Жители Амурской области, награжденные государственными наградами Российской Федерации в 2015 году

Дата размещения: :
Дата изменения: 31.07.2018 08:34


Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации в I квартале 2015 года


п/п

ФИО

Должность,
место работы

Награда

Дата и № Указа
Президента РФ

1.

Шперчук
Александр
Кузьмич
Водитель автомобиля общества с ограниченной ответственностью «Мостоотряд-43», г. Тында Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»
II степени
20.01.2015
№ 25

2.

Волков
Николай
Владимирович
Председатель Амурской региональной организации (отделения) Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - «Инвалиды войны», г. Благовещенск Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»
II степени
20.01.2015
№ 25

3.

Блоцкий
Александр
Антонович
Заведующий кафедрой государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Амурская государственная медицинская академия», г. Благовещенск Почетное звание «Заслуженный изобретатель Российской Федерации» 03.02.2015
№ 48

4.

Диких
Вадим
Денисович
Учащийся муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 села Екатеринославка», Октябрьский район Медаль «За спасение погибавших» 03.02.2015
№ 48

5.

Иванищев
Алексей
Петрович
Начальник отдела государственного казенного учреждения Амурской области «Центр обеспечения гражданской защиты и пожарной безопасности Амурской области», г. Благовещенск Благодарность Президента Российской Федерации 12.02.2015
№ 23-рп

6.

Попов
Николай
Алексеевич
Председатель колхоза «Войково», Константиновский район Благодарность Президента Российской Федерации 12.02.2015
№ 23-рп

7.

Петухов
Владимир
Васильевич
Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций общества с ограниченной ответственностью «Мостоотряд - 43», г. Тында Орден Дружбы 08.03.2015
№ 115

8.

Прохожева
Любовь
Владимировна
Начальник отдела - старший судебный пристав отдела судебных приставов по Ромненскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области, Ромненский район Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»
II степени
08.03.2015
№ 115

9.

Семенов
Сергей
Николаевич
Председатель Амурского областного суда Орден Почета 23.03.2015
№ 151

 

Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации в II квартале 2015 года


п/п

ФИО

Должность,
место работы

Награда

Дата и № Указа
Президента РФ

10.

Бакай
Александр
Васильевич

Заместитель директора - главный инженер филиала открытого акционерного общества «Дальневосточная распределительная сетевая компания» «Амурские электрические сети», г. Благовещенск

Благодарность Правительства Российской Федерации

20.03.2015
№ 462-р

11.

Бояринов
Роман
Владимирович

Машинист автовышки и автогидроподъемника 5 разряда группы механизации Благовещенского района электрических сетей филиала открытого акционерного общества «Дальневосточная распределительная сетевая компания» - «Амурские электрические сети»

Благодарность Правительства Российской Федерации

20.03.2015
№ 462-р

12.

Доля
Владимир
Владимирович

Директор государственного автономного учреждения Амурской области детский оздоровительный лагерь «Колосок», г. Благовещенск

Благодарность Правительства Российской Федерации

20.03.2015
№ 462-р

13.

Залозный
Вадим
Анатольевич

Министр строительства и архитектуры Амурской области

Благодарность Правительства Российской Федерации

20.03.2015
№ 462-р

14.

Ким
Хен Чу

Бригадир строительной бригады филиала Главного управления лесной промышленности «Вондон Римоб» Министерства лесной промышленности КНДР в Российской Федерации

Благодарность Правительства Российской Федерации

20.03.2015
№ 462-р

15.

Кирдун
Олег
Владимирович

Глава Серышевского района

Благодарность Правительства Российской Федерации

20.03.2015
№ 462-р

16.

Копейкин
Александр
Михайлович

Столяр-плотник общества с ограниченной ответственностью «Дальэлектромонтаж», г. Свободный

Благодарность Правительства Российской Федерации

20.03.2015
№ 462-р

17.

Корниенко
Андрей
Владимирович

Заместитель главы Благовещенского района Амурской области

Благодарность Правительства Российской Федерации

20.03.2015
№ 462-р

18.

Ложечкин
Андрей
Юрьевич

Заместитель главы Зейского района Амурской области

Благодарность Правительства Российской Федерации

20.03.2015
№ 462-р

19.

Мандрик
Анна
Викторовна

Советник заместителя председателя Правительства Амурской области

Благодарность Правительства Российской Федерации

20.03.2015
№ 462-р

20.

Меньшун
Виталий
Иннокентьевич

Машинист автогрейдера общества с ограниченной ответственностью «Амурское дорожное предприятие №1»

Благодарность Правительства Российской Федерации

20.03.2015
№ 462-р

21.

Мусницкая
Екатерина
Анатольевна

Ведущий консультант отдела государственного контроля за долевым строительством министерства строительства и архитектуры Амурской области

Благодарность Правительства Российской Федерации

20.03.2015
№ 462-р

22.

Порошин
Юрий
Лаврентьевич

Машинист автогрейдера общества с ограниченной ответственностью «Амурское дорожное предприятие №1»

Благодарность Правительства Российской Федерации

20.03.2015
№ 462-р

23.

Савельева
Ирина
Дмитриевна

Директор филиала открытого акционерного общества «Федеральная гидрогенерирующая компания – РусГидро» - «Зейская ГЭС»

Благодарность Правительства Российской Федерации

20.03.2015
№ 462-р

24.

Сибиряков
Николай
Александрович

Директор государственного казенного учреждения Амурской области «Строитель»

Благодарность Правительства Российской Федерации

20.03.2015
№ 462-р

25.

Сухов
Павел
Николаевич

Ведущий консультант отдела по надзору за строительством объектов в городе Благовещенске инспекции государственного строительного надзора Амурской области

Благодарность Правительства Российской Федерации

20.03.2015
№ 462-р

26.

Хорошилов
Сергей
Иннокентьевич

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Туранлесстрой»

Благодарность Правительства Российской Федерации

20.03.2015
№ 462-р

27.

Шакирзянова
Маргарита
Масхутовна

Заместитель министра финансов Амурской области

Благодарность Правительства Российской Федерации

20.03.2015
№ 462-р

 

Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации в III квартале 2015 года


п/п

ФИО

Должность,
место работы

Награда

Дата и № Указа
Президента РФ

28

Панов
Петр
Михайлович

Тракторист открытого акционерного общества машинно-технологический станции «Амур», Михайловский район

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством»  II степени

22.08.2015
№ 431

29

Кривощекова
Галина
Михайловна

Врач амбулатории села Новосергеевка государственного бюджетного учреждения здравоохранения Амурской области «Серышевская больница»

Почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»

22.08.2015
№ 431

 

Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации во IV квартале 2015 года

п/п

ФИО

Должность,

место работы

Награда

Дата и № Указа

Президента РФ

30        

Маловичко
Ирина
Николаевна

Начальнику управления прокуратуры Амурской области

Почетное звание «Заслуженный работник прокуратуры Российской Федерации»

01.12.2015

№ 584

31    

Щербаков
Александр
Васильевич

Первый заместитель прокурора Амурской области

Почетное звание «Заслуженный работник прокуратуры Российской Федерации»

01.12.2015

№ 584