Жители и трудовые коллективы области, поощренные наградами губернатора в 2010 году

Дата размещения: :
Дата изменения: 01.08.2018 09:13


Граждане и трудовые коллективы, поощренные наградами губернатора Амурской области во I квартале 2010 года


п/п
ФИО Должность, место работы Дата и №
распоряжения
Вид
награды
1. Пищик
Светлана Петровна
Заместитель начальника отдела целевых программ, инвестиций и развития предпринимательства управления экономического развития и инвестиций администрации города Благовещенск 14.01.2010
7-к
Почетная грамота
  1.  
Разумовский
Юрий Иванович
Водитель Автобазы ООО «Амуруголь», г. Райчихинск 14.01.2010
7-к
Почетная грамота
  1.  
Долгополов
Петр Алексеевич
Начальник Благовещенского района водных путей и судоходства Федерального государственного управления «Амурское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства» 14.01.2010
7-к
Почетная грамота
  1.  
Богачукова
Антонина Александровна
Оператор машинного доения ОАО СП «Александровское», с. Александровка Зейского района 14.01.2010
7-к
Благодарность
  1.  
Будко
Александр Семенович
Начальник отдела сельского хозяйства в Белогорском районе 14.01.2010
7-к
Благодарность
  1.  
Тонких
Любовь Александровна
Медицинская сестра участковая поликлиники Военно-медицинской службы Управления ФСБ России по Амурской области 14.01.2010
7-к
Благодарность
  1.  
Тимошенко
Нина Ивановна
Ведущеий специалист по бухгалтерскому учету и отчетности администрации Ромненского района 14.01.2010
7-к
Благодарность
  1.  
Трудовой коллектив ОАО «Производственно-ремонтное предприятие – станции» 29.01.2010
45-к
Почетный диплом
9. Нестеренко
Александр Васильевич
Заместитель председателя Правительства Амурской области 29.01.2010
44-к
Почетная грамота
  1.  
Марценко
Виктор Васильевич
Заместитель председателя Правительства Амурской области 29.01.2010
44-к
Почетная грамота
  1.  
Чусова
Татьяна Анатольевна
Заместитель председателя Правительства Амурской области 29.01.2010
44-к
Почетная грамота
  1.  
Еременко
Леонид Степанович
Советник первого заместителя председателя Правительства Амурской области 29.01.2010
44-к
Почетная грамота
  1.  
Тарасенко
Василий Иванович
Генеральный директор ОАО «Бамстроймеханизация», г. Тында 29.01.2010
44-к
Почетная грамота
  1.  
Кравченко
Валентина Александровна
Заместитель министра здравоохранения Амурской области 01.02.2010
51-к
Почетная грамота
  1.  
Томилова
Наталья Сергеевна
Начальник управления записи актов гражданского состояния Амурской области 01.02.2010
51-к
Почетная грамота
  1.  
Ударцева
Татьяна Николаевна
Заместитель начальника отдела учетно-распорядительных операций и финансового обеспечения министерства финансов Амурской области 01.02.2010
51-к
Почетная грамота
  1.  
Воробьева
Наталья Евгеньевна
Главный инспектор Государственного учреждения Амурской области Центр занятости населения города Свободного 01.02.2010
51-к
Благодарность
  1.  
Музыка
Наталья Петровна
Техник 1 категории службы информационных технологий ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» филиала «Амурская генерация» 01.02.2010
51-к
Благодарность
  1.  
Хритова
Галина Васильевна
Старший тренер-преподаватель государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Амурской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва 01.02.2010
51-к
Благодарность
  1.  
Гуцманюк
Сергей Анатольевич
Начальник узла светотехнического обеспечения полетов службы электросветотехнического обеспечения полетов ГУП Амурской области «Аэропорт Благовещенск» 12.02.2010
72-к
Почетная грамота
  1.  
