Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации в 2009 году

Дата размещения: :
Дата изменения: 31.07.2018 08:46


Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации в 2009 году


п/п
ФИО Должность, место работы Награда Дата и № Указа
Президента РФ
  1.  
Губченко
Виктор Федорович
Слесарь муниципального унитарного предприятия Машинотехнологическая станция «Тамбовская», Амурская область Медаль «За труды по сельскому хозяйству» от 21.01.2009
№ 78
  1.  
Кожевникова
Валентина Григорьевна
Птицевод муниципального унитарного предприятия Бурейского района «Николаевская птицефабрика», Амурская  область Медаль «За труды по сельскому хозяйству» от 21.01.2009
№ 78
3. Бурмистров
Вадим Юрьевич
Директор филиала Открытого акционерного общества «Энергостроительный комплекс ЕЭС» - «Дирекция строящейся Бурейской ГЭС», Амурская область Медаль ордена
"За заслуги перед Отечеством"
II степени
от 28.01.2009
№ 97
  1.  
Курашов
Виктор Иванович
Старший тренер-преподаватель специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва государственного учреждения Амурской области «Областной центр развития спорта», Амурская область Почётное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» от 09.02.2009
№ 136
  1.  
Шиндялов
Николай Антонович
Доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой истории Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Благовещенский государственный педагогический университет»», Почётное звание «Заслуженный деятель науки
Российской Федерации»
от 14.02.2009
№ 160
  1.  
Козец
Петр Александрович
Главный режиссер государственного учреждения культуры «Амурский областной театр Актера и Куклы», г. Благовещенск Орден Дружбы от 21.04.2009
№ 438
  1.  
Кузнецов
Сергей Николаевич
Тракторист-машинист открытого акционерного общества «Ленинское», Тамбовский район, Амурская область Медаль «За труды по сельскому хозяйству» от 06.05.2009
№ 505
  1.  
Назаренко
Алексей Михайлович
Механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива «Захарьевский» Белогорский район, Амурская область Медаль «За труды по сельскому хозяйству» от 06.05.2009
№ 505
  1.  
Смирнов
Евгений Витальевич
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производственного кооператива «Темп» Свободненский район, Амурская область Медаль «За труды по сельскому хозяйству» от 06.05.2009
№ 505
  1.  
Шишкарев
Борис Титович
Тракторист-машинист крестьянского (фермерского) хозяйства «Шадринское» Михайловский район, Амурская область Медаль
«За труды по сельскому хозяйству»
от 19.06.2009
№ 691
  1.  
Валюкова
Нина Ильинична
Оператор машинного доения организации научного обслуживания Опытно-производственного хозяйства государственного научного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт сои» Россельхозакадемии Медаль
«За труды по сельскому хозяйству»
от 19.06.2009
№ 691
12. Батуев
Александр Александрович
Машинист экскаватора управления транспорта и механизации ОАО «Буреягэсстрой», Амурская область Почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации» от 23.11.2009
№ 1334
13. Грунешова
Тамара Валерьевна
Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом села Чембары муниципального учреждения здравоохранения «Нижнее-Бузулинская участковая больница», Амурская область Медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени
от 03.09.2009
№ 1008
14. Гущин
Юрий Никифорович
Водитель автомобиля управления транспорта и механизации ОАО «Буреягэсстрой», Амурская область Медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени от 23.11.2009
№ 1334
15. Деминов
Юрий Дмитриевич
Электрогазосварщик управления подсобных производств ОАО «Буреягэсстрой», Амурская область Медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени от 23.11.2009
№ 1334
16. Петренко
Виктор Иванович
Машинист крана управления строительной механизации ОАО «Буреягэсстрой», Амурская область Почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации» от 23.11.2009
№ 1334
17. Юдин
Владимир Федорович
Бурильщик, цементатор ОАО «Буреягэсстрой», Амурская область Почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации» от 23.11.2009
№ 1334