Жители и трудовые коллективы области, поощренные наградами губернатора в 2009 году

Дата размещения: :
Дата изменения: 01.08.2018 09:14



Жители Амурской области, поощренные наградами губернатора
Амурской области в 1 квартале 2009 года

п/п
ФИО

 
Должность,
место работы
Дата и №
распоряжения
Вид
награды
1. Скобликов
Валерий Александрович
Заместитель начальника отдела по надзору за процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Амурской области, младший советника юстиции 11.01.2009
4-к
Почетная грамота
2. Иванов
Евгений Викторович
Начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе прокуратуры Амурской области, младший советник юстиции 11.01.2009
4-к
Благодарность
3. Кононенко
Борис Викторович
Начальник отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры Амурской области, советник юстиции 11.01.2009
4-к
Благодарность
4. Великодный
Василий Трофимович
Заместитель председателя Амурского областного отделения Российского Фонда мира, г. Благовещенск 19.01.2009
9-к
Почетная грамота
5. Репешко
Павел Иванович
Директор ГОУ НПО Амурской области «Профессиональное училище № 17», г. Свободный 19.01.2009
9-к
Почетная грамота
6. Краева
Екатерина Ефимовна
Лаборант химического анализа четвертого разряда химического цеха СП «Благовещенская ТЭЦ» филиала «Амурская генерация» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» 19.01.2009
9-к
Благодарность
7. Вадутова
Вера Александровна
Заместитель начальника организационного отдела организационного управления аппарата губернатора Амурской области и Правительства Амурской области 26.01.2009
20-к
Почетная грамота
8. Табунщиков
Юрий Алексеевич
Генеральный директор ФГУП «Радиочастотный центр Дальневосточного федерального округа», г. Хабаровск 26.01.2009
20-к
Благодарность
9. Еременко
Галина Николаевна
Заведующий отделом периодики ГУК «Амурская областная детская библиотека», г. Благовещенск 26.01.2009
20-к
Благодарность
10. Седых
Ольга Ивановна
Специалист по кадрам второй категории отдела управления персоналом филиала «Амурская генерация» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», г. Благовещенск 26.01.2009
20-к
Благодарность
11. Чистов
Владимир Тимофеевич
Советник юстиции 3-го класса 28.01.2009
21-к
Почетная грамота
12. Тымченко
Николай Михайлович
Генеральный директора ОАО «Амур-Лада», г. Благовещенск 30.01.2009
26-к
Почетный диплом
13.
.
Кречетова
Ирина Викторовна
Специалист отдела кадров ОАО «Амур-Лада», г. Благовещенск 30.01.2009
26-к
Почетная грамота
14. Пиевец
Александр Дмитриевич
Старший мастера смены ОАО «Амур-Лада», г. Благовещенск 30.01.2009
26-к
Благодарность
15. Бокин
Александр Николаевич
Начальник ОГУЗ «Амурское бюро судебно-медицинской экспертизы», г. Благовещенск 30.01.2009
26-к
Почетная грамота
16. Никулина
Галина Петровна
Инженер по мобилизационной работе ООО «Суражевское» ОАО «Амурское пароходство», г. Свободный 30.01.2009
26-к
Почетная грамота
17. Анищенко
Надежда Ивановна
Генеральный директор ОАО «Молочный комбинат Благовещенский» 13.02.2009
68-к
Почетная грамота
18. Власенко
Владимир Моисеевич
Генеральный директор ООО «Буреяжилпромстрой», г. Благовещенск 13.02.2009
68-к
Почетная грамота
19. Ермолаева
Елена Акимовна
Глава Великокнязевского сельсовета муниципального образования Белогорского района 13.02.2009
68-к
Почетная грамота
20. Бондаренко
Марина Ефимовна
Заместитель директора ООО «ИнТеП», г. Благовещенск 13.02.2009
68-к
Почетная грамота
21. Журавлева
Вера Александровна
Начальник переплетного цеха ОАО «ПКИ «Зея», г. Благовещенск 13.02.2009
68-к
Почетная грамота
22. Батальцев
Анатолий Дмитриевич
Начальник буровых работ ООО «Амурбурвод», г. Благовещенск 13.02.2009
68-к
Благодарность
23. Емельянов
Александр Петрович
Доцент кафедры растениеводства и кормопроизводства ФГОУ ВПО «Дальневосточный государственный аграрный университет», г. Благовещенск 13.02.2009
68-к
Благодарность
24. Лыскова
Ольга Андреевна
Начальник отдела по делам молодежи и детства администрации Бурейского района 13.02.2009
68-к
Благодарность
25. Петухов
Владимир Петрович
Водитель автомобиля администрации Октябрьского района, с. Екатеринославка 13.02.2009
68-к
Благодарность
26. Сугробова
Людмила Михайловна
Старший специалист первого разряда протокольного отдела управления делопроизводства и документооборота аппарата губернатора Амурской области и Правительства Амурской области 13.02.2009
68-к
Благодарность
27. Грибов
Иван Анатольевич
Мастер производственного обучения Тамбовского муниципального учебно-курсового комбината, с. Тамбовка 13.02.2009
68-к
Благодарность
28. Кашафутдинов
Валиулла Самигуллович
Инженер отдела производства, производственного обучения и профессиональной подготовки лечебно-производственной (трудовой) мастерской ФБУ «Лечебное исправительное учреждение № 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Амурской области», г. Благовещенск 13.02.2009
68-к
Благодарность
29. Белоногов
Анатолий Николаевич
Ветеран труда 26.02.2009
81-к
Почетная грамота
30. Суриков
Александр Михайлович
Главный врач Тындинской центральной районной больницы 26.02.2009
81-к
Благодарность
31. Борисова
Вера Павловна
Генеральный директор ЗАО «Хэргу», п. Златоустовск Селемджинского района 26.02.2009
82-к
Почетный диплом
32. Карсканов
Алексей Юльевич
Генеральный директор ОАО «Покровский рудник», с. Тыгда Магдагачинского района 26.02.2009
82-к
Почетный диплом
33. Куксенко
Вера Ивановна
Доводчик шлихообогатительной установкиЗАО «Дальняя», с. Ивановское Селемджинского района 26.02.2009
82-к
Почетная грамота
34. Виноградов
Виктор Степанович
Драгер драги № 111 карьера «Джалинда» ОАО «Прииск Соловьевский», с. Соловьевск Тындинского района 26.02.2009
82-к
Благодарность
35. Сафронов
Виктор Григорьевич
Машинист бульдозера участка горноподготовительных работ карьера «Уркима» ОАО «Прииск Соловьевский», с. Соловьевск Тындинского района 26.02.2009
82-к
Благодарность
36. Романова
Светлана Николаевна
Генеральный директор ООО «Жилищно-коммуналь-ное хозяйство АНК», г. Благовещенск 06.03.2009
96-к
Почетная грамота
37. Данилочкина
Галина Васильевна
Заместитель генерального директора по управлению персоналом ОАО «Производственно-ремонтное предприятие - станции», г. Благовещенск 06.03.2009
96-к
Почетная грамота
38. Максимов
Юрий Георгиевич
Министр здравоохранения Амурской области 06.03.2009
96-к
Почетная грамота
39. Пакселева
Валентина Николаевна
Инженер сметного отдела рабочего проектирования Бурейской ГЭС филиала «Комплексная изыскательская экспедиция № 5» ОАО «Проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт Гидропроект имени С.Я.Жука», п. Талакан Бурейского района 06.03.2009
96-к
Почетная грамота
40. Ковшура
Валентина Петровна
