Жители Амурской области, награжденные государственными наградами Российской Федерации в 2014 году

Дата размещения: :
Дата изменения: 31.07.2018 08:36


Жители Амурской области, награждённые государственными наградами
Российской Федерации в I квартале 2014 года


п/п

ФИО

Должность,
место работы

Награда

Дата и № Указа
Президента РФ

1. Чупахин
Вячеслав
Викторович
Бригадир полеводческой бригады общества с ограниченной ответственностью "МиС Агро", Серышевский район Амурской области Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени 05.03.2014
№ 112
2. Осипова
Галина
Анатольевна
Заместитель прокурора города Благовещенска Амурской области Почетное звание "Заслуженный работник прокуратуры Российской Федерации" 25.03.2014
№ 176
3. Павленко
Любовь
Владимировна
Управляющий Государственным учреждением - Амурским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени 31.03.2014
№ 186

 

Жители Амурской области, награждённые государственными наградами
Российской Федерации во II квартале 2014 года

 


п/п

ФИО

Должность,
место работы

Награда

Дата и № Указа
Президента РФ

4. Жуган
Сергей
Иванович
Глава Михайловского района Амурской области Почетная грамота Президента Российской Федерации 11.04.2014
№ 110-рп
5. Агафонов
Михаил
Иванович
Глава Димского сельсовета Михайловского района Амурской области Благодарность Президента Российской Федерации 11.04.2014
№ 110-рп
6. Берегова
Ольга
Геннадьевна
Глава Гродековского сельсовета Благовещенского района Амурской области Благодарность Президента Российской Федерации 11.04.2014
№ 110-рп
7. Герман
Ирина
Анатольевна
Председатель Мазановского районного Совета народных депутатов Амурской области Благодарность Президента Российской Федерации 11.04.2014
№ 110-рп
8. Комендатская
Ольга
Алексеевна
Глава Орловского сельсовета Константиновского района Амурской области Благодарность Президента Российской Федерации 11.04.2014
№ 110-рп
9. Чмаров
Константин
Васильевич
Заместитель председателя Правительства Амурской области - министр по строительству космодрома «Восточный» Благодарность Президента Российской Федерации 11.04.2014
№ 110-рп
10. Березовский
Павел
Викторович
Город Шимановск Амурской области Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени 20.04.2014
№ 253
11. Грешков
Николай
Семенович
Комбайнер колхоза «Новосергеевский», Серышевский район Амурской области Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» 20.04.2014
№ 253
12. Колесников
Александр
Семёнович
Глава Константиновского района Амурской области Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени 20.04.2014
№ 253
13. Носенко
Елена
Витальевна
Глава Ивановского сельсовета Зейского района Амурской области Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени 20.04.2014
№ 253
14. Пивень
Михаил
Петрович
Глава Мазановского района Амурской области Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени 20.04.2014
№ 253
15. Резяпкин
Сергей
Сергеевич
Водитель автомобиля государственного автономного учреждения Амурской области «Шимановский лесхоз» Медаль «За спасение погибавших» 20.04.2014
№ 253
16. Сухомесов
Андрей
Модестович
Глава Зейского района Амурской области Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени 20.04.2014
№ 253
17. Ленский
Александр
Алексеевич
Инженер филиала открытого акционерного общества «Дальневосточная распределительная сетевая компания» «Амурские электрические сети», г. Благовещенск Орден «Родительская слава» 30.04.2014
№ 285
18. Ленская
Маргарита
Андреевна
Главный специалист отдела департамента финансов открытого акционерного общества «Дальневосточная распределительная сетевая компания», г. Благовещенск Орден «Родительская слава» 30.04.2014
№ 285

19.

Маркелов
Александр
Александрович
Тракторист-машинист колхоза «Новосергеевский», Серышевский район Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» 22.05.2014
№ 356

 

Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации во III квартале 2014 года

 

п/п

ФИО

Должность,

место работы

Награда

Дата и № Указа

Президента РФ

20.

Брезгунов
Вячеслав
Владимирович

Осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Тында Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», г. Тында

Почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации»

14.08.2014
№ 568

21.

Гарипов
Рашид
Вагизович

Старший электромеханик Тындинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», г. Тында

Медаль «За развитие железных дорог»

14.08.2014
№ 568

22.

Жуков
Владимир
Николаевич

Мастер дорожный Юкталинской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», Тындинский район

Почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации»

14.08.2014
№ 568

23.

Кувыркова
Светлана
Анатольевна

Проводник пассажирского вагона пассажирского вагонного депо Тында - структурного подразделения Дальневосточного филиала открытого акционерного общества «Федеральная пассажирская компания», г. Тында

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

14.08.2014
№ 568

24.

Одинцова
Нина
Михайловна

Директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детская художественная школа», г. Тында

Почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации»

14.08.2014
№ 568

25.

