорофеев
Владимир Александрович

Управляющий Государственным учреждением - Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Амурской области

23.05.2011

152-к

Благодарность

19.

Половцев
Евгений Геннадьевич

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница», г. Благовещенск

02.06.2011

159-к

Благодарность

20.

Федорова
Наталья Николаевна

Учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 27 города Благовещенска

02.06.2011

159-к

Благодарность

21.

Старков
Дмитрий Викторович

Спасатель поисково-спасательного отряда муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Благовещенска»

02.06.2011

159-к

Благодарность

22.      

Грязнов
Александр Федорович

Плотник закрытого акционерного общества «Строительная компания № 1», г. Благовещенск

02.06.2011

159-к

Благодарность

23.

Дворецкова
Франя Константиновна

Председатель Амаранского Совета ветеранов, с. Амаранка Серышевского района

06.06.2011

166-к

 

Благодарность

24.

Смирнов
Олег Георгиевич

Заместитель Постоянного представителя Республики Саха (Якутия) по Дальневосточному федеральному округу

06.06.2011

166-к

 

Благодарность

25.

Буркаев
Александр Иванович

Индивидуальный предприниматель, г. Белогорск

06.06.2011

166-к

 

Благодарность

26.     

Абаштова
Зоя Григорьевна

Глава Лиманновского сельсовета Серышевского района

06.06.2011

166-к

 

Благодарность

27.

Попов
Виктор Васильевич

Водитель автомобиля государственного казенного учреждения Амурской области Центра занятости населения Ромненского района

06.06.2011

166-к

 

Благодарность

28.

Янченко
Раиса Николаевна

Бухгалтер 2 категории централизованной бухгалтерии администрации г. Райчихинск

06.06.2011

166-к

 

Благодарность

29.     

Санникова
Нина Павловна

Министр социальной защиты населения Амурской области

10.06.2011

172-к

Благодарность

30.      

Куцоножко
Анатолий Иванович

Председатель избирательной комиссии Амурской области

10.06.2011

172-к

Благодарность

31.

Крапивина
Виктория Викторовна

Начальник отдела бюджетной политики в отраслях экономики и сфере услуг министерства финансов Амурской области

22.06.2011

174-к

Благодарность

 

Граждане и трудовые коллективы, поощренные наградами губернатора Амурской области и Правительства Амурской области в III квартале 2011 года


п/п

Фамилия,
имя,
отчество

Должность,
место работы

Дата и №
распоряжения

Вид
награды

1.

Обливанцев
Леонид Евгеньевич

Заместитель главного инженера по производству ЗАО «Хэргу», п. Златоустовск Селемджинского района

26.07.2011

207-к

Почетная грамота

2.

Котенко
Владимир Анатольевич

Командир воздушного судна самолета Ан-2 ГАУ Амурской области «Авиабаза»

26.07.2011

207-к

Почетная грамота

3.

Мусияченко
Андрей Геннадьевич

Второй пилот самолета Ан-2 ГАУ Амурской области «Авиабаза»

26.07.2011

207-к

Почетная грамота

4.

Шпиленок
Наталья Петровна

 

Заместитель начальника управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области

26.07.2011

207-к

Почетная грамота

5.

Попов
Анатолий Григорьевич

Директор ООО «Строительная компания «Городок», г. Благовещенск

01.08.2011

215-к

Благодарность

6.

Чупрова
Ольга Викторовна

Старший мастер формовочного цеха ООО «Компания Блок», г. Благовещенск

01.08.2011

215-к

Благодарность

7.

Батаев
Владимир Иванович

Генеральный директор ОАО «Амурснабсбыт», г.Благовещенск

01.08.2011

215-к

Благодарность

8.

Метёлкина
Вера Николаевна

- начальника отдела территориальных бюджетов министерства финансов Амурской области;

19.09.2011

285-к

Благодарность

9.

Стрельцова
Ирина Сергеевна

Главный хранитель ГУК «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С. Новикова-Даурского»

19.09.2011

285-к

Благодарность

10.

Низовский
Сергей Иванович

 

Резчик металла на ножницах и прессах - штамповщик 4 разряда сборочно-заготовительного цеха ООО «Благовещенский Ремонтно-Механический Завод», г. Благовещенск

19.09.2011

285-к

Благодарность

11.

Шишлов
Александр Демьянович

Заместитель начальника организационного управления аппарата губернатора Амурской области и Правительства Амурской области - руководитель представительства Амурской области в Хабаровском крае

22.09.2011

37-к

Почетная грамота

12.

Потапчук
Екатерина Емельяновна

Председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Тепличный»

22.09.2011

37-к

Почетная грамота

13.