Инженер по охране труда Сковородинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Забайкальской железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги», г. Сковородино 06.03.2009
96-к
Благодарность
41. Пискун
Людмила Викторовна
Заведующий детской молочной кухней № 2 МУЗ «Детская городская клиническая больница», г. Благовещенск 06.03.2009
96-к
Благодарность
42. Носенко
Ольга Владимировна
Заместитель главного врача по лечебной работе МУЗ «Райчихинская центральная городская больница», г. Райчихинск 06.03.2009
96-к
Благодарность
43. Сафронова
Любовь Степановна
Преподаватель латинского языка филиала ГОУ СПО «Амурский медицинский колледж» в г. Райчихинск 06.03.2009
96-к
Благодарность
44. Швец
Нина Алексеевна
Ведущий консультант отдела кадров и юридических вопросов управления делами министерства экономического развития, промышленности и транспорта Амурской области 06.03.2009
96-к
Благодарность
45. Бурдеева
Людмила Николаевна
Главный специалист по экологии и охране природы ЗАО «Хэргу», п. Златоустовск Селемджинского района 06.03.2009
96-к
Благодарность
46. Кузнецова
Татьяна Александровн
Начальник отдела учета и отчетности администрации Тамбовского района 06.03.2009
96-к
Благодарность
47. Яшин
Алексей Иванович
Главный инженер филиала «Амурская генерация» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», г. Благовещенск 06.03.2009
96-к
Благодарность
48. Гонштеин
Надежда Ивановна
Заместитель начальника отдела финансов, бухгалтерского учета и отчетности министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Амурской области 11.03.2009
107-к
Почетная грамота
49. Кулик
Виктор Калистратович
Директор муниципального Ивановского унитарного топливного предприятия, с. Ивановка 11.03.2009
107-к
Почетная грамота
50. Маланчук
Николай Николаевич
Директор ООО «Новгородское», с. Новгородка Свободненского района 11.03.2009
107-к
Почетная грамота
51. Подкопаев
Олег Владимирович
Директор Бурейского УМП «Электротеплосеть», Бурейский район 11.03.2009
107-к
Почетная грамота
52. Вершило
Наталья Викторовна
Бухгалтер ООО «Марковское», с. Марково Благовещенского района 11.03.2009
107-к
Благодарность
53. Воронов
Геннадий Арсентьевич
Заместитель председателя по вопросам производственного назначения комитета по управлению имуществом Ивановского района, с. Ивановка 11.03.2009
107-к
Благодарность
54. Куцев
Владимир Никитич
Директор ООО «Москвитинское», с. Москвитино Свободненского района 11.03.2009
107-к
Благодарность
55. Ляскин
Александр Сергеевич
Слесарь-сантехник ООО «Аварийщик», г. Белогорск 11.03.2009
107-к
Благодарность
56. Пархоменко
Виктор Александрович
Электросварщик ООО «Теплосеть», с. Возжаевка Белогорского района 11.03.2009
107-к
Благодарность
57. Педченко
Анатолий Афанасьевич
Машинист (кочегар) котельной на твердом топливе ЗАО «Городские сети», г. Шимановск 11.03.2009
107-к
Благодарность
58. Прошин
Александр Павлович
Электрогазосварщик котельной муниципального унитарного жилищно-эксплуатационного предприятия ЗАТО Углегорск 11.03.2009
107-к
Благодарность
59. Радзеновский
Александр Александрович
Слесарь по ремонту котельного оборудования структурного подразделения Гонжинский сетевой участок ГУП Амурской области «Облкоммунсервис» 11.03.2009
107-к
Благодарность
60. Алимский
Александр Николаевич
Судья Амурского областного суда, г. Благовещенск 23.03.2009
131-к
Почетная грамота
61. Бороденко
Наталья Абрамовна
Заместитель председателя Амурского областного суда, г. Благовещенск 23.03.2009
131-к
Почетная грамота
62. Васильев
Олег Доржиевич
Судья Амурского областного суда, г. Благовещенск 23.03.2009
131-к
Почетная грамота
63. Григорьева
Валентина Александровна
Судью Райчихинского городского суда, г. Райчихинск 23.03.2009
131-к
Почетная грамота
64. Гуркин
Анатолий Алексеевич
Председатель Михайловского районного суда, с. Поярково 23.03.2009
131-к
Почетная грамота
65. Телюк
Анатолий Васильевич
Генеральный директор ОАО «Амурская ярмарка», г. Благовещенск 23.03.2009
131-к
Почетная грамота
66. Бутенко
Ирина Ивановна
Хормейстера вокальной студии МУК «Дом культуры села Белогорье» 23.03.2009
131-к
Благодарность
67. Кочкина
Юлия Алексеевна
Методист муниципального предприятия г. Благовещенск «Городской парк культуры и отдыха» 23.03.2009
131-к
Благодарность
68. Найман
Лариса Викторовна
Администратор паркового хозяйства муниципального предприятия г. Благовещенск «Городской парк культуры и отдыха» 23.03.2009
131-к
Благодарность
69. Смирнов
Олег Георгиевич
Заместитель Постоянного представителя Республики Саха (Якутия) по Дальневосточному федеральному округу в городе Хабаровске 23.03.2009
131-к
Благодарность
70. Третьяков
Виктор Николаевич
Инспектор отдела контроля международных автомобильных перевозок Управления государственного автодорожного надзора по Амурской области, г. Благовещенск 23.03.2009
131-к
Благодарность


 


Жители Амурской области, поощренные наградами губернатора Амурской области во 2 квартале 2009 года


п/п
ФИО Должность,
место работы
Дата и №
распоряжения
Вид
награды
1. Распопов
Владимир Павлович
Заведующий хоровым отделением МОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Свободный 20.04.2009
170-к
Почетная грамота
2. Решетников
Александр Алексеевич
Начальник управления ветеринарии с госветинспекцией Амурской области 20.04.2009
170-к
Почетная грамота
3. Алексеева
Татьяна Никаноровна
Главный технолог производственного отдела ОАО «Издательско-полиграфический комплекс «Приамурье», г. Благовещенск 20.04.2009
170-к
Благодарность
4. Андронович
Любовь Юрьевна
Инженер Сковородинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Забайкальской железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги», г. Сковородино 20.04.2009
170-к
Благодарность
5. Загайнова
Надежда Дмитриевна
Ведущий специалист отдела управления персоналом аппарата управления ОАО ЛПК «Тындалес», г. Тында 20.04.2009
170-к
Благодарность
6. Краило
Владимир Иванович
Машинист буровой установки ООО фирма «Арго», г. Свободный 20.04.2009
170-к
Благодарность
7. Курилова
Ольга Ивановна
Главный бухгалтер МУЗ «Райчихинская центральная городская больница», г. Райчихинск 20.04.2009
170-к
Благодарность
8. Лузан
Нина Алексеевна
Начальник муниципального учреждения «Финансовое управление администрации муниципального образования Белогорского района», г. Белогорск 20.04.2009
170-к
Благодарность
9. Пронина
Надежда Николаевна
Электромеханик Сковородинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Забайкальской железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги», г. Сковородино 20.04.2009
170-к
Благодарность
10. Борисова
Ольга Михайловна
Начальник управления здравоохранения администрации г. Благовещенск 20.04.2009
170-к
Благодарность
11. Бубенцова
Светлана Михайловна