Лукьянова
Валентина Федоровна
Инспектор службы авиационной безопасности и поискового аварийно-спасательного обеспечения полетов ГУ Амурской области «Аэропорты местных воздушных линий» - филиал «Аэропорт Зея» 12.02.2010
72-к
Почетная грамота
  1.  
Шульц
Марк Борисович
Мэр города Тында 12.02.2010
72-к
Почетная грамота
  1.  
Зобнина
Тамара Григорьевна
Агент по обслуживанию пассажирских авиаперевозок ГУП Амурской области «Аэропорт Благовещенск» 12.02.2010
72-к
Благодарность
  1.  
Каторож
Сергей Богданович
Водитель аэродромной службы ГУП Амурской области «Аэропорт Благовещенск» 12.02.2010
72-к
Благодарность
  1.  
Балаескул
Виктор Николаевич
Начальник котельной села Томское ООО «Жилищно-коммунальное хозяйство Томское», Серышевский район 12.02.2010
72-к
Благодарность
  1.  
Курник
Леонид Петрович
Руководитель геологоразведочного департамента ЗАО «Управляющая компания «Петропавловск», г. Благовещенск 18.02.2010
79-к
Почетная грамота
  1.  
Федотов
Сергей Романович
Начальник производственно-конструкторского отдела ООО «Березитовый рудник», Тындинский район 18.02.2010
80-к
Почетная грамота
  1. .
Ильминский
Виктор Алексеевич
Водитель автомобиля, занятого на транспортировании горной массы в технологическом процессе, участка горных работ ОАО «Покровский рудник», с. Тыгда Магдагачинского района 18.02.2010
80-к
Благодарность
  1.  
Козин
Владимир Вячеславович
Аппаратчик-гидрометаллург 5 разряда участка сорбции, регенерации и готовой продукции золотоизвлекательной фабрики ОАО «Покровский рудник», с. Тыгда Магдагачинского района 18.02.2010
80-к
Благодарность
  1.  
Песков
Владимир Алексеевич
Машинист бульдозера горноподготовительных работ карьера «Джелтулак» ОАО «Прииск Соловьевский», с. Соловьевск Тындинского района 18.02.2010
80-к
Благодарность
  1.  
Пословин
Евгений Валентинович
Начальник горного карьера «Джалинда» ОАО «Прииск Соловьевский», с. Соловьевск Тындинского района 18.02.2010
80-к
Благодарность
  1.  
Синькевич
Алексей Павлович
Бетонщик 5 разряда ООО «Капстрой», г. Благовещенск 18.02.2010
80-к
Благодарность
33.   Трудовой коллектив Федеральное государственное унитарное дорожное эксплуатационное предприятие № 192, с. Бочкаревка Серышевского района 11.03.2010
104-к
Почетный диплом
  1.  
Семерова
Людмила Владимировна
Консультант отдела по защите прав потребителей управления по развитию потребительского рынка и услуг администрации города Благовещенск 11.03.2010
104-к
Благодарность
  1.  
Середкина
Валентина Михайловна
Заведующий Северным ветеринарным участком ОГУ «Архаринская районная станция по борьбе с болезнями животных» 11.03.2010
105-к
Благодарность
  1.  
Толкачёв
Александр Владимирович
Директор ГУП Амурской области «Коммунальные системы БАМа» 29.03.2010
122-к
Благодарность
  1.  
