Жители Амурской области награжденные государственными наградами Российской Федерации в 2019 году

Дата размещения: 02.04.2019 10:21
Дата изменения: 09.01.2020 12:48


Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации в I квартале 2019 года


п/п

ФИО

Должность,

место работы

Награда

Дата и № Указа (Распоряжения)

Президента РФ

1.

Андронов

Иван

Евстегнеевич

Тракторист-машинист колхоза «Новосергеевский», Серышевский район

Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации»

28.03.2019

№ 132

2.

Колесов

Станислав

Александрович

Машинист бульдозера закрытого акционерного общества «Дальняя», Селемджинский район

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

28.03.2019

№ 132

3.

Смирнов

Александр

Иванович

Директор муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс города Зеи»

Почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации»

28.03.2019

№ 132


Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации во II квартале 2019 года


п/п

ФИО

Должность,

место работы

Награда

Дата и № Указа (Распоряжения)

Президента РФ

4.

Духанин

Владимир

Зиновьевич

Тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Байкал», Тамбовский район

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

II степени

16.04.2019

№ 175

5.

Жариков

Константин

Александрович

Водитель автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Байкал», Тамбовский район

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

II степени

16.04.2019

№ 175

6.

Перчук

Иван

Владимирович

Бригадир полеводческой бригады общества с ограниченной ответственностью «Байкал», Тамбовский район

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

II степени

16.04.2019

№ 175

7.

Пантюхин

Дмитрий

Серафимович

Тракторист-машинист закрытого акционерного общества работников (народного предприятия) агрофирмы «Партизан», Тамбовский район

Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации»

16.04.2019

№ 175

8.

Станишевская 

Лидия

Николаевна

Начальник отдела прокуратуры Амурской области, г. Благовещенск

Почетное звание «Заслуженный работник прокуратуры Российской Федерации»

29.05.2019

№ 240

9.

Катаев

Андрей

Эрнестович

Руководитель Серышевского местного отделения Амурского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Благодарность Президента Российской Федерации

31.05.2019

№ 172-рп

10.

Москалёв

Николай

Владимирович

Председатель совета Амурского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», г. Благовещенск

Благодарность Президента Российской Федерации

31.05.2019

№ 172-рп


Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации в III квартале 2019 года


п/п

ФИО

Должность,

место работы

Награда

Дата и № Указа (Распоряжения)

Президента РФ

11.

Кислов

Алексей

Дмитриевич

Тракторист-машинист общества с ограниченной ответственностью «Казанское», Серышевский район

Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации»

03.07.2019

№ 312

12.

Кубарев

Александр

Васильевич

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства, Серышевский район

Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации»

03.07.2019

№ 312

13.

Настенко

Валерий

Васильевич

Главный маркшейдер артели старателей «Восток-1», г. Зея

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

II степени

03.07.2019

№ 312

14.

Борисов

Валерий

Павлович

Главный геолог акционерного общества «Хэргу», Селемджинский район

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

II степени

17.07.2019

№ 337

15.

Гусев

Владимир

Васильевич

Механик участка акционерного общества «Хэргу», Селемджинский район

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

II степени

17.07.2019

№ 337

16.

Эн-ю-фа

Александр

Михайлович

Машинист бульдозера акционерного общества «Хэргу», Селемджинский район

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

II степени

17.07.2019

№ 337

17.

Пыжов

Виктор

Борисович

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Ключи», Константиновский район

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

II степени

17.07.2019

№ 337

18.

Вощевоз

Валерий

Васильевич

Руководитель Амурского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», г. Благовещенск

Орден Дружбы

17.07.2019

№ 337

19.

Кукушкин

Андрей

Владимирович

Председатель Ивановского местного отделения Амурского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

II степени



17.07.2019

№ 337

20.

Пачикин

Дмитрий

Алексеевич

Студент государственного профессионального образовательного автономного учреждения Амурской области «Амурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйства»

Медаль «За спасение погибавших»

(посмертно)

09.08.2019

№ 373

21.

Мирошкин

Василий

Николаевич

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственная геологическая фирма «Регис», г. Благовещенск

Почетная грамота Президента Российской Федерации

12.08.2019

№ 259-рп

22.

Бирюков

Александр

Николаевич

Врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Амурской области «Свободненская больница»

Почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

28.08.2019

№ 400

23.

Куликова

Тамара

Петровна

Заведующая отделением государственного автономного учреждения здравоохранения Амурской области «Благовещенская городская клиническая больница»

Почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

28.08.2019

№ 400

24.

Пономарёв

Владимир

Михайлович

Электромеханик Тындинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», Тындинский район

Почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации»

28.08.2019

№ 400

25.

Сатурова

Марина

Валентиновна

Заведующая отделением государственного автономного учреждения здравоохранения Амурской области «Амурская областная клиническая больница», г. Благовещенск

Почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

09.09.2019

№ 430

26.

Судаков

Анатолий

Георгиевич

Заместитель главного врача государственного автономного учреждения здравоохранения Амурской области «Амурская областная клиническая больница», г. Благовещенск

Почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

19.09.2019

№ 459


Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации во IV квартале 2019 года

п/п

ФИО

Должность,

место работы

Награда

Дата и № Указа (Распоряжения)

Президента РФ

27.

Баронецкий

Олег

Александрович

Заместитель начальника стартового комплекса филиала федерального государственного унитарного предприятия «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» - «Космический центр «Восточный»

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

II степени

04.10.2019

№ 479

28.

Лазарев

Алексей

Алексеевич

Начальник комплекса филиала федерального государственного унитарного предприятия «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» - «Космический центр «Восточный»

Медаль «За заслуги в освоении космоса»

04.10.2019

№ 479

29.

Иванюк

Сергей

Зинарьевич

Мастер дорожного Юкталинской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», Тындинский район

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

II степени

21.10.2019

№ 506

30.

Васильев

Сергей

Степанович

Старший электромеханик Февральской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», Зейский район

Почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации»

28.10.2019

№ 525

31.

Алексанянц

Юрий

Армаисович

Слесарь-ремонтник участка по ремонту и обслуживанию (ст. Тында) Комсомольского территориального участка Дальневосточной дирекции по тепловодоснабжению Центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», г. Тында

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

II степени

11.11.2019

№ 546

32.

Борщ

Анатолий

Антонович

Главный инженер Тындинской дистанции гражданский сооружений Дальневосточной дирекции по эксплуатации зданий и сооружений Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», г. Тында

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

II степени

11.11.2019

№ 546

33.

Краснов

Владимир

Михайлович

Машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Тында Дальневосточной дирекции тяги Дирекции тяги - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», г. Тында

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

II степени

11.11.2019

№ 546

34.

Лисихина

Вера

Федоровна

Техник Тындинского района электроснабжения Тындинской дистанции электроснабжения Дальневосточной дирекции по энергообеспечению Трансэнерго - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», г. Тында

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»

II степени

11.11.2019

№ 546

35.

Щербаков

Александр

Васильевич

Первый заместитель прокурора Амурской области, г. Благовещенск

Благодарность Президента Российской Федерации

12.11.2019

№ 386-рп

36.

Герценбергер

Эдуард

Карлович

Врач государственного автономного учреждения здравоохранения Амурской области «Амурская областная детская клиническая больница», г. Благовещенск

Почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

19.12.2019

№ 611

37.

Орлов

Василий

Александрович

Губернатор Амурской области

Почетная грамота Президента Российской Федерации

30.12.2019

№ 455-рп



Правительство Амурской области Сайт Правительства Амурской области Правительство Амурской области Правительство Амурской области г. Благовещенск, ул. Ленина, 135 675023 Россия 0