Секретарь учебной части ГОУ СПО «Амурское областное училище культуры», г. Благовещенск 20.04.2009
170-к
Благодарность
12. Бызов
Сергей Иванович
Мастер по ремонту оборудования ООО «Старательская артель «Исток», п. Соловьевск Тындинского района 20.04.2009
170-к
Благодарность
13. Волошина
Галина Алексеевна
Глава Восточного сельсовета Октябрьского района, с. Восточное 20.04.2009
170-к
Благодарность
14. Ковалевский
Николай Николаевич
Глава Троицкого сельсовета Ивановского района, с. Троицкое 20.04.2009
170-к
Благодарность
15. Бряков
Юрий Константинович
Директор ООО «Терминал» ОАО «Амурское пароходство», г. Свободный 21.04.2009
171-к
Почетная грамота
16. Жук
Галина Михайловна
Начальник отдела грузовой и коммерческой работы ООО «Терминал» ОАО «Амурское пароходство», г. Свободный 21.04.2009
171-к
Благодарность
17. Хрущева
Любовь Павловна
Начальник отдела по управлению персоналом ООО «Терминал» ОАО «Амурское пароходство», г. Свободный 21.04.2009
171-к
Благодарность
18. Дудкина
Вера Николаевна
Печатник-тиснильщик печатно–переплет-ного цеха ОАО «Издательско–полиграфи-ческий комплекс «Приамурье», г. Благовещенск 21.04.2009
171-к
Благодарность
19. Корпатенкова
Екатерина Андреевна
Заведующий хозяйством административно-хозяйственного отдела ОАО ЛПК «Тындалес», г. Тында 21.04.2009
171-к
Благодарность
20. Медведева
Лариса Александровна
Ветеринарный врач-эпизоотолог ОГУ «Свободненская районная станция по борьбе с болезнями животных», г. Свободный 21.04.2009
171-к
Благодарность
21. Петрова
Татьяна Николаевна
Бухгалтер Гилюйского леспромхоза ОАО ЛПК «Тындалес», г. Тында 21.04.2009
171-к
Благодарность
22. Старостина
Елена Васильевна
Инспектор службы авиационной безопасности и поискового аварийно-спасательного обеспечения аэропорта Экимчан – филиала ГУ Амурской области «Аэропорты местных воздушных линий», г. Благовещенск 21.04.2009
171-к
Благодарность
23. Сторожко
Василий Кириллович
Машинист бульдозера ЗАО «Городские сети», г. Шимановск 21.04.2009
171-к
Благодарность
24. Шульженко
Раиса Ивановна
Методист МОУ ДОД Серышевской районной станции юных натуралистов, п.г.т. Серышево 21.04.2009
171-к
Благодарность
25. Бабкина
Галина Владимировна
Главный бухгалтер МУП «Тамбовская типография», с. Тамбовка 21.04.2009
171-к
Благодарность
26. Головко
Валентина Павловна
Заведующий фортепианным отделением МОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Свободный 21.04.2009
171-к
Благодарность
27. Казаков
Василий Павлович
Педагог дополнительного образования МУ ДОД «Центр эстетического воспитания детей им. В.В.Белоглазова», президент региональной общественной организации «Федерация спортивного (бального) танца Амурской области», г. Благовещенск 21.04.2009
171-к
Благодарность
28. Орлов
Владимир Петрович
Печатник, наладчик полиграфического оборудования ОАО «ПКИ «Зея», г. Благовещенск 21.04.2009
171-к
Благодарность
29. Чермашенцева
Светлана Андреевна
Заведующий библиотекой № 9 п.г.т. Уруша Сковородинского района 08.05.2009
206-к
Почетная грамота
30. Бондаренко
Татьяна Валентиновна
Начальник отдела информационного и организационного обеспечения министерства экономического развития, промышленности и транспорта Амурской области 08.05.2009
206-к
Почетная грамота
31. Кобяков
Иван Павлович
Ветеран Великой Отечественной войны, г. Благовещенск 08.05.2009
206-к
Почетная грамота
32. Аксенова
Надежда Денисовна
Медицинская сестра палатная хирургического отделения НУЗ «Узловая поликлиника ст. Шимановская» ОАО «Российские железные дороги», г. Шимановск 08.05.2009
206-к
Благодарность
33. Алексеева
Раиса Павловна
Телеграфист Белогорского регионального центра связи Читинской дирекции связи филиала ОАО «Российские железные дороги», г. Сковородино 08.05.2009
206-к
Благодарность
34. Апевалова
Любовь Алексеевна
Воспитатель МДОУ детского сада № 59 с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в психическом и физическом развитии воспитанников, г. Благовещенск 08.05.2009
206-к
Благодарность
35. Очеретняя
Елена Романовна
Заместитель директора по экономике ОАО Белогорская «Сельхозхимия», г. Белогорск 08.05.2009
206-к
Благодарность
36. Земцова
Лидия Михайловна
Электромеханик Белогорского регионального центра связи Читинской дирекции связи филиала ОАО «Российские железные дороги», г. Сковородино 08.05.2009
206-к
Благодарность
37. Купрейчик
Ольга Николаевна
Медицинская сестра хирургического кабинета НУЗ «Узловая поликлиника ст. Шимановская» ОАО «Российские железные дороги», г. Шимановск 08.05.2009
206-к
Благодарность
38. Медведев
Анатолий Владимирович
Водитель автобуса ОАО «Зейское автотранспортное предприятие», г. Зея 08.05.2009
206-к
Благодарность
39. Николаева
Наталья Никитична
Заведующий библиотекой с. Никольское администрации Никольского сельсовета Белогорского района 08.05.2009
206-к
Благодарность
40. Петрова
Тамара Николаевна
Электромеханик Белогорского регионального центра связи Читинской дирекции связи филиала ОАО «Российские железные дороги», г. Сковородино 08.05.2009
206-к
Благодарность
41. Валько
Василий Федорович
Заместитель начальника цеха тепловой автоматики и измерений СП «Благовещенская ТЭЦ» филиала «Амурская генерация» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», г. Благовещенск 08.05.2009
206-к
Благодарность
42. Сидорова
Надежда Николаевна
Бухгалтер ООО «Нагима», с. Соловьевск Тындинского района 08.05.2009
206-к
Благодарность
43. Кочкурова
Татьяна Ивановна
Специалист второго разряда по учету и отчетности администрации Шимановского района 08.05.2009
206-к
Благодарность
44. Ягольников
Олег Григорьевич
Машинист экскаватора разреза «Северо-Восточный» ООО «Амурский уголь», г. Райчихинск 26.05.2009
224-к
Почетная грамота
45. Пупей
Валентина Михайловна
Начальник очистных сооружений ООО «СМУ Райчихинское», г. Райчихинск 26.05.2009
224-к
Благодарность
46. Шевченко
Людмила Петровна
Ведущий инженер производственной службы Ремонтно-механического завода ООО «Амурский уголь», г. Райчихинск 26.05.2009
224-к
Благодарность
47. Трофименко
Сергей Иванович
Слесарь по обслуживанию тепловых сетей четвертого разряда цеха подземных коммуникаций и тепловых сетей СП «Райчихинская ГРЭС» филиала «Амурская генерация» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», п.г.т. Прогресс 26.05.2009
224-к
Благодарность
48. Махина
Ирина Евгеньевна
Старший инструктор-методист спорткомплекса «Амур» ГУ Амурской области «Областной центр развития спорта», г. Благовещенск 26.05.2009
224-к
Благодарность
49. Трудовой коллектив ООО «Леодр», г. Тында 26.05.2009
225-к
Почетный
диплом
50. Трудовой коллектив ЗАО «Аметис», г. Благовещенск 26.05.2009
225-к
Почетный
диплом
51. Трудовой коллектив ООО «Востокавтотранс», с. Ивановка Ивановского района 26.05.2009
