Жители Амурской области, награжденные государственными наградами Российской Федерации в 2010 году

Дата размещения: :
Дата изменения: 31.07.2018 08:45


Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации в I квартале 2010 года


п/п
ФИО Должность, место работы Награда Дата и № Указа
Президента РФ
1. Пилецкий
Александр Григорьевич
- главный механик закрытого акционерного общества «Хэргу», Селемджинский район, Амурская область Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени от 03.03.2010
№ 262
2. Зотов
Игорь Александрович
- начальник драги закрытого акционерного общества «Хэргу», п. Златоустовск Селемджинского района Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени от 15.03.2010
№ 316
3. Шешера
Владимир Яковлевич
- токарь артели старателей «Александровская», г. Зея Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени от 15.03.2010
№ 316
4. Попов
Сергей Анатольевич
- художник, доцент кафедры художественных дисциплин государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Амурский государственный университет», г. Благовещенск Почетное звание «Заслуженный художник Российской Федерации» от 17.03.2010
№ 324


 

Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации во IIквартале 2010 года


п/п
ФИО Должность, место работы Награда Дата и № Указа
Президента РФ
1. Роголев
Юрий Владимирович
артист государственного учреждения культуры «Амурский областной театр драмы», г. Благовещенск Почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» от 20.04.2010
№ 495
2. Кретов
Юрий Александрович
доцент кафедры спортивных дисциплин государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Благовещенский государственный университет», г. Благовещенск Почетное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» от 30.04.2010
№ 531
3. Трофимцова
Ирина Анатольевна
декан факультета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Благовещенский государственный университет», г. Благовещенск Почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации» от 30.04.2010
№ 531
4. Панкрац
Сергей Францевич
учитель муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» города Благовещенска Почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» от 13.05.2010
№ 572
5. Капанин
Владимир Павлович
начальник Управления по недропользованию по Амурской области Почетное звание «Заслуженный геолог Российской Федерации» от 09.06.2010
№ 691
6. Афанасьев
Владислав Петрович
художник Почетное звание «Заслуженный художник Российской Федерации» от 14.06.2010
№ 713
7. Камышова
Наталья Борисовна
заместитель главного врача областного государственного учреждения здравоохранения «Амурский областной онкологический диспансер». Почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» от 14.06.2010
№ 716
8. Бугаев
Виктор Александрович
генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Калининэнегрострой» Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени от 22.06.2010
№ 777


 

Жители Амурской области, награждённые государственными наградами Российской Федерации в III-IVквартале 2010 года


п/п
ФИО Должность, место работы Награда Дата и № Указа
Президента РФ
1. Алексеев
Валерий Николаевич
Главный инженер закрытого акционерного общества «Управляющая компания «Петропавловск», г. Благовещенск Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени от 29.06.2010
№ 808
2. Тяпкин
Виктор Данилович
Инженер закрытого акционерного общества работников (народного предприятия) «Агрофирма «Партизан», Тамбовский район Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» от 29.06.2010
№ 811
3. Николаева
Татьяна Анатольевна
Артистка государственного учреждения культуры «Амурский областной театр Актера и Куклы», г. Благовещенск Почетное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» от 16.07.2010
№ 909
4. Серебряков
Владимир Автономич
Художник, доцент кафедры художественных дисциплин государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Амурский государственный университет», г. Благовещенск Почетное звание «Заслуженный художник Российской Федерации» от 19.07.2010
№ 914
5. Шаула
Альбина Алексеевна
Ученый секретарь государственного учреждения культуры «Амурский областной краеведческий музей имени Г.С.Новикова - Даурского», г. Благовещенск Почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» от 30.07.2010
№ 957
6. Кирдун
Олег Владимирович
Председатель колхоза "Новосергеевский", Серышевский район Почетное звание "Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации" 02.11.2010
№ 1316
7. Дычко
Раиса Ивановна
Учительница муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 1 села Ивановка" Ивановского района Почетное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации" 05.11.2010
№ 1372
8. Прудова
Нина Владимировна
Учительница муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 6" города Тынды Почетное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации" 05.11.2010
№ 1372
9. Рождествина
Вероника Ивановна
Заместитель директора Учреждения Российской академии наук Института геологии и природопользования Дальневосточного отделения РАН, г. Благовещенск Медаль ордена
"За заслуги перед Отечеством"
II степени
05.11.2010
№ 1373
10. Музурантов
Владимир Михайлович
Учитель общеобразовательного учреждения "Сивакская муниципальная средняя общеобразовательная школа" Магдагачинского района Почетное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации" 09.11.2010
№ 1394
11. Корбанев
Николай Владимирович
Председатель совета Амурского областного союза потребительских обществ, г. Благовещенск Медаль ордена
"За заслуги перед Отечеством"
II степени
20.11.2010
№ 1455
12. Окунев
Сергей Иванович
Заместитель начальника цеха филиала федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" "Дальневосточный региональный центр", Ивановский район Медаль ордена
"За заслуги перед Отечеством"
II степени
24.11.2010
№ 1472
13. Гаркин
Александр Сергеевич
Заместитель директора – руководитель дирекции строящейся Бурейской ГЭС филиала открытого акционерного общества "РусГидро" - "Бурейская ГЭС", Бурейский район Медаль ордена
"За заслуги перед Отечеством"
II степени
05.12.2010
№ 1505
14. Волков
Сергей Петрович
Профессор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Амурский государственный университет", г. Благовещенск Почетное звание "Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации" 06.12.2010
№ 1511
15. Бахматов
Александр Михайлович
Машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Тында Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", г. Тында Орден Дружбы 12.12.2010
№ 1545
16. Гантимуров
Борис Николаевич
Старшийо электромеханик Тындинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", г. Тында Орден Дружбы 12.12.2010
№ 1549
17. Гузовский
Виктор Вильгельмович
Машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Тында Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", г. Тында Медаль "За развитие железных дорог" 12.12.2010
№ 1549
18.  Пасичнюк
Татьяна Владимировна
Оператор станционного технологического центра по обработке поездной информации и перевозочных документов железнодорожной станции Тында Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", г. Тында Медаль ордена
"За заслуги перед Отечеством"
II степени
12.12.2010
№ 1549
19. Соловьева
Наталья Владимировна
Учитель муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия № 9" города Свободного Почетное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации" 13.12.2010
№ 1562
20. Шатова
Валентина Борисовна
Учительница муниципального общеобразовательного учреждения "Классическая гимназия № 2" города Тынды Почетное звание "Заслуженный учитель Российской Федерации" 18.12.2010
№ 1450
21. Халипский
Михаил Ильич
Электромонтер Тындинской дистанции электроснабжения Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги", г. Тында Орден Почета 27.12.2010
№ 1628