Руководители органов местного самоуправления муниципальных образований Амурской области по состоянию на 03.10.2018

Дата размещения: 01.08.2018 11:34
Дата изменения: 03.10.2018 12:14


Источник информации: Аппарат губернатора и Правительства Амурской области


п/п

Статус и наименование
муниципального
образования

Должность руководителя

Фамилия, имя, отчество

С какого
времени
работает
в ОМСУ

Номер
телефона

1.

городской округ

г. Благовещенск

мэр города
Благовещенска

Калита
Валентина Сергеевна

2014

(8 4162)595-630

председатель городской Думы

Попов
Степан Вячеславович

2015

(8 4162)990-691

2.

городской округ

г. Белогорск

глава
города Белогорск

Мелюков
Станислав Юрьевич

2008

(8 41641)23-4-31

председатель городского
Совета народных депутатов

Гратий
Виктория Владимировна

2009

(8 41641)2-28-74

3.

городской округ

г. Зея

глава города Зея

Гибадуллин 
Сергей Равилович

2018

(8 41658)2-43-08

председатель городского
Совета народных депутатов

Долженко
Ольга Камильевна

2018

(8 41658)2-11-29

4.

городской округ

рабочий поселок

(п.г.т.) Прогресс

глава рабочего поселка
(п.г.т.) Прогресс

Провоторов
Сергей Михайлович

2017

(8 41647)4-46-46

председатель поселкового
Совета народных депутатов

Киларь
Алексей Васильевич

2014

(8 41647)4-43-47

5.

городской округ

г. Райчихинск

глава
города Райчихинск

Родионова
Татьяна Ивановна

1994

(8 41647)2-22-29

председатель городского 
Совета народных депутатов

Лебец
Наталья Владимировна

2013

(8 41647) 2-30-58

6.

городской округ

г. Свободный

и.о. главы
города Свободный

Константинов
Владимир Александрович

2018

(8 41643) 30-5-28

председатель городского
Совета народных депутатов

Мирошин
Андрей Андреевич

2004

(8 41643)3-02-35

7.

городской округ

г. Тында

мэр
города Тында

Михайлова
Марина Валентиновна

2018

(8 41656)58-4-00

председатель
городской Думы

Магарламов
Игорь Юрьевич

2018

(8 41656) 47-0-25

8. 

городской округ

г. Шимановск

мэр
города Шимановск

Березовский
Павел Викторович

2007

(8 41651) 2-03-13

председатель городского 
Совета народных депутатов

Боешко
Светлана Васильевна

2010

(8 41651)2-14-04

9.

городской округ

ЗАТО Циолковский

 

глава ЗАТО Циолковский – председатель
Совета народных депутатов

Зенина
Марина Васильевна

2013

(8 41643)92-5-30

и.о. главы администрации ЗАТО Циолковский

Левицкий
Сергей Владимирович

2018

(8 41643)35-100

10.

муниципальный район

Архаринский район

глава
Архаринского района

Манаева
Елена Петровна

2015

(8 41648)21-5-00

председатель районного Совета народных депутатов

Варкентин
Сергей Владимирович

2017

(8 41648) 21-4-71

11.

муниципальный район

Белогорский район

 

глава
Белогорского района

Инюточкин
Денис Владимирович

2004

(8 41641)3-50-35

председатель районного Совета народных депутатов

Норяк
Роман Михайлович

2017

(8 41641)3-50-13

12.

муниципальный район

Благовещенский район

глава
Благовещенского района

Адаменко
Сергей Владимирович

2010

(8 4162) 22-16-89

22-16-90

председатель районного Совета народных депутатов

Ефимов
Валентин Васильевич

2012

 

(8 4162)77-45-26

13.

муниципальный район

Бурейский район

глава
Бурейского района

Литвинов
Андрей Владимирович

2014

(8 41634)21-4-35

председатель районного Совета народных депутатов

Воронков
Николай Николаевич

2017

(8 41634)21-4-95

14.

муниципальный район

Завитинский район

глава
Завитинского района

Линевич
Сергей Сергеевич

2016

(8 41636)22-1-61

председатель районного Совета народных депутатов

Тимошенко
Александр Николаевич

2008

(8 41636)22-7-65

председатель городского Совета народных депутатов

Мартыненко
Ольга Михайловна

2012

22-9-48

15.  