Кулешов
Николай Григорьевич
    29.03.2010
123-к
Благодарность


 

Граждане и трудовые коллективы, поощренные наградами губернатора Амурской области во II квартале 2010 года


п/п
ФИО Должность, место работы Дата и
№ распоряжения
Вид
награды
   1. Баженов
Сергей Семенович
Участник Великой Отечественной войны 1941-1945 годов 08.04.2010
136-к
Почетная грамота
   2. Даниленко
Ольга Владимировна
Преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центральная детская школа искусств», г. Благовещенск 08.04.2010
136-к
Благодарность
   3. Доценко
Нина Васильевна
Начальник отдела культуры и работы с молодежью администрации Октябрьского района 08.04.2010
136-к
Благодарность
   4. Головачева
Галина Ивановна
Заместитель генерального директора ОАО «Амурснабсбыт» 13.04.2010
141-к
Благодарность
   5. Астапова
Елена Степановна
Ректор ГОУ ВПО «Амурский государственный университет» 13.04.2010
141-к
Благодарность
   6. Токарев
Владимир Иванович
Глава закрытого административно-территориального образования Углегорск 13.04.2010
141-к
Благодарность
   7. Гайдук
Александр Васильевич
Старший участковый уполномоченный милиции ОВД по Бурейскому району Амурской области, капитан милиции 12.05.2010
180-к
Благодарность
   8. Гладких
Сергей Петрович
Член комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий при Правительстве Амурской области 12.05.2010
180-к
Благодарность
   9. Бондюк
Любовь Егоровна
Начальник отдела труда администрации Белогорского района 14.05.2010
184-к
Благодарность
10. Трудовой коллектив ООО «Сергеевское», п. Сергеевка Благовещенского района 21.05.2010
198-к
Почетный диплом
11. Трудовой коллектив ООО «Востокавтотранс», с. Ивановка Ивановского района 21.05.2010
198-к
Почетный диплом
12. Трудовой коллектив ООО «Клиника «Мари», г. Свободный 21.05.2010
198-к
Почетный диплом
13. Кувшинова
Марина Владимировна
Индивидуальный предприниматель, п. Новобурейский 21.05.2010
198-к
Почетный диплом
14. Романов
Сергей Николаевич
Индивидуальный предприниматель, с. Борисоглебка Октябрьского района 21.05.2010
198-к
Почетный диплом
15. Трудовой коллектив ЗАО «Анна», г. Шимановск 21.05.2010
198-к
Почетный диплом
16. Трудовой коллектив ООО «Управляющая компания Агат», г. Тында 21.05.2010
198-к
Почетный диплом
17. Трудовой коллектив ООО «Багульник», с. Мухино Шимановского района 21.05.2010
198-к
Почетный диплом
18. Серов
Михаил Михайлович
Индивидуальный предприниматель, г. Сковородино 21.05.2010
198-к
Почетный диплом
19. Шипулина
Нина Владимировна
Индивидуальный предприниматель, г. Белогорск 21.05.2010
198-к
Почетный диплом
20. Трудовой коллектив ООО «МиС Агро», с. Поляна Серышевского района 21.05.2010
198-к
Почетный диплом
21. Трудовой коллектив ООО «Модуль», г. Белогорск 21.05.2010
198-к
Почетный диплом
22. Коллектив Подразделение по делам несовершеннолетних ОВД по Сковородинскому району 21.05.2010
198-к
Почетный диплом
23. Алейникова
Рита Петровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ дополнительного образования детей Амурская областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва 21.05.2010
198-к
Почетная грамота
24. Зима
Валентина Степановна
Начальник отдела образования администрации Ромненского района 21.05.2010
198-к
Почетная грамота
25. Луценко
Михаил Тимофеевич
Действительный член РАМН, член Президиума Сибирского отделения РАМН, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации 21.05.2010
198-к
Почетная грамота
26. Дивнич
Любовь Аркадьевна
Начальник расчетно-кассового центра в г. Тында Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Амурской области 21.05.2010
198-к
Благодарность