225-к
Почетный
диплом
52. Трудовой коллектив Крестьянско-фермерское хозяйство Данилова Павла Васильевича, с. Сычевка Свободненского района 26.05.2009
225-к
Почетный
диплом
53. Базилевская
Татьяна Викторовна
Индивидуальный предприниматель, г. Зея; 26.05.2009
225-к
Почетный
диплом
54. Трудовой коллектив ООО «Багульник», с. Мухино Шимановского района 26.05.2009
225-к
Почетный
диплом
55. Трудовой коллектив ООО «Управляющая компания «Агат», г. Тында 26.05.2009
225-к
Почетный
диплом
56. Трудовой коллектив Колхоз «Колос», п. Мухинский Октябрьского района 26.05.2009
225-к
Почетный
диплом
57. Крайняя
Нажия Азаматовна
Индивидуальный предприниматель, Сковородинский район 26.05.2009
225-к
Почетный
диплом
58. Красовская
Нина Иннокентьевна
Индивидуальный предприниматель, г. Шимановск 26.05.2009
225-к
Почетный
диплом
59. Трудовой коллектив
 
Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) «Русь», Завитинский район 26.05.2009
225-к
Почетный
диплом
60. Трудовой коллектив ООО «Модуль», г. Белогорск 26.05.2009
225-к
Почетный
диплом
61. Клепиков
Олег Александрович
Офицер отделения охраны государственной границы отдела охраны государственной границы Службы в г. Шимановск, майор 26.05.2009
226-к
Почетная грамота
62. Коллектив Государственное учреждения культуры «Амурский областной театр Актера и Куклы» 03.06.2009
236-к
Почетный
диплом
63. Лыткина
Татьяна Геннадьевна
Начальник отдела кадров государственного бюджетного учреждения Амурской области «Амур-Авто», г. Благовещенск 03.06.2009
236-к
Почетная грамота
64. Радько
Галина Шайхвалитовна
Глава Калиновского сельсовета Ромненского района 03.06.2009
236-к
Почетная грамота
65. Вялова
Галина Васильевна
Секретарь руководителя СП «Благовещенская ТЭЦ» филиала «Амурская генерация» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», г. Благовещенск 03.06.2009
236-к
Благодарность
66. Сугайло
Людмила Ивановна
Заместитель начальника отдела санкционирования оплаты денежных обязательств министерства финансов Амурской области 03.06.2009
236-к
Благодарность
67. Молчанова
Любовь Александровна
Начальник Административно-хозяйствен-ного отдела исполнительного аппарата ОАО «Дальневосточная распределительная компания», г. Благовещенск 03.06.2009
236-к
Благодарность
68. Парфенов
Виктор Георгиевич
Директор ООО «Районные электрические сети», Тндинский район 03.06.2009
236-к
Благодарность
69. Эн-ю-фа
Александр Михайлович
Машинист бульдозера участка горноподготовительных работ и автотранспорта ЗАО «Хэргу», п. Златоустовск Селемджинского района 03.06.2009
236-к
Благодарность
70. Бурлакова
Валентина Ричардовна
Начальник отделения оформления виз, приглашений и регистрации иностранных граждан УФМС России по Амурской области, майор внутренней службы 03.06.2009
236-к
Благодарность
71. Забанова
Елена Валентиновна
Начальник отделения УФМС России по Амурской области в Михайловском районе, майор милиции 03.06.2009
236-к
Благодарность
72. Романенко
Любовь Ивановна
Помощник главного врача-эпидемиолога филиала ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Амурской области в городах Свободный и Шимановск, Свободненском, Шимановском, Мазановском и Селемджинском районах» 03.06.2009
236-к
Благодарность
73. Шаринкина
Тамара Васильевна
Лаборант-отборщик отдела филиала ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Амурской области в городах Свободный и Шимановск, Свободненском, Шимановском, Мазановском и Селемджинском районах» 03.06.2009
236-к
Благодарность
74. Трудовой коллектив Государственное бюджетное учреждения Амурской области «Амур-Авто» 29.06.2009
265-к
Почетный
диплом
75. Грисько
Виталий Семёнович
Водитель автомобиля первого класса государственного бюджетного учреждения Амурской области «Амур-Авто» 29.06.2009
265-к
Почетная грамота
76. Димова
Синвика Набиулловна
Заместитель директора по заочному обучению государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Амурское областное училище культуры» 29.06.2009
265-к
Почетная грамота
77. Хромова
Татьяна Николаевна
Директор Государственного учреждения Амурской области Центра занятости населения Ивановского района 29.06.2009
265-к
Почетная грамота
78. Макаровский
Дмитрий Николаевич
Заместитель начальника отдела дорожно-патрульной службы, административной практики и розыска автомототранспортных средств управления ГИБДД УВД по Амурской области, майор милиции 29.06.2009
265-к
Почетная грамота
79. Емельянова
Светлана Юрьевна
Диспетчер-информатор государственного бюджетного учреждения Амурской области «Амур-Авто» 29.06.2009
265-к
Благодарность
80. Лущиков
Вячеслав Георгиевич
Водитель автомобиля первого класса государственного бюджетного учреждения Амурской области «Амур-Авто» 29.06.2009
265-к
Благодарность
81. Головко
Александр Сергеевич
Техник по ремонту и обслуживанию транспортных средств отдельного батальона ДПС ГИБДД, непосредственно подчиненного УВД по Амурской области, прапорщик милиции 29.06.2009
265-к
Благодарность
82. Нерадовский
Дмитрий Михайлович
Старший инспектора по анализу и планированию штаба отдельного батальона ДПС ГИБДД, непосредственно подчиненного УВД по Амурской области, капитан милиции 29.06.2009
265-к
Благодарность
83. Мышкина
Лидия Алексеевна
Ответственный секретарь Благовещенского районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов 29.06.2009
265-к
Благодарность
84. Винников
Олег Евгеньевич
Первый заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Амурской области 29.06.2009
265-к
Благодарность

 

Жители Амурской области, поощренные наградами губернатора Амурской области в 3 квартале 2009 года

п/п
ФИО


 
Должность,
место работы
Дата и №
распоряжения
Вид
награды
1. Бонецкий
Сергей Павлович
Машинист буровой установки «КАТО PF-1200» 6 разряда ООО «Мостостроительный отряд-54 Тында», г. Тында 07.07.2009
290-к
Почетная грамота
2. Джунковский
Александр Владимирович
Заместитель начальника Тындинского отделения Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО «Российские железные дороги» по кадрам и социальным вопросам – начальника отдела управления персоналом, г. Тында 07.07.2009
290-к
Почетная грамота
3. Касинский
Сергей Юрьевич
Монтажник стальных и железобетонных конструкций 5 разряда ООО «Мостостроительный отряд-54 Тында», г. Тында 07.07.2009
290-к
Почетная грамота
4. Марченкова
Ольга Ивановна
Заместитель начальника отдела управления персоналом Тындинского отделения Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО «Российские железные дороги», г. Тында 07.07.2009
290-к
Почетная грамота
5. Мальковская
Наталья Алексеевна
Оператор связи Белогорского почтамта УФПС Амурской области – филиала ФГУП «Почта России» 07.07.2009
290-к
Почетная грамота
6. Мельничук
Сергей Сергеевич
