Жители Амурской области награжденные государственными наградами Российской Федерации в 2018 году

Дата размещения: 31.07.2018 07:28
Дата изменения: 04.10.2018 11:03


Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации в I квартале 2018 года


п/п

ФИО

Должность,
место работы

Награда

Дата и № Указа
Президента РФ

1. Володин
Анатолий
Николаевич
Механизатор сельскохозяйственного производственного кооператива (колхоза) «Мир», Михайловский район Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

24.01.2018

№ 21

2. Абламский
Юрий
Валентинович
Генеральный директор акционерного общества машинно-технологической станции «Амур», Михайловский район Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации»

24.01.2018

№ 21

3. Куксенко
Вера
Ивановна
Доводчик на открытых горных работах закрытого акционерного общества «Дальняя», Селемджинский район Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

01.02.2018

№ 45

4. Рыбальченко
Лидия
Борисовна
Главный врач государственного автономного учреждения здравоохранения Амурской области «Амурский областной наркологический диспансер», г. Благовещенск Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации»

01.02.2018

№ 45

5. Мусияченко
Геннадий
Федорович
Руководитель физического воспитания государственного профессионального образовательного автономного учреждения Амурской области «Благовещенский политехнический колледж» Почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации»

01.02.2018

№ 45

6. Кармазин
Александр
Анатольевич
Машинист экскаватора общества с ограниченной ответственностью «Механизированная колонна - 12», г. Тында Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

02.03.2018

№ 93

 

Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации во II квартале 2018 года


п/п

ФИО

Должность,
место работы

Награда

Дата и № Указа
Президента РФ

7.

Варсанова
Ольга
Владимировна

Министр образования и науки Амурской области Благодарственное письмо Президента Российской Федерации

8.

Иванов
Вячеслав
Николаевич

Начальник отдела молодежной политики министерства образования и науки Амурской области Благодарственное письмо Президента Российской Федерации

9.

Ланин
Юрий
Алексеевич

Водитель автобетоносмесителя филиала акционерного общества «Трест Гидромонтаж» - Управления строительства Нижне-Бурейской ГЭС, Бурейский район Медаль «За спасение погибавших»

09.04.2018

№ 151

10.

Малышко
Сергей
Юрьевич

Мастер дорожный Облученской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», Архаринский район

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

II степени

03.05.2018

№ 182

11.

Тахаев
Анатолий
Алексеевич

Доцент кафедры дизайна федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Амурский государственный университет», г. Благовещенск Почетная грамота Президента Российской Федерации

04.05.2018

№ 100-рп

12.

Васильев
Сергей
Юрьевич

Машинист бульдозера карьера «Уркима» акционерного общества «Прииск Соловьевский», Тындинский район

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

II степени

06.05.2018

№ 199

13.

Разуваев
Игорь
Иванович

Начальник участка «Нагима» горного карьера «Нагима» акционерного общества «Прииск Соловьевский», Тындинский район

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

II степени

06.05.2018

№ 199

14.

Тарасенко
Игорь
Сергеевич

Драгер драги карьера «Ольдой» акционерного общества «Прииск Соловьевский», Тындинский район

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

II степени

06.05.2018

№ 199

15.

Третьякова
Наталья
Павловна

Уполномоченный по правам ребенка в Амурской области Благодарственное письмо Президента Российской Федерации

 

 Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации во III квартале 2018 года

 п/п

ФИО

Должность,

место работы

Награда

Дата и № Указа (Распоряжения)
Президента РФ

16.

Зражевский
Геннадий
Алексеевич

 

Благодарность Президента Российской Федерации

07.2018

(ДСП)

17.

Ефименко
Александр
Владимирович

Учитель муниципального общеобразовательного автономного учреждения гимназии № 9 города Свободного Амурской области

Почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации»

10.09.2018

№ 513

18.

Захаркина
Анжела
Александровна

Диспетчер маневровый станции Тында Тындинского центра организации работы железнодорожных станций Дальневосточной дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», Амурская область

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

10.09.2018

№ 513