27. Рахилова
Татьяна Михайловна
Заместитель начальника Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Амурской области 21.05.2010
198-к
Благодарность
28. Репина
Наталья Николаевна
Глава Романовского сельсовета,
с. Романовка Октябрьского района
21.05.2010
198-к
Благодарность
29. Болотина
Татьяна Владимировна
Начальник отдела участковых уполномоченных милиции и подразделения по делам несовершеннолетних УВД по г. Благовещенску, подполковник милиции 21.05.2010
198-к
Благодарность
30. Смирнов
Роман Витальевич
Начальник подразделения по делам несовершеннолетних ОВД по г. Зее и Зейскому району, майор милиции 21.05.2010
198-к
Благодарность
31. Гурская
Валентина Николаевна
Тренер-преподаватель отделения волейбола ОГО УДОД «СДЮСШОР» 28.05.2010
210-к
Почетная грамота
32. Курашов
Виктор Иванович
Старший тренер-преподаватель отделения самбо ОГО УДОД «СДЮСШОР» 28.05.2010
210-к
Благодарность
33. Нестеренко
Роман Александрович
Тренер-преподаватель отделения киокусинкай ОГО УДОД «СДЮСШОР» 28.05.2010
210-к
Благодарность
34. Борисов
Валерий Борисович
Первый заместитель начальника Пограничного управления ФСБ России по Амурской области, генерал-майор 28.05.2010
210-к
Благодарность
35. Алябьева
Людмила Кирилловна
Начальник отдела финансового обеспечения Управления федеральной миграционной службы по Амурской области 28.05.2010
210-к
Благодарность
36. Ермакова
Валентина Ивановна
Птицевод МУП Бурейского района «Николаевская птицефабрика» 28.05.2010
210-к
Благодарность
37. Кошманенко
Ольга Ивановна
Начальник отдела учета, отчетности и контроля МУ «Управление финансов администрации Тындинского района» 28.05.2010
210-к
Благодарность
38. Прохорова
Ирина Вячеславовна
Хранитель фондов государственного учреждения культуры «Амурский областной краеведческий музей им. Г.С.Новикова-Даурского» 28.05.2010
210-к
Благодарность
39. Петров
Геннадий Михайлович
Председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Знамя», с. Николаевка Тамбовского района 18.06.2010
236-к
Почетная грамота
40. Хритов
Юрий Алексеевич
Консультант физкультурно-спортивного отдела управления по физической культуре и спорту Амурской области 18.06.2010
236-к
Почетная грамота
41. Гажий
Татьяна Николаевна
Консультант отдела трудовых отношений управления экономического развития и инвестиций администрации города Благовещенска 18.06.2010
236-к
Благодарность
42. Высокопреосвященнейший
Гавриил
(Стеблюченко
Юрий Григорьевич)
Архиепископ Благовещенский и Тындинский 25.06.2010
238-к
Почетная грамота
43. Силохин
Александр Георгиевич
Председатель сельскохозяйственной артели (колхоза) «Родина», с. Новопетровка Константиновского района 25.06.2010
238-к
Почетная грамота
44. Колотий
Константин Иванович
Заместитель министра сельского хозяйства Амурской области по отраслевым вопросам 30.06.2010
243-к
Почетная грамота
45. Чайковская
Ирина Ильинична
Инспектор по иностранному персоналу ОАО ЛПК «Тындалес», г. Тында 30.06.2010
243-к
Благодарность


Граждане, поощренные наградами губернатора Амурской области в III квартале 2010 года

п/п
ФИО

 
Должность, место работы Дата и №
распоряжения
Вид
награды
   1. Дедюшко
Марина Владимировна
Министр экономического развития, промышленности и транспорта Амурской области 05.07.2010
251-к
Благодарность
   2. Житник
Сергей Петрович
Заместитель руководителя аппарата губернатора Амурской области и Правительства Амурской области-начальник контрольного управления 05.07.2010
251-к
Благодарность
   3. Ковригина
Людмила Владимировна
Начальник отдела по работе с обращениями граждан управления делопроизводства и документооборота аппарата губернатора Амурской области и Правительства Амурской области 05.07.2010