Глава Селемджинского района 07.07.2009
290-к
Почетная грамота
7. Боднарюк
Людмила Львовна
Главный бухгалтер Тындинского отделения Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО «Российские железные дороги», г. Тында 07.07.2009
290-к
Благодарность
8. Вайда
Александр Владимирович
Водитель 1 класса на все марки автомашин ОАО «Бамстроймеханизация», г. Тында 07.07.2009
290-к
Благодарность
9. Криворотая
Людмила  Петровна
Заместитель начальника Тындинского отделения Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО «Российские железные дороги» – начальника отдела бюджетирования и финансирования, г. Тында 07.07.2009
290-к
Благодарность
10. Майстренко
Петр Владимирович
Генеральный директор ООО «Мостоотряд-43», г. Тында 07.07.2009
290-к
Благодарность
11. Пашик
Людмила Дмитриевна
Заместитель председателя муниципального учреждения Комитет по культуре администрации г. Тынды 07.07.2009
290-к
Благодарность
12. Будяцкая
Валентина Александровна
Заместитель начальника Белогорского участка по обмену и обработке почтовых отправлений Благовещенского МСЦ – ОСП ГЦМПП – филиала ФГУП «Почта России», г. Белогорск 07.07.2009
290-к
Благодарность
13. Дубровская
Наталья Павловна
Оператор 1 класса по обмену почты с почтовыми вагонами Сковородинского почтамта УФПС Амурской области – филиала ФГУП «Почта России» 07.07.2009
290-к
Благодарность
14. Смышляев
Александр Павлович
Водитель автомобиля Тындинского почтамта УФПС Амурской области – филиала ФГУП «Почта России» 07.07.2009
290-к
Благодарность
15. Пилецкий
Александр Григорьевич
Главный механик ЗАО «Хэргу», п. Златоустовск Селемджинского района 13.07.2009
296-к
Почетная грамота
16. Плетнева
Галина Ивановна
Главный специалист управления по развитию потребительского рынка и услуг администрации города Благовещенска 13.07.2009
296-к
Почетная грамота
17. Василькова
Татьяна Федоровна
Главный специалист администрации Казанского сельсовета Серышевского района 13.07.2009
296-к
Благодарность
18. Горшкова
Валентина Ефимовна
Акушерка МУЗ «Новопетровская участковая больница», Благовещенский район 13.07.2009
296-к
Благодарность
19. Климентьева
Валентина Ивановна
Заведующий столовой МУЗ «Городская клиническая больница», г. Благовещенск 13.07.2009
296-к
Благодарность
20. Рябкова
Галина Александровна
Заместитель директора по административно-хозяйственной части ГУК «Амурский областной краеведческий музей имени Г.С.Новикова-Даурского» 13.07.2009
296-к
Благодарность
21. Свинкин
Александр Фёдорович
Главный инженер ГУК «Амурский областной краеведческий музей имени Г.С.Новикова-Даурского» 13.07.2009
296-к
Благодарность
22. Булэу
Юрий Николаевич
Плавильщик 6 разряда участка сорбции, регенерации и готовой продукции золотоизвлекательной фабрики ОАО «Покровский рудник», с. Тыгда Магдагачинского района 13.07.2009
296-к
Благодарность
23. Паничевых
Виктор Александрович
Главный инженер ООО «Золотодобывающее предприятие «Зимовичи», г. Тында 13.07.2009
296-к
Благодарность
24. Бурмистрова
Валентина Юрьевна
Повар ООО «Ресторан «Зея», г. Благовещенск 13.07.2009
296-к
Благодарность
25. Трудовой коллектив ЗАО «Мостоотряд № 64», г. Благовещенск 27.07.2009
310-к
Почетный диплом
26. Трудовой коллектив ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие № 201» 27.07.2009
310-к
Почетный диплом
27. Бадяк
Наталья Иосифовна
Телеграфист Белогорского регионального центра связи Читинской дистанции связи Центральной станции связи – филиала ОАО «Российские железные дороги» 27.07.2009
310-к
Почетная грамота
28. Савчук
Сергей Викторович
Начальник Свободненского отделения Забайкальской железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги», г. Свободный 27.07.2009
310-к
Почетная грамота
29. Баранникова
Анна Николаевна
Главный бухгалтер ОАО «Бамстроймеханизация», г. Тында 27.07.2009
310-к
Почетная грамота
30. Праскова
Антонина Андреевна
Директор Амурского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» 27.07.2009
310-к
Почетная грамота
31. Смокина
Фома Васильевич
Генеральный директор ООО «Том», Октябрьский район 27.07.2009
310-к
Почетная грамота
32. Савицкая
Лариса Геннадьевна
Водитель троллейбуса МП города Благовещенска «Троллейбусное управление» 27.07.2009
310-к
Почетная грамота
33. Гореликов
Владимир Сергеевич
Заместитель руководителя представительства Амурской области при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации 27.07.2009
310-к
Благодарность
34. Рогов
Александр Александрович
Заместитель руководителя представительства Амурской области при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации 27.07.2009
310-к
Благодарность
35. Романцова
Татьяна Александровна
Начальник отдела по работе с молодежью управления внутренней политики аппарата губернатора Амурской области и Правительства Амурской области 27.07.2009
310-к
Благодарность
36.  Аниськова
Лариса Николаевна
Специалист по управлению персоналом Свободненской дистанции электроснабжения Свободненского отделения Забайкальской железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги», г. Свободный 27.07.2009
310-к
Благодарность
37. Тенеткин
Леонид Михайлович
Мастер строительных и монтажных работ Свободненской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения Свободненского отделения Забайкальской железной дороги – филиала ОАО «Российские железные дороги», г. Свободный 27.07.2009
310-к
Благодарность
38. Арская
Галина Васильевна
Инженер первой категории производственно-технического отдела ОАО «Бамстроймеханизация», г. Тында 27.07.2009
310-к
Благодарность
39. Бородин
Николай Гаврилович
Заместитель генерального директора ОАО «Бамстроймеханизация» по производству, г. Тында 27.07.2009
310-к
Благодарность
40. Гаврилюк
Валентина Михайловна
Инженер по труду и заработной плате ОАО «Зейское автотранспортное предприятие», г. Зея 27.07.2009
310-к
Благодарность
41. Багаев
Владимир Владимирович
Ведущий консультант службы по специальной работе министерства экономического развития, промышленности и транспорта Амурской области 12.08.2009
337-к
Почетная грамота
42. Шимко
Василий Васильевич
Заместитель генерального директора по общим вопросам ОАО «Амурский кристалл», г. Благовещенск 12.08.2009
337-к
Почетная грамота
43. Горшенин
Владимир Егорович
Первый заместитель главы Бурейского района 12.08.2009
337-к
Почетная грамота
44. Неведомский
Николай Алексеевич
Руководитель аппарата губернатора Амурской области и Правительства Амурской области 12.08.2009
337-к
Благодарность
45. Доронин
Виктор Михайлович
Машинист экскаватора разреза «Ерковецкий» ООО «Амурский уголь» 12.08.2009
337-к
Благодарность
46. Медведев
Виктор Филиппович
Помощник машиниста экскаватора разреза «Северо-Восточный» ООО «Амурский уголь» 12.08.2009
337-к
Благодарность
47. Бурдо