Кузнецов
Геннадий Николаевич
Депутат Законодательного Собрания Амурской области, генеральный директор ОАО «Буреягэсстрой»

22.09.2011

37-к

Почетная грамота

14.

Штейн
Павел Семёнович
Глава Бурейского района

22.09.2011

37-к

Почетная грамота

15.

Вьюшкова
Елена Петровна
Начальник отдела бюджетной политики в отраслях социальной сферы министерства финансов Амурской области

22.09.2011

37-к

Почетная грамота

16.

Григорьева
Светлана Михайловна
Начальник отдела расходов на сельское, лесное хозяйство, природные ресурсы и капитальные вложения министерства финансов Амурской области

22.09.2011

37-к

Почетная грамота

17.

Евсеева
Светлана Семеновна
Начальник финансового управления администрации Тамбовского района

22.09.2011

37-к

Почетная грамота

18.

Штанина
Лидия Георгиевна
Начальник производственно-технического отдела ООО «Суперстрой», г. Благовещенск

22.09.2011

37-к

Почетная грамота

19.

Комирный
Эдуард Анатольевич
Первый заместитель министра экономического развития, промышленности и транспорта Амурской области

22.09.2011

37-к

Почетная грамота

20.

Городниченко
Владимир Михайлович
- токарь ОАО «Амурдормаш», п. Прогресс

22.09.2011

37-к

Почетная грамота

21.

Комиссарову
Ольгу Григорьевну
- главного бухгалтера ГКУ «Амурупрадор»,   г. Благовещенск;

30.09.2011

290-к

Благодарность

22.

Разливинская
Ольга Сергеевна
Заместитель начальника отдела регулирования и анализа тарифов на тепловую энергию управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области

30.09.2011

290-к

Благодарность

23.

Самилкин
Александр Михайлович
Директор ГУП Амурской области «Реабилитационно-технический центр по обслуживанию инвалидов»

30.09.2011

290-к

Благодарность

24.

Самарин
Алексей Геннадьевич
Министр культуры и архивного дела Амурской области

30.09.2011

290-к

Благодарность

25.

Берлинская
Людмила Николаевна
Старший администратор торгового зала ООО «Торговый дом «Классик», г. Благовещенск

30.09.2011

39-к

Почетная грамота

 

Граждане, поощренные наградами губернатора Амурской области в IV квартале 2011 года


п/п

Фамилия,
имя,
отчество

Должность,
место работы

Дата и №
распоряжение

Вид
награды

1.

Савинкин
Андрей
Васильевич

Ветеран УФСБ России по Амурской

области

06.10.2011

42-к

Почетная грамота

2.

Леонов
Валерий
Владимирович
Заместитель председателя Правительства Амурской области

12.10.2011

44-к

Почетная грамота

3.

Кориков
Анатолий
Викторович

Мастер смены муниципального унитарного жилищно-эксплутационного

предприятия, п. Углегорск

25.10.2011

307-к

Благодарность

4.

Филиппов
Иван
Иванович
Водитель муниципального унитарного жилищно-эксплутационного предприятия, п.Углегорск

25.10.2011

307-к

Благодарность

5.

Скоробогатова
Любовь
Леонидовна

Заместитель начальника организационного отдела администрации ЗАТО

Углегорск.

25.10.2011

46-к

Почетная грамота

6.

Кориков
Анатолий
Викторович

Мастер смены муниципального унитарного жилищно-эксплутационного

предприятия, п. Углегорск

25.10.2011

307-к

Благодарность

7.

Филиппов
Иван
Иванович
Водитель муниципального унитарного жилищно-эксплутационного предприятия, п.Углегорск

25.10.2011

307-к

Благодарность

8.

Скоробогатова
Любовь
Леонидовна

Заместитель начальника организационного отдела администрации ЗАТО

Углегорск.

25.10.2011

46-к

Почетная грамота

9.

Лукьянов
Валерий
Анисимович
Бригадир бригады растениеводства сельскохозяйственного производственного кооператива «Амур», Тамбовский район.

31.10.2011

315-к

Благодарность

10.

Михеева
София
Александровна

Птичница-оператор общества с ограниченной ответственностью

«Амурский бройлер», г. Благовещенск.

31.10.2011

315-к

Благодарность

11.

Лукьянов
Валерий
Анисимович
Бригадир бригады растениеводства сельскохозяйственного производственного кооператива «Амур», Тамбовский район.

31.10.2011

315-к

Благодарность

12.

Михеева
София
Александровна

Птичница-оператор общества с ограниченной ответственностью

«Амурский бройлер», г. Благовещенск.

31.10.2011

315-к

Благодарность

13.

Абрамов
Сергей
Алиевич

Заместитель начальника регионального отдела информационного обеспечения ГИБДД УМВД России по Амурской

области, майор полиции, г. Благовещенск.