251-к
Благодарность
   4. Литвинов
Роман Викторович
Начальник организационного управления аппарата губернатора Амурской области и Правительства Амурской области 05.07.2010
251-к
Благодарность
   5. Терешков
Александр Владимирович
Директор ГБУ Амурской области «Дирекция по содержанию и обслуживанию административных зданий» 05.07.2010
251-к
Благодарность
   6. Хохлова
Галина Степановна
Заместитель руководителя аппарата губернатора Амурской области и Правительства Амурской области 05.07.2010
251-к
Благодарность
   7. Борисова
Вера Павловна
Генеральный директор ЗАО «Хэргу» 05.07.2010
252-к
Почетная грамота
   8. Каньшин
Дмитрий Михайлович
Ведущий инженер Магдагачинской дистанции электроснабжения Свободненского отделения Забайкальской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» 05.07.2010
252-к
Почетная грамота
   9. Манжура
Александр Владимирович
Машинист экскаватора участка тяжелой техники горного цеха обособленного подразделения Рудник «Пионер» ОАО «Покровский рудник» 05.07.2010
252-к
Благодарность
10. Токарева
Татьяна Александровна
Инженер первого сектора Свободненского отделения Забайкальской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» 05.07.2010
252-к
Благодарность
11. Логвиновский
Леонид Михайлович
Руководитель Белогорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при Прокуратуре Российской Федерации по Амурской области, старший советник юстиции 12.07.2010
258-к
Почетная грамота
12.  Любезнов
Александр Михайлович
Ведущий консультант отдела мониторинга и перспективного развития авиации министерства экономического развития, промышленности и транспорта Амурской области 12.07.2010
258-к
Почетная грамота
13. Медведева
Зоя Максимовна
Председатель правления Фонда поддержки экономического и социального развития города, г. Благовещенск. 12.07.2010
258-к
Благодарность
14. Бочаров
Лев Николаевич
Генеральный директор ФГУП «ТИНРО-Центр», доктор технических наук, профессор, член-корреспондент РАЕН 21.07.2010
263-к
Почетная грамота
15. Капитонова
Альбина Юрьевна
Ведущий консультант финансового отдела финансово-хозяйственного управления аппарата губернатора Амурской области и Правительства Амурской области 21.07.2010
263-к
Почетная грамота
16. Сарапкин
Александр Владимирович
Генеральный директор ООО «Амурагроцентр», г. Благовещенск 21.07.2010
263-к
Почетная грамота
17. Васько
Валентина Николаевна
Директор МУК «Ромненский историко-краеведческий музей», с. Ромны Ромненского района 21.07.2010
263-к
Благодарность
18. Синьков
Александр Николаевич
Генеральный директор ЗАО «Амурстрой», г. Благовещенск 04.08.2010
273-к
Почетная грамота
19. Базылева
Оксана Владимировна
Директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества г. Шимановск» 04.08.2010
273-к
Благодарность
20. Шульга
Евгений Николаевич
Художественный руководитель народного ансамбля русской песни «Рябина» городского Дома культуры и спорта комитета по спорту, культуре и молодежной политике администрации города Шимановск 04.08.2010
273-к
Благодарность
21. Павлович
Петр Фабиянович
Директор ЗАО Шимановский машиностроительный завод «Кранспецбурмаш» 09.08.2010
282-к
Почетная грамота
22. Бедерина
Татьяна Леонтьевна
Директор МОУ ДОД «Центральная детская школа искусств», г. Благовещенск 09.08.2010
282-к
Благодарность
23. Остапенко
Владимир Степанович
Начальник Октябрьского районного отдела ФГУ «Россельхозцентр» по Амурской области 09.08.2010
282-к
Благодарность
24. Заломская
Галина Алексеевна