Виктор Дмитриевич
Электрогазосварщик муниципального унитарного жилищно-эксплуатационного предприятия, ЗАТО Углегорск 12.08.2009
337-к
Благодарность
48. Годованюк
Любовь Радиевна
Руководитель аппарата Общественной палаты Амурской области 12.08.2009
337-к
Благодарность
49. Банщиков
Василий Игнатьевич
Плотник ремонтно-строительного участка оперативно-диспетчерской службы МУП «Горэлектросеть», г. Тында 12.08.2009
337-к
Благодарность
50. Евсеенко
Галина Николаевна
Начальник архивного отдела администрации Ивановского района 12.08.2009
337-к
Благодарность
51. Меншун
Анатолий Максимович
Учитель физической культуры государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школы-интерната № 6 с. Поярково для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 12.08.2009
337-к
Благодарность
52. Пискун
Валентина Николаевна
Заведующий складом Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта – филиала ДВГУПС в г. Тынде 12.08.2009
337-к
Благодарность
53. Симоненко
Владимир Иванович
Слесарь-электрик по ремонту подвижного состава МП города Благовещенска «Троллейбусное управление» 12.08.2009
337-к
Благодарность
54. Гайдук
Василий Федорович
Председатель Бурейского районного комитета по физической культуре и спорту, п. Новобурейский Бурейского района 04.09.2009
352-к
Почетная грамота
55. Ерёмин
Александр Сергеевич
Директор ООО «ИнТеП», г. Благовещенск 04.09.2009
352-к
Почетная грамота
56. Кушнарева
Оксана Владимировна
Заместитель начальника отдела юридических вопросов и кадровой работы министерства экономического развития, промышленности и транспорта Амурской области 04.09.2009
352-к
Почетная грамота
57. Беляцкий
Владислав Михайлович
Механик доильной установки и молокопровода ОАО «Ключи», Константиновский район 04.09.2009
352-к
Благодарность
58. Григорчукова
Тамара Андреевна
Директор государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, школы-интерната № 5 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, п. Пионерский Мазановского района 04.09.2009
352-к
Благодарность
59. Рулина
Любовь Никифоровна
Старшая медицинская сестра отделения гипербарической оксигенации МУЗ «Городская клиническая больница», г. Благовещенск 04.09.2009
352-к
Благодарность
60. Ельчанинова
Наталья Владимировна
Ведущий специалист архивного отдела администрации Ивановского района 04.09.2009
352-к
Благодарность
61. Малайрева
Тамара Петровна
Начальник отдела топливной промышленности и энергосбережения управления топливно-энергетического комплекса министерства экономического развития, промышленности и транспорта Амурской области 04.09.2009
352-к
Благодарность
62. Сокуренко
Станислав Григорьевич
Начальник дублирующего пункта управления областного государственного учреждения «Центр обеспечения гражданской защиты и пожарной безопасности Амурской области» 04.09.2009
352-к
Благодарность
63. Дворников
Анатолий Васильевич
Глава Широкологского сельсовета Серышевского района 04.09.2009
352-к
Благодарность
64. Одинцова
Зинаида Юрьевна
Машинист швейных машин и автоматов брошюровочно-переплетного цеха ОАО «Производственно-коммерческое издательство «Зея», г. Благовещенск 04.09.2009
352-к
Благодарность
65. Осипова
Любовь Григорьевна
Бухгалтер МУЗ Тамбовской центральной районной больницы 04.09.2009
352-к
Благодарность
66. Федяева
Татьяна Георгиевна
Главный специалист отдела экономического развития и прогнозирования администрации муниципального образования Белогорского района 04.09.2009
352-к
Благодарность
67. Смирнова
Валентина Ивановна
Почтальон первого класса Зейского почтамта УФПС Амурской области – филиала ФГУП «Почта России» 04.09.2009
352-к
Благодарность
68. Трудовой коллектив ОАО «Покровский рудник» 25.09.2009
361-к
Почетный
диплом
69. Масловский
Павел Алексеевич
Председатель Совета директоров ЗАО «Управляющая компания «Петропавловск» 25.09.2009
361-к
Почетная
грамота
70. Ермоленко
Сергей Егорович
Генеральный директор ЗАО «Управляющая компания «Петропавловск» 25.09.2009
361-к
Почетная
грамота
71. Седых
Светлана Александровна
Начальник МУ Отдела образования администрации Бурейского района 25.09.2009
361-к
Почетная
грамота
72. Ус
Георгий Семенович
Глава муниципального образования Ивановского сельсовета, с. Ивановка Ивановского района 25.09.2009
361-к
Почетная
грамота
73. Артемов
Юрий Егорович
Директор ГОУ НПО Амурской области «Профессиональное училище № 12», г. Белогорск 25.09.2009
361-к
Почетная
грамота
74.  Балакирева
Людмила Михайловна
Мастер производственного обучения ГОУ НПО Амурской области «Профессиональное училище № 6», г. Благовещенск 25.09.2009
361-к
Благодарность
75. Щукина
Наталья Михайловна
Учитель русского языка и литературы МОУ Тамбовской средней общеобразовательной школы, с. Тамбовка Тамбовского района 25.09.2009
361-к
Благодарность
76. Перепелин
Сергей Анатольевич
Начальник отдела лесопользования и государственной экспертизы управления лесного хозяйства Амурской области 25.09.2009
361-к
Благодарность
77. Квиткевич
Владимир Александрович
Заместитель генерального директора по маркетингу ОАО «Амурский металлист» 25.09.2009
361-к
Благодарность
78. Брылин
Александр Викторович
Президент Амурской федерации «АКВАЙС-спорт», г. Благовещенск 25.09.2009
361-к
Благодарность
79. Гуляева
Татьяна Владимировна
Начальник общего отдела администрации Ивановского района, с. Ивановка 25.09.2009
361-к
Благодарность
80. Кадочников
Виталий Александрович
Водитель троллейбуса муниципального предприятия города Благовещенска «Троллейбусное управление» 25.09.2009
361-к
Благодарность
81. Калашникова
Зоя Александровна
Начальник отдела делопроизводства и хозяйственного обеспечения министерства финансов Амурской области 25.09.2009
361-к
Благодарность
82. Четвериков
Анатолий Дмитриевич
Водитель автобуса первого класса ООО «Автотранс», с. Константиновка 25.09.2009
361-к
Благодарность
83. Жарикова
Валентина Степановна
Начальник отделения почтовой связи Жариково 676966 Благовещенского почтамта УФПС Амурской области – филиала ФГУП «Почта России» 25.09.2009
361-к
Благодарность
Жители Амурской области, поощренные наградами губернатора Амурской области в 4 квартале 2009 года

п/п
ФИО Должность,
место работы
Дата и №
распоряжения
Вид
награды
   1.   Базарная
Галина Алексеевна
Директор ГУК «Амурская областная научная библиотека им. Н.Н.Муравьева-Амурского», г. Благовещенск 03.10.2009
372-к
Почетная грамота
   2.   Лысенко
Ольга Викторовна
Заместитель председателя Законодательного Собрания Амурской области 03.10.2009
372-к
Почетная грамота
   3.   Куприенко
Любовь Федоровна
Заведующий отделом библиотечного развития ГУК «Амурская областная научная библиотека им. Н.Н.Муравьева-Амурского», г. Благовещенск 03.10.2009
372-к
Благодарность
   4.   Гальцев
