Жители Амурской области, награжденные государственными наградами Российской Федерации в 2011 году

Дата размещения: :
Дата изменения: 31.07.2018 08:45


Жители Амурской области, награждённые государственными наградами

Российской Федерации в I квартале 2011 года

 

п/п

ФИО

Должность,

место работы

Награда

Дата и № Указа

Президента РФ

  1.  

Ломаев

Олег

Александрович

Начальник пожарной команды на станции Ушумун Белогорского отряда ведомственной охраны - структурного подразделения филиала федерального государственного предприятия "Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации" на Забайкальской железной дороге, Магдагачинский район.

Медаль "За отвагу"

02.01.2011

№ 10

2.

Забурденко

Николай

Александрович

Начальник Тындинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", город Тында.

Почетное звание "Заслуженный работник транспорта Российской Федерации"

02.02.2011

№ 127

3.

Кузнецов

Борис

Иванович

Начальник службы по наземному обеспечению полетов авиационного отряда государственного автономного учреждения Амурской области "Амурская авиабаза", город Свободный.

Почетное звание "Заслуженный работник транспорта Российской Федерации"

02.02.2011

№ 126

4.

Кузнецов

Виктор

Викторович

Художник, руководитель секции декоративно-прикладного искусства Амурской региональной общественной организации «Творческий Союз художников России», г. Благовещенск.

Медаль ордена

"За заслуги перед Отечеством"

II степени

08.02.2011

№ 157

5.

Неведомская

Лидия

Мироновна

Заместитель директора государственного образовательного бюджетного учреждения Амурской области кадетской школы-интерната "Амурский кадетский корпус", город Благовещенск.

Почетное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации"

08.02.2011

№ 159

6.

Загородных

Татьяна

Николаевна

Начальник отдела культуры администрации Тындинского района Амурской области.

Почетное звание "Заслуженный работник культуры Российской Федерации"

24.02.2011

№ 231

7.

Стрекалова

Альфия

Давлятиновна

Преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа" города Сковородино, Амурская область.

Почетное звание "Заслуженный работник культуры Российской Федерации"

10.03.2011

№ 290

8.

Кошкова

Людмила

Фоминична

Заместитель заведующего отделением № 2 государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Амурский педагогический колледж", город Благовещенск.

Почетное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации"

18.03.2011

№ 320

9.

Малиновский

Юрий

Викторович

Первый проректор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Благовещенский государственный педагогический университет", город Благовещенск.

Почетное звание "Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации"

18.03.2011

№ 320

 

Жители Амурской области, награждённые государственными наградами

Российской Федерации в II квартале 2011 года

 

п/п

ФИО

Должность,

место работы

Награда

Дата и № Указа

Президента РФ

10.      

Носов

Анатолий

Николаевич

Начальник отдела культуры администрации города Зеи Амурской области

Почетное звание "Заслуженный работник культуры Российской Федерации"

20.04.2011

№ 486

11.        

Гаврилова

Надежда

Александровна

Инструктор по физической культуре государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Детский дом № 13 г. Свободного"

Почетное звание "Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации"

11.06.2011

№ 783

 

Жители Амурской области, награждённые государственными наградами

Российской Федерации в III квартале 2011 года

 

п/п

ФИО

Должность,

место работы

Награда

Дата и № Указа

Президента РФ

12.

Касьян

Юрий

Владимирович

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью "Востокавтотранс"

Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством"

II степени

08.07.2011

№ 903

 

Жители Амурской области, награждённые государственными наградами

Российской Федерации в IV квартале 2011 года

 

п/п

ФИО

Должность,

место работы

Награда

Дата и № Указа

Президента РФ

13.

Цурикова

Татьяна

Васильевна

Заведующая отделением областного государственного учреждения здравоохранения "Амурская областная детская клиническая больница", г. Благовещенск.

Почетное звание "Заслуженный врач Российской Федерации"

31.10.2011

№ 1444

14.

Федина

Елена

Владимировна

Художественный руководитель хореографического ансамбля "Ровесники" муниципального учреждения дополнительного образования детей "Центр эстетического воспитания детей имени В.В.Белоглазова" города Благовещенска.

Почетное звание "Заслуженный работник культуры Российской Федерации"

22.11.2011

№ 1529

15.

Колосов

Виктор

Павлович

Доктор медицинских наук, профессор, директор Учреждения Российской академии медицинских наук Дальневосточного научного центра физиологии и патологии дыхания Сибирского отделения РАМН, г. Благовещенск

Почетное звание "Заслуженный деятель науки культуры Российской Федерации"

16.12.2011

№ 1642

16.

Сушков

Владимир

Николаевич

Генеральный директор закрытого акционерного общества "Пассажирский порт "Амурассо", Благовещенск

Почетное звание "Заслуженный работник транспорта Российской Федерации"

21.12.2011

1667

17.

Сидоров

Федор

Валентинович

Генеральный директор открытого акционерного общества "Прииск Соловьевский", Тындинский район

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

29.12.2011

1705