муниципальный район

Зейский район

и.о. главы Зейского района

Винтман
Максим Моисеевич

2017

(8 41658) 2-47-34

председатель Зейского районного
Совета народных депутатов

Гибадуллин
Андрей Равилович

2016

(8 416 58)2-45-36
2-42-81

16.  

муниципальный район

Ивановский район

глава
Ивановского района

Кондратьев
Владимир Викторович

2010

(8 41649)51-1-36

51-3-36

председатель районного Совета народных депутатов

Шведов
Николай Александрович

2003

(8 41649)51-2-36

17.  

муниципальный район

Константиновский район

глава
Константиновского района

Колесников
Александр Семенович

2008

(8 41639)91-5-16

председатель районного Совета народных депутатов

Тарасенко
Нина Петровна

2000

(8 41639)91-1-52

18.  

муниципальный район

Магдагачинский район

глава
Магдагачинского района

Мамутин
Николай Иванович

2005

(8 41653)97-4-30

председатель районного Совета народных депутатов

Иванов
Юрий Николаевич

2012

(8 41653)97-3-18

19.  

муниципальный район

Мазановский район

глава
Мазановского района

Пивень
Михаил Петрович

2010

(8 41644)21-1-81

председатель районного Совета народных депутатов

Герман
Ирина Анатольевна

1996

(8 41644)2-11-68

20.  

муниципальный район

Михайловский район

глава
Михайловского района

Жуган
Сергей Иванович

2012

(8 41637)4-16-18

председатель районного Совета народных депутатов

Черных
Татьяна Николаевна

2012

(8 41637)4-19-40

21.  

муниципальный район

Октябрьский район

глава
Октябрьского района

Дементьев
Сергей Леонидович

2008

(8 41652)22-5-64

председатель районного Совета народных депутатов

Мальцева
Марина Евгеньевна

2008

(8 41652)23-5-69

22.  

муниципальный район

Ромненский район

глава
Ромненского района

Опаленко
Анатолий Андреевич

2012

(8 41645)91-3-06

председатель районного Совета народных депутатов

Тур
Ирина Викторовна

2017

(8 41645)91-7-73

23.  

муниципальный район

Свободненский район

глава
Свободненского района

Агафонова
Эльвира Сергеевна

2009

(8 41643)3-02-51

председатель районного Совета народных депутатов

Жигалова
Лариса Анатольевна

2011

(8 41643)3-06-03

24.  

муниципальный район

Селемджинский район

и.о. главы 
Селемджинского района

Михолап
Вадим Николаевич

2014

(8 41646)21-3-75

председатель районного Совета народных депутатов

Гаевская
Елена Николаевна

2001

(8 41646)21-4-38

25.  

муниципальный район

Серышевский район

глава
Серышевского района

Кирдун
Олег Владимирович

2011

(8 41642)21-2-31

председатель районного Совета народных депутатов

Касырников
Сергей Николаевич

2004

(8 41642)21-4-41

26.  

муниципальный район

Сковородинский район

глава
Сковородинского района

Прохоров
Алексей Викторович

2014

(8 41654)22-2-11

председатель районного Совета народных депутатов

Кулаковский
Иван Николаевич

2017

(8 41654)22-3-91

27.  

муниципальный район

Тамбовский район

глава
Тамбовского района

Змушко
Николай Николаевич

2010

(8 41638)21-4-06

председатель районного Совета народных депутатов

Лобова
Любовь Николаевна

2010

(8 41638)21-8-20

28.  

муниципальный район

Тындинский район

глава
Тындинского района

Лысакова
Тамара Александровна

2000

(8-41656)5-81-15

председатель Тындинского районного Совета народных депутатов

Клепцова
Татьяна Ивановна

2017

(8-416-56)5-81-12

29.  

муниципальный район

Шимановский район

глава
Шимановского района

Алипченко
Сергей Петрович

1994

(8 41651)2-05-41

председатель районного Совета народных депутатов

Алямкин
Валерий Михайлович

2008

(8 41651)2-05-47