Александр Васильевич
Первый заместитель министра социальной защиты населения Амурской области, г. Благовещенск 23.10.2009
399-к
Почетная грамота
   5.   Ивон
Виктор Григорьевич
Консультант контрольного отдела контрольного управления аппарата губернатора Амурской области и Правительства Амурской области 23.10.2009
399-к
Почетная грамота
   6.   Шабалдин
Петр Александрович
Заведующий кафедрой физической культуры и спорта ВПО ФГОУ «Дальневосточный государственный аграрный университет» 23.10.2009
399-к
Почетная грамота
   7.   Диденко
Елена Анатольевна
Ведущий эксперта дорожного хозяйства отдела эксплуатации и ремонта автомобильных дорог ГУ «Амурупрадор», г. Благовещенск 23.10.2009
399-к
Благодарность
   8.   Рубцов
Михаил Петрович
Машинист автогрейдера Федерального государственного унитарного дорожного эксплуатационного предприятия № 192, п.г.т. Серышево 23.10.2009
399-к
Благодарность
   9.   Махлай
Вера Степановна
Делопроизводитель архивного сектора администрации Мазановского района Амурской области 23.10.2009
399-к
Благодарность
10. Донцова
Надежда Максимовна
Ведущий консультант отдела юридических вопросов и кадровой работы министерства экономического развития, промышленности и транспорта Амурской области 23.10.2009
399-к
Благодарность
11. Шелепова
Татьяна Георгиевна
Главный специалист администрации Лермонтовского сельсовета Серышевского района 23.10.2009
399-к
Благодарность
12. Гурин
Георгий Глебович
Диспетчер оперативно-диспетчерской службы МУП «Горэлектротеплосеть», г. Тында 23.10.2009
399-к
Благодарность
13. Истомина
Валентина Алексеевна
Телятница по уходу за телятами профилакторного возраста ОАО «Ключи», Константиновский район 23.10.2009
399-к
Благодарность
14. Шейко
Николай Николаевич
Начальник отдела организации обеспечения установленного порядка деятельности судов Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области 23.10.2009
400-к
Почетная грамота
15. Андреев
Олег Кузьмич
Водитель автобуса городских регулярных пассажирских маршрутов общего пользования муниципального предприятия г. Шимановск «Транспортник» 23.10.2009
400-к
Почетная грамота
16. Личман
Ольга Михайловна
Начальник отдела регулирования и анализа тарифов на электрическую и тепловую (комбинированную) энергию управления государственного регулирования цен и тарифов Амурской области 23.10.2009
400-к
Благодарность
17. Булыгин
Владимир Георгиевич
Начальник отдела – старший судебный пристав Межрайонного отдела судебных приставов по г. Свободный и Свободненскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области 23.10.2009
400-к
Благодарность
18. Гижа
Галина Ивановна
Начальник отдела – старший судебный пристава Межрайонного отдела судебных приставов по Шимановскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области 23.10.2009
400-к
Благодарность
19. Косырникова
Любовь Дмитриевна
Заведующий производством вагонного участка Благовещенск Забайкальской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров федеральной пассажирской дирекции – филиала ОАО «Российские железные дороги» 23.10.2009
400-к
Благодарность
20. Золотарева
Елена Владимировна
Главный бухгалтер ЗАО «Интурист-Благовещенск» 23.10.2009
400-к
Благодарность
21. Опаленко
Анатолий Андреевич
Первый заместитель главы администрации Ромненского района 23.10.2009
400-к
Благодарность
22. Ларичкин
Анатолий Сергеевич
Старший механик ООО «Автотранс», Константиновский район 23.10.2009
400-к
Благодарность
23. Пика
Валерий Николаевич
Токарь ООО «Востокавтотранс», с. Ивановка Ивановского района 23.10.2009
400-к
Благодарность
24. Выдрова
Елена Владимировна
Председатель комитета Законодательного Собрания Амурской области по вопросам социальной политики 23.10.2009
401-к
Почетная грамота
25.. Логачев
Виктор
Иванович
Заместитель председателя Законодательного Собрания Амурской области, председатель комитета по вопросам законодательства, местного самоуправления и регламенту 23.10.2009
401-к
Почетная грамота
26. Абрамов
Иван Николаевич
Председатель комитета Законодательного Собрания Амурской области по вопросам экономики, межрегиональных, внешнеэкономических связей и собственности области 23.10.2009
401-к
Благодарность
27. Кузнецов
Геннадий Николаевич
Депутат Законодательного Собрания Амурской области, генерального директора ОАО «Буреягэсстрой» 23.10.2009
401-к
Благодарность
28. Стрельник
Ольга Андреевна
Председатель комитета Законодательного Собрания Амурской области по бюджету, налогам и финансам 23.10.2009
401-к
Благодарность
29. Администрация
города
город Благовещенск 30.10.2009
405-к
Почетный диплом
30. Администрация
района
Благовещенский район 30.10.2009
405-к
Почетный диплом
31. Вохминцев
Михаил Вячеславович
Заместитель начальника УВД по Амурской области – начальника тыла, полковника внутренней службы 30.10.2009
405-к
Почетная грамота
32. Алексеенко
Михаил Николаевич
Председатель Белогорского районного Совета народных депутатов 30.10.2009
405-к
Почетная грамота
33. Федичкина
Ольга Георгиевна
Заместитель главного врача по экономическим вопросам ОГУЗ «Амурский областной кожно-венерологический диспансер» 30.10.2009
405-к
Почетная грамота
34. Березовский
Павел Викторович
Мэр города Шимановск 30.10.2009
405-к
Благодарность
35. Горевой
Игорь Геннадьевич
Глава Благовещенского района 30.10.2009
405-к
Благодарность
36. Кузьменко
Михаил Петрович
Глава Шимановского района 30.10.2009
405-к
Благодарность
37. Мелюков
Станислав Юрьевич
Глава города Белогорск 30.10.2009
405-к
Благодарность
38. Потемкин
Максим Юрьевич
Старший инспектор дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД, непосредственно подчиненного УВД по Амурской области, старший лейтенант милиции 30.10.2009
405-к
Благодарность
39. Хайков
Сергей Иванович
Старший участковый уполномоченный милиции отдела внутренних дел по Благовещенскому району, майор милиции 30.10.2009
405-к
Благодарность
40. Анспер
Людмила Николаевна
Преподаватель народно-хоровых и музыкальных дисциплин ГОУ СПО «Амурский областной колледж культуры» 30.10.2009
405-к
Благодарность
41. Кузьменко
Елена Васильевна
Свинарка ЗАО работников (народного предприятия) агрофирмы «Партизан», Тамбовский район 27.11.2009
448-к
Почетная грамота
42. Муромов
Леонид Львович
Слесарь-наладчик конфетного цеха ОАО «Благовещенская кондитерская фабрика «Зея» 27.11.2009
448-к
Почетная грамота
43. Панов
Петр Михайлович
Тракторист-машинист ОАО машинно-технологической станции «Амур», Михайловский район 27.11.2009
448-к
Почетная грамота
44. Сапожников
Владимир Васильевич
Тракторист-машинист колхоза «Дружба», Октябрьский район 27.11.2009
448-к
Почетная грамота
45. Хотеев
Борис Васильевич
Главный инженер СПК «Тепличный»,
г. Благовещенск
27.11.2009
448-к
Почетная грамота