31.10.2011

315-к

Благодарность

14.

Куртукова
Светлана
Васильевна
Заместитель начальника отдела - начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Белогорский», капитан полиции, г. Белогорск.

31.10.2011

315-к

Благодарность

15.

Попов
Николай
Алексеевич

Председатель колхоза «Войково»,

Константиновский район.

31.10.2011

51-к

Почетная грамота

16.

Семилетов
Евгений
Николаевич
Начальник отдела по поставкам зерна филиала общества с ограниченной ответственностью «Амурагроцентр» «Сельснаб», г. Благовещенск.

31.10.2011

51-к

Почетная грамота

17.

Громов
Евгений
Иванович
Начальник управления по работе с личным составом УМВД России по Амурской области, полковник внутренней службы, г. Благовещенск.

31.10.2011

51-к

Почетная грамота

18.

Сиразова
Светлана
Николаевна

Глава администрации Олекминского

сельсовета, Тындинский район.

31.10.2011

51-к

Почетная грамота

19.

Кузьменко
Михаил
Петрович

Глава Шимановского района

05.11.2011

56-к

Почетная грамота

20.

Гой
Татьяна
Ивановна

Глава Малиновского сельсовета,

Бурейский район.

14.11.2011

329-к

Благодарность

21.

Управляющий Благовещенским отделением № 8636

Сберегательного Банка Российской Федерации Киценко Михаил Тимофеевич

Коллектив Благовещенского отделения № 8636 Сберегательного Банка Российской Федерации

02.12.2011

346-к

Благодарность

22.

Директор Амурского регионального филиала ОАО  «Российский сельскохозяйственный банк» Праскова Антонина Андреевна Коллектив Амурского регионального филиала ОАО «Российский сельскохозяйственный банк»

02.12.2011

346-к

Благодарность

23.

Председатель правления ОАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк» Аксенов

Евгений
Владимирович

Коллектив ОАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»

02.12.2011

346-к

Благодарность

24.

Управляющий операционным офисом
«Благовещенский»

Хабаровского Филиала 2754 Банка ВТБ 24 (ЗАО)

Бакуменко
Елена
Викторовна

Коллектив операционного офиса «Благовещенский» Хабаровского Филиала 2754 Банка ВТБ 24 (ЗАО)

02.12.2011

346-к

Благодарность

25.

Иванов
Геннадий
Николаевич
Председатель комитета по вопросам аграрной политики, природопользования и экологии Законодательного Собрания Амурской области

05.12.2011 55-к

Почетная грамота

26.

Кузнецов
Юрий
Викторович
Председатель комитета по делам ветеранов, общественных организаций и по молодежной политике Законодательного Собрания Амурской области

05.12.2011 55-к

Почетная грамота

27.

Логачев
Виктор
Иванович
Заместитель председателя Законодательного Собрания Амурской области, председателя комитета по вопросам законодательства, местного самоуправления и регламенту

05.12.2011 55-к

Почетная грамота

28.

Мисюк
Эдуард
Викторович

Глава Архаринского района

13.12.2011

361-к

Благодарность

29.

Романов
Юрий
Павлович

Глава Свободненского района

13.12.2011

361-к

Благодарность

30.

Степанов
Игорь
Олегович

Ветеран труда, ветеран таможенной

службы

13.12.2011

361-к

Благодарность

31.

Фарафонтова
Татьяна
Павловна

Первый заместитель министра финансов Амурской области

15.12.2011 57-к

Почетная грамота

32.

Зубков
Борис
Анатольевич

Генеральный директор группы компаний «Индастек»

19.12.2011. 58-к

Почетная грамота

33.

 

 

 

 

34.

Андреенко
Юрий
Андреевич

 

Генеральный директор ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая
компания»

22.12.2011 61-к

Почетная грамота

35.

Пузырева
Наталья
Юрьевна

 

Директор по управлению персоналом ОАО «Дальневосточная
распределительная сетевая компания»

22.12.2011

387-к

Благодарность

36.

Дедюшко
Марина
Владимировна
Министр экономического развития, промышленности и транспорта Амурской
области

30.12.2011 62-к

Почетная грамота

37.

Павлова
Ирина
Евгеньевна

 

Специалист коммерческого отдела филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и
радиовещательная компания «Амур»

30.12.2011

402-к

Благодарность

38.

Чернышова
Елена
Николаевна

Режиссер телевидения филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная
компания «Амур»

30.12.2011

402-к

Благодарность

39.

Садовников
Сергей
Владимирович
Начальник государственного казенного учреждения управление автомобильных дорог Амурской области «Амурупрадор»

30.12.2011

 62-к

Почетная грамота