Главный специалист-эксперт отдела профориентации и профессионального обучения управления занятости населения Амурской области, г. Благовещенска 06.09.2010
305-к
Благодарность
25. Романова
Ирина Андреевна
Глава муниципального образования Борисоглебский сельсовет Октябрьского района 06.09.2010
305-к
Благодарность
26. Синько
Лариса Васильевна
Начальник Муниципального учреждения «Финансовое управление администрации г. Белогорска 06.09.2010
305-к
Благодарность
27. Тамашева
Людмила Сергеевна
Начальник отдела по связям с общественностью, культуре, физической культуре и спорту и организационной работе администрации Сковородинского района 06.09.2010
305-к
Благодарность
28. Кубарев
Александр Васильевич
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства «Малютка», с. Новосергеевка Серышевского района 15.09.2010
310-к
Благодарность
29. Васильев
Сергей Иванович
Начальник Архаринского авиаотделения государственного автономного учреждения Амурской области «Амурская авиабаза», п.г.т. Архара 16.09.2010
315-к
Почетная грамота
30. Горошкин
Алексей Николаевич
Инструктор парашютно-пожарной группы 2 класса Новокиевского авиаотделения государственного автономного учреждения Амурской области «Амурская авиабаза», с. Новокиевский Увал Мазановского района 16.09.2010
315-к
Почетная грамота
31. Батяйкин
Сергей Максимович
Водитель государственного унитарного предприятия Амурской области «Шимановский лесхоз», г. Шимановск 16.09.2010
315-к
Благодарность
32. Мешков
Владимир Тихонович
Тракторист государственного унитарного предприятия Амурской области «Шимановский лесхоз», г. Шимановск 16.09.2010
315-к
Благодарность
33. Лебединцев
Павел Владимирович
Мастер леса государственного унитарного предприятия Амурской области «Архаринский лесхоз», п.г.т. Архара 16.09.2010
315-к
Благодарность
34. Семенов
Александр Васильевич
Инструктор парашютно-пожарной группы 1 класса Свободненского авиаотделения государственного автономного учреждения Амурской области «Амурская авиабаза», г. Свободный. 16.09.2010
315-к
Благодарность


Граждане и трудовые коллективы, поощренные наградами губернатора Амурской области в IV квартале 2010 года

п/п
ФИО

 
Должность, место работы Дата и №
распоряжения
Вид
награды
1. Коллектив кафе «Уют» ООО «Тайга», Сковородинский район 11.10.2010
337-к
Почетный диплом
2. Бакуменко
Владислав Владимирович
Глава Ивановского района 11.10.2010
337-к
Почетная грамота
3. Злобин
Павел Георгиевич
Начальник управления планирования и развития транспортного комплекса министерства экономического развития, промышленности и транспорта Амурской области 11.10.2010
337-к
Почетная грамота
4. Кузьменко
Роза Константиновна
Начальник управления по животноводству и племенной работе министерства сельского хозяйства Амурской области 11.10.2010
337-к
Благодарность
5. Коллектив Амурская региональная общественная организация «Федерация «АКВАЙС-спорт», г. Благовещенск 12.10.2010
341-к
Почетный диплом
6. Коллектив Российское информационное агентство «Прима-Медиа», г. Владивосток, Приморский край 12.10.2010
341-к
Почетный диплом
7. Коллектив ФГУП ГТРК «Дальневосточная», г. Хабаровск, Хабаровский край 14.10.2010
342-к
Почетный диплом
8. Муниципальное образование Бурейский район 28.10.2010
354-к
Почетный диплом
9. Муниципальное образование Ивановский район 28.10.2010
354-к
Почетный диплом
10. Муниципальное образование Сковородинский район 28.10.2010
354-к
Почетный диплом
11. Муниципальное образование город Тында 28.10.2010
354-к
Почетный диплом
12. Кравченко
Леонид Анатольевич
Водитель автомобиля ООО «Благовещенский ремонтно-механический завод» 28.10.2010
354-к
Благодарность
13. Лопатникова
Алла Сергеевна