46. Цомпель
Володимир Михайлович
Механизатор ООО «Амурагрокомплекс», г. Благовещенск 27.11.2009
448-к
Почетная грамота
47. Будник
Петр Иванович
Тракторист колхоза «Казанский», Серышевский район 27.11.2009
448-к
Благодарность
48. Коваленко
Николай Васильевич
Механизатор СПК «Нива», Ромненский район 27.11.2009
448-к
Благодарность
49. Пилипенко
Анатолий Иванович
Тракторист-машинист колхоза «Единство», Архаринский район 27.11.2009
448-к
Благодарность
50. Печерица
Владимир Николаевич
Агроном ООО «Амурагрокомплекс», г. Благовещенск 27.11.2009
448-к
Благодарность
51. Романов
Сергей Николаевич
Индивидуальный предприниматель - глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Октябрьский район 27.11.2009
448-к
Благодарность
52. Педагогический коллектив МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2», г. Шимановск 01.12.2009
456-к
Почетный диплом
53.  Трудовой
коллектив
ООО «ИнТеП», г. Благовещенск 01.12.2009
456-к
Почетный диплом
54. Губа
Евгений Викторович
Руководитель следственной группы - следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, юрист первого класса 01.12.2009
456-к
Почетная грамота
55. Зуев
Владимир Анатольевич
Начальник государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Амурской области 01.12.2009
456-к
Почетная грамота
56. Балбуков
Николай Иванович
Милиционер-водитель ОКС ИВС ОВД по Серышевскому району УВД по Амурской области, старший сержант милиции 01.12.2009
456-к
Благодарность
57. Корнеев
Денис Вячеславович
Инспектор ДПС ОБ ГИБДД, непосредственно подчиненной УВД по Амурской области, лейтенант милиции 01.12.2009
456-к
Благодарность
58. Огиенко
Максим Владимирович
Заместитель руководителя следственного отдела по Шимановскому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, юрист первого класса 01.12.2009
456-к
Благодарность
59. Лялин
Дмитрий Вадимович
Следователь по особо важным делам следственного отдела по Шимановскому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, юрист первого класса 01.12.2009
456-к
Благодарность
60. Кузьмина
Наталья Ивановна
Главный бухгалтер ОАО «Мясокомбинат», г. Благовещенск 01.12.2009
456-к
Благодарность
61. Михалева
Екатерина Федоровна
Ведущий консультант – главный бухгалтер управления по физической культуре и спорту Амурской области 01.12.2009
456-к
Благодарность
62. Ситникова
Ирина Васильевна
Преподаватель театрально-режиссерских дисциплин ГОУ СПО «Амурский областной колледж культуры» 01.12.2009
456-к
Благодарность
63. Тимошенко
Галина Михайловна
Главный бухгалтер ГУ Амурской области Центр занятости населения Ромненского района 01.12.2009
456-к
Благодарность
64. Трудовой
коллектив
МУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Благовещенска» 27.11.2009
456-к
Почетный диплом
65. Коломеец
Евгений Анатольевич
Врач скорой медицинской помощи МУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Благовещенска» 27.11.2009
456-к
Благодарность
66. Никишов
Игорь Викторович
Главный врач МУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Благовещенска» 27.11.2009
456-к
Благодарность
67. Кохно
Олег Григорьевич
Первый заместитель директора – главный диспетчер филиала «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Амурской области» ОАО «СО ЕЭС», г. Благовещенск 08.12.2009
473-к
Почетная грамота
68. Юхимук
Владимир Александрович
Заместитель генерального директора по логистике и обеспечению управленческой деятельности ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» 08.12.2009
473-к
Почетная грамота
69. Тетерин
Николай Федорович
Начальник отдела Управления ФСБ России по Амурской области, полковник 08.12.2009
473-к
Почетная грамота
70. Хмельницкий
Игорь Анатольевич
Начальник отдела Управления ФСБ России по Амурской области, подполковник 08.12.2009
473-к
Почетная грамота
71. Семенова
Тамара Алексеевна
Начальник отдела (регионального центра) по ценообразованию в строительстве министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Амурской области 08.12.2009
473-к
Почетная грамота
72. Диска
Виталий Иванович
Начальник Службы экономической безопасности и режима Филиала ОАО «РусГидро»-«Бурейская ГЭС», п. Талакан Бурейского района 08.12.2009
473-к
Благодарность
73. Дорошкова
НинаПавловна
Главный специалист по финансовому аудиту Исполнительного аппарата ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» 08.12.2009
473-к
Благодарность
74. Ушаков
Константин Александрович
Заместитель начальника отдела Управления ФСБ России по Амурской области, подполковник 08.12.2009
473-к
Благодарность
75. Каменева
Галина Николаевна
Главный специалист администрации рабочего поселка (поселка городского типа) Токур Селемджинского района 08.12.2009
473-к
Благодарность
76. Нерсесьян
Нина Олеговна
Директор ГОУ НПО Амурской области «Профессиональное училище № 25», п.г.т. Магдагачи 08.12.2009
473-к
Благодарность
77. Бондарева
Людмила Ивановна
Мастер жилищно-эксплуатационного участка ООО «Коммунальщик», г. Райчихинск 08.12.2009
473-к
Благодарность
78. Концелапова
Галина Прохоровна
Управляющий делами администрации Тындинского района 08.12.2009
473-к
Благодарность
79. Брагинец
Татьяна Александровна
Преподаватель МОУ ДОД «Центральная детская школа искусств», г. Благовещенск 08.12.2009
473-к
Благодарность
80. Мерчанская
Марина Геннадьевна
Воспитатель государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специального (коррекционного) детского дома № 3, г. Свободный 08.12.2009
473-к
Благодарность
81. Смирнова
Вероника Владимировна
Заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе ГУ Амурской области «Свободненский социальный приют для детей» 08.12.2009
473-к
Благодарность
82. Лобурец
Алексей Иванович
Начальник отделения пожарной команды на станции Ушумун Белогорского отряда ведомственной охраны – структурного подразделения филиала федерального государственного предприятия «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» на Забайкальской железной дороге, Магдагачинский район 16.12.2009
479-к
Благодарность
83. Меншун
Сергей Алексеевич
Пожарный пожарной команды на станции Ушумун Белогорского отряда ведомственной охраны – структурного подразделения филиала федерального государственного предприятия «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» на Забайкальской железной дороге, Магдагачинский район 16.12.2009
479-к
Благодарность
84. Бужерак
Юлия Ильинична
Консультант отдела макроэкономики и инвестиционной политики управления программно-целевого планирования министерства экономического развития, промышленности и транспорта Амурской области 16.12.2009
479-к
Благодарность
85. Касырников
Сергей Николаевич
Председатель Серышевского районного Совета народных депутатов, п.г.т. Серышево 16.12.2009
479-к
Благодарность