Жители Амурской области, награжденные государственными наградами Российской Федерации в 2013 году

Дата размещения: :
Дата изменения: 31.07.2018 08:37


Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации
в I квартале 2013 года


п/п

ФИО

Должность,
место работы

Награда

Дата и № Указа
Президента РФ

1. Доровских
Владимир
Анатольевич
Заведующий кафедрой государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Амурская государственная медицинская академия" г. Благовещенск Почетная грамота Президента Российской Федерации 09.02.2013
№ 36-рп
2. Борисова
Вера
Павловна
Генеральный директор закрытого акционерного общества "Хэргу", Селемджинский район Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством"
II степени
11.02.2013
№ 134
3. Липская
Наталья
Анатольевна
Главный врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Амурской области "Амурский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями". Почетное звание "Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации" 19.03.2013
№ 248

 

Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации
в II квартале 2013 года


п/п

ФИО

Должность,
место работы

Награда

Дата и № Указа
Президента РФ

4. Гетман
Александр
Васильевич
Преподаватель государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Амурский областной музыкальный колледж», г. Благовещенск Почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» 12.04.2013
№ 348
5. Рожок
Галина
Ивановна
Учитель муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Чигиринская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» Благовещенский район Почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации 18.05.2013
№ 495
6. Силохин
Александр
Георгиевич
Председатель сельскохозяйственной артели (колхоза) «Родина», Константиновский район Орден Дружбы 20.05.2013
№ 501
7. Красникова
Татьяна
Алексеевна
Учитель муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Новобурейская средняя общеобразовательная школа № 3», Бурейский район Почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации 29.06.2013
№ 595

 

Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации
в III квартале 2013 года


п/п
ФИО Должность,
место работы
Награда Дата и № Указа
Президента РФ
8. Астафьев
Олег
Лаврентьевич
Проходчик подземного участка № 1 (Облученский тоннель) общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 12 - Бамтоннельстрой», Хабаровский край Орден Дружбы 06.07.2013
№ 608
9. Бурковский
Валерий
Антонович
Проходчик подземного участка № 1 (Облученский тоннель) общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд N 12 - Бамтоннельстрой», Хабаровский край Орден Дружбы 06.07.2013
№ 608
10. Ильдинов
Айян
Ильич
Раздатчик взрывчатых материалов подземного участка № 3 (Кузнецовский тоннель) общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 12 - Бамтоннельстрой», Хабаровский край Орден Дружбы 06.07.2013
№ 608
11. Капля
Борис
Сергеевич
Механик подземного участка № 3 (Кузнецовский тоннель) общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 12 - Бамтоннельстрой», Хабаровский край Орден Дружбы 06.07.2013
№ 608
12. Полбенников
Василий
Иванович
Электрослесарь-монтажник подземного горнопроходческого оборудования подземного участка № 3 (Кузнецовский тоннель) общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 12 - Бамтоннельстрой», Хабаровский край Орден Дружбы 06.07.2013
№ 608
13. Дворянчиков
Евгений
Владимирович
Проходчик на поверхностных работах участка № 3 шахтной поверхности (Томусинский тоннель) общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 12 - Бамтоннельстрой», Хабаровский край Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени 06.07.2013
№ 608
14. Дядык
Василий
Васильевич
Проходчик подземного участка № 1 (Облученский тоннель) общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 12 - Бамтоннельстрой», Хабаровский край Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени 06.07.2013
№ 608
15. Иванов
Сергей
Анатольевич
Проходчик подземного участка № 1 (Облученский тоннель) общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 12 - Бамтоннельстрой», Хабаровский край Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени 06.07.2013
№ 608
16. Цоп
Александр
Иннокентьевич
Участковый маркшейдер (Кузнецовский тоннель) общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 12 - Бамтоннельстрой», Хабаровский край Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени 06.07.2013
№ 608
17. Цоп
Владимир
Иннкентьевич
Участковый маркшейдер (Кузнецовский тоннель) общества с ограниченной ответственностью «Тоннельный отряд № 12 - Бамтоннельстрой», Хабаровский край Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени 06.07.2013
№ 608
18. Серикова
Екатерина
Владимировна
Директор филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Амур», г. Благовещенск Почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» 25.07.2013
№ 639
19. Сапалова
Галина
Михайловна
Директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Музыкальная школа» города Благовещенска Почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» 16.08.2013
№ 680
20. Игнатенко
Игорь
Данилович
Председатель правления Амурской областной общественной писательской организации, г. Благовещенск Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени 02.09.2013
№ 696
21. Ряжских
Иван
Владимирович
Начальник управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Амурской области Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени 02.09.2013
№ 696
22. Томилова
Наталья
Сергеевна
Начальник управления записи актов гражданского состояния Амурской области Благодарность Президента Российской Федерации 02.09.2013
№ 319-рп
23. Атакова
Ирина
Хомматовна
Артистка-вокалистка государственного автономного учреждения культуры Амурской области «Амурская областная филармония» Благодарность Президента Российской Федерации 02.09.2013
№ 319-рп

 

Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации
в IV квартале 2013 года


п/п

ФИО

Должность,
место работы

Награда

Дата и № Указа
Президента РФ

24.

Тихомиров
Александр
Евгеньевич

Председатель правления Амурской региональной общественной организации «Творческий союз художников», г. Благовещенск Орден Дружбы

21.12.2013
№ 929

25.

Доровских
Иван
Сергеевич

Механизатор крестьянского (фермерского) хозяйства Кубарева А.В., Серышевский район Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

24.12.2013
№ 950