Тренер-преподаватель ГОУ ДОД Амурской областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва 28.10.2010
354-к
Благодарность
14. Мудрый
Константин Константинович
Начальник оперативно-разыскной части (по линии уголовного розыска) (по раскрытию преступлений против имущественной безопасности граждан), непосредственно подчиненной УВД по Амурской области, полковник милиции 12.11.2010
365-к
Благодарность
15. Дробот
Идея Николаевна
Санитарка-уборщица здравпункта медицинского вытрезвителя при ГУ УМВД РФ «Благовещенское» Амурской области 12.11.2010
365-к
Благодарность
16. Волошин
Александр Семенович
Генеральный директор ОАО «Благовещенский электроаппаратный завод», г. Благовещенск 13.11.2010
366-к
Почетная грамота
17. Грешков
Николай Семенович
Тракторист-машинист колхоза «Новосергеевский», с. Новосергеевка Серышевского района 13.11.2010
366-к
Почетная грамота
18. Веселко
Виктор Ильич
Ветеринарный врач ЗАО работников (народного предприятия) агрофирма «Партизан», с. Раздольное Тамбовского района 13.11.2010
366-к
Благодарность
19. Кондратьев
Виктор Николаевич
Главный зоотехник колхоза «Луч», с. Ивановка Ивановского района 13.11.2010
366-к
Благодарность
20. Овчинникова
Раиса Ильинична
Начальник Серышевского заготовительного участка ООО «Амурагроцентр», п. Серышево Серышевского района 13.11.2010
366-к
Благодарность
21. Трудовой коллектив МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7», г. Тында 29.11.2010
386-к
Почетный диплом
22. Трудовой коллектив СХПК «Тепличный», г. Благовещенск 16.12.2010
403-к
Почетный диплом
23. Чупрова
Людмила Иннокентьевна
Специалист по кадровой работе государственного учреждения культуры «Амурский областной Дом народного творчества», г. Благовещенск 16.12.2010
403-к
Благодарность
24. Горевой
Игорь Геннадьевич
Глава Благовещенского района 23.12.2010
413-к
Почетная грамота
25. Колесников
Александр Семенович
Глава Константиновского района 23.12.2010
413-к
Почетная грамота
26. Гордеев
Виктор Михайлович
Руководитель ГУ Амурской области «Мазановское лесничество» 23.12.2010
413-к
Почетная грамота
27. Устюгов
Иван Михайлович
Спасатель поисково-спасательного отряда ОГУ «Центр обеспечения гражданской защиты и по­жарной безопасности Амурской области» 23.12.2010
413-к
Почетная грамота
28. Прилипко
Сергей Васильевич
Глава Магдагачинского района 23.12.2010
413-к
Благодарность
29. Потемкина
Елена Николаевна
Старший инже­нер «руководитель смены» службы оперативно­го обеспечения «диспетчера связи» ГУ «ЦУКС МЧС России по Амурской области», лейтенант внутренней службы 23.12.2010
413-к
Благодарность
30. Сыпало
Алексей Николаевич
Начальник ГБУ Амурской области «Белогорский отряд ППС Амурской области» 23.12.2010
413-к
Благодарность
31. Урманов
Александр Владимирович
Руководитель ГУ Амурской области «Благовещенское лесничество» 23.12.2010
413-к
Благодарность
32. Моисеенко
Сергей Александрович
Производитель работ филиала ОАО «Буреягэсстрой» строительное управление промышленно-гражданского строительства 30.12.2010
423-к
Почетная грамота
33. Трунов
Александр Макарович
Первый заместитель главы Ивановского района 30.12.2010
423-к
Почетная грамота
34. Швец
Валентина Васильевна
Заместитель начальника управления внутренней политики Амурской области 30.12.2010
423-к
Почетная грамота
35. Епифанов
Леонид Николаевич
Заместитель директора по производству работ ЗАО «СтройСервисРемонт» 30.12.2010
423-к
Благодарность
36. Стародубцев
Антон Павлович
Инженер производственно-технического отдела филиала ОАО «Буреягэсстрой» строительное управление промышленно-гражданского строительства 30.12.2010
423-к
Благодарность