Петрова
Галина
Николаевна

Техник-лаборант производственной лаборатории общества с ограниченной ответственностью «Амурагроцентр», г. Благовещенск

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

14.08.2014
№ 568

26.

Пилипчук
Николай
Леонтьевич

Прокурор Амурской области, г. Благовещенск

Почетное звание «Заслуженный работник прокуратуры Российской Федерации»

14.08.2014
№ 568

27.

Чиркина
Надежда
Алексеевна

Технолог Тындинского центра организации работы железнодорожных станций Дальневосточной дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», г. Тында

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

14.08.2014
№ 568

28.

Широков
Михаил
Николаевич

Старший электромеханик Февральской дистанции электроснабжения Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», Селемджинский район

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

14.08.2014
№ 568

29.

Яковенко
Светлана
Васильевна

Электромонтер по обслуживанию подстанции Беркакит Тындинской дистанции электроснабжения Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», г. Тында

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

14.08.2014
№ 568

30.

Харланчук
Валерий
Анатольевич

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства колхоза «Войково», Константиновский район

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

10.09.2014
№ 622

31.

Андреенко
Юрий
Андреевич

Генеральный директор открытого акционерного общества «Дальневосточная распределительная сетевая компания», г. Благовещенск

Благодарность Президента Российской Федерации

25.09.2014
№ 309-рп

 

Жители Амурской области, награждённые государственными наградами
Российской Федерации в IV квартале 2014 года

п/п

ФИО

Должность,

место работы

Награда

Дата и № Указа

Президента РФ

32.

Глушко
Галина
Ивановна

Проводник пассажирского вагона пассажирского вагонного депо Тында - структурного подразделения Дальневосточного филиала открытого акционерного общества «Федеральная пассажирская компания», г. Тында

Благодарность Президента Российской Федерации

09.10.2014

№ 319-рп

33

Чинчаладзе
Людмила
Ильинична

Проводник пассажирского вагона пассажирского вагонного депо Тында - структурного подразделения Дальневосточного филиала открытого акционерного общества «Федеральная пассажирская компания», г. Тында

Благодарность Президента Российской Федерации

09.10.2014

№ 319-рп

34

Бондаренко
Алексей
Алексеевич

Машинист бульдозера артели старателей «Александровская», Амурская область.

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

13.10.2014

№ 661

35

Бабинец
Олег
Ефимович

Заведующий хозяйством администрации городского поселения «Город Завитинск», Завитинский район

Медаль «За спасение погибавших» (посмертно)

13.10.2014

№ 661

36

Гладких
Юрий
Владимирович

Рабочий по уборке территории города администрации городского поселения «Город Завитинск», Завитинский район

Медаль «За спасение погибавших»

13.10.2014

№ 661

37

Ермошин
Роман
Геннадьевич

Рабочий по уборке территории города администрации городского поселения «Город Завитинск», Завитинский район

Медаль «За спасение погибавших» (посмертно)

13.10.2014

№ 661

38

Кохно
Владимир
Анатольевич

Лесовод Завитинского лесничества государственного автономного учреждения Амурской области «Завитинский лесхоз», Завитинский район

Медаль «За спасение погибавших» (посмертно)

13.10.2014

№ 661

39

Куликовский
Евгений
Александрович

Тракторист Завитинского лесничества государственного автономного учреждения Амурской области «Завитинский лесхоз», Завитинский район

Медаль «За спасение погибавших»

13.10.2014

№ 661

40

Полыгалов
Владимир
Васильевич

Лесовод Завитинского лесничества государственного автономного учреждения Амурской области «Завитинский лесхоз», Завитинский район

Медаль «За спасение погибавших»

13.10.2014

№ 661

41

Сиденко
Александр
Васильевич

Рабочий по уборке территории города администрации городского поселения «Город Завитинск», Завитинский район

Медаль «За спасение погибавших»

13.10.2014

№ 661

42

Субботин
Александр
Юрьевич

Лесовод Завитинского лесничества государственного автономного учреждения Амурской области «Завитинский лесхоз», Завитинский район

Медаль «За спасение погибавших»

13.10.2014

№ 661

43

Федюков
Иван
Николаевич

Лесовод Завитинского лесничества государственного автономного учреждения Амурской области «Завитинский лесхоз», Завитинский район

Медаль «За спасение погибавших»

13.10.2014

№ 661

44

Власов
Николай
Гаврилович

Заместитель генерального директора по геологии - главный геолог закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Петрпавловск», г.Благовещенск

Почетное звание «Заслуженный геолог Российской Федерации»

05.12.2014

№ 756

45

Поглазов
Александр
Сергеевич

Заместитель начальника путевой машинной станции № 249 Дальневосточной дирекции по ремонту пути Центральной дирекции по ремонту пути - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», Амурская область

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

25.12.2014

№ 810